Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мечты и Поиски...

 

| Еще
Автор Сообщение
Гера
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Мечты и Поиски...

Кто я?
Я фотограф и оператор, но для Бога для Христа я совсем не тот, я пришел на Землю, чтобы страдать и радоваться, болеть и исцеляться. Я живу в большом городе, в восточной стране, в одном из самых не приятных районов.
Но я понимаю, что не заслужил лучшей жизни. Я мало молился, во мне много агрессии, все люди, которых встречаю на жизненном пути, - это журналисты, продавцы, бизнесмены, жадные, ни чем не помогающие мне родственники, - все они мое отражение, зеркало моей души.
Увы, в моей жизни было, к сожалению, плохого намного больше, чем хорошего.
Но я так бы хотел увидеть царствие Божие, хотя бы во сне, однако мне доказывают, что без сильного покаяния это не возможно.
Бог решил, что моей душе необходимо пройти земную чистку и отправил меня на Землю и вот я здесь. До 30 лет тело было здоровым, , сейчас много болезней.
Богатства, больших денег у меня никогда не было, возможно не положено по карме. Хотя по-прежнему хочется его иметь. В конце земной жизни это у меня будет, но мои желания не имеют ничего общего с желаниями В селенной. Значит нужно научиться радоваться тому малому, что у меня есть.
Побольше мне любви в душе, хотя материальный мир очень жесток и беспощаден, в нем выживают только хищники.
Большинство власть имущих служат тьме, силам зла в обмен на богатство. Власть дьявола требует их души, души их внуков.
Ну, а что я? Мне бы жить своей жизнью, войти в нирвану…. Мне нравится буддизм.
Вообщем я в поисках, некоторые говорят, что у меня каша в голове. Пусть так, но я верю во что-то светлое, даже сейчас, когда кругом столько негатива.
Если кого-то заинтересовали мои поиски, то прошу откликнуться.
Продолжение следует. 8)
 
09 11 2005, 18:16 URL сообщения
Гулливер
Гость






Гера, а ты чего ищешь-то?
 
09 11 2005, 18:31 URL сообщения
маугли
Гость






Привет, и уменя есть вопросы Подмигиваю
 
09 11 2005, 18:59 URL сообщения
Гера1
Гость






Я понимаю, что во мне много пессимизма, мне бы больше улыбаться. Вчера в моем городе выпал первый снег.

Мои любимые помойки стали белыми незаметными и я ощутил прикосновение чего-то нового чистого, сознание прояснилось. Я часто представляю себя отшельником,монахом, живущим где-нибудь в лесу в горах, проводящем время в молитвах медитациях. Я часто пытаюсь отключаться от мира, в собственной квартире ненадолго полулучается, конечно потом хочется кушать, выслушиваешь постоянные мерзкие разговоры родителей, что, если бы не они, то я бы побирался на улице. Вообщем материя душит. Вот если бы материальное и божественное соединилось, у людей было бы чистое сознание, пища была бы другая, внешне были бы красивее, всегда, когда выпадает первый снег, у меня появляются подобные мечты, хочется вечно смотреть на небо, солнце, луну, звезды, прямо вот соединится с вечностью....
Один грубый тип сказал мне: тебя не стошнит от вечности...
Нет не стошнит Я ХОЧУ БЫТЬ ЧИСТЫМ И СВЕТЛЫМ ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ.
продолжение следует. 8)
 
19 11 2005, 02:17 URL сообщения
ХА
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Пермь
Профиль ЛС

Карма: +2

Гера
Скачай и читай
http://fictionbook.ru/ru/author/pundja_harilal_v_l/intervyu_satsang_s_masterom/

Пока не выбросишь из башки этот хлам:
Цитата:
...хотя материальный мир очень жесток и беспощаден, в нем выживают только хищники.
Большинство власть имущих служат тьме, силам зла в обмен на богатство. Власть дьявола требует их души, души их внуков.
даже сейчас, когда кругом столько негатива.
, будешь страдать!. "...материя душит" это ум дурацкий твой тебя душит. Миру нет до тебя дела, так и ты отвернись от него. Займись с собой!

Цитата:
Если кого-то заинтересовали мои поиски

Поиски в чем? Дьявола, тьмы, негатива!
 
20 11 2005, 21:14 URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

Гера1 писал(а):
Я понимаю, что во мне много пессимизма, мне бы больше улыбаться. Вчера в моем городе выпал первый снег.
Мои любимые помойки стали белыми незаметными и я ощутил прикосновение чего-то нового чистого, сознание прояснилось. Я часто представляю себя отшельником,монахом, живущим где-нибудь в лесу в горах, проводящем время в молитвах медитациях. Я часто пытаюсь отключаться от мира, в собственной квартире ненадолго полулучается, конечно потом хочется кушать, выслушиваешь постоянные мерзкие разговоры родителей, что, если бы не они, то я бы побирался на улице. Вообщем материя душит. Вот если бы материальное и божественное соединилось, у людей было бы чистое сознание, пища была бы другая, внешне были бы красивее, всегда, когда выпадает первый снег, у меня появляются подобные мечты, хочется вечно смотреть на небо, солнце, луну, звезды, прямо вот соединится с вечностью....
Один грубый тип сказал мне: тебя не стошнит от вечности...
Нет не стошнит Я ХОЧУ БЫТЬ ЧИСТЫМ И СВЕТЛЫМ ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ.
продолжение следует. 8)


Вот оно, вот оно.. вот это мнение! Вот то самое где понималка порылась, вот, да!
Ах, если бы, если бы у всех людей было чистое сознание незамутненное сегодняшней культурой энергообмена и всем остальным "модерновым веянием жизни"- самосознание и вместезнание..... Да просто это, и направление роста было за пределами конца жизни тела(если попсово сказать).

Да!, да ложь как элемент роста сохранилась бы, но в других формах, где баланс отправных точек сознания играл бы иную роль нежели сейчас, в расцвет "духовного блата".
 
20 11 2005, 21:55 URL сообщения
Гера2
Гость






Гера опять на связи. Спасибо за отклики,не согласен,что миру наплевать на меня,мир принял меня около 40 лет назад,и я признаю,что можно и необходимо увидеть прекрасное в мире и я хочу это увидеть и почувствовать.
Насчет хлама скажу так:сть восточная мудрость Осла можно подвести к водопою,но НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ ОСЛА НАПИТЬСЯ,а вообще у меня стало больше позитивного мышления,больше оптимизма,больше божественной любви,хотя материя душит кругом,нужны деньги,связи и прочее.
Приближается Новый год,большинство материалистов ждут этой ночи только для того чтобы напиться,нажраться и отрубится.не мне их судить.я тоже не против хорошего стола.
Ккаждый раз перед этой ночью у меня отличное настроение,молюсь очень-чень сильно прошу ГОСПОДА,чтоб не было страшных испытаний какие были в прошлом и я убежден,что 2006 год будет счастливым и прекрасным.каждый день говорю себе будь мерзкое прошлое,ВООБРАЗИ МИР ЧИСТ,НА ЗЕМЛЮ пришло царствие БОЖИЕ,ВОКРУГ ВЕЗДЕ цветущий рай.
Убежден,что если у всех живущих на земле будут такие вот мысли,все это воплотится в реальность,везде будет само совершенство.
Я искренне в это верю и не хочу слушать всякие там умности типа ты благородный мечтатель и сказочник.вообще не хотелось бы общаться с подобными типами в Интернете.достаточно я с ними общаюсь в реальной жизни.
жду откликов с уважением Гера.
 
08 12 2005, 02:45 URL сообщения
ГостьХА
Гость






Цитата:
Убежден,что если у всех живущих на земле будут такие вот мысли,все это воплотится в реальность,везде будет само совершенство.

Дорогой Гера, не надо "у всех живущих", хватит и того если у тебя будут такие мысли и будешь просить Господа о своем совершенстве. Кто видит в другом (в других) глазу песчинку, тот не видит в своём глазу "бревно".

Цитата:
вообще не хотелось бы общаться с подобными типами в Интернете.достаточно я с ними общаюсь в реальной жизни.

Это твоя ошибка! Солнце светит для всех, Господь любит всех! Будь добр со всеми, если ты думаешь плохо о "них", то это плохое в тебе. Прими, смирись, люби всё что создал Бог вокруг тебя.
Цитата:
говорю себе будь мерзкое прошлое

Разве Бог может создать мерзкое? Это же для твоего испытания. Эх Гера, Гера.
 
30 12 2005, 09:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100