Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Есть ли логика?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9
Есть ли логика?

Господа, я прошу прощения у модераторов этого форума в том, что размещаю здесь сообщение"
"Некоторе время назад я задал вопрос модератору форума http://ariom.ru/forum... Совершенно простой. И чуть позже высказал критику в его адрес, обвинив в нелогичности... но хозяин своего форума - барин.. Это понятно.. Могу веду себя в соответствии со своими правилами, могу нет.. Мне в прицнипе с точки зрения Истины - не так важно. а вот с точки зрения логики.. Бло бы интересно Ваше мнение
Буду рад любому ответы на эту тему.. Что положительно, что отрицательно..
Вопрос не кто прав, а есть логика или нет:
http://ariom.ru/forum/t4175.html"
 
06 01 2006, 19:48 Отзывы :: URL сообщения
Paul
Гость






Streamline, что ты бузишь,оригинальным хочвшь быть?Так ничто не ново под луной.И такие здесь были и потом отваливали как банный лист.
 
06 01 2006, 20:20 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

нет. ошибка в мотиве. Читай прямой текст
 
06 01 2006, 20:29 URL сообщения
Суета.
Гость






Ничего не понимаю. А фишка в чём? Чем недоволен то? Модеры какие то.....Уголовники зрения лишають. Давай уш поконкретней.
 
06 01 2006, 20:44 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

http://ariom.ru/forum/t4175.html
 
06 01 2006, 20:57 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Я требую перенести тему в ту рубрику, где она была создана.. И в теме (см. ссылку) поясняю, что это по правилам
 
06 01 2006, 20:59 URL сообщения
Гость







Батенька, не мучайтесь. Обратите внимание на других форумчан, не страдайте революционерством.
Пожалуйста ?
 
06 01 2006, 21:04 URL сообщения
Гость






Впрочем, батенька, все равно. Сказки повторяются и смысла нет.
Разве вам не нравятся форумы "ЭкстраСенс" ??????????????????????????????????????????
 
06 01 2006, 21:15 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Есть правила - выполняйте.
Писать "не страдайте, че бузишь, че самый оригинальный" - это Все ваши попытки спрятаться.
Логика простая. Можете на меня ехать скоко угодно, пробовать выставить идиотом.. Мне пофигу :)
Лотос сказал - пробуй.. Он съехал с темы, т.к. ответить на простый вопросы не может.
Пусть перенест тему в ту рубрику, в которой она создана или логически объяснит ее перенос в другую.
 
06 01 2006, 21:27 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Лотос, ты ж пойми .. у тя путя или логически объяснить или признать не правоту. Нет, у меня вся жизнь впереди :) и форумы я сам создаю неплохие..
 
06 01 2006, 21:31 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Главное в нашем деле взять лом потолще и надавить посильнее.
Вот оно тогда сразу все и станет "как давно уже пора было честно говоря", да?

Цитата:
Лотос, ты ж пойми .. у тя путя или логически объяснить или признать не правоту.

Мммм, выбираю "логически объяснить"!
В какую сторону барабан крутить?
 
07 01 2006, 03:53 URL сообщения
Гость






Streamline,
 
07 01 2006, 05:28 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16
Re: Есть ли логика?

Streamline, твоя тема не по разделу. Вопросы модераторам и админу задают в соответствующем месте, оно так и называется «Вопросы модераторам»
И чего тебе неймется-то? Неужели тебя больше ничего не интересует? Ведь много более достойных и интересных тем для обсуждения имеется? А на форум ты зря наговариваешь, он и так крайне слабо модерируется, причем это только благодаря Лотосу. Я это поняла, когда сама стала модератором. Темы переносятся с большой осторожностью, а уж удалить что-либо это, вообще, почти невозможно, сто раз требуется подумать. Почти золотая середина, судя по его посещаемости и народонаселению.
Ну, где ты еще такое видел? Сам посуди. Отменить совсем модераторство, так это ж полный бардак будет, столько хамья набежит, что здесь камня на камне не оставят. Это ж не закрытый форум, разные люди заглядывают, не только духовно развитые эзотерики, понимаешь? Да и функция модераторов не ограничивается одним лишь удаление и переносом тем в соответствующие разделы, тут много других моментов, суть которых, прежде всего способствовать нормальной работе форума, что бы всем было не только интересно, но и комфортно здесь находиться.
Неужели же для тебя столь принципиально важны такие мелочи, как где твоя тема находится? Был бы интерес со стороны, конструктивный диалог по заданным вопросам и польза(или просто урок) от этого, тебе и окружающим людям.
А для обьективности (сравнения) могу скинуть тебе несколько адресов в Личку, где форумы или совсем не модерируются (свобода - анархия и флуд всех перетрут) или наоборот, посещаемость максимальная (народу прорва), но и модеров по 10 штук на каждой ветке сидит и по 8-12 человек в день банят, а уж посты удаляют, только ветер в ушах свистит (за малейшую ерунду, напр. флуд).
Здесь же рецепт мирного жития прост: Создавай достойные, интересные для тебя темы, развивайся сам, помогай другим и никто тогда переносить или удалять твои посты не будет. Очень доволен Здесь, вообще, жесткие меры не приняты.
 
07 01 2006, 08:46 Отзывы :: URL сообщения
cull
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Приступ обиды да на таком форуме это редкость. Streamline
похоже ты ничему не научился. Очень доволен
 
07 01 2006, 09:12 Отзывы :: URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9
Re: Есть ли логика?

Kasandra писал(а):
Streamline, твоя тема не по разделу.
Вопросы модераторам и админу задают в соответствующем месте, оно так и называется «Вопросы модераторам»

Я не задавал вопросы модераторам и админу.. Будь внимательна. Более того, я это уже раз 5 пояснил специально. Но это единственное за что можно зацепиться и поэтмоу его игнорирует Лотос.

Kasandra писал(а):
Streamline
И чего тебе неймется-то?

Неймется не мне,а Лотосу.. Я сначал просил его, он выпендривается. Я объяснил, он игнорирует свои правила. Итак: либо пусть логично объяснит где нарушена логика исходящая из его правил либо перенсет тему. Но перенести тему ему уже сложно так, как это публично признать себя неправым.. Объясните - я публично скажу -я не прав. А так - это понты..

Kasandra писал(а):
Streamline
Неужели тебя больше ничего не интересует? Ведь много более достойных и интересных тем для обсуждения имеется?

Интересует много чего. Ну а мотивы у всех свои. У лотоса свои, у меян свои.

[quote="Kasandra"]Streamline
А на форум ты зря наговариваешь, он и так крайне слабо модерируется, причем это только благодаря Лотосу.
Ошибка. Найди мои наговоры на форум? Один вопрос - одна тема. Форум замечательный и модерируется он в общем замечательно..


Kasandra писал(а):
Streamline
Неужели же для тебя столь принципиально важны такие мелочи, как где твоя тема находится?
Это не мне, это Лотосу принципиально. Он нарушил правила. Он уперся, как.. :)


Здесь же рецепт мирного жития прост: Создавай достойные, интересные для тебя темы, развивайся сам, помогай другим и никто тогда переносить или удалять твои посты не будет.

Рецепт для чего? Для развития? Ошибаетесь. Поступаем мычасто одинаково, а вот мотивы и последствия поступков у каждого свои.. И создание тем - тоже к развтию никакого отношения не имеет..
 
07 01 2006, 14:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100