Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Привет! Я хочу просто рассказать свою историю

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
prostotak1
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
Привет! Я хочу просто рассказать свою историю

Привет! Я хочу просто рассказать свою историю. Может кому то она покажется интересной. С детства я была странным ребенком(очень). Была подвержена тоске депрессии..уже тогда. Очень тонко и больно воспринимала горе других людей. И НЕ терпела несправедливость и злых людей.
Думала и делала странные вещи, говорила маме (тем пугая ее)о смерти..итп...ощущала себя как-то по-особенному. Сверстников обычно сторонилась. Ну это ладно. Начну с моих событий. Запомнился мне один сон.

Мне было 6 лет я была у бабушки ночевала. Засыпаю на том диване ночью. И через какое-то время я поднимаю голову, дверь в нашу комнату открывается...! у меня шок и естественно страх..к нам залетает огромная белая птица с огромными крыльями и хвостом, но ликом человека, потом вторая... (бабушка лежит на против и спит, ничего не видит). Мне жутко страшно от такой картинки. И я слышу что они зовут меня с собою. И тут (не умея и не зная молитв) я ложусь на живот и начинаю плакать сильно и сильно молиться. Все эти три птицы вылетели в форточку. Этот странный сон я сохранила на всю жизнь.

Далее были годы школы...жизни...и почему-то душевной пустоты и несчастья?
Я просто полюбила, мы были вместе почти 3 года. Потом настал момент когда тебя грубо, подло предали и выкинули. Сперва высосав все соки. А я с детства не выношу предательства и обмана. Это было для меня ТАКОЕ ОГРОМНОЕ горе душевное. Я даже заболела сердцем из-за этого.. жить , дышать не хотелось. Каждый день как пытка. На год я впала в полное и крепкое отчаяние и депрессию. Могла лежать и смотреть часами в одну точку...на потолке... и знаете это принесло свои плоды.....я начала искать подсознательно выход из моего положения и я его нашла.
10 ноября 2006 года готовясь к своей смерти( я уже ничего не могла предпринять, я безмолвно кричала) меня потянуло в мою комнату...Я села на стул, в мое тело стал вливаться душевный покой и успокоение...я просто сидела....и вдруг в мое лицо, из открытой форточки , обдал прекрасный прохладный ветерок, мы как бы с ним общались и я поняла, что он живой..и тут я услышала мое имя его повторили несколько раз...меня это поразило, вскоре мне захотелось танцевать радоваться, стать наконец-то счастливой! Я подбежала к окну а за ним веселые кружевные снежинки плясали с о мной искрились и были тоже живыми. Это было незабываемо...такой кайф... и с этого дня я стала просто медитировать. Свет и любовь счастье были во мне...я поняла, что это начало. Даже моя походка стала как-будто летящей, чт оменя удивляло.

Что со мной стало происходить как я начала медитировать(сначала я медитировала а потом медитация была во мне сама)-

--Я попробовала выход в свою последнюю жизнь, я разобралась почему меня тянет к суициду...(последнюю свою жизнь я покончила самоубийством из-за сильной любви и боли от того что нас разлучили)
--Я стала ощущать присутствие гостей у меня дома. Я не видела, но явно ощущала. Один такой гость приходил ко мне целую неделю. Это было в октябре 2006. Я тогда боялась и не могла спать. Этот холод легко отличить от обычного холода. ..

--К о мне приходили общаться сущности когдя я ложилась спать. Это были души умерших людей, и они хотели общаться тк им было скучно и хотелось выговориться, но общались мы не на языке, а мысленно...я уже их не боялась такое было много раз...а потом и вовсе прогнала, тк мне это совершенно не нужно и доверять им стоит ли?. Целый год я очищалась, шла к свету и жила в экстазе....да да именно в экстазе...

--Я избавилась от моих недостатков. Вранья, лести зависти, итп... все это потихоньку уходило. Я очень хотела с тать светом и добром. Чтобы мои мысли тоже были такими.Чтобы я жила только чистым сердце и душою..

-- Я стала видеть видения и читать мысли людей. Стала тонко ощущать злых(а зло я не переношу) нехороших людей . Но период чтения мыслей был у меня краткий....но хоть какой-то опыт все равно.Мне это было не нужно тк я стремилась к другому.

-- В итоге поняла свое истинное предназначение и то, что я хочу(все годы я это искала и не знала) Я Узнала себя настоящую и поняла, что мне принесет покой. И что самое интересное! 1 января 07 года я это нашла=) это сбылось! Я так сильно хотела этого!!!
История в поезде. Ангел.

Но чтобы получить мою мечту пришлось ждать и терпеть, и однажды вся в переживаниях я ехала в поезде. Легла спать. Дело было на верхней полке... Я так душевно переживала, вдруг ощущаю тепло и кто-то гладит меня по голове. В мое тело вливается покой . и я вижу огромные белые крылья..мягкие мягкие я глажу их....Они огромны до того что дыхание захватывает. Это был ангел.. я видела его. ОН меня успокоил и я заснула минут через 20.

История. Встреча с богом (или кто как это называет?)
В тот день я себя ощущала странно, ждала чего -то...все внутри трепетало...
За часа три до этого я медитировала. Просто была в комнате. И вдруг в омне стало происходить такое...

Лежа на диване я стала ощущать холод сильный . И Я СТАЛА ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ МОЩЬ ,ребята, МОЩЬ НЕВЕРОЯТНОЙ ОГРОМНОЙ СИЛЫ НАДО МНОЮ СВЕРХУ...УХ Даже не передать...я плакала смеялась....танцевала, бродила и лежала на том диване. Все во мне и вокруг клокотало. ЭТА мощь я понимала и ощущала могла...СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО И С ЧЕМ ГОДНО НА ЭТОМ СВЕТЕ, ВСЕ БЫЛО В Ее ВЛАСТИ.ТАКОВА ОНА БЫЛА.... я легла..от головокружения . И вдруг я вижу и ощущаю....что небо надо мной стало так низко!!! Что еще чуть чуть и оно упадет на меня.....
Вот такая вот история...все не расскажешь это лишь часть из всего, что происходило....

Но дорогие мои кто прочитал меня...скажите мне..почему я остановилась в развитии год назад, мне резко стало неинтересно продолжать очищать себя, медитировать, читать эзо книги, изучать себя...?
Я хочу обратно все это вернуть. Это здорово. Это был полезный опыт для меня. Там я поняла, что каждое событие которое тебе дано в жизни и каждый человек посланный на твой путь дан не зря. Дан для того, чтобы ты многое осознал. ВСЕ взаимосвязано.

ps Извиняюсь за ошибки спешила и эмоции.
 
23 04 2009, 18:57 Отзывы :: URL сообщения
Swod
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

prostotak1, привет.
Большое спасибо за рассказ. Что-то сказать о твоем вопросе, я не могу. Обнимаю тебя.
 
23 04 2009, 19:23 URL сообщения
C++
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0
Откуда: Раша
Профиль ЛС

Карма: +45/–1

Привет, prostotak1!

Спасибки за твою откровенность! - не многие бы смогли о себе рассказать подобное, если бы с ними такое происходило...

Что касаемо твоего вопроса, то, на мой взгляд, тебе, навряд ли, кто-либо поможет найти ответ на него = только ты сама.

Но поскольку вопрос задан - даю свою версию ответа на него

Чем человек ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от животного?
каждый даст свой вариант ответа

Для меня смысл ответа заключается в неверности формулировки поговорки:
"Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше"

В таком варианте формулировки смысла существования человека, получается, что он ни чем принципиально не отличается от животного - он просто интеллектуальное ЖИВОТНОЕ.

И главное отличие, когда человек становится Человеком, - это то, что он ищет мотивацию каждому своему действию, каждому произнесённому слову, каждой мысли, о которой он задумывается.

И когда Человек попадает в иные условия жития, то у него обязательно должен возникнуть вопрос:
А что я буду делать с новыми условиями?

Всё что ты описАла в своей жизни для обычного человека - это просто кайф - как кайф для животного, когда каждое утро ему дают наестся досыта. Животное и человек/животное может прожить с этим кайфом весь остаток своих дней, не задумываясь - зачем ему даётся всё это.

prostotak1, а ты - Человек
Человек, которому мало просто так иметь что-то такое, что другим не доступно
Тебе надо ЗНАТЬ - зачем тебе это дано

И потому моим ответом на твой вопрос будет следующее:

Тебе надоело пользоваться дармовой "едой". которую тебе приподносили ежедневно.
И потому тебе надо выяснить (не знаю коим образом) - ЗАЧЕМ тебе ВСЁ ЭТО было дадено.

"ВСЁ ЭТО" - предполагает не только дополнительные твои возможности по сравнению со средним уровнем, но и и ВСЮ твою предыдущую жизнь в ЭТОМ воплощении.

Удачи тебе, prostotak1!
 
23 04 2009, 21:58 URL сообщения
malbIshok
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 6
Откуда: Бутово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–2

prostotak1
Цитата:
Я стала видеть видения и читать мысли людей.

Спасибо за рассказ. Очень понравился.
 
24 04 2009, 11:12 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

prostotak1,
Цитата:
Я хочу обратно все это вернуть. Это здорово.


вот ты
Цитата:
остановилась в развитии год назад,

ты получила "результат"
и ты подсела на него.
 
25 04 2009, 02:59 URL сообщения
peanut
Постоянный участник
Сообщения: 675
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +26/–2

prostotak1,
Цитата:
скажите мне..почему я остановилась в развитии год назад, мне резко стало неинтересно продолжать очищать себя, медитировать, читать эзо книги, изучать себя...?

Наверное теперь пришло время просто пожить. Было так, а теперь просто подругому. Просто так Очень доволен
 
25 04 2009, 04:05 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

prostotak1,
твоя история мне пришлась очень и очень по душе...
У тебя так классно получились многие вещи...
А насчет периода нежелания чисток и роста - мне тоже думается, что отдых нужен и от этого...
Настал период переварить информацию либо накопить новую, чтобы было над чем размышлять дальше или от чего очищаться...
Так или иначе - классно, что такие человечки, как ты - ЕСТЬ!!!
Твои практики очень интересные и ценны.
Удачи тебе и много всего интересного впереди! Улыбаюсь
 
25 04 2009, 15:59 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

Цитата:
Наверное теперь пришло время просто пожить. Было так, а теперь просто подругому. Просто так

это ответ на твой вопрос уважаемая prostotak1
 
25 04 2009, 22:16 URL сообщения
senth
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

prostotak1, как рабочая версия (смотри сама - подойдет ли она тебе или нет):

Ты пишешь, что было в 2006 году:
Цитата:
Я села на стул, в мое тело стал вливаться душевный покой и успокоение...я просто сидела....и вдруг в мое лицо, из открытой форточки , обдал прекрасный прохладный ветерок, мы как бы с ним общались и я поняла, что он живой..и тут я услышала мое имя его повторили несколько раз...меня это поразило, вскоре мне захотелось танцевать радоваться, стать наконец-то счастливой! Я подбежала к окну а за ним веселые кружевные снежинки плясали с о мной искрились и были тоже живыми. Это было незабываемо...такой кайф... и с этого дня я стала просто медитировать. Свет и любовь счастье были во мне...я поняла, что это начало. Даже моя походка стала как-будто летящей, чт оменя удивляло.

Вот эта сущность, которая тебя напитала энергией на два года до 2008, теперь перестала тебя "за ручку водить". Светлая сущность хочет, чтобы ты теперь научилась сама ходить. Т.е., чтобы ты сама находила импульс к жизни, изучению, постижению чего-то нового, тайного, сокровенного, жизнеутверждающего, радостного!

Если это так, то, во-первых, тебе это нужно осознать, что это так. А, во-вторых, чтобы напитаться силами для дальнейшего восхождения, очищения, медитирования, тебе желательно выбраться на природу и там погулять, хотя бы несколько дней. Природа - это наша естественная среда, где силы приходят к человеку сами по себе - тихо и незаметно, но очень зато очень и очень приятно и эффективно. Улыбаюсь

Надеюсь, чем-то помог, хотя бы направлением мыслей... Удачи! Подмигиваю
 
26 04 2009, 01:01 Отзывы :: URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

senth, большое спасибо. теперь я для себя осознал, то, о чем давно догадаться бы должен был
 
26 04 2009, 06:43 URL сообщения
Tizara
Активный участник
Сообщения: 1300
Темы: 5
Откуда: Крым
Профиль ЛС

Карма: +78/–1

Милая Кити, Светлый Человечек, ищи СЕБЯ... для того, чтобы оставить...
 
26 04 2009, 11:29 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

Tizara, Хэх! Ангел
 
26 04 2009, 11:50 URL сообщения
prostotak1
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

WE, ты получила "результат"
и ты подсела на него.


Привет! Я не скажу, что я на него подсела, нет. Я просто как-то отошла от всего этого постепенно..
 
26 04 2009, 21:20 URL сообщения
prostotak1
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

senth, Привет! Нет не было никакой сущности в тот день...Никто меня не питал. А так кое- с чем согласна спасибо =)))
 
26 04 2009, 21:21 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

prostotak1, я услышал от тебя
Цитата:
Я хочу обратно все это вернуть

а ты говоришь -что это не так?:))
 
26 04 2009, 21:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100