Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

МегаГлюк. Давайте подумаем о интерфесе с СС

 

| Еще
Автор Сообщение
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан
МегаГлюк. Давайте подумаем о интерфесе с СС

Ну во первых - тело не железное, так что нагружать ощущения малоприятно.
Во вторых - мозга тоже не железная, нагружать тематику мысли - чудовищно, а что делать...
Во третьих - нагружать выражения воли ошибками и перестройками a la Горбачевв - ну вам понятно.. хрень.
Во четвертых, жду придложений.

Да,... кстати, о птичках.. проблема самоидентификации.
Ну ради пример - пример. Задержи дыхание - тут разом душевно понятно, что КОМУ дышать хотса. Мне.(эт формула такая).
Или например, считать в уме до 1000. Знатно занятное дело. Вот первый раз только до 888 и смог досчитать. Потом поглядел, что эт значит. Ахнул, но все же...

Ответов между прочем сюда можно не писать, т.к. вопрос немаленький.
 
09 01 2006, 23:56 Отзывы :: URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Цитата:
Затем он сделал наиболее обескураживающее заявление из всех сделанных им до сих пор. Он сказал, что эта узкая каемка осознания является эпицентром саморефлексии, от которой человек совершенно неизлечим. Играя на нашей саморефлексии, являющейся единственным доступным нам видом осознания, хищники провоцируют вспышки осознания, после чего пожирают уже их, безжалостно и жадно. Они подбрасывают нам бессмысленные проблемы, стимулирующие эти вспышки осознания, и таким образом оставляют нас в живых, чтобы иметь возможность питаться энергетическими вспышками наших мнимых неурядиц.

Это про Летунов... Дмитрий, давай Сказку про это дело.. А то все риалтайм да риалтайм..
Ригресс оправдался.. GXу спасибо! Тулька сыграл в 1848.
Хотя здесь уже в третий раз играют в 112(+1 не доходя) и одного лишнего.
Признав себя лишним уже с месяцы назад и придя с трех букв, вопросом оставляю..... Ок ? Знаю.
 
10 01 2006, 23:46 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

Как то собрались тюльпаны, гладихолусы, пионы фиолетовые и прочие ромашки обсудить нахальное поведение пчел, шмелей, трутней, ос и других полосатых мух. И методы борьбы с этими Летунами.

Пестики и тычинки, юный натуралист Лхе натурально удивляется, что процесс опыления может походить на процесс пожирания. В конечном итоге все как всегда сугубо положительно.

ПС.

Короткой случилась сказка. А иначе была бы слишком длинной.
 
11 01 2006, 00:41 Отзывы :: URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Ловил Сережа телекинез за хвост. А поймал зонтик.
http://i28.photobucket.com/albums/c247/Reggr/Server.jpg

Я благодарен Лхе парой мыслей в качестве десерта, а заводной рыжий ("пыжик") кошик взглянул налево и все еще идет прямо в стенку. Хоть бы кто погладил. А то брысь... Хех.
Я вот *собрал плащ в складки" и присел на скамеечку запасных. Свеча на столе мигнула тенью.
Картежники, щербатые морды, Сван мигнул золотой фиксой, и нахально гаркнул - "21".
Путник на скамеечке поправил воротник, понесло чесноком, пес под столом нахально повернул умное лицо а ля Халиф. Молча смотря на собаку, тот "молча произнес" - "Песик, не заебло ишо ?".
Тот встряхнул ушами, поднялся с ног, задел ножку стола нечесаным боком, пара бесполезных карт упала под ноги.

"Халиф" послушно потопал к родной тени в плаще, а тот поднялся и сделал шаг вперед. Халиф сделал шаг назад. Затем понял. То что он понял, было невкусно. Но ложку со стола так и не убрали. На скамейке от Путника осталась тока полосатая расческа. В качестве пчелки.
 
11 01 2006, 01:50 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

Плащ – от воплащатся наверное.

Золотые фиксы, карты деньги два ствола, рыжий пес по кличке «Халиф», ну где ты этих блох нахватался.

Все гораздо светлее. Как светлое пиво весной в парке. Или сон бабочки в летнюю ночь. С разрисованными богом крылашками.

Давно было, году в 90-м. Зашел было Лхе на лекцию по какой то там физике. Что бывало редко. (Разумным людям лекции слушать никчему. В деканате это понимали, и на вермя обучения Лхе действовало свободное посещение. )

Но что было еще реже, на лекции Лхе встретил разумного перца. Тот тоже немало прибалдел от явления Лхе народу и небудь дурак, моментом предложил отметить это событие пивом.

С лекции пришлось уйти.

Зашли в парк. Нежно светило майское (или апрельское) солнце. Мы пили пиво со скумбрией холодного копчения, курили (да, тогда еще Лхе курил в натуре), и вели разумные беседы. Типа отсутствия сетевой версии «Персидского Принца», рассказе Пелевина про его коллегу из Госплана, и неодназначности полигамии вроде.

На идее сервера Сван завелся. В такт своим мыслям размахивал наполавину пустой бутылкой и рыбьим хвостиком. Вернее завелся то Лхе, а Сван натурально прилетел, летун, на майском солнышке погрется, благо на тему забил копирайт заранее.

У кого воруем, граждане? У себя же воруем!!!

Караул! Хулиганы с фиксами зрения лишают!!!

Страшно? А на самом деле - комедия. Я так думаю.
 
11 01 2006, 02:25 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Comment for DirectConnetivity test :
Swan писал(а):
Плащ – от воплащатся наверное.

Плащ из чата Мейл.Ру, ник Svetik, комната **Magic**, фокус очевиден, попрошу не заражать далее...
Swan писал(а):
Золотые фиксы, карты деньги два ствола, рыжий пес по кличке «Халиф», ну где ты этих блох нахватался.

Вообще писал про щербатые морды, фикса была у самого риалтайм, только на UL6 из 666, рыжий был "заводной" кот... Дельта №1 пошла.
Swan писал(а):
Все гораздо светлее. Как светлое пиво весной в парке. Или сон бабочки в летнюю ночь. С разрисованными богом крылашками.

Про бабочку тоже риалтайм, ник из ч. М.Ру - Bread_and_Butterfly
Swan писал(а):
Давно было, году в 90-м. Зашел было Лхе на лекцию по какой то там физике. Что бывало редко. (Разумным людям лекции слушать никчему. В деканате это понимали, и на вермя обучения Лхе действовало свободное посещение. )
Но что было еще реже, на лекции Лхе встретил разумного перца. Тот тоже немало прибалдел от явления Лхе народу и небудь дурак, моментом предложил отметить это событие пивом.
С лекции пришлось уйти.

... Тут на риалтайм тока фантазии приплести...
Swan писал(а):
Зашли в парк. Нежно светило майское (или апрельское) солнце. Мы пили пиво со скумбрией холодного копчения, курили (да, тогда еще Лхе курил в натуре), и вели разумные беседы. Типа отсутствия сетевой версии «Персидского Принца», рассказе Пелевина про его коллегу из Госплана, и неодназначности полигамии вроде.
На идее сервера Сван завелся. В такт своим мыслям размахивал наполавину пустой бутылкой и рыбьим хвостиком. Вернее завелся то Лхе, а Сван натурально прилетел, летун, на майском солнышке погрется, благо на тему забил копирайт заранее.

Интересно, PoP a la MPlayer быть может, о Госплане только имея ввиду райское хозяйство, под пятками у них ходим. А о чем была идея Сервера в те дремучие годы MNP5 и иже с ним 80286 ?
Swan писал(а):
У кого воруем, граждане? У себя же воруем!!!
Караул! Хулиганы с фиксами зрения лишают!!!
Страшно? А на самом деле - комедия. Я так думаю.

Да я так и понял, что повторяя формулу "Неорганы, пошли вон" по 12 раз в минуту, сосредотачиваясь как перед выходом в ..эээ... взрыв ядра...(не, попроще,просто из упакованной матрицы борзеешь на некоторые элементы и потом даешься диву что оказывается так все и есть.) Обзову это Выход на Госплан... А то..
 
11 01 2006, 15:49 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Swan писал(а):
Караул! Хулиганы с фиксами зрения лишают!!!
Страшно? А на самом деле - комедия. Я так думаю.

Ха, Дмитрий, цап ! Не станешь же ты говорить и утверждать что летунов этих нет ?
У меня на них уже как минимум пара названий
1. Regress(Regressor и Тема закрыта, туда же Energician)
2. Кристаллизатор(Кристальный дракон мигнувший глазом)
3. неорган гребаный.

С другой стороны, если ты настолько серьезен, что тобою питаться невкусно или вредно для неорганного здоровья, тогда базара без. А если ты на их базе, тогда нечего жаловаться.

Да здравствует революция! "Летун" всегда боиться быть раскрытым, это его основной шаг в ум.
Бить Летунов на всех волнах. Все, плять.
 
11 01 2006, 16:09 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Та-а-ак!
С одним вопрососом разобрались - летуны пох. Летун - лох.
Что дальше, ам-рады? Улыбаюсь
Нехилым оказался материальчик про интернет- бои без правил. Никогда не знаешь, где и чего откапаешь.
Тут и про летунов - создателях ОС инфа
Цитата:
При некоторых видах общения в Сети вашему собеседнику становится известен ваш IP адрес. Вопреки распространенному мнению, это само по себе еще не несет опасности. Опасность несут дыры в операционной системе вашего компьютера и, особенно, в почте. А если злоумышленнику неизвестен ваш IP, то он не знает даже кого атаковать. Поэтому, не стоит всем говорить свой IP, но если он стал известен, не стоит и паниковать. Нужно напороться на действительно могучего хакера, чтобы он смог взломать ваш компьютер, зная лишь IP-адрес.

Если хозяин компьютера соблюдает все стандартные меры безопасности, то для его взлома требуется хакер экстра-класса. Таких специалистов в Сети - раз, два и обчелся. И слишком маловероятно, что он захочет тратить время на вас. Хорошо защищенный домашний компьютер взломать гораздо труднее, чем столь же защищенный сервер общего пользования (например, тот, на котором находится форум или чат). Просто потому, что сервер гораздо более "открыт" для внешнего мира. Но это только при соблюдении мер безопасности: увы, в этом отношении владельцы домашних компьютеров гораздо беспечнее, чем владельцы серверов.

Хакеры обычного среднего уровня действуют двумя основными способами. Первый - это применение известных ошибок в операционной системе (которые до них нашли хакеры экстра-класса). Но об этих ошибках становится быстро известно и создателям операционных систем. Поэтому, чтобы избежать подобных атак, надо просто вовремя обновлять программное обеспечение и ставить "заплаты". С появлением Windows XP это стало совсем просто (технология Windows Update).

Второй путь взлома вашего компьютера средним хакером - это ваша собственная глупость.


Как бы сюда денешки прикрутить? Бр-р-р-р... Открутить? Нуууу.... не знаю....
 
11 01 2006, 17:45 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
А о чем была идея Сервера в те дремучие годы MNP5 и иже с ним 80286 ?


АТ286 с интерфейсом ВГА мог многое рассказать незамороченному на лекциях гражданину, богатому на многомерные фантазии.

Идея (Bltz) в том, что Лхе вдруг понял что он не ПК, а ЛС, и это объясняло разом многие глюки, тормознутость системы (невыделеный сервак все же), скромный графический интерфейс и труднообъяснимые возможности по манипуляции персоналками.


Быть может прежде губ
Уже родился опыт
И в бездревесности кружилися листы
И те, кому мы посвящаем опыт
Еще до опыта приобрели черты


ОМ.

Цитата:
Ха, Дмитрий, цап ! Не станешь же ты говорить и утверждать что летунов этих нет ?


А еще (tot) их называли демонами и предлогали различать по блеску яиц. Лестницу Иакова помнишь? Тема ЧП, влом лезть за ссылкой. Опять же процесс определяется зрелостью цветка.

Однако Лхе видит рациональный подход не в том, чтобы сосредотачиватся на компьютерной безопасности и многоуровневой защите (ссылку на методы которой любезно предоставил господин Тулиан) от всех летунов разом.

Но, различая оных по блеску шаров в резонансных частотах выбирать себе подобные. Кого назначить собой, кого определить в группу, а для остальных просто места не останется в виду кривизны лхе-пространства.

Пускай себе отражаются в кристале, остальные то.

Цитата:
"Летун" всегда боиться быть раскрытым, это его основной шаг в ум.


Иные боятся раскрытся. Имя спроси, только их и видели, а кто просто не слишком навязчив.

Цитата:
Бить Летунов на всех волнах. Все, плять.


Однажды к тебе придет Смерть. У нее будут твои глаза. Зачем ты убил меня, бегущую по волнам?

Каждый выбирает по себе.
 
11 01 2006, 19:22 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Мне требуется некий элемент сознательности..
Я его всегда ищу и не могу найти, все прет в обход него..
Называется "подтверждение".
 
12 01 2006, 11:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100