Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

[Chants, New Age] Mercedes Bahleda & Ferenz Kallos - ...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
myway
Активный участник
Сообщения: 1508
Темы: 789

Профиль ЛС

Карма: +156
[Chants, New Age] Mercedes Bahleda & Ferenz Kallos - ...

Mercedes Bahleda and Ferenz Kallos

Цитата:

Mercedes Bahleda teaches Buddhism internationally, and is also the co-founder of Star in the East.

Mercedes Bahleda is a certified yoga instructor in the hatha/ashtanga system of yoga. She is an honors graduate of New York University and former professional singer and actress. She has been studying yoga since 1992 where she began at Jivanmukti yoga center in New York City where she was blessed to have Sharon Gannon and David Life as her first teachers. Mercedes went on to travel the world, studying yoga, meditation and both Eastern and Western spirituality and philosophy. She has studied under masters such as Shri K. Pathaabhi Joice, Dharmamittra, Shiva Rae, Ana Forest and Geshe Michael Roach with whom she recently completed her 6 th asana teacher training. She has mpleted several deep solitary retreats in the Arizona desert and in Ladakh. Mercedes currently spends her time giving workshops around the world, and teaching Yoga, Meditation and Kirtan at Diamond Mountain University in America.




Mercy Songs



Release Date: 2006

Track List

1. Domine fil unigenite
2. The Je Tsong Kapa Mantra
3. Om Tare Tu Tare Soha
4. Ave Maria
5. Om Mani Pad Me Hung
6. Kali Durga
7. Domine fil unigenite

Послушать >>>

или в более полном виде >>>

Размер: 62 + 47 Mb

Скачать:

http://files.ariom.ru/4055004

http://files.ariom.ru/4055005


_______________________
 
08 11 2007, 17:47 Отзывы :: URL сообщения
Chela
Постоянный участник
Сообщения: 528
Темы: 150

Профиль ЛС
www

Карма: +129

За 1.5 года так никто и не отписался и не поблагодарил. В последнее время скачивающие(на данном форуме) напоминают, скорее "мёртвые души", нежели живых людей. Я имею в-виду не всех, но подавляющее большинство. Не-хорошо однако. Если скачал и получил удовольствие, но не сказал спасибо - всё равно, что украл.

Сей альбом я скачал на другом форуме, а здесь не постесняюсь выразить сердечную благодарность релизёру myway, которого ценю и весьма уважаю, за удивительнейшей красоты альбом, который потряс до самых глубин:)

зеркала:
rapidshare.com
rghost.ru

7 трек к сожалению с искажениями.


Последний раз редактировалось: Chela (12 05 2009, 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)
 
08 05 2009, 14:40 Отзывы :: URL сообщения
nanakahosi
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–3

Чела, вот что ....уверен, спросить у мертвых душ" а сколько раз ты хотел что-нить слить на форум из полезного чего-нибудь?"
100% у каждого найдется чем поделится, по-крайней мере,- мертвые души может не хотят ( например я),- высказывать за каждый закачанный файл благодарности,- но в ответ , в качестве благодарности можно слить -поделится какойнить своей пластинкой, прогой и пр.
ЛИчно , уж если меня пробрало,- я пишу благодарность..В ином случае,- возникает опасение,- что те-же аплоудеры могут думать,- вот ,- скачивают себе....И не хочется" вылезать"..
так вот если бы был такой ресурс,- на который можно было бы лить полезные файлы,или просто писать ссылки,
а то ведь почитаешь правила форума, предупреждения,- что мол читай,дурень, правила форума,- а то удалим!!!
И ничего не хочется, никакой обратной связи..Так наполовину механически остается заливать к себе на комп . новые файлы:(((((
мда..чото непразНишное настроение..,видимо у меня.
 
08 05 2009, 16:59 Отзывы :: URL сообщения
myway
Активный участник
Сообщения: 1508
Темы: 789

Профиль ЛС

Карма: +156

Друзья, мы все правы Улыбаюсь

А, Chela, правее Улыбаюсь

"Я так думаю" (цитата: "Мимино") Улыбаюсь
 
08 05 2009, 18:08 URL сообщения
myway
Активный участник
Сообщения: 1508
Темы: 789

Профиль ЛС

Карма: +156

nanakahosi, пусть у тебя будет настроение. И не обязательно только в праздники. Совсем не обязательно Улыбаюсь
 
08 05 2009, 18:14 URL сообщения
Chela
Постоянный участник
Сообщения: 528
Темы: 150

Профиль ЛС
www

Карма: +129

nanakahosi

1. Если не сложно, можно по-внятней писать.
2. В качестве примера вышестоящий альбом. Более 2000просмотров, наверняка более сотни скачиваний....и что, никому не понравилось, или жаба давит написать банальную благодарность(почему-то в том месте, где я скачал сей альбом, более десятка людей отблагодарили релизёра). Уверен, что понравилось многим, и уверен, что многие просто забили на то, что-бы отблагодарить релизёра. А он ведь, свои усилия(и время) тратил. И он(релизёр), такой же человек как и ты, и ему наверняка, было-бы приятно принять в свой адрес благодарность.
3. По поводу правил форума. Я абсолютно солидарен с этими правилами. В противном случае(из-за несоблюдения) форум превратился бы в помойку. И по большому счёту, ничего сложного в этих правилах нет. Что-то не так сделал, модератор поправит и даст знать, где ты совершил ошибку. Но если регулярно наступать на одни и теже грабли, что с этого получится? Поддержание порядка - дело весьма нужное.
4. К чему я всё это виду. Дело в том, что на других форумах(с подобной тематикой), народ весьма по-отзывчевей и не скупится на отзывы(почти в каждом релизе по-нескольку отзывов). А здесь всё наоборот(несколько релизов и на них 1-2 отзыва). Я не гонюсь за красным словцом, но у меня(в последнее время) возникает ощущение, что львиная часть проделанной работы, просто уходит в никуда. И от такого руки опускаются и пропадает желание вообще, что-либо постить.
Теперь я прекрасно понимаю тех релизёров, которые уже давно не постятся на этом форуме.

myway

Спасибо за поддержку Очень доволен
 
08 05 2009, 18:57 Отзывы :: URL сообщения
myway
Активный участник
Сообщения: 1508
Темы: 789

Профиль ЛС

Карма: +156

Chela, Улыбаюсь ещё правее Улыбаюсь Я так подумал Улыбаюсь
 
08 05 2009, 19:02 URL сообщения
nanakahosi
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–3

ХОРОШО...НАДО ПРИНЯТЬ..СПАСИБО..СПАСИБО , ЧТО ОТКРЫТО ГОВОРИТЕ ...
 
08 05 2009, 21:20 Отзывы :: URL сообщения
lilivan
Участник
Сообщения: 89
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Mercy Songs - очень хорошо! Браво! я сейчас скачала
спасибо, myway Ангел
 
11 05 2009, 09:52 URL сообщения
logotip
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Chela and Maway

Пожалуйста, не обижайтесь!
За этот проект спасибо.
Воспользовался Вашими трудами и благодарю Вас.
Почему сам зачастую не пишу:
-после скачивания не сразу знакомишься с содержанием (условия не позволяют), а когда прослушал уже бывает прошло 1-2 недели, и релиз уже нужно искать, поэтому заиливается это дело. Но уже говоришь спасибо как-бы про себя, не вслух.
По поводу выложить релиз, который есть, например, у меня. Ответ прост - не очень в ладах с компьютерной техникой.
Готов внести взамен этого посильный вклад - есть аудио CD с этнической тематикой - готов отдать их в хорошие руки. А хорошие руки найдут им применение.
 
12 05 2009, 10:10 Отзывы :: URL сообщения
Chela
Постоянный участник
Сообщения: 528
Темы: 150

Профиль ЛС
www

Карма: +129

logotip

Спасибо за искренний отзыв:)
Цитата:
-после скачивания не сразу знакомишься с содержанием (условия не позволяют), а когда прослушал уже бывает прошло 1-2 недели, и релиз уже нужно искать, поэтому заиливается это дело. Но уже говоришь спасибо как-бы про себя, не вслух.

В данном случае можно пойти другим путём. А именно найти релиз, который впечатлил и поставить релизёру в "карме" плюс. Для него(релизёра) данный плюс будет приятной отдачей со стороны скачивающего:)
Цитата:
Готов внести взамен этого посильный вклад - есть аудио CD с этнической тематикой - готов отдать их в хорошие руки. А хорошие руки найдут им применение.

А вот это уже весьма интересно. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста список аудио CD(это нужно для того, чтобы выяснить какие альбомы не постились на данном форуме и могут представлять не-малый интерес). И думаю, оригинальные аудио CD, всё-же Вам стоит оставить у себя, ведь с них можно сделать аудио-копии, которые по звуку не в чём не будут уступать оригиналам.

Очень доволен
 
12 05 2009, 13:02 URL сообщения
zarakaev
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +9

Очень искренний, глубокий альбом. Спасибо всем.
Предлагаю более высокого качества. Взято с торрента, ссылки потерялись (поиск в YA). Теги оригинальные, не менял.

[Chants, New Age] Mercedes Bahleda & Ferenz Kallos - Mercy Songs (2006)
/mp3/320kbits/44.1kHz/124.6Mb + 3%

Track List
1. Domine fil unigenite
2. The Je Tsong Kapa Mantra
3. Om Tare Tu Tare Soha
4. Ave Maria
5. Om Mani Pad Me Hung
6. Kali Durga

part1
part2
pass. @riom

У кого есть в lossless - буду весьма признателен.
 
20 05 2009, 10:59 Отзывы :: URL сообщения
myway
Активный участник
Сообщения: 1508
Темы: 789

Профиль ЛС

Карма: +156

zarakaev, спасибо Улыбаюсь
 
20 05 2009, 16:13 URL сообщения
thorny
Постоянный участник
Сообщения: 186
Темы: 39
Откуда: Saint Petersburg
Профиль ЛС

Карма: +40

Огромная благодарность Намасте
 
21 05 2009, 23:25 URL сообщения
ur goi
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0
Откуда: Tumen
Профиль ЛС

Карма: 0

Thanks zarakaev and myway, very well album.
 
24 05 2009, 12:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100