Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

равноправие и равновесие между мужчиной и женщиной

 

| Еще
Автор Сообщение
Morgan
Гость





равноправие и равновесие между мужчиной и женщиной

Я считаю что в жизни между женщиной и мужчиной равновесие никто ни лучше не хуже это взаимодополняющие половинки одного целого и если кто то говорит что женщины исчадие ада а мужчины алкаши и бабники то просто он еще духовно не прозрел так как если ты духовно совершенствуешься то твоя истинная половинка тоже, вот только вопрос где она но возможно на данном этапе жизни нужно чтобы вы были раздельно а не вместе
Я же ищу духовно совершенствующихся людей и не важно кто какого уровня все мы дети бога единого и все мы прекрасны по своему
Меня зовут Сергей мне 21 год я живу в России в городе Воорнеже ищу друзей пишите MorganStern@rambler.ru
 
14 12 2005, 08:50 URL сообщения
Непрозревший
Гость






Нет никаких хороших или плохих мужчин и хороших или плохих женщин. Есть конкретный человек - конкретный мужчина или конкретная женщина. И если он алкоголик, а она исчадье ада, то так оно и есть.
 
14 12 2005, 09:11 URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

Morgan писал(а):
Я считаю что в жизни между женщиной и мужчиной равновесие никто ни лучше не хуже это взаимодополняющие половинки одного целого

Это интуитивное воззрение, основанное на смутном подозрении, что (по идее) так оно должно и быть. Знаешь, интуиция тебя не подводит. Если тебе хотелось бы узнать о теме "равновесия мужчины и женщины", могу порекомендовать тебе книгу Н.Домашевой и В.Самойленко "Звездная пара". В ней четко даны критерии того, какими должны быть и чего избегать мужчина и женщина, чтобы реализовать в своей жизни творческое взаимодополнение, сотрудничество и единение. Заметь: творческое!
Если не найдешь книгу в продаже, пиши - помогу.
 
14 12 2005, 12:13 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Morgan, данная тема правильно называется: "Принцип гендерного равенства". Обычно это излюбленная тема женских организаций, а у многих мужчин она сразу вызывает агрессию. Даже не привычно такую тему слышать от мужчины.
 
20 01 2006, 11:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100