Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В России ее тоже признали

 

| Еще
Автор Сообщение
azbuka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Если не секрет, то зачем вам искать место для медитации?
Заниматься этим можно в любом месте и дома тоже.
Но медитация даёт лишь временное отодвигание чувств страха в сторону, а если Вы хотите действительно освободить свою душу от чувств энергетического страха, таких как ревность, зависть, ненависть, боль, месть и т.д. и дать душе жить только чувствами любви, то есть очень эффективный способ который помогает и совершенно безопасно для самой души.
Почитайте стать из книги Галины Дымковой "Мое счастье - от Бога", как избавиться от душевной боли и попробуйте сделать предложенное упражнение:

Б О Л Ь

Автор: Галина Дымкова
5/26/2002

Каждый человек на Земле испытывал физическую и эмоциональную боль. Физическая боль является сигналом разрушения клеток в теле. Однако когда физическая боль прекращается, человек о ней забывает. Эмоциональная боль не забывается никогда и может быть спровоцирована в любой момент. Почему люди подвержены эмоциональной боли? Ответ находится в человеческом подсознании, вмещающем в себя прошлое всех предков. Страх заставляет людей страдать от боли. Люди стремятся сделать карьеру, чтобы иметь деньги и положение, защищая себя от унижения и боли. Таких людей часто обвиняют в том, что у них большое Эго. Эго - это эмоциональная боль, унаследованная от предков и существующая в каждом человеке.
Пример. В школе унижали десятилетнего мальчика, который не мог за себя постоять. Его били, унижали, заставляли брать на себя не свою вину за хулиганов и т.д. От боли, которую испытывал мальчик, родилось желание стать сильным и заставить страдать своих мучителей. Прошло время. Мальчик вырос и пошёл в армию. Его усердие и желание сделать военную карьеру увенчались успехом. Он стал сержантом. Ему доставляло удовольствие мучить молодых солдат. Потому что боль, перенесённая в детстве, требовала издеваться над другими.

Как избавиться от боли?

На примере выше предлагается упражнение избавления от боли. Прочтите инструкцию и проделайте всё с закрытыми глазами. Идите по мыслям назад в детство, когда над вами издевались. Вырежьте жёлтым энергетическим лучом кусок своей жизни, где вас унижали и били, как вырезают видеоленту. Затем в своём воображении поменяйте события так реально, чтобы поверить самому, как будто вы идёте в другую школу, где было интересно и хорошо, где не было обидчиков, а только сверстники, такие же, как и вы сами.
Это упражнение можно применять при любых воспоминаниях о нанесённой боли
 
05 02 2006, 05:01 Отзывы :: URL сообщения
Nitya
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Latvia,Riga
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Я имею в виду в первую очередь динамическую медитацию,ей не позанимаешься дома.
Спасибо за информацию :)
 
05 02 2006, 14:44 Отзывы :: URL сообщения
Гость






azbuka, это ваше личное дело,в кого и во что верить. Просьба одна: не пропогандируйте колдунью и мага Галину Дымкову, которая своими истерическими запугиваниями и высказываниями очень многим отбила вкус к общению с эзотериками. Реальное избавление от стрессов и проблем происходит не засчет вырезания непонравившегося места (типично магический прием), а за счет погружения в тогдашнюю ситуацию с заменой ненависти и страха на любовь и радость.
 
05 02 2006, 15:02 URL сообщения
Nitya
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Latvia,Riga
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Так никто не ответил на мой вопрос.
Флудом заниматься любой может...
Ну да ладно,подожду ответа в ЖЖ.
p.s. а я для избавления от "мусора" пользуюсь Динамической медитацией,супер-эффективный метод.
 
05 02 2006, 17:03 Отзывы :: URL сообщения
azbuka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Ответ Гостю.

Если Вы совершенно не разбираетесь в эзотерики, то оставьте свое мнение при себе.
А рекламировать медитацию - это толкать человека уничтожить свои чувства и тогда из него могут такие как Вы делать зомби.

Галина Дымкова признана во всем мире, и в России ее тоже признали и вышла ее книга:

[удалено модератором]
 
05 02 2006, 18:56 Отзывы :: URL сообщения
Nitya
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Latvia,Riga
Профиль ЛС
www

Карма: +4

azbuka, кончай флудить и пропагандировать всякую чушь в этой теме,создай отдельную!
 
05 02 2006, 23:47 URL сообщения
azbuka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Я знаю что ты мне не веришь. Но посуди сам, какой мне смысл тебя обманывать?
Почитай в теме буддизм, как к Галине приезжают настоящие буддисты американские и у них глубокая депрессия, потому-что внутри пустота, понимаешь?
Когда человек входит в глубокую медитацию, то сгорают все чувства и душа тоже.
Поэтому потом нет мыслей в сознании, но и нет чувств, а это жизнь в человеке.
Если есть чувства страха, то их можно вылечить, а если пустота?
Сам почитай, если мне не веришь:

[удалено модератором]
 
06 02 2006, 08:00 Отзывы :: URL сообщения
azbuka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Послушайте гость, не слушайте никого, кто вам наговорил, что Галина маг и колдунья. Это настоящее враньё . Я давно учусь по её
книгам и не могу нарадоваться тому, что моя жизнь и жизнь моей семьи изменилась и сказать, что в лучшую сторону - это ничего не
сказать. Фантастические знания. И потом, если бы Галина была маг и колдунья, то она бы не скрывала этого, как не скрывают те, кто
называют себя магами и колдунами. Это же ясно, как божий день.Так что не воюйте со мной. Я вам не враг. Просто когда человек
радуется и дышит счастьем и полнотой жизни ( я говорю о себе) , то ему непременно хочется разделить эту радость и счастье с людьми и помочь им - людям, которые страдают и мучаются, не видя просвета. А если у вас, гость, всё хорошо, то я за вас искренно рада.
Однако не все люди довольны жизнью, как вы, наверное. Иначе зачем бы мне нужно было рассказывать о том, как сильно помогают знания в жизни Галины Дымковой? Знания в книгах Галины добрые и нужные для жизни на земле, а не для развития мистики магов и колдунов, если хотите знать.
 
06 02 2006, 09:32 URL сообщения
Гость






azbuka, мне никто не говорил, я сталкивалась с ней на ее форуме и это мое личное мнение, за которое я отвечаю. А как угрожали одному моему хорошему знакомому, который лишь осмелился высказать свое мнение вразрез с ее. Живите по ее добру, но никого не пихайте в это дерьмо. И хватит действительно флудить не в тему.

Nitya, а я от мусора избавляюсь слиянием с сознанием своего внутреннего Я.
 
06 02 2006, 21:32 URL сообщения
azbuka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

С форума никто и никого не выгонял и никто и никому не угрожал.
Я слежу за форумом каждый день и все что Вы тут пишите - это клевета.
Может это Ваш друг угрожал Галине и требовал закрыть форум? Вспомните.
Он еще писал, что он фашист и всех ненавидит.
 
07 02 2006, 08:09 URL сообщения
Гость






azbuka, это уже клиника. Я сама получала письма с поносом от модераторов того кошмара, что вы пропогандируете. А вашей ведьме Галине никто не угрожал- ее зла и угроз на сотни обычных людей хватит, и ее бредовый бог, с которым она контактирует и всех этим грузит - Ариэлла, кажется - обычный демон. Поверьте, это пропоганда для дураков, не смыслящих в астрале и контактах. Чернющая ведьма, маскирующаяся под целителя - что может быть омерзительнее. Больше с вами эту тему обсуждать нет смысла. Фанатизм - это реальная клиника, о которой надо задуматься, иначе плохо дело.
 
07 02 2006, 10:24 URL сообщения
Nitya
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Latvia,Riga
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Блин,вы чего всю тему засрали,а?!
Мне плевать на вашу ведьму Галину и её сторонников/противников.
Для знаний мне выше крыши хватает книг Ошо.
И я тут ищу людей,интересующихся им,при этом эивущих в Латвии.
Просьба к модератору удалить эту тему,т.к. всё равно никто не ответит на мой вопрос,как я вижу.
 
07 02 2006, 15:40 URL сообщения
Гость






Зачем Вы ищите места, где медитируют?
Что-бы сделать там секту и внедрить наркотики?
 
07 02 2006, 18:53 URL сообщения
Гость






Гость, ты в cвоём уме? У тебя такой сильный страх перед Галиной, что ты её аж в ведьмы записал. Видать достала она тебя правдой,
разоблачив твой внутренний мир, когда ты книгу её читал. И потому ты так так плюёшься на неё под маской гостя, и так реагируешь,
пытаясь облить её грязью. Этим ты только доказал свою вину перед людьми. Значит Галина действительно стоит выше всех лже-
учителей Покровских, Гробовых и им подобным, на земле.
Мне нечего тебе больше добавить.
Пока.
 
07 02 2006, 18:55 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Бонд. Джеймс Бонд
 
31 05 2009, 16:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100