Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Приступы меланхолии.

 

| Еще
Автор Сообщение
Podruga
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 2
Откуда: England
Профиль ЛС

Карма: +1
Приступы меланхолии.

Ощущение потерянности,недоумевания.Параллельно этому шёлковая лёгкость,которую хранит моя память и почему-то никак не желает расставаться с ней.Мысли вдоль берега моря уносят меня всё дальше...
Медленный шаг,опущенная вниз голова,ветер,играющий в волосах и вот-вот,кажется,распахнуться огромние,мягкие крылья.Но я хочу остаться здесь,бродить по лаберинту своих желаний,мечтой ощущая тепло твоих ладоней.Оглянувшись назад вижу,пропитанные тоской киллометры,которые не в силах смыть даже самый сильный дождь,и три глубоких,бесконечных поцелуя...
Да,я в расстерянности и для меня это ново.Насколько же приятно мечтать о тебе.И насколько же отвратительно осознавать беспомощность своей мечты.Ведь она обречена,она не имеет будущего,она практически мертва и существует лишь для зарисовок чёрных пятен.
Впервые я ранила своё самолюбие,впервые я плачу не о чём,впервые я не получила желанного.
Впервые я отвергнута. Проливаю слезы
 
10 04 2006, 17:35 Отзывы :: URL сообщения
optimuz
Участник
Сообщения: 22
Темы: 5
Откуда: Гатчина (СПб)
Профиль ЛС
www

Карма: +4

До боли знакомые мысли... До боли знакомое поведение, присущее "нам" - законченным меланхоликам...
 
21 06 2006, 15:58 Отзывы :: URL сообщения
optimuz
Участник
Сообщения: 22
Темы: 5
Откуда: Гатчина (СПб)
Профиль ЛС
www

Карма: +4

До боли знакомые мысли... До боли знакомое поведение, присущее "нам" - законченным меланхоликам...
 
21 06 2006, 16:01 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ангел
 
31 05 2009, 16:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100