Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Abrikoska против флудеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Милапрес в своём стиле...
 
21 06 2009, 01:22 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

milаpres, ты знаешь, "+" и переспать - две большие разницы и если для тебя это под старость лет стало идентичным, то наверняка у тебя просто давно не было сексу и ты вообще забыла как он выглядит и ты в данном случае рассуждаешь как грузин о цвете своей машины:

- Ой, знаэшь, я новую машину сете купил - такой красывый машин, вах!

- Поздравляю. А какого она цвета? Нуууу.... не знаю....

- Но ты это закат когда нибудь видэл?

- Ну да. Малиновая штоль?

- Нэт. Такой же как малиновый закат, то только... зилёный Mr. Green

Как думаешь, Йоко Оно переживала, что помимо неё Джон Ленон поёт ещё и массе людей на стадионах и концертных залах, что и ей. Мало того, гад такой, ещё и вместе с ней. Нет? Ну вот и я тож Браво! Очень доволен Браво!

Вот и не переживай - лучше посмотри какие прикольные картинки ТЮЛЬКА нарисовала в разделе Мои рисунки и успокойся Ангел

Счастье на дворе Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

isaya2, Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
21 06 2009, 05:44 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Асмиpальда, Очень доволен
 
21 06 2009, 07:50 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

milаpres,

Цитата:
Бо вместо 2х плюсиков - 50 раз он хвалит невесть кого (вообще ни подружек и нипочему), и в результате - ты получаешь совершенно обесцененную "похвалу"...



Йолки!
Это жеж девальвация плюсикофф получаецца!
Модэль создания кризиса!!!!

milаpres, Мила, твоё американское бытие зря не прошло!
Ты теперь этих девальваторов, обесцэнивателей цэнностей насквозь видишь!!!!!
 
21 06 2009, 13:33 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сами вы такие!
 
21 06 2009, 13:53 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

isaya2
В этой теме Алгол отвечает, а вместо него выставляют своё мнение некие иные персонажи с завышенной самооценкой, смотрю на это и ... думаю, когда же они прекратят флуд и начнут осознавать

21 06 2009, 09:58



Оппа!
Сегодня Абрикоска камуфлируется под исайю2.
Надо усилить средства маскироффки...
 
21 06 2009, 13:55 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Прогрессирует, камуфлирует, престедижитирует, реинкарнирует, метемпсихирует, онтологирует, нейрофизиологирует, майирует, минирует, дематирелизирует, рационализирует, вербализирует, брахманирует, прелестирует, покоянирует, лоббирует, стебирует .....
 
21 06 2009, 13:59 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Асмиpальда,
Додогая Асми!
Я не против, если ты произведёшь любовь(он же секс, он же минет) - всему форуму, а Исайя наставит всему форуму плюсикоф, и таким образом вы проявите "дружбу к друг дружеке". Я даже не против, что ты на фоне этой "дружибы" - расскажешь сибе и фсем, всем, всем, что я наверно забыла как выглядит секс (я сразу представила себе, что отвечаю: "что я @уя не видела? или позабыла? и теперя мне чо надо срочна обежать весь форум, щобы отмимнетить усех, дабы припомнить?") Еэеэее-еееееэее
Короче, когда я отвечаютебе, душечка смеральда - не забывай, я тя лублу за отзывчивость по любому, хушь ты и не 50 минетов сделаешь, а 150.
Но вот вопрос - заслужишь ли ты уважения и благодарности от свово верного лыцаря, если опосля фсех... предложишь ему бледную обесценившуюся подачку? Подмигиваю
Асмиpальда,
Цитата:
"+" и переспать - две большие разницы
А он что, тихоня - запросил за свои плюсики с ним ПЕРЕСПАТЬ? Офигеть! Офигеть! Офигеть!
Во ведь... Дьявольски Злой наглеЦ! Нефига жеж!!!
А ведь тут какимо скромником рисуецо! Дьявольски Злой Дьявольски Злой
Эдакий... сю-сю-сю...
Ты гляди, поаккуратней принимай их эти подачки - я ж тя предупреждала...
Они завсегда вот эти подлизы - тока и ждут де бы присосаться и нахаляву чо-нть то урвать...
А ты девушка чесная, мы все знаемо...
Не, ну какой поганчик, а?! Офигеть!
 
21 06 2009, 22:01 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

milаpres, Милка, ты маньячка, помешанная на сексе - сказать мне больше о тебе в этом направлении нечего - напоминать же иво с помощью самои себя у меня нету не времени, ни желания Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Не смеши меня так сильна, удержу уж нет, а то я ишо и подумаю, что ты и престарелая Лобелия с квинточками - одно лицо Очень доволен ... Внимание!
 
22 06 2009, 00:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100