Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хорошее о Калинаускасе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 131, 132, 133, 134, 135  След. 

| Еще
Автор Сообщение
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Клок шерсти, на чем в обычай "Суховы" подрываются ... на демонстрации "навыка" ? Улыбаюсь
 
22 06 2009, 12:28 URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

sotolitna,

Цитата:
Avel - Вы за секту Калинаускаса??

Я не воспринимаю Калинаускаса как интересного и оригинального автора, мыслителя, над книгами и статьями которого мне бы хотелось "медитировать". Его публикации - профанация (научной) деятельности, такая же профанация - членство в сомнительных организациях, если относится к этому серьезно. Что там остается? Бизнес на организации пирамиды психотренингов. Энергия все это организовывать и поддерживать. Так примерно я это себе понимаю, не в обиду сторонИНКам ДФС.
 
22 06 2009, 12:30 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Цель всех "образований" изменить себя в "угоду" горизонтали, но когда мы попадаем в вертикальное движение, там есть непременное условие--обнаружить, а затем осознать и начать работать с собственным ЭГО, для того, что бы направить его на САМОГО СЕБЯ. Если это не случается, крики о собственной продвинутости -БЛЕФ.

Пропустил. Лунь, это наверное все таки не обо мне. Продвинутость, эго и прочая это не мои ценности.

Вот меня интересует обучение. Обучение это то, чем человек занят пока он жив. Мы непрерывно учимся. Есть люди способные к обучению, есть не способные. Не в смысле, что тупы как пробки, а им кое что мешает в них самих. И вот какое интересное наблюдение...
Авария, люди в панике и только один среди них спокоен, невыскоий парень астенического вида фобик и неврастеник... Он поварачивается в беснующимся другим человеком и таким голосом обращается к ним, что они немеделнно признают в нем Лидера и беспекрсловно подчинаясь ему позвляют предолеть кризис безошибочными действиями.
Да в чем дело-то??? Он ведь в приницпе на это не способен, нет у него не может быть ресурсов необходимы для таких действий. А они тем не менее есть...

Что такого есть в людях которые часто социум маркирует как лузеров, каким образом в нужной ситуации у них образуется такой пакет ресурсов, который позволяет им преодолевать критические ситуации с эффективностью и точностью много превышающей воображение удачников жизни.

На этом форуме такой разговор невозможен...
 
22 06 2009, 12:31 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, на чем в обычай "Суховы" подрываются ... на демонстрации "навыка"
?
Да по разному. Рванешь им паттерн и глядишь как он ситуацию разруливает, сруз видно как быстро оценку ситуации проводит, сколь знания глубоки. Но прежде всео конечно нужно сделать так, что бы он тебя как троянского коня не распознал и не начал мочить с помоью группы, но и это мочилово можно использовать себе на благо Очень доволен
 
22 06 2009, 12:35 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Клок шерсти,

Цитата:
Я в этой ветке дивным давно, у меня тут свой интерес есть.


Поняла, Клок.
На этой ветке ты свил гнездо.
А я совершенно случайно залетела. На эту ветку.
За Лунём и Леми.
Вот уже статью прочитала и картинки посмотрела. Сейчас буду кино смотреть.

Мне уже интересно даже, за какое ж тебя место ИНК "укусил", шо ты им такой заинтересованный.
Я не думаю, что тебя так уж волнует судьба евойных прихожан...

Меня вот он интересует только через ваш тут интерес.
 
22 06 2009, 12:38 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Лунь, Клок тут собиратель паттернов похоже... Эдакий рыбак, в тихом омуте решил чертей половить...Знал где клев есть... Место хорошо прикормлено...

Ловись рыбка большая ...
Подсакой ейной по башке ...
И в террариум цекотуху поволок...

Браво! Браво! Браво!
 
22 06 2009, 13:15 URL сообщения
sotolitna
Постоянный участник
Сообщения: 248
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +32/–31

glebich,

Отвечай ты за секту Калинаускаса или нет?
Злорадный
 
22 06 2009, 13:32 URL сообщения
sotolitna
Постоянный участник
Сообщения: 248
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +32/–31

Лунь,

Это безарная "живопись":)
Подмигиваю


Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (22 06 2009, 13:42, действует до: окончен)
Пояснение:
А вы случаем не Ван Гог?
 
22 06 2009, 13:34 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

sotolitna, у меня племяшка страдает твоей темой "твоя мама знает что ты дурак ?", ну там дите, нет ему 10 лет еще, оно и понятно ...

А секта, где ? ... Ой, опять пачку ссылок вытаскивать начнешь, ууу, оно же воняет как ... засунь наЗад... А если приспичило ... комнатой ошиблась.
 
22 06 2009, 13:42 URL сообщения
sotolitna
Постоянный участник
Сообщения: 248
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +32/–31

sotolitna,

Цитата:
Лунь,

Это безарная "живопись":)
Подмигиваю

Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (22 06 2009, 13:42, действует до: 25 06 2009, 13:42)
Пояснение: А вы случаем не Ван Гог?


НЕТ Девочка!
Просто один из моих бизнесов - держу галерею:)
Популяризирую выдающихся современных художников.... НОВОЙ ЭРЫ....
которые себе уши не отрезаютЪ:) Ван ГОГ - по сути ЧЕРЕН И Безысходен(Прости ....точнее БРУТАЛЕН:)
Вообще не люблю Смертную Живопиь и тебе не советую -
Хотя ,,, чтобы это понять....
Не все могут...
Но стремисЪ



Играйте марш! Тупняк Шшшш! Аминь...
 
22 06 2009, 13:47 Отзывы :: URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Клок шерсти,

Цитата:
Ты не первый кто мечатет о моем проигрыше, но воз и ныне там, вон увейские мечтатели уж измечтались так, что готовы меня прикнокать энергетически. Плюс дфсным мечтателям в том, что они и близко не демонстрируют такого мерзкого поведения как увейцы. И еще у меня нет ни какой ненависти к жертвам гур и психокультов, мое жесткое поведение в дискусии им в помощь.


Размечтался Mr. Green ,прикокивать не буду, ты мне интересен Дьявольски Злой

Ты всерьёз об энергетических ударах Офигеть! ,ты думаешь, что шушера на теме на это способна?Это просто недоумки Mr. Green

Помощь- когда человек принимает, а для этого нужна просьба Улыбаюсь

Цитата:
. Если бы было время в достатке съездл бы к Георгу на занятия или к какому другому известному ДФС тренеру, проверил, как быстро распознает он кто к нему пожаловал и вот на презентации методики бы посомтрели ".... какой он Сухов" (С)


Здесь не могу тебя опровергнуть, да я практически не знаю, кто сейчас работает. Иващенко-нет, он так перекрутил всё в угоду своего эго, что от методикиДФС мало что осталось.Вот Сергей Кириллов, он бы тебе понравился. Огромный, спокойный мужик, кажется с ИНКом до сих пор в контакте. Ненавижу истериков, да и в себе это ненавижу, иногда заносит Еэеэее-еееееэее
К сожалению, из ЖЕНЩИН Бонд. Джеймс Бонд знаю только Еву Из.,есть сомнения в её женской стати. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее А ещё, конечно, ВИРГИНИЯ, вот в ней учение ИНКа прорасло очень гармонично, в неё можно влюбиться даже сейчас, не смотря на возраст.Ещё Чертова-хорошо работает.Хорошо вёл нулёвку А.Н.Виноградный, но говорят, он работает за границей.
Как видишь, выбор не большой Еэеэее-еееееэее ,ну, это моё прстранство. Есть ещё Тышкевич Александр,но это либо Канада, либо Америка.
Но думаю, там много напускного.

Все, кто сталкивались с ИНКом в жизни, попадали под его абояние,он это умел, да, вероятно, и сейчас умеет.Всем хотелось быть похожими.

Цитата:
Вот меня интересует обучение. Обучение это то, чем человек занят пока он жив. Мы непрерывно учимся. Есть люди способные к обучению, есть не способные. Не в смысле, что тупы как пробки, а им кое что мешает в них самих. И вот какое интересное наблюдение...
Авария, люди в панике и только один среди них спокоен, невыскоий парень астенического вида фобик и неврастеник... Он поварачивается в беснующимся другим человеком и таким голосом обращается к ним, что они немеделнно признают в нем Лидера и беспекрсловно подчинаясь ему позвляют предолеть кризис безошибочными действиями.
Да в чем дело-то??? Он ведь в приницпе на это не способен, нет у него не может быть ресурсов необходимы для таких действий. А они тем не менее есть...


РЕСУРС-это и много и мало. Я тоже воспринимаю жизнь, как процесс обучательный.Просто не многим из живущих удаётся пройти до высшего образования. Хотя, что это такое, никто не определил, а оттуда, где выдают дипломы, никто не возвращался. Но путь к своему ресурсу начинается с малого.И ИНК совсем не плохой первый шаг. Вопрос
 
22 06 2009, 14:02 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Цитата:
Я не воспринимаю Калинаускаса как интересного и оригинального автора, мыслителя, над книгами и статьями которого мне бы хотелось "медитировать". Его публикации - профанация (научной) деятельности, такая же профанация - членство в сомнительных организациях, если относится к этому серьезно. Что там остается? Бизнес на организации пирамиды психотренингов. Энергия все это организовывать и поддерживать. Так примерно я это себе понимаю, не в обиду сторонИНКам ДФС.


А нэ надо сурьёззззззно?"Он шут, он Арлекин, он просто смех, без имени и, вообщем, без судьбы"
 
22 06 2009, 14:09 URL сообщения
Бусики
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Лунь
Цитата:
Иващенко-нет, он так перекрутил всё в угоду своего эго, что от методикиДФС мало что осталось.Вот Сергей Кириллов, он бы тебе понравился. Огромный, спокойный мужик, кажется с ИНКом до сих пор в контакте. Ненавижу истериков, да и в себе это ненавижу, иногда заносит
........ А ещё, конечно, ВИРГИНИЯ, вот в ней учение ИНКа прорасло очень гармонично, в неё можно влюбиться даже сейчас, не смотря на возраст.

Здесь наши мнения совпали. Добавлю еще Ольгу Ткаченко - это фейерическая Женщина. Говорит она не много, но много делает.
 
22 06 2009, 15:31 URL сообщения
Malocchio
Постоянный участник
Сообщения: 398
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Лунь, мне реально пофигу твой пол, но если ты позиционируешь себя на форуме мужчиной - будем общаться именно так, ок?

Цитата:
Приведи пример вранья.Только звания оставь в покое. Подмигиваю Они никому не мешают.


Это еще почему? Когда человек реально успешен, ему нет нужды в фиктивных званиях. Почему тогда он их приобретает? Вариантов несколько, например: он не уверен в соей успешности, хочет подкрепить самооценку, пусть и таким способом. Или он исключительно тщеславен, и хочет непременно захапать как больше социальных цацек. Или он таким образом преодолевает свои комплексы.

В любом из этих случаев - этот человек не может справится со своими проблемами, эмоциями, недостатками. И у него учится регулированию психоэмоциональной сферы? На фиг надо. Бонд. Джеймс Бонд

Если человек врет в малом - относительно малом - преувеличивает свои успехи, выдает неудачи за успехи, выставляет на показ фальшивые звания - нет причин доверять ему в большом. А вмешательство в такую тонкую сферу, как психоэмоциональное регулирование - дело серьезное, так что...

Именно поэтому ИНК как учитель мне не интересен, я не занимался изучением его системы и не собираюсь этого делать. Здесь я просто высказал несколько своих мыслей по поводу, причем не касался тех вещей, которых не изучал и не знаю - все исключительно по материалам, выложенным в открытом доступе.

Спорить не буду - пусть каждый поступает как хочет, делает или не делает Цветок, верит или не верит Калинаускасу. Я свой выбор сделал, я ему не верю. А написал свои сообщения потому, что считаю разные взгляды полезными. Может, и мой кому пригодится.
 
22 06 2009, 18:37 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Патрисия,
Цитата:
Леми, хорошо что Вас нету рядом с Игорем Николаевичем. От Вас веет грубостью и дряхлостью, Вам не место в его группе с таким уровнем циннизма к людям.
Детка, мой "цинизм" на фоне твоего хамства и элементарной душевной черствости - блекнет. Интересно, какая мотивация может двигать человеком, чтобы в ответ на слово поддержки - плюнуть в душу? Очень жаль, если такие "ученики" находятся в Традиции. Впрочем, вокруг любого Учителя всегда собирается самая разношерстная тусовка тех, кто не может идти сам, тех, кому нужна "духовка", а не настоящая трансформационная традиция, тех, кто думает, что "постоять рядом" за деньги будет достаточным, чтобы вырастить из себя Человека.
 
22 06 2009, 19:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100