Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

любовь Любовь ЛЮБОВЬ

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
champion
Участник
Сообщения: 95
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +7
любовь Любовь ЛЮБОВЬ

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Один человек как то сказал
что бывает

любовь
Любовь
и
ЛЮБОВЬ

как вы понимаете его изречение?е

Если есть любовь, будешь ли ты скучать о любимомом человеке? Будешь ли ты его проблемы проживать как свои? Или любовь проявляется в чистой независимости?

У меня есть девушка (точнее была:(), мне кажется что я очень её люблю.. в силу своих глупостей, да и её тараканов мы вроде как расстались. Но я не чувствую этого, на внутреннем уровне всё будто бы также.. я тянусь к ней, она вроде как волей своей закрывается (у неё сейчас другой, крайне странная ситуация, причём он пикапер вроде как, но она меня не слушает(..)

Мне её не хватает. Любовь ли это? или энергетическая зависимость? Нужно ли бороться с тягой к ней? или можно стремиться к ней? каково ваше мнение?
 
24 06 2009, 15:18 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

champion, про любовь лучше не спрашивать у посторонних.
 
24 06 2009, 15:19 Отзывы :: URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

любовь границы имеет, а ЛЮБОВЬ нет.
 
24 06 2009, 15:30 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

champion,
Цитата:
Любовь ли это? или энергетическая зависимость? Нужно ли бороться с тягой к ней? или можно стремиться к ней? каково ваше мнение?

Можно просто любить. Хотя на твоём месте я бы запыльнула в меня тапком за такой ответ Mr. Green
Пока не перебраны все способы борьбы с любыми вариантами привязанностей, борьбы за девушку, потом против себя-узурпатора, против себя-гордеца, за любовь только быть с ней одной, за любовь, так как с тобой девушке сто пудовов лучше, чем с кем-либо... и еще тысяча и один вариант!

Вот.. пока это все не "переберется" кидай тапками во всех, кто тебе говорит, что может быть иначе Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
24 06 2009, 15:30 Отзывы :: URL сообщения
champion
Участник
Сообщения: 95
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +7

Как вы правы!

Изначально я её отбил у друга.. ненамерянно
потом я бился с собой узурпатором.. долго, много же ей перепало.. (( но она была со мной!
потом я бился с гордостью.. и кажется есть продвижения
но кажется она устала.. по этому она и закрывается от меня.. я хочу вернуть её радость рядом со мной, её свет в глазах. Я знаю, я смогу! У меня есть все возможности. Другой вопрос что сейчас экзамены.. причём завтра самый жесткий который я скорее всего завалю.. (она со мной на одном потоке). Мне сложно, потому как меня переполняют чувства. Мне сложно даже думать порой бывает )) Когда я погружаюсь в переживания относительно неё. Мы с ней почти два года были вместе..

По этому я и начал эту тему :)
 
24 06 2009, 15:39 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Я был три года вместе и работали вместе, ото был инфаркт с инсультом, когда закончилось совместное и видели друг друга ... по живому....
 
24 06 2009, 15:44 URL сообщения
Malocchio
Постоянный участник
Сообщения: 398
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

champion, могу только посочувствовать.

ИМХО: ни фига из того, что тебе здесь скажут, реально тебе не поможет. То, что сейчас происходит в твоей жизни - можно только ПРОЖИТЬ, без возможности заранее узнать результат этого ПРОЖИВАНИЯ.

Потом поймешь, для чего все произошло. Конечно, будет уже поздно что-то менять, однако на будущее получишь прекрасный урок - прежде всего, знания себя - если озаботишься о-сознанием произошедшего.

Не слушай никого, и меня тоже не слушай - все произойдет так, как произойдет, но если будешь идти от сердца, а не от ума - все случится наилучшим образом, даже если поначалу будет казаться полным концом света. Подмигиваю
 
24 06 2009, 16:02 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

lubov' - eto lubit'/prinimat' kak est', vse ostal'noe - situacii obucheniya etomu imho, eto stanovitsya ponyatno potom))) I dlya etogo i suchestvuut
БукОвки, otvet rulit))
 
24 06 2009, 16:04 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

isaya2,
Цитата:
champion, про любовь лучше не спрашивать у посторонних.

Malocchio,
Цитата:
Не слушай никого

Ангел
 
24 06 2009, 16:05 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

champion,
Цитата:
Мне сложно, потому как меня переполняют чувства. Мне сложно даже думать порой бывает ))

Это нужно пережить. Но не посто так.. пережить, как перетерпеть, а попытаться дойти до самого конца, и там.. когда совсем клинит... почувствовать изначальное.. истинное! Когда жертвуешь все свои привязнности и "хотения". Ты непремено, непременно это состояние сразу распознаешь! Тогда только отпускает, а мир вокруг меняется.
 
24 06 2009, 16:08 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Цитата:
Изначально я её отбил у друга

Так чего же Вы ждете?....Раз отбили - через месяц-два кто-то бы отбил ее у Вас...и список продолжается до...старости...или смерти...
Видимо, она уже получила то, что хотела - пикапера...
ЭТО КЛИНИКА. Забудьте о таких девицах...
"Думаю, что люблю..." - это не отношение.....это сомнение какое-то...
Если бы Вы действительно Любили (ЛЮБИЛИ) ее - вопроса бы такого вообще бы не возникало...поверьте...
Такое ощущение, что Вам попалась отстойная пустышка... да в качель ее...
Притягивайте к себе полноценных, интересных, самодостаточных девушек....
И запомните, дорогой друг - если отобьете кого-то у кого-то....рано или поздно (обычно рано...) потеряете даму таким же способом...
И, наверное, не очень приятно - любить девушку, понимая, что ее лишь стОит кому-то пальцем поманить - и она легко сменит декорации...
Это мервая девушка. Внутри все выжжено. Опустошено. Вспомнила Антонио Менегетти.....такую не жаль потерять...
Мне кажется, Вы больше печалитесь, что потеряли вместе с ее уходом...кусочек себя...часть себя...своей личности...
Возвращайте себя....
Удачи во всем - и интересных полноценных девушек... и ЛЮБВИ. Или хотя бы - Любви... Подмигиваю Ангел
 
24 06 2009, 17:31 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Цитата:
Один человек как то сказал
что бывает

любовь
Любовь
и
ЛЮБОВЬ

как вы понимаете его изречение?

Я понял, всё дело в разнице регистров!
Да?
 
24 06 2009, 18:27 URL сообщения
В. Редная
Постоянный участник
Сообщения: 478
Темы: 5
Откуда: dessa
Профиль ЛС

Карма: +19

champion, Нельзя держать в сердце того кто покинул тебя. С глаз долой из сердца вон. Такая вот жесть. И вообще современная цивилизация слишком не воспитана и поспешна в очень серьёзных делах в любви например. Подмигиваю
 
24 06 2009, 23:12 URL сообщения
champion
Участник
Сообщения: 95
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Мне кажется, Вы больше печалитесь, что потеряли вместе с ее уходом...кусочек себя...часть себя...своей личности...
Возвращайте себя....

Да..
Для того, чтобы у нас были хорошие взаимоотношения я приложил очень много усилий, это и работа над собой, и нахождение прекрасной работы, с прекрасным начальником и коллегами-друзьями, и одно из самых сложных сексуальное гунфу М. Чиа.
Последним я занимался очень долго, у меня долго не получалось, но в итоге получилось.
Теперь жутко бросало в дрожь от мысли, что она будет с другим, сейчас же как то спокойнее.
Спасибо форумчанам! Очень доволен

Я очень многим ей благодарен, благодаря моей любви к ней и соотв. нежеланию причинят ей какой то дискомфорт я начал изучать себя и мир. Практически всё над чем я работал я довёл доконца, вроде как не осталось незавершенного.
Гордость наверное щемит, сложно мне принять, что человек, изначально ради которого ты всё начал, так обходится с тобой.

Наверное верно, что

Цитата:
Это мервая девушка. Внутри все выжжено. Опустошено. Вспомнила Антонио Менегетти.....такую не жаль потерять...


Но как приятно купаться в иллюзии! Очень доволен Дикость. Любим же мы сказки. А в реал лезть неееет, опасТно
 
25 06 2009, 06:39 URL сообщения
Vesna
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +49

Привет всем,

много на форуме писали о любви. Нашла недавно, на мой взгляд, очень замечательную статью, по поводу любви и зависимости, без всяких "розовых очков". Размещаю ее здесь, в последней из тем об этой прекрасной человеческой категории. http://www.oculus.ru/stat.php?id=167
Тема любви всегда очень сильно волновала меня, потому что она - одна из центральных в моей жизни, чувствовала всегда подсознательно, что через ее понимание, через проживание любви (как бы я ее для себя на понимала в каждый отдельный период своей жизни) я найду себя здесь на земле.
Если говорить о моем постепенно развивающемся отношении к любви, то можно сказать, что когда-то я ее непомерно идеализировала (так бывает у людей, которые немного оторваны от жизни, которые еще на обрели внутреннее самоосознание и не созрели), это вело к нездоровому альтруизму в отношениях, альтруизму, как перекосу, выражающемуся в отказе разбиратся с собой и проблемами своей жизни. Здравое отношение к любви - это не недостаток чувств, это взросление. Принятие себя, своих потребностей и неотвергание чувств, если они приходят, помогает очень многое понять в себе и в своих взаимоотношениях с миром.
Идеалисты, будьте немного скептиками. Прагматики, позволяйте себе быть сентиментальными романтиками Улыбаюсь
 
28 06 2009, 21:21 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100