Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв. Учение Лайя-Йоги монастыря Гухьясамаджа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 554, 555, 556, 557, 558  След. 

| Еще

Как вы относитесь к Свами Вишну Дэву и его деятельности?
Отношусь положительно
57%
 57%  [ 24 ]
Я не определился
21%
 21%  [ 9 ]
Отношусь отрицательно
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
andrei10
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Были и такие которые по воздуху летали и тысячи лет жили,не будучи святыми.
 
03 07 2009, 16:45 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Агастья Муни, кое что я понимаю. Если же мне в другую комнату, то тебе к врачу надо бы Ангел
 
03 07 2009, 16:45 URL сообщения
andrei10
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Агастья Муни, Алхимия не единственный метод.
 
03 07 2009, 16:47 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Андрей я и не спорю есть разные Мистики,взять того же Боганатара,он вначале применил особую секретную алхимическую пилюлю,прожил так 12 000 лет,а после достиг через йогу и Вааси Йогу,Бессмертия.
Есть разные уникальные личности,Сиддхи,святые и так далее,которые действительно прославились своими великими не выдуманными способностями.
 
03 07 2009, 16:48 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Всё индийское ... - поизучайте Библию.
 
03 07 2009, 16:51 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Андрей,я не настаиваю на Алхимии,просто вы возможно думаете что Алхимия Сиддхов это пить травы и ртуть,то ошибаетесь,это пить свой оджас,это секретные тайны.Вот вы никогда не додумаетесь,а ведь Сиддхи тайны знали,собирали свое семя в миски,смешивали с женским семенем,варили под высокой температурой,семя испарялось в пар,потом кристаллизовалось в частицы остатка подобно сахару,это ели,это по сути сам трансформированный оджас,то что пытаются йоги десятками лет приготовить в теле,а вы получаете секретными рецептами за 2 - 3 дня,то что может уйти на трансформации пол жизни.Вы едите сам чистый оджас,он соприкасаясь в желудке с кровью,омолаживает все тело,ведь все говорят йоги ,что тот кто знает как трансформировать свое семя в кристалл,обретает все СИддхи,омоложение и можно так сказать Бессмертие.
Но дураки продолжают варить ртуть,откуда им знать что Сиддхи имели под словом ртуть - семя? и так далее.

Очень много методов,и Алхимия не самый исключительные,но и без него не обойтись,все равно когда-то прийдется.Нельзя трансформировать тело тонкими методами,с грубыми должны работать грубые формы.Кто его знает за сколько лет вам созерцание удасться остановить потерю семени,превратить в теле его мистическим огнем Ушанам в пар,а потом отфильтровать в тайном месте и кристаллизовать. А так Боганатар приготовил свою секретную пилюлю,и я не по наслышки говорю,я сам нашел этот текст,сам перевел и понял уникальный секрет,то что можно достигать 10 - 1000 лет и не достичь,можно сократив время добиться многих сверх результатов,поэтому Сиддхи всегда стремились к отточенным и быстрым методам и конечно Алхимия это не все,есть много скрытого знания,это просто нужно все исследовать переводить,читать и стремится.
 
03 07 2009, 16:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Андрей, его Алхимия - не смогла помочь остаться в живых человеку.
 
03 07 2009, 16:59 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Естественно я не говорю что вот стал пить свое семя превращая его особым тайным рецептов в Традиции Боганатара в Оджас,и все стал Бессмертным,конечно нет,Боганатар пишет в своем рецепте что омолодишься до возраста 16 лет и таким и останешься даже если стар,а если еще больше выдержать в огне,это сможет превращать металлы в золото,это Алхимия высшего уровня,но это не значит что это уже все Бессмертие.
Мы запускам только первый процесс,при этом процессе мы соблюдаем диеты,применяем оджас трансформированный,он же и влияет на наше все тело,и также на выработку нашего семени,он разжигает внутри нас как на автомате Мистический огонь и семя у нас больше само не тратится даже в полюциях.и вот после этого процесса дальнейшие практики асаны,мудры,созерцание и так далее,дадут огромный эффект и так далее.Это целая наука,но без этого процесса,йогинам многим всю жизнь не удается подченить свое семя и не тратить его.А все знают что стоит один раз истратить семя и все - практика наработанная годами идет на смарку.ВОт пример с Вишвамитрой,сидел 500 лет,искусила минака утратил семя и все накрылся его уровень,а он почти сиял и был почти Бессмертным.
Делайте выводы,я не стремлюсь быть учителем,я просто показываю то что читал и все,а не пришел вас сюда обучать,просто как исследователь констатирую факты которые читал,исследуйте сами и убедитесь что я не пишу лож.
 
03 07 2009, 17:05 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Агастья Муни,
Цитата:
...я просто показываю то что читал...

О - о .... так это все так Ангел
 
03 07 2009, 17:09 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Иссая я не мастер и не супер Алхимик,я не обладаю чудесами воскрешения как Сиддхи или исцеления.Не забывайте я еще только ученик в традиции Сиддхов и первые 12 - а то и 20 лет мы учимся.Чем бы я мог помочь кому то. Я после 5 дней назад вообще больше никого не лечу.Попросила меня одна девушка по интернету её исцелить от ревматизма,я по пробывал стал лечить по фото,и вдруг она мне пишет что ей очень плохо и она теряет сознание а потом вообще пропала,я очень переживал не убил ли я её,не спал всю ночь,после этого я больше не лечу,раз моя энергия так влияет. Я не хочу больше никого учить,передавать тайные методы вычитанные и так далее,я удалил все,свой мир,свой чат,свой форум,удалил всех своих друзей с кем общался,я полностью стал затворник отшельник,не хочу больше никого обучать.ПОэтому я пишу не качестве по учителя,просто делюсь исследованиями.
 
03 07 2009, 17:10 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Опять же Исса по жизни я фантазер с детства,могу без проблем из-за хорошей фантазии возомнить себя кем угодно,да,но многие себя в детстве видели кем угодно начиная от космонавта и заканчивая президентом.
Так и я часто о себе фантазирую,ну так или иначе пишу я не фантазии о знании,разве можно такое умом придумать? Как внешняя трансформация семени?
Если вы по правде йогин а не дурак и слушали своего Учителя,то он явно вам говорил что если собрать огромное количество Оджаса,можно обрести высшие сиддхи,иметь супер здоровье,омоложение и потом Долговечность.
Если вы не дурак то вы слышали от Гуру,что семя нужно трансформировать,сжигать под высокой температурой,превратив вначале в пар как пишет Тирумулара а потом кристаллизовав в бессмертный зародыш или драгоценный кристалл.
Но как это сделать - тайна тайн,можно всю жизнь медитировать,вращать Чандали,но семя по прежнему уходит,я ведь исследовал этот вопрос и знаю многих опытных практиков которые так и не могут подчинить полный контроль над семенем не говоря уже о его кристаллизации.

Но что сделал Боганатар - он был Супер Алхимиком,он понял что раз внутренне очень сложно по чему бы не по пробывать внешне?

Процесс то ведь один и тотже,изучив это он вынашивал несколько месяцев под особое дыхание семя,потом испускал и смешивал это с женским семенем,а зачем?

Да не секрет,ведь Жеское семя и Мужское - это два полюса,два канала,это солнце и луна,это тайна тайн,смешав так сказать инь и янь,он помещал в горшок по тайному рецепту,жарил это на высокой температуре в закрытом горшке без доступа воздуха,определенно время,но добавлял туда к семени один катализатор - (тайна).
Это вещество когда семя под высокой температурой превращалось в пар потом кристализовалось в это вещество и так получался тайный мистический красный порошок философов.
Это по сути сам чистый трансформированый оджас,применяя так по несколько грамм,человек за месяц,насышал тело огромным оджасом,который омолаживал все,и удлинял жизнь на бескрайние просторы.

Если человек не дурак,он увидит что я не мог придумать,что это действительно великая вещь,великое открытие Боганатара,и что это тайна,тайн,что Алхимия - это совсем не то что многие думают.
Это вообще в корне не то,вся Алхимия скрыта в теле.

Также и Мистическую соль,не
добывают из трав Муппу,это есть в моче,то что производит наше тело алхимический котел,не приготовление тайна тайн.

Вот что такое Алхимия а не то что многие думают.
 
03 07 2009, 17:28 URL сообщения
nirvana diksha
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +25/–1

Агастья Муни, вы уже омолодились с помощью поедания своего оджаса?
 
03 07 2009, 17:31 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Агастья Муни,
Цитата:
по жизни я фантазер с детства

Ну так а я о чём ... Очень доволен Сам такой. А с друзъями не стоит прекращать общаться (совсем))
 
03 07 2009, 17:37 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

И я заметил еще одну вещь,многие Сиддхи кодировали стихи и названия и только Боганатар из сострадания писал открыто и понятно,поэтому его тексты так очень ценны,я их все собрал,это высшие тексты Боганатара,он писал великие тайны Сиддхов на доступном языке.

И вот вам пример из Боганатара о тайной Алхимии,приготовления Мистической Соли Муппу.Это соль,есть уникальное вещество способное давать Сиддхи,омоложение,и исцеление практически от любой болезни.

Соль добывается из мочи.Моча - тот элемент важный приготовления Алхимической Три единой ВОлшебной СОли Муппу.

Но по себе сама моча - ядовита и целебна.

Сиддхи это знали,но как уничтожить яды и сделать её великой солью - это настоящий научный прогресс Сиддхов.

Чтобы не показать что я блефую,а по настоящему изучаю и перевожу тексты,вот вам пример,первая обработка мочи,для уничтожения яда.

Сиддхи искали некоторые камни в земле,эти камне есть чистая природная Сода.Сода сома по себе производится химическим путем,но есть минералы которые есть и в России на Содовых Озерах и в Америки и в Индии,и этот минерал чистая сода.

Если вять смешать в особых пропорциях свою мочу с этим минералом,кислота в моче вступит в реакцию с содой и кислота будет уничтожена,это первый процесс и не секет для химиков что в моче кислота - ядовита.

Далее еще будет провидится три тайных обработки,потом моча будет выпариватся,будет оставатся кристализованая соль,потом будет пережигатся,ив результате за 45 дней приготовления получется чистая соль красного цвета - Волшебная соль Муппу - вообще не токсичная,и её может даже употреблять ребенок.
Применяя это в особых дозах - 1 грамм,мы творим высшею Алхимию.

Так что не нужно путать название Алхимии с знанием Дураков Западных Алхимиков,которые варили мышьяк,ртуть и серу и так далее.

Сиддхи все свои вещества находят в теле - это и есть высшая алхимия.
Вот немного пустил свету на эту тему.
 
03 07 2009, 17:39 Отзывы :: URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Нирвана Дикша,чего лукавить,я скажу что пока нет.Да мне повезло найти тексты,многие перевести,сейчас я уже знаю как что делать,есть многие тайные переводы,и это не так быстрые процессы и так далее,я готовлюсь к этому,буду испытывать на себе в первую очередь,и даже если по лучу,это ничего не изменит,потому что глупо доказывать кому-то что-то.И быть как клоун,сказать вот посмотрите я омолодился.Даже если это работает я никогда не буду на этом делать рекламу,хотя я чуть одно время не купился на это,влияние друзей,своего эго и так далее,подталкивало меня сделать на этом деньги,пока я не увидел милость СИддхов.
И я пишу об этом,не для рекламы,а чтобы люди могли знать что и такое есть,и может кто-то когда то вдруг в этом станет мастером.Естественно и я способен на ошибки.И может так оказаться что вся жизнь пройдет в пустую,и ничего не будет достигнуто,но может и быть все иначе.

Но как Алхимики говорят,тот кто боится риска не достоин знания Алхимии.

Я избрал для себя такой путь,это моя личная Садхана и вы не должны особо как -то ей верить.Это на удачу,может получится а может нет.о я верю,надеюсь,прилагаю на это силы,перевожу тексты Боганатара и Сиддхов,и испытываю эту Алхимию, и надеюсь на удачу,и если она прийдет я никогда не буду заявлять что я это с мог,так как это опасно,спец службы сразу загребут.
Я думаю любое бы государство хотело чтобы ты для них сидел и превращал медь в золото.Ведь раз смог омолодится значит и золото можешь производить.
Поэтому это опасный путь,те кто добивался на нем успеха,жили тиши травы и ниже воды,видя жизнь чаще безумцем,придурков,и тупых.

Поэтому не удивляйтесь моему поведению,конечно мне еще далеко до игры Сиддхов,но я учусь.
 
03 07 2009, 17:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100