Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что связывает людей всех стран СНГ с Россией?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

ну да, а хочешь сказать что сейчас лучше?
 
30 01 2006, 21:19 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

А зачем России соединяться с остальными странами СНГ? В частности Украина и Грузия? Я конечно ничего против них не имею, но судя по всему, нам от них никакого толку. За исключением выхода в черное море. Я конечно может чего то не знаю, тогда объясните плиз.
 
30 01 2006, 21:23 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Сейчас, у нас, во всяком случае, в отличии от Северной Кореи, государственные органы не контролирруют длину волос и не заставляют всех коротко стричься для "улучшения работы мозга". Полотенцы на партсобраниях не распределяют лучшим работникам.
По поводу всех этих объединений, Визанги, мнение людей никого не интересует. Все что выдается - обычный пиар. Ведь история России - история захвата новых территорий, хотя часто это преподносится как добровольное присоединение. Эгрэгор вашего государства, по устоявшейся многовековой традиции, продолжает работать в прежнем духе. Это напоминанет анегдот: "Доктор - таблеток от жадности, побольше, побольше."
 
31 01 2006, 10:58 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Если бы анекдот был про говно, тогда я бы тебя понял.
 
31 01 2006, 19:33 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Ну эт все было, и длинна волос, и полотенца. Пройденный этап. История России - история захвата новых территорий. И что же мы прям такого назахватывавали? Ну давай вспоминать теперь.Мне просто интересны факты. Скажи мне плиз, какие территории Россия захватила, под видом добровольного присоединения?
 
31 01 2006, 23:15 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Согласно хроникам акаши - Украину.
 
01 02 2006, 09:58 URL сообщения
роза
Постоянный участник
Сообщения: 141
Темы: 4
Откуда: г.Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Много чего! Очень доволен
 
01 02 2006, 15:22 Отзывы :: URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

И все? Этот жалкий клочок земли? Никому не нужный. А еще что? Я не просил тебя привести один пример. Мне нужно много примеров, чтобы можно было сказать, что Россия "промышляла" захватом территорий, под видом добровольного присоединения. Порой мне кажется, что ты мнишь Украину пупом земли. Открой глаза. Вы не Франция или Германия, и даже не Турция.
 
01 02 2006, 20:49 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Начали за здравие, а кончили за упокой :)))
Ну прямо как в каком-то захолустном хуторе на Винничине: мірялися дві куми, у кого срака бІльша :)))

Ребята, все понты и границы - у нас "в голове". И если мы не будем играть в игру "иметь больше, чем у других", то и делить будет нечего, в том числе и землю, на которой наши народы живут бок-о-бок многие века. Есть принципиальная разница между делами и взаимоотношениями конкретных людей и тем, чем озабочены и внушают массам политики.

Лично мне глубоко чужды многочисленные и, к сожалению, учащающиеся попытки разжечь вражду между братскими славянскими народами, имеющие результатом взаимные упреки и предубеждения конкретных людей друг к другу, которые вполне могли бы быть друзьями.

У нас как минимум близкие культуры, если не сказать больше: одна общая культура
За этим действительно стоит много чего!
роза, мой респект! Браво!
 
01 02 2006, 21:54 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

... и дружеский привет из Киева! Очень доволен
 
01 02 2006, 21:56 Отзывы :: URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Маяк, Браво! Рад слышать от соотечественника трезвые мысли! Кстати, никто не забыл про Киевскую Русь? У нас действительно есть исторические корни, которые не разрушить политическим спекулянтам. Есть страницы истории общей истории, которые полны горя и слёз. Но верю - славане всегда умели прощать. Прощение - великая вещь.
Будем же проще и протянем друг другу руки! Не как нации, а как люди!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
02 02 2006, 03:01 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Проблема в том, что как люди мы всегда готовы протянуть руку помощи друг другу( по крайней мере надеюсь что большинство из нас готовы сделать это), но как только человек становится политиком что-то в мозгах его происходит и за интересами нации он больше ничего не видит. Вот только чем отличаются интересы нации от интересов людей это вопрос?
Или мы выбираем таких политиков, или позволяем другим выбирать за нас. но имеем то что имеем. И это обидно.
Все-таки неплохо иметь таких политиков, которые умели бы прощать.
 
02 02 2006, 10:30 Отзывы :: URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Neversorrow,
Ты меня тоже радуешь ходом своих мыслей Очень доволен
Мне кажется, что даже упомянутые тобой установки "прощения" также навязаны нам политиками. Нельзя оскорбить/обидеть народ, т.к. "народ" - понятие собирательное/абстрактное, а вот живут рядом и испытывают внушаемую масс-медиа вражду вполне конкретные люди. То есть мы снова имеем пример перенесения абстрактного, и, более того, искусственно созданного в информационном поле негатива на конкретных людей, которые поддаются внушению. Мне кажется, от этого здОрово помогает отключение телевизора (для слабых сознаний) либо же предельно избирательное и редкое его включение (для тех, кто покрепче умом).
Если исключить пагубное влияние масс-медиа на масовое сознание, то и жить будем дружнее и веселее, друг другу помогать и горя не знать Очень доволен
 
02 02 2006, 21:35 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Браво! По крайней мере с этого можно начать!
 
03 02 2006, 01:45 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Neversorrow,
Цитата:
Будем же проще и протянем друг другу руки!

Золотые слова!
Обязательно к применению? Самим же автором.
И по отношению к другим авторам. Подмигиваю
 
03 02 2006, 03:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100