Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Амели / Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain (2001)

 

| Еще
Автор Сообщение
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3
Амели / Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain (2001)

Амели / Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain (2001) DVDRip


«Амели» – история о романтической и светлой любви, которую каждый из нас ищет, но далеко не каждый находит. Нашей героини повезло — она-таки встретила свое счастье, но не спешит отдаваться в его руки: не нравятся этой девушке легкие пути. Амели затевает игру, в которой чуть было не проигрывает сама. Надо ли говорить, что у этой сказки обязательно должен быть счастливый финал? Ведь это действительно красивая романтическая сказка, которая вовсе не должна иметь что-то общее с суровой реальностью; это мираж, сон, который приятно сделать явью.
Как видите, основная сюжетная линия в «Амели» не отличается особой оригинальностью. Вся прелесть этого кино в милых маленьких подробностях, деталях, которыми пестрит буквально каждый кадр фильма.
С самых первых минут фильм поражает своей целостностью, гармоничностью. В каждом кадре, в каждой сцене и истории, пусть даже глубоко второстепенной, любая мелочь, любая «булавка» будет лежать именно там и именно так, как ее должен увидеть зритель. Иногда кажется, что Жене вовсе не снимал этот фильм, он рисовал его по кадрам в лабораторных условиях. Это вполне могло бы объяснить и необычайно красивую «картинку» фильма, которую бесполезно описывать, ее нужно просто увидеть.

Название:Амели
Оригинальное название:Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain
Год выхода:2001
Жанр:Комедия, Мелодрама
Режиссер:Жан-Пьер Жене /Jean-Pierre Jeunet/
В ролях:Одри Тоту /Audrey Tautou/, Матье Кассовитц /Mathieu Kassovitz/, Руфус /Rufus/, Лорелла Кравотта /Lorella Cravotta/, Серж Мерлен /Serge Merlin/, Жамель Дебуз /Jamel Debbouze/...

Выпущено:Le Studio Canal+, FRANCE 3 CINEMA /Франция — Германия/
Продолжительность:01:56:38
Перевод:Русский дублированный

Скачать:
[ Ссылки устарели ]


Последний раз редактировалось: Woodash (14 11 2009, 23:54), всего редактировалось 3 раз(а)
 
21 03 2007, 14:47 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


А потом идем сюда: Yann Tiersen - Amelie [soundtrack] (2001)
 
26 03 2007, 07:57 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

о-о-о-о дааааааааааааааа!!!!!!!!!!
вот она, красота жизни в дейстии и когда сказка становится былью Улыбаюсь

прекрасный, воздушный и светлый фильм!
вот, когда я могу сказать, что я верю, верю в Любовь Улыбаюсь

онлайн версия качество хорошее, в битах да рипах не замеряла Очень доволен
внизу экрана есть реклама, но это избытки производства, на других онлайн-ресурсах качество фильма похуже, потому мне легче было ее здесь перетерпеть, чем смотреть
 
02 06 2008, 00:59 URL сообщения
t4irva
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Один из лутших!
 
29 06 2008, 18:25 Отзывы :: URL сообщения
Космонавт
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: От туда
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Волшебный, необыкновенно прекрасный фильм! Лучше фильмов наверное просто не бывает. 5 с плюсом.
 
06 07 2009, 11:24 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Знаковый фильм, жаль я его не видел но надо будет посмотреть.
 
06 07 2009, 15:08 URL сообщения
Космонавт
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: От туда
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Я его смотрел на английском, а только что скачал на русском, хочу еще раз пересмотреть и показать родственникам. "Амели" настраивает на светлую волну любви, счастья и гармонии, которых нам часто очень не хватает.
 
06 07 2009, 15:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100