Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Наезд(личка) WhiteRat на Клок шерсти и Gaff-Gaff(а)!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан
Наезд(личка) WhiteRat на Клок шерсти и Gaff-Gaff(а)!!!

Цитата:
От: WhiteRat
Кому: Gaff-Gaff
Добавлено: 25 04 2007, 01:24
Тема: Ых, дурачок-с
Ответить с цитатой
Вступление: понятное дело, что большое количество восклицательных знаков значительно повышает значимость и разумность как написанного, так и написавшего. Хотя, обычно, эффект прямо противоположный, но в твоем случае... (это сарказм, я поясняю, на всяк случай).

Объясняю, почему "дурачокс", а не "идиот". Идиот - существо злобное, маниакально-депрессивное, а дурачок - наивный и добрый относительно. Клок - идиот (больной). "Красота спасет мир" - там вообще суицидальное что-то. Нормальный человек, здоровый психически, думает о самоубийстве? Или, нормальный человек обсирает все и вся (посмотри мессаги Клока по всему форуму, по всем течениям - у него везде пидарасы, один он Дартаньян).

Теперь обосновываю, почему "дурачокс":

Цитата:
WhiteRat!!!
А вот сложный ...процесс и долгий; -)))
Распознавания ...шарлатанов!!!

Да ты что? Приведите мне весь процесс, алгоритм, хотя бы без деталей - в общем плане. Мне хватает пары минут послушать, о чем вещает товарищ, чтобы вынести "личный приговор". Закономерный вопрос: почему? Отвечаю, потому что у меня даже после всего второй ступени хватает знаний что бы заметить несуразицы и нестыковки. То есть, часто видно, что человек чего-то там начитался, но что к чему и зачем и как связано - ноль. Прошу также заметить, что при всем при этом я не объявляю джихад всем остальным течениям и направлениям и "адептам-юзверям" на этом форуме, даже при наличии, мягко скажем, сомнений в правильности, не говоря уже о явных ошибках (опять же - я не говорю "обманах", ошибках - неправильной информации).

Цитата:
И он у нас в стране в самом начале....
Вот пока госдума ...закона не приняла ...о сектах ...

Мой высокоразумный друккк Очень доволен
Вы вращаетесь в законотворческих кругах, или сам юрист? Законы знаете, хотя бы выше среднего уровня обывателя? Диплом на стол, тогда я прислушаюсь к мнению, но, судя по твоему детскому стилю изложения, там бы хотя бы аттестат зрелости о среднем образовании нашелся. Ладно, хрен с ним, с образованием, рассуждаем логически (не по женской логике):

В нашей "развивающейся" стране посадить можно кого угодно. В России вообще бардак, а сажают же? "Мошенничество в особо крупных", плюс пару "Клочков шерсти" и "Красот", которые с энтузиазмом напишут заявление в соответствующие органы, и похрен секта там, или простой жуликоватый директор завода - сидеть будут все. Специально спрашивал у брата, он в Юридической Академии (Харьков) доучивается. Однако нет - не бежит Клок писать заяву. Ибо самому на клевету попасть можно.

Цитата:

И РАН ...только выпустила свой первый бюллетень против ЛЖЕНАУКИ!!!
ВОТ ПОТОМУ !!!

И против какой же? Что именно является лженаукой?
Спешу также напомнить, что в 50х годах прошлого столетия КИБЕРНЕТИКА (наука о компьютерах) считалась ЛЖЕНАУКОЙ официально! Однако - каким же образом мы с тобой сегодня обмениваемся фразами? На печатной машинке шарашим? Или на глинянных табличках (а гонцы разносят)? И еще - весь Тибет покрыт ПРОЦВЕТАЮЩИМИ монастырями последователей лженауки. Как их еще не разгромило обманутое население, шарлатанов этих?

Цитата:

И чтоб ваша больница Харькова № 15 не пополнялась ....психически больными людьми; -)))

Да я тоже за это. Однако представь, заходишь ты в подъезд, а там тебя нарик кирпичем хлоп! за пару десятков гривен и мобильный. И сидишь ты с дыркой в черепе в пятнашке и слюни пускаешь всю оставшуюся жизнь, изредка начиная мычать и буянить.

Цитата:
Мы все (те у кого осознание сильнее; -)) должны проявлять активную-гражданскую позицию ...

Зиг Хайль! Мы - арийская раса с сильным сознанием... Очень доволен C чего ты взял, что твое сознание сильнее? С того, что его Клок сразу засрать смог, не напрягаясь? Или ты задумываешься хотя бы над прочитанным и тщательно анализируешь? Или долго думаешь, прежде чем написать предложение? Ха. Ха.
Я вот понимаю - твой бицепс сильнее моего. Ты выжимаешь на себя 50кг, а я только 5.
Дай определение случая "твое сознание сильнее моего", или, например - вон того прохожего.

Цитата:

CУПРОТИВ СЕКТ И ШАРЛАТАНОВ....

Совершенно согласен. Частенько поступают Учителю записки из зала: "А что вы можете сказать о таком-то гуру или такой-то школе". Я сам сомневался, а потом удивлялся - вопреки ожиданиям он никого не хаял никогда. Спрашивал в ответ: "Вот вы пишете, он учит тому и тому - как сами считаете? Разумно ли это учение само по себе? Ну вот, а чего спрашиваете тогда?". Или, иногда попадается ответ: "Это мой бывший ученик, он решил, что уже сам все может и умеет, не хочу о нем говорить".

Ежели захочешь, расскажу наихохмический случай - в моем присутствии произошедший, касательно "богоугодности" некорых, скажем, организаций (вернее - только одной).

Цитата:

Потому ...как например в Москве ...в психиатрических лечебницах ...выделены целые этажи ...для свихнувшихся на религиозно-сектантской почве ...и других духовных-ЛОХОТРОНАХ-разводиловах!!!
И там полно людей разных возрастов!!

Ну, идиот - это, зачастую, не зависит от возраста, им скажи - прыгни под поезд, оно уже летит (а дурачок - исправляется постепенно). В Москве население сколько - не интересовался? Там эти психи - капля в море. Как и везде. Более 10 тыс. учеников - а психи вона, тут все собрались, пару штук с суицидами. И вообще, заметь, Клок ни разу не описал ни один метод воздействия (то-есть, как именно Увэй калечит души). Почему? Да знаний нету касательно этих методов. Может ты, как борец с сектами, расскажешь мне, каким образом, какими психотехниками можно, например, навязать свою волю? Какие из них применяет шарлатан Кравченко А.И.?

Религиозной привязки нету в Увэй. Веруй во что хочешь. Школа отдельно, вера - отдельно. И верующие, кстати, не могут упрекнуть Учителя в "богохульстве" или еще чему-то. Сухие знания даются, без параллелей и отношений.

Цитата:

Многие из них прошли ...подобные "школы" и прочие ШАРЛАТАНСКИЕ способы зарботать на своем "гурстве"... "людей" -

А потом пришли к нам. Знаю таких - стыдятся своего прошлого Бе-еее!
Бля, в конце концов, тут весь форум ЛЖЕНАУКОЙ занимается, ты-то что тут делаешь? Что изучаешь? Покажи мне НЕШАРЛАТАНА, истинного гуру, вне сомнений? Или у тебя - как и у Клока?

Цитата:

которые плевать хотели ...на то, что случается с людьми ... после их "гурскоой"-"лечебной" якобы "пользы"

Достаточно побывать на первой ступени, чтобы понять, нашему Учителю далеко не плевать. Что ты мне ляля тут :)))) Ибо деньги ему пофиг, в общем-то. Простой пример - частенько он очень долго разжевывает что и как, кому можно, а кому нельзя, каких ощущений опасаться, а каких - наоборот бояться не стоит (например - некоторые техники нельзя делать сердечникам или женщинам при месячных или беременности).

НО! С другой стороны, именно из за того, что материальная-меркантильная сторона дела его мало волнует, жопу лизать ученикам наш Учитель не станет. Это пусть делают те, которые по 1000 баксов за несколько часов "занятий" берут, их волнует, уйдет ученик или нет. А в видении Клока, посмотри сам, явственно есть мысль, что за какие-то 100 баксов (фигня по современным меркам даже для дворника с двумя классами) его должны взять персонально за ручку, чмокнуть в попку и сразу научить всему-всему (лечить, воздействовать, общаться с высшими сферами и прочая хрень), и чтоб ему, проплатившему "бешеные бабки" не надо было даже пальцем шевельнуть, чтоб сразу вышел после первого часа занятий - умею это! После второго - "я знаю кун-фу как в матрице!". Дык так просто даже в обычной жизни не бывает. Могут научить, как выстрелить из пистолета. А попадать - это самому надо потеть и пулять до изнеможения (разумеется, внимая словам, советам и указаниям тренера - иначе, можно нечаянно и дулом к себе стрелялку-то развернуть).

Цитата:

Ведь для психически уравновешенного индивида ...секта не так страшна ...как для гипнотически-зависимого и легко индуцируемого человека!!!

Опа, я ж говорю - дурачок ты. А вот эта фраза в корне неправильная. Нету такого понятия, как "гипнотически-зависимого и легко индуцируемого", епрст - это все журналюги выдумали, как "метод илоны давыдовой" и "25ый кадр". Там все просто и по другому. Ну у тебя ж даже базы нету, куда ж тебя прет в джихад-то шашкой махать, когда ты не знаешь, с какой стороны взяться за нее? Себе же и пальцы отрежешь.

Телевизор смотрел, про секты и прочее наверное. Вспомни, как там все? Рассказывают люди: Мой брат, сват, муж, отец ( или жена, сестра и прочее) были нормальными людьми, работали, все зашибись, семья, - обычный человек, может даже с высшим (!) образованием. Спокоен и дружен с соседями, ничем таким не увлекался, даже в церковь не ходил. Лапочка, а не человек. Как раз психически и морально уравновешенный, цивилиованный, образованный, неагрессивный, малопьющий. И тут на тебе - в секте, хату - на пожертвования и так далее. Или идет женщина, у нее в кармане деньги на лекарство (важная штука - свое же здоровье, даже последний дурень и тот не потратит деньги на лекарство, к примеру, на жвачки) и тут на тебе - цыганка хрень какую-то понесла и все - все бабки тетка сама ей и отдает... Кстати, есть маза, что многие цыганки имеют некоторый дар, силу от природы (потому что общество у них закрытое и гены шастают по наследству, плюс - мутации от кровосмешения близкого) и владеют им интуитивно - действительно могут "заворожить" жертву.

Как ты отличишь "шарлатана" от "нешарлатана" - а вдруг истинного гуру и праведника на костре сожжешь? Вона, Галилею пальцы ломали в древности, Джордано Бруно - вообще сожгли нафиг. А "она-то вертится!" причем - вне сомнений. А тогда - лженаука и ересь была. Или ты "мультиаккаунт" Клочка?

Искренне ваш, свихнувшийся на религозно-сектантской почве дебил с промытыми мозгами. А че, сильно похож? Очень доволен Очень доволен Очень доволен


Вот оно настоящее сектантское мышление!!
Стыдно ...за глупость написавшего ...эту галиматью....

Стыдно
 
26 04 2007, 14:52 Отзывы :: URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

WhiteRat Браво! Браво! Браво!
Gaff-Gaff, только за то, что благодаря твоей "просветительской" деятельности можно читать такие посты - большое спасибо от моей сектантской личности:-)
 
26 04 2007, 16:10 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

опять сектанты бедного пушистика обижают..
 
26 04 2007, 19:19 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Gaff-Gaff, Браво! Браво! Браво!

WhiteRat Большое спасибо от моей сектантской личности Подмигиваю

Bahamut,
Цитата:
опять сектанты бедного пушистика обижают..
А ты сопереживаешь пушистику как пушистик... почти как в мультике А давай бояться вместе Подмигиваю
 
26 04 2007, 22:28 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Ну у тебя ж даже базы нету, куда ж тебя прет в джихад-то шашкой махать, когда ты не знаешь, с какой стороны взяться за нее? Себе же и пальцы отрежешь.


WhiteRat,,....
Дикий Вы человек; -)))
Начнем ...Ваше просвещение ... по Вашему глуповатому тексту ...
Вы хоть знаете >..что означает термин "джихад",,???
 
28 04 2007, 19:22 URL сообщения
Афиноген
Постоянный участник
Сообщения: 652
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +25/–3
Бан

На Гафа все наезжают, а Гаф наезжает на всех Ангел
 
19 07 2009, 22:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100