Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клуб Терпимости - выделенка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 82, 83, 84, 85, 86  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
Опять задаю тебе вопрос
ивва,
Не задаёшь ты никаких вопросов. А бесцельно вслух рассусоливаешься словами. (Хвастаешьсо собой, всего и делов) И на всё, что не соответствует твоему уже давно имеющемуся предпочтению - ты ставишь клеймо: "не катит, мне так не нравицо, а я луче знаю, как мне хорошо".
А что не замечаешь, как однообразно реагируешь - дык... на то и неосознанность, чтобы реагировать не замечая. Да ещё - тяга зловить на слабО...
 
21 07 2009, 11:34 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

milаpres,
Цитата:
тяга зловить на слабО...

Пунктик есть - справедливость, срабатывает сам, а я интуитивно ведусь.
А вообще, все верно. Даж охота и за тебя перед тобой похвастаться Подмигиваю Очень доволен
 
21 07 2009, 12:02 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Door,
Цитата:
Мы ничего не можем видеть, кроме своих проекций... Мимодя где то своими словами об этом точно написала, не найду сейчас...

та так то оно так... пока не нырнёшь ещё глубже
тут во ещё кака хрень - вот эти казалось бы и нафик никому не нужные и вроде совершенно неверные проекции тоже Бог посылает (!) ЗАЧЕМ ТО, Нечто Внутреннее отражая во Внешнем ...и кто Его знает, зачем Он посылает...может нам показать хочет то, что мы не видим...не можем или не хотим видеть..

обрати внимание, частые вопросы к milаpres - ЗАЧЕМ ТЕБЕ приставать к народу, когда тебя о том не просят?! ага, и правда - зачем? я тож зачемкнула разок, а потом смотрю - а её просто ПРЁТттт нипадецки.......Божий ЫнстрУмЭнт....хороший ЫнстрУмЭнт - послушный ЫнструмЭнт, т.е. способный слышать в себя, а вжэ куды пошлють - туды и чимчикуеш...упс...

если ЫнструмЭнт Божий с вестью какой до нас прычимчикував -
то не просто ж так, а ЗАЧЕМ ТО, хотя бы как повод заглянуть в себя... не, ну а вдрух?
 
24 07 2009, 22:56 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
а ЗАЧЕМ ТО, хотя бы как повод заглянуть в себя... не, ну а вдрух?

Эх, до чего самоважен человек! Стыдно
Даже пупырь ему на заду "для чего-то"... Бе-еее!
Скоко оправданий своему простому пуку в бытии, типо всё "для чего-то"... И при этом щёки как раз надуваются ВАЖНОСТЬЮ себя любимого.
Поглянуть вокруг: это же толпы царевен и высокородий кругом - любая самая никчёмная тушка - видит себя "царём зверей", а самое сладострастное, что тихонечко "понимает", что ни одного чела нет на ближайшие вёрсты, который бы превосходил нашу тушку пониманием.
А Мимодя точ так же как все втайне панимаит, что превосходит остальных, но... именно пряча "превосходство" - снисходительно журит всяких глупышей, типо простенько так, "младенЬчЧеской мудростью".
 
25 07 2009, 00:08 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

mimoidu,
Цитата:
та так то оно так... пока не нырнёшь ещё глубже

Цитата:
тут во ещё кака хрень - вот эти казалось бы и нафик никому не нужные и вроде совершенно неверные проекции тоже Бог посылает (!) ЗАЧЕМ ТО, Нечто Внутреннее отражая во Внешнем ...и кто Его знает, зачем Он посылает...может нам показать хочет то, что мы не видим...не можем или не хотим видеть..

Понимаешь, Мимодь, глубже нырять не надо - все что ты описала - УЖЕ заложено в понятии ПРОЕКЦИЯ... Они не могут быть неверными. Они говорят правду - о говорящем. Вот хочется дать кому то совет, не сдерживайся - дай. Только не забудь себе галочку поставить и обязательно к своему совету внимательно присмотреться ( я свои советы другим, особенно мимолетные, иногда даже записываю, чтобы не забыть и потом спокойно просмотреть, помедитировать на них так ссазать Подмигиваю )... если честно в них смотреть, то видишь, что это советы СЕБЕ... это именно то в чем ты больше всего нуждаешься, только не делаешь - из-за своей лени, страха и прочей бодяги. Или уже делаешь - тогда говоришь из опыта, опять таки своего... Понимаешь, мы просто не в состоянии говорить ни о ком, кроме себя.... и всегда говорим только о Себе,даже когда говорим о Другом, что б там себе же не свистели... "Я сам" - самая интересная тема для любого и фарисейство этого не видеть.
 
25 07 2009, 05:01 Отзывы :: URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Door, О, нет, нет! Так не пойдёт!
Счас Инька иззавидуется ещё сильней. И все подружки, которые любют Доррку типо превосходя - иззавидуютсо в платочек, тихо жуя сопли... А наружно похвалят конечно, а что остаётся? И гламное - хоть этим примажутся к сачстю Дверки, раз себе урвать больше всё равно никак не возможно.
А самое глаМное, что с дуба рухнет от зависти и Репка в том числе. Собственно, немножео уже рухнула... Нуууу.... не знаю....
Door,
Дорогая ДоОрочка!
Расскажи пожлста в основной ветке (она находится в личном опыте: Клуб терпимости, или расскажи нам о себе), как ты "Два раза горела в самолете, две клинических смерти, десяток аварий, меня "заказывали" и в меня стреляли, прожила любовь и предательство, верность и измены, депрессии и творческие взлеты, мне писали стихи и песни, и доносы в КГБ тоже писали,... что такое допросы там же, я тоже знаю, ... я ночевала в сорокоградусный мороз в степи и пятизвездочные отели на Бали мне знакомы, я вытаскивала людей с того света и хоронила друзей... жила в нищете и при четырех иномарках одновременно."
А уж мы тогда все хором тута позавидуем со всей невЪибенной силой духа.

Всё же, перечисленные тобой вещи не всякому достались за жисть и в единственном эеземпляре, а тибе - просто чо-то как-то... много вроде. (нет справедливости под солнцем! Дьявольски Злой )
А то, как бы не вышло, что Инь вполне закономерно назовёт тебя врушкой. А я втихую не буду знать чью бы мне принять сторону, ведь надо же чью-то принять, иначе как жить?
Мне даже выгодно принять сторону Инь, не примазываться же типо, как наша Аннет делает - "О, да, да! - У нас усех нормальных женьчин жисть такая круто-замечательная!! Е-е! Даз из фантастиШь!"
По моему такое примазывание попахивает желанием нищего присосаться к богатенькому дружку, с тайной мыслишкой: "авость чо перепадёт от дурака-везунчика, или хоть не догоню, так согреюсь - утешу зависть прикрыМшись похлопыванием по плечу, поощряя".

Фсё, ДооРко! Ты типеря присто обязана рассказать, как ОНО былО!
Иначе...
Иначе... ну не знаю...
Дьявольски Злой
Иначе, я вызову тебя на дуЭль! Вот как! Дьявольски Злой
И это очь серьёзно - имей в виду! Я ничо другого за жисть не делала, кроме как отттачиваю удары рапирой под чужие щасливые рёбра, и если вызову тя на поединок - буду тибя крушить сильнее Иньки. Еэеэее-еееееэее
Ага! Очень доволен А как ещё? Проливаю слезы
(Кто-то помашет красным флажком перед носом - мол, ни завидуйти мене падрушки, да и вывалит наружу ТАКОЕ, что всем впору пойтить и повесицо, понимая, что жисть ни@уя не удалась!)

Короче, я очень сердита: Дьявольски Злой
Да. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
И жду сатисфакции!
Давай ДорО - отдувайсо: сказала "а" - говори и "б" - неси пожалста ответ за такой придательский базар... Проливаю слезы
 
25 07 2009, 05:11 Отзывы :: URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

milapres,
Ну хватит издеваться, а? Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Уржалась над твоей сатирой. Просто приезжай в гости - все сама увидишь, и шоу для ариома устривать не придется, там же тебе свидетелей всех мастей, цветов и размеров предоставлю - будешь на допрос по одному вызывать и лампой в глаза, в глаза.... ну шоб до донышка Улыбаюсь Перекрестный допрос - и никаких озарений не понадобиться, разоблачишь как миленькую Очень доволен .
Елея налила - аж из ушей течет... тьху, как бы не подскользнуться.... Подмигиваю

" На миру, а все одна." Да , это так.... когда то это было очень больным открытием: что жизнь - это очень одинокое путешествие. Ты рождаешься один и умираешь один. И живешь свою жизнь один - несмотря на невообразимое число любвей, детей, мужей, друзей, спутников и почтальонов. Это истинная правда, все остальное - пластыри для сугреву тотального одиночестива.
Это один конец палки. И есть второй - ты вообще Один и Един . А потом видишь всю палку о двух концах. Подмигиваю
 
25 07 2009, 11:33 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

milapres, А один рассказ все таки выложу... Да он и написан та только один, еще в прошлом годе. Написала - а для чего - хрен его знает. Но показать то кому-то хотелось - Натке отправила. Дальше - стоп, будешь смеяться. Натк литературную форму не одобрила, но заметила, что на твои рассказы похоже - такая же фантасмагорическая смесь реальности с выдумкой. Я офонарела - ТАМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ВЫДУМАННОГО.... просто описан один мой роман, действительно очень необычный....
Ладно, найду - выложу... А сейчас побежала жить эту жизнь. Еду за богородской травой для альпинария. На место силы - к заброшенным монашеским скитам...
 
25 07 2009, 11:50 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Door

Цитата:
А один рассказ все таки выложу...


Давай - мне реально интересно почитать твои вирши Улыбаюсь Это как в душу заглянуть Очень доволен ... Мысль

Уверена что там обязательно будет что-нибудь этакое Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен
 
25 07 2009, 13:50 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Door,
Цитата:
фантасмагорическая смесь реальности с выдумкой. Я офонарела - ТАМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ВЫДУМАННОГО.... просто описан один мой роман, действительно очень необычный....
Ну это - вы барышня погорячились, я уж и сейчас знаю, шо выдумка ЕСТЬ.
А хде она затаилас - вот это мы зацениМм.м.м..м.. Это - да! Это нам оченно даже интересенЬко!
Но мне лична интересенькА (ни забудь)- ещё про горевшие самолёты, клинические смертя, расстрелы на улице, зимование в степях Антарктиды при 40гр - не кедровой, а воздуха.
А так же если быЛо: про задыхание подо льдом, застревание в подводной пещере без акваланга, про затяжные прыжки, когда парашЮт не открылсо, про встречу с медведем на прогулке по Тундре, про скалолазание по пирамиде Хеопса или про канибализм потерпевших аварию в лесах Амазонки.
А если была встреча с зачумлённой обезьяной, которая отобрала банан и укусила скотина, после чего ускакала кривя свой чумной оскал, или встреча с крокодилом, который случайно не только поймалсо на удочку во время рубалки с частной яхты, но ещё и закарабкался на палубу и сел играть в шахматы - это было бы воще чудесенько!
Расскажи пожалСта, бум ждать. Если нужна ссылка на тему - она есть в первом посте этой темы (наскоко я помню)
Очень доволен
 
25 07 2009, 18:14 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Цитата:
А потом видишь всю палку о двух концах.

О, ДоОро! Не пиши мне, одинокой погиПшей жеНщине о палке о двух концаХ!
Этим ты мине не просто смуту в мозгусиках делаешь, но и... весь органиЗЬм переполошишь! Это ж... воще... Ой, это наверно грешно?..
Еэеэее-еееееэее
Один конец палки для сугреву тотального одиночества - эт да... эт мы знаем...
Но вот... до второго конца - Репка пока не докатилась, как думаешь, у меня тоже шанс есть? А то Абидна... Адиночества до чёртовой тучи, а... вот с другим, с двумя концами - напряг...
Еэеэее-еееееэее
Концы ходют кругом бродют, но... чо-то для сугреву - ничо... ни попадаицо. Наверно тока водка наш удел! Еэеэее-еееееэее Я чо-то известную московскую историю припомнила, когда за неимением сугреву - глушила то текилу то кедровую водку кажинный божий день. Сегодня я бы оглоушила сугревателя... А тода - вместо поиска второго конца - глушила "что пулемётом... - лишь бы с ног валило".
Еэеэее-еееееэее
Ой, девачки, я вам скажу - фсе бабы суки и ужос каки злопамятны!
Еэеэее-еееееэее
Ой, чо-то меня на смех опять потянуло...
Ох, эти пластыри все для сугреву тотального - оно меня доконаетТтТъ!
Еэеэее-еееееэее
Как расписать тот "пластырь" - дык усе падрушки обзавидуюцо, а как попристальней да почестней порассмотреть - утопицо, щоб избежать позору...
Еэеэее-еееееэее
Ну, всё... Опять с ничего смех напал! Еэеэее-еееееэее

Door,
ДоОро, какая ж ты всё-таки... не скромная. Еэеэее-еееееэее А как же о Боге подумать?


Цитата:
фантасмагорическая смесь реальности с выдумкой. Я офонарела - ТАМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО ВЫДУМАННОГО.... просто описан один мой роман, действительно очень необычный....

Ну это - вы барышня погорячились, я уж и сейчас знаю, шо выдумка ЕСТЬ.
А хде она затаилас - вот это мы зацениМм.м.м..м.. Это - да! Это нам оченно даже интересенЬко!
Но мне лична интересенькА (ни забудь)- ещё про горевшие самолёты, клинические смертя, расстрелы на улице, зимование в степях Антарктиды при 40гр - не кедровой, а воздуха.
А так же если быЛо: про задыхание подо льдом, застревание в подводной пещере без акваланга, про затяжные прыжки, когда парашЮт не открылсо, про встречу с медведем на прогулке по Тундре, про скалолазание по пирамиде Хеопса или про канибализм потерпевших аварию в лесах Амазонки.
А если была встреча с зачумлённой обезьяной, которая отобрала банан и укусила скотина, после чего ускакала кривя свой чумной оскал, или встреча с крокодилом, который случайно не только поймалсо на удочку во время рубалки с частной яхты, но ещё и закарабкался на палубу и сел играть в шахматы - это было бы воще чудесенько!
Расскажи пожалСта, бум ждать. Если нужна ссылка на тему - она есть в первом посте этой темы (наскоко я помню)
Очень доволен


Door,
Цитата:
А один рассказ все таки выложу...
Всё, ДоОроЧко, смари не обмань. Мы ждём-с... Раз ты уверяешь, что фсё реальная история - как раз всё в тему. Щаз с силой верНёшься из мест, и... уж не подведи, я болею за тибя. Ангел Подмигиваю
 
25 07 2009, 22:00 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Door,
Цитата:
Понимаешь, Мимодь, глубже нырять не надо - все что ты описала - УЖЕ заложено в понятии ПРОЕКЦИЯ... Они не могут быть неверными. Они говорят правду - о говорящем. Вот хочется дать кому то совет, не сдерживайся - дай. Только не забудь себе галочку поставить и обязательно к своему совету внимательно присмотреться ( я свои советы другим, особенно мимолетные, иногда даже записываю, чтобы не забыть и потом спокойно просмотреть, помедитировать на них так ссазать )... если честно в них смотреть, то видишь, что это советы СЕБЕ... это именно то в чем ты больше всего нуждаешься, только не делаешь - из-за своей лени, страха и прочей бодяги. Или уже делаешь - тогда говоришь из опыта, опять таки своего... Понимаешь, мы просто не в состоянии говорить ни о ком, кроме себя.... и всегда говорим только о Себе,даже когда говорим о Другом, что б там себе же не свистели... "Я сам" - самая интересная тема для любого и фарисейство этого не видеть.

Очень доволен Браво! Браво! Браво!
 
26 07 2009, 16:27 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

milapres,
Цитата:
Но мне лична интересенькА (ни забудь)- ещё про горевшие самолёты, клинические смертя, расстрелы на улице, зимование в степях Антарктиды при 40гр - не кедровой, а воздуха.

Самолеты загорались в воздухе два раза, с перерывом в две недели, оба раза летела в Ставрополь, загорался в одном случае двигатель, в другом – хрен знает что, но полный салон дыма, самолеты успешно садились, билеты не пропали, не переживай….
Клиника – оба раза на опер. столе… и оба раза – аллергия на наркоз, …
Стреляли не на улице, а из автомата на трассе…
Степи тоже нашенские, машина сломалась… эт. правда оч. страшно, человек замерзает очень быстро….
Были еще гонки – два часа по трассе, когда догоняют пятеро в тонированной машине , а один стучит рукояткой пистолета в водительское стекло. А у меня на заднем сиденье спит дочь… Да много чего было.
Цитата:
А так же если быЛо: про задыхание подо льдом, застревание в подводной пещере без акваланга, про затяжные прыжки, когда парашЮт не открылсо, про встречу с медведем на прогулке по Тундре, про скалолазание по пирамиде Хеопса или про канибализм потерпевших аварию в лесах Амазонки.
А если была встреча с зачумлённой обезьяной, которая отобрала банан и укусила скотина, после чего ускакала кривя свой чумной оскал, или встреча с крокодилом, который случайно не только поймалсо на удочку во время рубалки с частной яхты, но ещё и закарабкался на палубу и сел играть в шахматы - это было бы воще чудесенько!

Жаль тебя разочаровывать, но из вышеперечисленного была только обезъяна в Каджурахо, фиг ее знает чумная ли... но скалилась отменно….
Мила, абсолютно зря эта волна поднята, потому то я и смеялась…Завидовать тут можно только тому. что жива осталась. Тот кто хоть чем то занимался в России в 90-е. может рассказать таких историй вагон и маленькую тележку. Если уж делать внутренний рейтинг воспоминаний, то для меня самым неприятным , наверное, был бы мой второй и последний кредит - под 230 процентов годовых))) Бог ты мой, какую древность откопала благодаря тебе… все было так давно, как и не со мной….

А про палку о двух концах – ты лукавишь))) Знаешь ты второй конец, знаешь, помню меня даже на стих пробило после твоего описания – вроде на алголовой ветке…
 
27 07 2009, 10:44 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Door,
Цитата:
билеты не пропали, не переживай….
Вот это самое главное... Очень доволен
Цитата:
была только обезъяна в Каджурахо, фиг ее знает чумная ли... но скалилась отменно….
Ну лана... Хоть про обезяну послушать...
Ты чо-то сёдня какая-то взъерошенная? Типо воспринимаешь как насмехалову?
И напрасенько... На саммом деле - дружеское подтрунивание.
Цитата:
Степи тоже нашенские, машина сломалась… эт. правда оч. страшно, человек замерзает очень быстро….
ну за такой откровенный и полный рассказо - тебе точно высший балл. Дьявольски Злой
Лана. Я всё ещё не потеряло надежды, что ты хоть что-то выставишь.
Хотя... уже жопкой чую - напрасно я не потеряло надежды...

Кстате, ты замечаешь, как внутрях что-то желает поправить насмешника?
Типо - поодёрнуть, перевести на серьёзный лад и т.д.? Скажи несерьёзное отношение к серьёзным вещам несерьёзно? Подмигиваю Типо... имейте уважение к заслугам и трудностям жисти? Подмигиваю
(Сама пишу, и сама же вижу, как фактически получаецо уничижение серьёзных вечей. Улыбаюсь И при этом всём - чёткое устремлялово на эдакое самоё "уничижение". Не знаешь, с чего бы это? Подмигиваю
Мож ты потому так "мимолётно" касаешьсо, что маскируешь именно ту самую серьёзность и... как это обычно в природе некоторых персон - сразу охота прямо в защищённое местечко ткнуть тонким прутиком. Еэеэее-еееееэее

Лано, ДоОро, больно ты нежная - и прутиком до вас не дотронься - сразу впадаете в глухую оборону. Не хошь - не рассказывай. Эт я те к сведению - мож когда-то обнаружишь - вот эти все короткие фразы-обрывки, междометия и недосказанности (свойственные и Инь в том числе, и более чем - Секачу, и многим-многим, например той же Чижке) - это от чрезмерной серьёзности (гордыне по нашему)в отношении собственной персоны (это самое повышенное отношение так маскируется). Если расслабить - начнёшь рассказывать свободно без заторов, без желания поставить многоточие, чтобы не досказать.
 
27 07 2009, 18:26 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

milаpres,
Цитата:
свойственные и Инь в том числе

как сказали понимающие меня на безмолвии
я пишу скриптами
программным кодом

чтоб быстее доходило до сути

опимизировать машинный код это мой профессиональный долг...
Ангел
 
27 07 2009, 18:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100