Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фокусы Саи Бабы смотрим внимательно

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Напра-а-вО! Стой Раз,два.
Рашен, я не тебе , я всем ! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
Тут приезжают из ашрама и то спорят - было небыло Ангел
 
06 08 2009, 00:30 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

kapitan, ну так, а я что? Очень доволен Равняйсь! Смирно! Отставить! - это же одна фраза)
 
06 08 2009, 00:37 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Н-наа пле-е-чО! Цэ-элсь! ....

Рашен, ну так и я ж о чём - истинный Гуру обладает всеми махасиддхами и без иносказаний! У современных же гуру всё слегка запутанно ...
 
06 08 2009, 00:43 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

kapitan,
Цитата:
ну так и я ж о чём - истинный Гуру обладает всеми махасиддхами и без иносказаний!


это правда... великое просто...

но опять у каждого это будет по своему к сожалению... возьмём, к примеру, Ларика, он сказал, что всё просто, но сам это просто объясняет такими сложноподчинёнными абстрактными выражениями и даже дураку становится ясно, что под своим "просто" он имеет совсем не простые вещи, ибо простые вещи так не объясняются....

он сам мне сказал, что не знает зачем существует человек, что хочет создать другое физическое тело, что не хочет страдать, что хочет достигнуть просветления без всяких страданий.... заявляет, что он на этом форуме, чтобы нести людям просветление... и тут же в соседней ветке на полном серьёзе утверждает, что просветление это шизофрения... он хочет нести людям шизофрению?

всякие люди типо Шефа ему ещё за это респект выражают

это печально

хотя действительно всё просто и не требует иносказаний... каждый человек, на самом деле, намного ближе к истине чем он сам думает...
 
06 08 2009, 03:25 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Рашен,

Цитата:
он сказал, что всё просто, но сам это просто объясняет такими сложноподчинёнными абстрактными выражениями и даже дураку становится ясно, что под своим "просто" он имеет совсем не простые вещи, ибо простые вещи так не объясняются....

Цитата:
хотя действительно всё просто и не требует иносказаний... каждый человек, на самом деле, намного ближе к истине чем он сам думает...

Mr. Green ))))))))))
..
писи:

и я не "типо.."и, не всякий,а воистину..сиречь Шеф и есть..

пиэс.пиэс:

И вооще..

У меня нет яркого желания высказаться.
Есть смутная необходимость молчать
.
(с)
 
06 08 2009, 04:00 Отзывы :: URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

 
06 08 2009, 04:10 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Речь не отом хороший ваш гуру или плохой, святой или нет, какая в нем энергия... мне по барабану...

Вопрос - материализация???

ни один сидх не показывает свои сидхи... а этот шоу показывает/// зачем...!!!

АБСОЛЮТ, это пыль, если его стромбовать до уровня твердой земли его так тереть там палкой час можно

вы что совсем ослепли
 
06 08 2009, 08:03 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Ладно никого не хочу не в чем переубеждать... всем пока...
 
06 08 2009, 08:05 Отзывы :: URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Larik,

Цитата:
но от энергетики Саи меня прошибает и мне этого достаточно.А от энергетики ларго нет и кому я поверю больше ?Конечно Саи.как и остальные


Кто остальные ? Ты говори за себя. Что ты его достал "У Ларго плохая энергетика, у Ларго плохая энергетика.." Нормальная у него энергетика. Человек рассуждает здраво.

И еще кое-что. Саи Баба сказал, чтобы не смеяться в полную мощность. Просветленные не сотрясают воздух своими эмоциями. Всё должно быть в меру.

И еще кое-что. Последователи учения Саи, в истинном понимании этого слова, не спорят ни с кем и ничего не утверждают напрямую. Они говорят: "Я не знаю, есть материализации или нет. Поэтому я лучше пока промолчу".
 
06 08 2009, 10:53 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

kapitan,

Цитата:
Ум - это хорошо.


Исая, и ты хочешь сказать, что ты знаешь, что такое ум? Умник ты наш.
 
06 08 2009, 10:59 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

mo, Остальные 50 миллионов которые идут за Саи..люди идут за любовью, именно её им не хватает в жизни.Саи им даёт любовь.
Я ничей вообще последователь я вообще не последователь.
 
06 08 2009, 11:01 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Рашен,

Цитата:
всякие люди типо Шефа ему ещё за это респект выражают


Ну Секач всем преданным Саи респекты выставляет.. Под разными никами..
 
06 08 2009, 11:02 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

mo, уже давно пора понять что люди формата меня не последователи а исследователи.Я исследую себя, то есть даю любовь сам другим.А не беру её у кого то.Я иду к источнику.А не ищу того кто бы меня наполнял тем что этот источник ему даёт.Поэтому я рассуждаю о Саи только с точки зрения исследователя.
 
06 08 2009, 11:04 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Larik,

Ты даеш любовь... как это ты делаеш??? это тебе что, стакан семечек)))


Как ее можно дать???
 
06 08 2009, 11:13 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Largo,

Цитата:
ни один сидх не показывает свои сидхи... а этот шоу показывает/// зачем...!!!


В другой теме уже писали. Делает так потому, что возможно не хочет, чтобы все к нему ехали. Грамотный человек живет нормально. И зачем ему смотреть как в Индии все на колени бухаются? Берет в первую очередь самых темных, которые кроме "у тебя плохая энергетика" ничего толком и сказать не могут. Оскорбляют тебя, сейчас будет оскорблять меня за все эти мои сообщения. Потом поедет к нему. Упадет в ножки и попросит прощения. Саи ему ответит: "Всё дорогой, твой поезд уже ушел".
 
06 08 2009, 11:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100