Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На сайте работают инквизиторы!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2
На сайте работают инквизиторы!!!

Пообщавшись с народом на форуме"Подскажите практики",увидел чёткую линию преследования инакомыслящих.Всем гостям и желающим здесь поучиться советую просмотреть форум от начала до конца-неплохое вступление на путь освобождения!!! Подмигиваю
 
06 02 2006, 11:46 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

LanuHum, это единственный (ну почти) сайт, на котором нету инквизиторов.
Просто идет формирование групп "по интересам", "по развитию", "по симпатиям" и т. д.
Иногда даже материшься от усилий найти инквизиторов Бе-еее!
 
06 02 2006, 13:16 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

tuilan, твоя фотка хитра.
 
06 02 2006, 19:15 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

renghna, она очень хитра Улыбаюсь
Я на ней в усмерть пъяный 8)
 
06 02 2006, 19:26 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

tuilan,а ты как протрезвеешь ещё разок просмотри форум"требуется помощь""подскажите практику".Меня обвиняли в том,что я выступаю от нескольких лиц,а сами признаются: Gres=Serg.Отключили оповещение о новых письмах на форум и подмигивают друг другу.И где как раз эти самые предложения о вхождении меня в какую-то группу?
 
06 02 2006, 23:57 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

LanuHum, даже трезветь - не буду ждать . Это уже нереально - протрезветь Подмигиваю
Возрадуйся! Значит ты - родоначальником новой группы будешь!
А на этих мелких, ничтожных, скрежещущих клавиатурой любителей подмигивать своим отражениям - не обращай внимания. Ну их! Куй свое золото из ихнего свинца. Пусть оне от стыда излучают тепло для твоей печки!
Снеговички! Бе-еее!
 
07 02 2006, 00:08 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Tuilan,и не какой ты не пьяный.И отлично я тебя понял.Спасибо огромное за поддержку и подсказку,от всей души.Я подумаю о непротивлении злу насилием.
 
07 02 2006, 10:08 URL сообщения
Незомбированный
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

LanuHum,
не могу отделаться от мысли, что ты и есть первый инквизитор на этом сайте!
С утра натыкаюсь на эту тему - и всё время эта мысль. Решил озвучить.
Почему тебе так хочется заткнуть рот Мардж?
Ведь это сама Елена Петровна Блаватская!
Темперамент, сфера интересов, воинственность и атакующий стиль просто поразительно напоминают прародительницу!
Определённо, ты с ней (ЕПБ !) не нашёл бы общего языка!
 
07 02 2006, 17:05 URL сообщения
Vic
Участник
Сообщения: 76
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

tuilan, ты что, серьёзно по - поводу четырехмерности Пространства?
Ну ты ваще...
Пространство трёхмерно. И Время трёхмерно. И ......... трёхмерно

И работы твои смотрел - почему бы тебе не порисовать обратную сторону иконы - ту, что за Ликом


Из уважения к топику - ну работают, ну, инквизиторы... Очень доволен
 
07 02 2006, 22:59 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Vic, я этот ребус так расшифровал:
Пространства вообще нету, как чего то внешнего по отношению к сознанию.
А вот восприятие , осознавание - оно может быть либо трехмерным (трех типов), либо четырехмерным (тут я еще не додумал основательно) . Последнее ОЧЕНЬ специфично. В нем нету внутри и снаружи - радости идиотов от эзотерики - это основное. Поэтому и невозможно им "пользоваться", отсюда и чувство "единения" и прочая бла-бла-бла Подмигиваю .
Как я ужо писал - надо не расширять осознание , а сдвигать его, что гораздо экономичнее и практичнее.
Надеюсь, инквизиторы в других местах вилки затачивают Еэеэее-еееееэее
А о том, что всё трехмерно - это неправильно осмысленные следствия закона Трех. Ты думаешь, я Успенского не знаю? Да как Отче Наш! Космосы - трехмерны, это да, свойство осознания внешнего как материального... 12 измерений свернуты в жгут - матрешку с нулевым радиусом, это да. Но, опять - осознание при этом скользит по энергетическим волокнам, формируя соответствующее реагирование и проживание , скользит в трех измерениях. Что есть правильно. Или в четырех глюки ловит, если выпить лишнего.
У Кастанеды к примеру эта ситуевина -выхода за штатное фунциклирование ,зашифрована непознаваемым, и оченно не рекомендуется туда соваться. Разрушительно сие действует. 8)
 
08 02 2006, 00:19 URL сообщения
Vic
Участник
Сообщения: 76
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

tuilan, мне трудно говорить на этом языке, сори конечно, давай проще Очень доволен


Из топика "А масоны, масоны - то как ?"


Мистики реализуют Реальность в откровениях
Философы - в понятиях
Люди искусства ( в т. ч. люди науки ) - в вещах

Т. е. существует три области моделирования Реальности

Религия
Философия
Искусство ( в т. ч. наука )

В религии волят, в философии думают, в искусстве делают

Есть смысл определиться с целями
Цели, как ни странно, две

Первая - модуль Реальности ( архетип Реальности )
Вторая - моделирование собственно Реальности на основе модуля ( архетипа )

Т. е. варьировать и клонировать Реальность ты можешь как и сколько угодно, а вот основа - постоянная

Давай с простого - с Искусства
Проблема Формы Форм ( алгоритма структуры, любой структуры )
Что суть
 
08 02 2006, 00:50 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Незомбированный,отвечаю на твой вопрос.Она лжёт дважды.Во-первых,что она гостья.А во- вторых:"Поистине,вы обманываете,вы,"созерцающие"!Даже Заратустра был некогда обманут божественной плёнкой вашей;не угадал он,какими змеиными кольцами была набита она.Душу Бога мечтал я когда-то видеть играющей в ваших играх,вы,ищущие чистого познания!О лучшем искусстве не мечтал я никогда,чем ваши искусства!Нечисть змеиную и дурной запах скрывала от меня даль,и что хитрость ящерицы похотливо ползала здесь.Но я подошёл к вам ближе:тогда наступил для меня день-и теперь наступает он для вас,-кончились похождения месяца!"
Поясняю:нельзя человека учить медитации прежде,чем он всерьёз не поработает со своими чакрами.И эта работа начинается с нижней красной,а затем вверх:оранжевая,жёлтая,зелёная(особенно зелёная!!!).И только потом человеку можно давать синюю.Так формируется та самая радужная оболочка,о которой так хвалилась Мардж.Многие считают,что у них снизу всё в порядке и спешат осознать себя "здесь и сейчас",а в результате из них получаются религиозные фанатики,но никак ни гармоничные личности.Именно:"с пьяным взглядом месяца"...
 
08 02 2006, 01:19 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Люди заговорили об искусстве...Тепло,тепло,тепло...Правда,слова у них какие-то искусственные.Мне ближе такие слова как красота,гармония,совершенство,ну да ладно.Эти на верном пути.Эти-хорошие соседи Ланухума.
 
08 02 2006, 11:29 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Vic,
Цитата:
tuilan, ты что, серьёзно по - поводу четырехмерности Пространства?
Ну ты ваще...
Пространство трёхмерно. И Время трёхмерно. И ......... трёхмерно


Ребяяты - земля на трёх слонах. Слоны на черепахе. Черепаха плавает в луже.

tuilan,
Цитата:
renghna, она очень хитра
Я на ней в усмерть пъяный

Круто. А я уж было подумал обработана компьютерной графикой.
 
09 02 2006, 19:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100