Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чего мы добиваемся от учителей ? ( Асур Мудрый. Революция! )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 58, 59, 60, 61, 62  След. 

| Еще
Автор Сообщение
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Цитата:
асур, везёт тебе, ты прям музей, а не человек, это же всё очень ценно. Бережливость потеряли люди ...


Нет, не музей. Все очень просто: по случайности у меня есть немецкая книга о протестантских деятелях, изданная в начал 19 века со множеством очень качественных иллюстраций. Ангел
 
17 08 2009, 22:01 URL сообщения
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

Но Лютер был более сластолюбив, как я понимаю, но фанатик конкретный, а вот этот ув.Кальвин - это вообще алес, он маньяк Бога.
 
17 08 2009, 22:04 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

У нас, монголов, фанатики не в почете. Мы люди веселые. В доказательство слушай задорную скаковую песню в исполнении другой тибетской звезды, Келсан Меток:

http://www.youtube.com/watch?v=eHzf476vPDg&feature=related

Ангел

О Лютере поговорим. Я им еще в студентах серьезно занимался. И еще двумя типчиками: Иоанном Лейденским и Томасом Мюнцером.
 
17 08 2009, 22:08 URL сообщения
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

Эх, проходит печаль, правда, ещё есть дух просторов, правда мне эта песня, что то и на китайскую похожа, и на монгольскую, в общем я не тонкий знаток тут, в этом. Ангел
 
17 08 2009, 22:10 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

ЯПОНСКАЯ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво! ... Внимание!
 
17 08 2009, 23:41 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

асур, послушал группу хун-хур-ту, название пишу по-русски. Драйв полный.
 
18 08 2009, 00:03 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Цитата:
ЯПОНСКАЯ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ


Где ты тут увидела японское? Смотри внимательнее - лица русские! Это наши, "пятизвездочные" тибетцы! Очень доволен
 
18 08 2009, 00:34 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Асмиральда, вспомни по Первый тибетский казачий полк у Пелевина в "Чапаев и пустота". Сразу поймешь, откуда в тибетских песнях наше степное казачье раздолье:

http://www.youtube.com/watch?v=bpgUG1fRfko&feature=related

Еэеэее-еееееэее
 
18 08 2009, 00:38 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

асур, недавно мне одна девушка сказала что над ней подшутили и сказали что японцы произошли от скрещивания негров и китайцев - она перерыла кучу литературы, но никаких подтверждений тому не нашла... Упс... Наверное именно а подобного рода реакцию чел и рассчитывал, зная её усидчивость Нуууу.... не знаю....



Привет от Принцесски Ангел
 
18 08 2009, 11:32 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Замечательный клип. Поёт на голландском? Еэеэее-еееееэее

Асмиральда,

а музицирующих котов ты посмотрела? Я специально нашел, чтобы подкрепить свою мыслю о вполне реальном понимании всех живых существ (кроме мерзких насекомых) через искусство.
Мои любимы анархисты (в частности, Андре Решлер, "Эстетика анархизма") давно пришли к выводу, что экстаз, который испытывают вместе незнакомые между собой субъекты при созерцании эстетически прекрасного произведения - а еще лучше участвуя в его создании/исполнении и т. п. - вступают в подлинное единение.
Посмотрев кота-пианиста (второй клип) ты убедишься, как мы с ними похожи! Кот, перейдя на низкую тональность в своей импровизации для усиления драматизма музыкального действия, интуитивно выбрал тот же прием, что и Мусоргский в опере «Борис Годунов». Это ли не свидетельство общности?! Еэеэее-еееееэее
 
18 08 2009, 12:41 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

асур

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=bI6RTvsWZgY


А вот эта девушка мне больше нравится внешне Подмигиваю Внимание!

Эта бабушка, кста, тож ничё Бонд. Джеймс Бонд



Про кота сча посмотрю Бе-еее!
 
18 08 2009, 14:13 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Да, нормально, повтор девушки Ангел

 
18 08 2009, 14:14 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Асмиральда,

классная "бабушка"! Не пойму только: она, вроде, поет на português, но произношение какое-то испанское. Бабушка из Бразилии?


По поводу тибетской певицы Соинам Вангмо. Глядя на нее, я тут придумал критерий для определения "своих" и "чужих" народов - условное название "код улыбки". Всмотрись и ты повнимательнее: все народы улыбаются по-своему. У Соинам же улыбка совершенно русская! Ближайшие к ним китайцы улыбаются уже по-другому, мы бы сказали, неискренне. Тибетцы же словно родные, так и кажется, что сейчас пирожком угостит. Ангел

С. Вангмо и ликом похожа на многих россиян. У моего приятеля жена - точь в точь, хотя из г. Владимира и утверждает, что тибетцев в ее роду не было. Еэеэее-еееееэее
 
18 08 2009, 14:25 URL сообщения
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

Котов я сразу смотрел, а бразильская песня то же хороша. Ангел

А тибетцы с монголами - это друзья русских.
 
18 08 2009, 14:44 URL сообщения
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

асур, очень классная аватарка у тебя. Ангел
 
18 08 2009, 14:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100