Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

шла Картинка по дороге ..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.




Конфета







.
 
18 08 2009, 04:38 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.










































 
18 08 2009, 05:33 Отзывы :: URL сообщения
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

 
18 08 2009, 17:11 Отзывы :: URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.
















































































































.
 
19 08 2009, 04:46 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.















































































































































 
19 08 2009, 05:49 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.























































 
19 08 2009, 05:57 Отзывы :: URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:

— мячик;
— деньги;
— линзы;
— документы;
— чемодан;
— рулон брезента;
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
— камень;
— ножницы;
— бумагу;
— честь;
— разборчивость;
— отвагу;
— совесть;
— справку о доходах;
— самолеты;
— пароходы;
— монитор;
— процессор;
— мышку;
— табурет;
— вторую книжку;
— пылесос;
— кровать;
— мобилу;
— альпеншток;
— лопату;
— вилы;
— зажигалку;
— дреды;
— кеды;
— понедельник;
— вторник;
— среду;
— канарейку;
— распашонку;
— припасенную тушенку;
— масло;
— мыло;
— спички;
— печку;
— гастарбайтера;
— уздечку;
— песни;
— пляски;
— разговоры;
— солнце;
— звезды;
— лес и горы;
— Кострому;
— Саратов;
— Вятку;
— попрыгучую лошадку;
— карбюратор;
— пенку;
— спальник;
— бормашину;
— матюгальник;
— руки;
— ноги;
— папу;
— маму;
— патриарха;
— далай-ламу;
— просветленье;
— счастье;
— горе.

Нахуй все уплыло в море.
 
19 08 2009, 06:19 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.











.
 
19 08 2009, 06:54 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.









Не стоит бороться с понедельником





.
 
19 08 2009, 07:02 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.



















.
 
19 08 2009, 07:10 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

.













































.
 
19 08 2009, 07:14 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

из письма мне. от моей подруги

не могла не поделится Красотой




Нет, не щупаем. Я этого не люблю. Гораздо более сладко изнемогать от желания прикоснуться... Вот это насковозь прошибает!

Вчера я была наказана))) Сначала телка какая-то в маршрутке толкнула я чуть не пизданулась. А потмо в электричке ни одного дружка не было, да еще мужик какой-то все с каким-то гневным лицом на меня поглядывал и после место мне уступил с видом "садись уже" хотя рядом бабки старые стояли... Видимо, слишком уж от меня перло... напором... черезчур разогналась! Я села и перилась в одну точку. Может, обидеться нужно было и на телку, и на мужика, кругом блять одни уроды... А я сижу думаю "что, что, что"... Поблагодарила и мужика и телку... за что не поняла пока, но видимо так надо было... А потом в автобусе уже к дому ехала с "дружком" ))) Нет мы не знакомы, но чувствуется связь, тут к бабке не ходи. Он впереди меня сидел. Я смотрела на его затылок. Прошлась пальцами по его волосам, прочувствовала каждый. Языком по шее и по уху. Он занервничал. Тыльной стороной ладони по щеке, он гладко выбрит, приятно. Голову повернул и наклонил чуть набок. Вижу пальцы его забегали. Но шелохнуться боится. Словно боится спугнуть. На выходе оглядывался на меня. Значит, дошло ))))

Вот лиз. А ты говоришь щупать. Тут на расстоянии 2 метров - все ощущения и на губах, и на пальцах, и на языке... И запах кожи...


Сегодня ехала в автобусе до москвы, электрички отменили. Рядом сел - кто - хз, я не видела. Парень, или мужик. Мелькнула зеленая футболка и все. Я смотреть не хотела. Типо сплю. Сел, плечо к моему плечу. Одна точка. Я вся ушла в эту точку. Даже тело перестала чувствовать. Ноги, руки - не мои. Только Точка. И чрез нее - потекло. От меня к нему, и от него - ко мне. Не тепло - жар. Прошло внутрь. Тело - подушка, мышцы - не мои, но Я - внутри как стержень тонкий, как луч. И по стежну - словно ток, жар. Автобус качнуло - разъединило - снова я это я и тело мое. Качнуло в другую сторону - замкнуло - побежало и потекло... я в него втекала а он в меня... смешивались и перемешивались...

Вот такие игры ))) И знаешь... на выходе смотрим всегда друг на друга - словно родные люди... каждый все понимает и слов не надо ))) словно ВСЕ между нами было.

А то что по физике это другое и не то... ТОМЛЕНИЕ, желание, последний миллиметр ДО - вот... это





Не лиз я их сразу не помню... у меня на клочке одном все записаны ))) тем более 17й. Этож скок лет уже.

Заглянула в клочек. Там и рассказывать нечего. Подруга встречалась с мальчиком, он пригласил ее в гости, а там еще два мальчика были, она потащила за собой меня и еще одну девицу. Хата трехкомнатная, все напились и расползлись на потрахушки. Утром типо и не было ничего. Вот и все ))

Хотя, одну детальку вспомнила. У него член был кривой, как буква Г ))) так странно с ним было. Один он у меня такой оригинал был, с кривым членом. Когда в позе рака трахались, хотелось писить, потому что головкой елозил по мочевому пузырю. А когда переворачивалась, то срать ))) Мы и не разговаривали даже с ним. Просто сначала напились все вместе, ржали че-то, я его приметила симпотичный мальчик. Ну и подсела к нему. Попой повертела. Он приобнял. Я еще повертела. Он прижался. Стал за титьки лапать. Ну а после уже ушли в комнату. Потрахались и уснули.

Ох блять ну и гроза тут у нас... такие потоки льются... как домой поплыву хуй знает.

За ним просто потянулось всякое. За 17м. Выходит как будто он и не один был.

В то время у меня был мальчик. То есть, какой он там получается... 16 чтоли... ну, неважно. Он на меня смотрел, как на звезду с небес сошедшую. На все был готов ради меня. Я его жалела как-то. Играла в любовь. Сюрпризы ему устраивала. Но мне было начхать на него. Я считала себя свободной. А он - он даже заговаривать со мной боялся. Просто мог сидеть и молчать. Везде ходить за мной. К моим подружкам. Сидет молча в уголке и ждать. А трахались мы знаешь как!!!!! Я до сих пор вспоминаю и мокну... Хотя, он сам для меня - пустое место, словно и не было его... Я словно с самой собой трахалась!! Саму себя любила... Никогда так не чувствовала член... Я сосала его - словно у себя самой... ТРахались - я не разрешала вынимать... мы лежали так вместе подолгу... у него обмякал, я не отпускала... засыпали... он во мне... ночью у него вставал, во мне... Лиз это такое чувство... я сама себя ебу!!!! ахуительно... я прямо уже еле сижу... вспоминаю... глажу себя... соски напряглись
Я его везде заставляла ебать меня, он всегда был готов. Как раб знаешь. Да! Как раб. И всегда когда я ни прикажу у него уже стоял.
А потом я его бросила. Отрезала и бросила. Слишком много потянулось за этим рабством. Я стала чувствовать себя обязанной. У него претензии стали появляться. А он плакал знаешь. Сидел целые сутки у меня в подъезде. Умолял. Я сказала что у меня другой, а он - ну и что, пусть... Письма мне писал.

Вот... Незнаю почему этот всплыл...

А вот еще. Таже тема ток наоборот ))

Мне 15 лет было, я знаешь такая шпана была, хулиганка, но в плане отношений с мальчиками наивная. У меня и мальчика тогда еще ни разу не было: не только не целовалась ни разу, а вообще ничего, не гуляла под луной, за ручку не держалась... ток танцульки медленные, целомудренные такие на расстоянии... У меня кстати сказать взросление одномоментно как-то произошло, и сразу мальчики появились, и много, и с первым же своим и все и опробовала... А до этого все как ребенок. И мне словно и не надо было это. А в 15 лет мне очень понравился один. Он в 11 классе учился, был самым сипотичным в школе, такой смугленький... Сейчас я уже думаю, что кроме красивой наружки не было в нем больше ничего... а тогда я на все была готова почему-то, только бы быть с ним... Но на все и видимо не на все. Мне была нужна именно такая "любовь" на расстоянии, как у фанаток. Я за ним на уроках подглядывала, знала наизусть его расписание, подкарауливала его в раздевалке просто чтобы ПОСМОТРЕТЬ. Пару раз решилась его пригласить на медленный танец на школьных дискотечках. А он напивался на дискотеках в срань, еле на ногах держался. И вот мы танцуем, он меня к себе прижимает, по спине шарит руками... а я дышать боюсь... словно невероятное что-то происходит... и вот тогда я первый раз захотела его как мужчину. То есть поймала себя на мысли. Что наверное уже пора.
Ну вот, а после школа закончилась и я его больше не видела, да и смешно уже было вспоминать о нем.

У меня 17 ассоциируется с ним. У него любимое число было - 17. Я про него все знала...)))
 
19 08 2009, 07:24 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

В самом центре красоты

Два путешественника отправились в горы. Когда они преодолели уже полпути, новичок обвёл взглядом подлесок и стал сокрушаться:
— И где же тот прекрасный пейзаж, о котором ты постоянно говорил?
Его опытный спутник усмехнулся:
— Ты находишься в самом его центре, в чём убедишься сам, когда мы достигнем вершины горы.
 
19 08 2009, 07:44 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Кити и Димa, вау, как же я соску-у-у-у-училась по этим удивительным Димам, Китям и их Карти-и-и-инкам Внимание! *жмурится как от солнышка* Браво! Очень доволен Браво! Мне дева в графике с голубем понравилась - "механизм души", однако Ангел
 
19 08 2009, 11:59 URL сообщения
Кити и Димa
Постоянный участник
Сообщения: 320
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Асмиpальда,











.
 
20 08 2009, 04:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100