Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв. Учение Лайя-Йоги монастыря Гухьясамаджа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 554, 555, 556, 557, 558  След. 

| Еще

Как вы относитесь к Свами Вишну Дэву и его деятельности?
Отношусь положительно
57%
 57%  [ 24 ]
Я не определился
21%
 21%  [ 9 ]
Отношусь отрицательно
21%
 21%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

Да, варварская пышность, хоть мы и Европа Ангел
 
19 08 2009, 13:23 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Power of GOD,
Цитата:
Каждый имеет право на свои концепции.

Да, только не надо их выдавать за "Абсолютную Истину" и втюхивать настырно другим людям.
 
19 08 2009, 13:26 URL сообщения
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

vichara, это нереально, так как это и есть жизнь, только мёртвые ничего не доказывают.
 
19 08 2009, 13:27 Отзывы :: URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Power of GOD,
Цитата:
это нереально, так как это и есть жизнь, только мёртвые ничего не доказывают.

Согласен.
 
19 08 2009, 13:30 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

С темы ушел,ролик удалил.Просто на будущее ДК - не создавайте конфликтов унижая и давя на больное.Мне не в кайф тут писать,но вы сами вынуждаете по Брахмананде,остальное меня вообще не интересует!

Удачи!
 
19 08 2009, 14:01 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Вынуждают йогина. Он не хочет. Ему не в кайф. А его вынуждают. Ответственность однако за свои поступки :)
"Дяденьки не ругайте меня. Я не хотел материться. Это меня плохие люди заставили" :)
 
19 08 2009, 14:16 Отзывы :: URL сообщения
Power of GOD
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8
Бан

Молодости свойственно ошибаться Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
19 08 2009, 14:19 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Streamline,
Цитата:
Вынуждают йогина. Он не хочет. Ему не в кайф. А его вынуждают.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
19 08 2009, 14:25 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

vichara,
Цитата:
Потому что ты верующий.
Не веришь, что Брахмананда мог бы воплотился специально, чтобы дать учение СВД.
При чём не веришь категорично.
Кароче это иудохристианские игры "верю-не верю".

Называется с больной головы на здоровую. С одной стороны фанатизм, с другой демагогия.
Есть некоторые очевидные вещи которые может понять даже школьник, но ты не то чтобы не можешь, а не хочешь их понять, а вернее не хочешь признать себя не правым, я понимаю, это больно для эго. Лицемерие и лукавство.
Цитата:
Вот Свидетели Иеговы здесь точно ни при чём.

Самыми большими и непробиваемыми фанатиками я раньше считал Свидетелей Иеговы, но теперь вижу, что ошибался, ты вне конкуренции.
Цитата:
Здравый смысл говорит, что Мастер находится за пределами феноменального.
Поэтому интерпретация фактов имеет ничтожное значение.

Где же твой здравый смысл, если ты говоришь, что мастера распознать нельзя, потом ты утверждаешь, что факты не имеют значения, потому что мастер за пределами феноменального. Значит ты уже определил, что это мастер, если отметаешь все факты. Но в то же время:
Цитата:
Я не утверждаю, что Вишнудев просветлённый Мастер.

Браво! Браво! Браво!
В общем я вижу, что случай тяжелый, и что то сделать не в моих силах.
 
19 08 2009, 14:39 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Namaskar,
Цитата:
Есть некоторые очевидные вещи которые может понять даже школьник,

Дзенское крылатое выражение говорит: "ни пяди земли под ногой, ни куска черепицы над головой". Уцепиться не за что. В этом мире всё иллюзорно.
Но вы со школьником конечно можете пытаться найти себе опору в виде "очевидных вещей". Удачи, как говорит Карл Ренц. Подмигиваю

Цитата:
но ты не то чтобы не можешь, а не хочешь их понять, а вернее не хочешь признать себя не правым, я понимаю, это больно для эго. Лицемерие и лукавство.

Вздор. Это твои фантазии.

Цитата:
Где же твой здравый смысл, если ты говоришь, что мастера распознать нельзя, потом ты утверждаешь, что факты не имеют значения, потому что мастер за пределами феноменального. Значит ты уже определил, что это мастер, если отметаешь все факты. Но в то же время:
Цитата:
Я не утверждаю, что Вишнудев просветлённый Мастер.

Офигеть! Вздор! Абсолютно неоправданный вывод. Где же твой здравый смысл? Еэеэее-еееееэее
Мастера распознать нельзя. Факты не имеют значения. Отсюда никак не следует, что "я уже определил, что это мастер". А как раз наоборот: я не утверждаю, что Вишнудев просветлённый Мастер, как ты метко заметил.
 
19 08 2009, 14:54 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

vichara, Ты не утверждаешь, что Вишну Дев просветленный мастер, но ты отметаешь все факты на том основании, что мастер за пределами феноменального. Подумай над этим. Если ты отметаешь все факты, значит говоришь, что они не имеют значения, потому что СВД- мастер.
Больше на эту тему я общаться не хочу, т. к. вижу бесполезность этого занятия. Читатели пусть судят сами ху из ху.
Цитата:
Дзенское крылатое выражение говорит: "ни пяди земли под ногой, ни куска черепицы над головой". Уцепиться не за что. В этом мире всё иллюзорно.

Удобно прятаться за дзенские фразы, успехов в демагогии Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
19 08 2009, 15:15 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Namaskar,
Цитата:
Ты не утверждаешь, что Вишну Дев просветленный мастер, но ты отметаешь все факты на том основании, что мастер за пределами феноменального. Подумай над этим.

Да. Это логично. Подумай над этим. Подмигиваю

Цитата:
Если ты отметаешь все факты, значит говоришь, что они не имеют значения, потому что СВД- мастер.

Они не имеют значения, как средство распознания просветлённый ли Вишнудев, или нет. Что тут непонятного?

Цитата:
Удобно прятаться за дзенские фразы, успехов в демагогии

Офигеть! По твоему, все, кто цитирует дзенские фразы "прячутся" за ними? Или только я?
Как ты различаешь, кто причется за фразами, а кто цитирует? Подмигиваю

Имхо в данном случае цитата была абсолютно к месту.
 
19 08 2009, 15:21 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Стриамлине - просто так не пишет,раз в пол года,а тут сразу написал,подтянулась команда или Бригада лучше сказать.Сразу угрозы посыпались,сразу Агастья Муни негодяй.....

Вот вот вот!Поведение Йогов!

Сразу видно что злитесь!
 
19 08 2009, 15:25 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

А вы сильно бить не будете если выловите в Дивья Локи меня,или заманите,или как Йога Раджу повесите?

Мыслишки та были,а ну не лукавьте,под маской йога - скрывается обычная людская ненависть,так что не удивляюсь!
 
19 08 2009, 15:27 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Я кстате собираюсь на семинар в Коблево,который будет в сентябре,вы приезжайте,прихватите пистолет,меня там прям сразу и замочите,как негодяя!ли можете мне прям там в столовой ртути подмешать в еду или отравы
 
19 08 2009, 15:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100