Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сайт, где помогают обрести себя! Астропсихология.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
проффи
Гость






СИМА, всегда пожалуйста. Если надо услышать критическую и точную оценку, я всегда к вашим услугам. Кстати зря вы не извинитесь, вроде не маленький ребенок, так, что извиняйтесь, да побыстрее, мы ждем.

Слушай СИМА Голубушка, я то приду, без проблем, только ты скажи ты симпатичная? Сразу оговорюсь, если толстая и с прыщами так и скажи сразу, что бы я знал заранее. О себе скажу сразу - я то, что надо, бывший спортсмен, проффи во всем. Там где я пройду цветы растут.
 
09 02 2006, 20:01 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

СИМА, дизайн сайта мне понравился. Приятное, спокойное ощущение.
Я бы только сменила цвет ссылок с синего на более близкий по цветовой гамме.

По сути (иформацинному наполению) не смотрела. Может пробегусь когда.

Цитата:
Вот так!

Упс...
 
09 02 2006, 20:18 URL сообщения
проффи
Гость






Инь, ты если не читала инфу на сайте как можешь оценивать? На сайте все инфа ворованая с других сайтов. Твоя оценка - ничего не стоит вообще. Вот так!
 
09 02 2006, 23:41 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

проффи, я оценивала лишь дизайн. А он мне понравился. Это и написала.
А про инфу на сайте....
Так на моём тоже много перепечатаной с других. Но собранной определённом образом. То, что сама перечитала попробовала. И собрала в подходящий мне коктейл.

Не думаю что кто-то будет за это на меня в обиде. Подмигиваю
 
10 02 2006, 10:43 URL сообщения
проффи
Гость






А зачем воровать с других сайтов? У тебя своих мыслей нет, что-ли? Зачем нужно это - кто-то, что-то выложил свое... Другие начинают копировать содержание, только уже выдают копирайт от себя, позор это в общем. Учитесь далать ваши, оригинальные вещи.. Может у вас воображения нет, просто?

СИМА, ты где потерялась? Скучаю...
 
11 02 2006, 15:49 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

проффи, это не воровство.
Это лишь описание Пути. Солянка из того, что было важным на пути. Это, конечно, не исключает и своих мыслей.
Если тебе вдруг это станет интересно, пойди на мой сайт.
Тогда можем продолжить обсуждение. Подмигиваю
 
11 02 2006, 22:34 URL сообщения
проффи
Гость






Инь, вот именно, что солянка, ты сама это сказала. Это твое дело конечно, но ты сама знаешь, что таким сайтам грошь цена. В них нет изюминки, нет вдохновления и мощи индивидуальности.

Спасибо за приглашение, но твой сайт на народе, а я ненавижу этот хостинг - отвратительно медленно открывается, я не человек второго сорта, что бы ждеть... ждать... ждать... ждать... ждать... пока страницы загрузятся. Кстати, почему не перенесешь его на более быстрый хостинг? Есть много бесплатных приличных хостингов. Я могу тебе дать адрес одного такого. Баннеров нет вообще. 200 MB и MySQL есть. Можно паркировать свои домейны. Там и форум можешь поставить. А знаешь как поисковики любят форумы? Гораздо сильнее, чем статичные страницы.

И что ты все время мне помигиваешь? Смотри, я ведь тоже могу начать тебе подмигивать ;-)
 
11 02 2006, 23:31 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

проффи,
Цитата:
Смотри, я ведь тоже могу начать тебе подмигивать ;-)

Уже!!!
Сеогда смотрела фильм "Я робот". Так вот один из атипичных роботов, научившийся чувствовать, спросил у человека: а что это ты сделал, когда входил в комнату. (Человек подмигнул другому.)
Чел ответил: это знак доверия.
Робот в конце воспользовался этим знаком, когда нужно спасти себя и своих друзей...

Так что: Подмигиваю

Теперь по сайту.
На счёт изюминки у меня другое мнение. Но у тебя нет сейчас возможности это проверить.
Перенести сайт в другое место у меня в планах. Но не на сегодня.
Сейчас у меня нет к нему доступа. И пока не было необходимости в его редактировании. 8)
 
12 02 2006, 03:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100