Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Необычный художник Iryna Lialko

 

| Еще
Автор Сообщение
solis
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Необычный художник Iryna Lialko

Iryna Lialko
Необычный художник IRYNA LIALKO (Ирина Лялько) хорошо известна на Западе и в родной Украине своими тонкими работами. В чём же её необычность? В очень редко встречающейся гармонии и целостности. Говорят талантливый человек талантлив во всём. Это правда. Ирина Лялько человек тонкой чувствительности, про таких людей говорят что они без кожи. Они чувствуют, они знают, не побоюсь сказать ведают... Её картины самобытны, галеристы часто затрудняются определить их стиль. За разработку уникальной техники рисования Ирина Лялько неоднократно награждалась престижными премиями в области изобразительного искусства. Её работы наполнены множеством деталей, нюансов, но всё в них подчинено единому целому. Ирина также пишет эссе, книги. И они трогают, словно это уже не слова, а музыка. Трогают потому что душа их воплотившая - живая. В газетах Нью-Йорка легко найти статью о Ирине, но в Украине она не любит давать интервью, говорит что многое выражает в своих работах, эссе, книгах. Я постараюсь добавить интервью с Ириной, а пока приглашаю вас на персональный сайт художника
www.lialko.com.ua









Последний раз редактировалось: solis (19 08 2009, 13:47), всего редактировалось 4 раз(а)
 
05 08 2009, 21:46 Отзывы :: URL сообщения
solis
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Величайшее чудо - просто БЫТЬ

Недавно незнакомый человек спросил меня о моём самом счастливом дне. Но, мой ответ о том, что каждый день для меня неповторимо счастлив, оставил его в недоумении.
В несколько секунд перед глазами пролетела вся моя жизнь, со своими спусками и подъёмами, жизнь.
Над головой всегда есть небо. Глубокое, удивительное небо. В нём так чудно плывут облака, движутся тучи, полыхают зарницы. Небо полно жизни - разве это не чудо?
Под ногами всегда есть земля. Живая, дышащая земля. Каждая крупица под стопами есть неповторимый мир, неповторимая галактика. Маленькая, сжатая, но со своей Бесконечностью. Со своим бесконечным чудом – жизнью.
Для меня чудо – это просто быть. Быть гармонично. Жить в тонком равновесии внутри - в сердце, в душе. Видеть в каждом человеке жажду счастья, жажду понимания.
Для меня чудо – нырять утром в прохладное пространство жизни-бытия, словно в море. Плыть-лететь подобно рыбе-птице, плыть вне времени, лететь вне суеты. Всем своим дыханием говорить: Я люблю тебя, Жизнь! Я люблю тебя!
Люблю смотреть, как распускаются цветы весной. Люблю смотреть, как созревают, наполняются силой, летние дали. Как наполняет тучи осенью вода. Как зимы распускают скатерть-кружево.
Величайшее в мире чудо – красота! Вечная гармония-красота. Души, жизни, улыбки, милосердия, сострадания… Вдох-выдох океана, сияние луны, звон-трепет звёзд…
Мир чудесен в своём многообразии, в своём многообразном проявлении.
Мир- это свобода! Свобода выбора. Самое большое чудо – выбрать, найти самого себя в жизни и быть. Просто быть собой, быть частью этого мира, гармонично и неповторимо дополнять его.


эссе художника Ирины Лялько
 
19 08 2009, 00:26 URL сообщения
solis
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ещё эссе художника Ирины Лялько

Один секрет...
Секрет мироздания, секрет бытия...
Иногда она приходит спонтанно и неосмысленно, во властной полноте своей истины...
Истина.
Дочь времени, независима от самого времени.Что она заключает в себе? Наверное гармонию и тишину, постоянство, постоянство и неизменность, в своих проявлениях, явлениях и бытии. Граница на грани миров, мыслей, эмоций и чувств. Владелица высоких сокровищ, необъёмных и безмерных для четырёхмерного мира.
Я вижу Вечность в песчинке, подвластной даже дыханию, вижу эту хозяйку истин и в Солнце, также песчинке и также подвластной дыханию космических ветров, гигантских и неизмеримых, но ничтожных перед самой хозяйкой. Эта Вечность во всём. Эта Истина во всём истинно-вечном.
Бог.
Слово во плоти, для которого все земные слова не стоят ничего. Только не отвернуться и не потерять, только не забыть и не отвернуться, остальное на ладони. Бери живи и радуйся, только не отвернись и не потеряй, помни и береги.
Слово.
Имя.
Твоё и твоего Создателя,
не теряя живого общения, не нарушая живой связи. Береги это Имя в храмине своей души. Свято береги Живое Имя Бога Живаго. В крови, руках, уме и сердце. Чтя помня и вознося, над мирами, мыслями, эмоциями, чувствами и желаниями, скорбными приверженцами и тягорями мира сего.
Кричит и вопиёт это Имя-Слово над нами, и мы идём,
идём,
идём к Нему. Падая и вставая, утопая в себе, но мы идём.
Идём.
Идём Хватаясь за свой и Его вопль.
Падая и вставая мы идём к Нему.
 
19 08 2009, 00:27 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Спасибо за красоту.
 
24 08 2009, 11:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100