Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моя музыка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

музыка моя постой,путь твой будет бесконечным,забери меня с собой,я хочу быть тоже вечным
 
24 08 2009, 21:13 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Эта композиция посвящается всем разведенным по своей воле женщинам:
http://www.realmusic.ru/songs/625960/
Эта песня не обо мне. О моей дочери.
 
03 09 2009, 14:24 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Цитата:
мастера будо следовали завещанному методу обучать "красноречивым умолчанием" и" бессловесгным наставлением"
 
05 09 2009, 14:00 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

izel, можно и бессловесно. Но... )
 
05 09 2009, 17:18 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Эта композиция у меня ассоциируется с ником mimoidu: http://www.realmusic.ru/songs/625972/
 
06 09 2009, 07:50 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Эта композиция у меня ассоциируется просто с izel и Akisawa: http://www.realmusic.ru/songs/625954/
 
07 09 2009, 08:12 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

О спасибо ПPOXOЖИЙ! Послушал, понравилось.. обязательно все послушаю, думаю понравится еще сильнее Подмигиваю
 
07 09 2009, 18:41 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Все послушал, но не все понравилось. Видимо на вкус и цвет не все товарищи Нуууу.... не знаю.... Не взирая на мою строгую критику продолжай сочинять, некоторые вещи даже очень Подмигиваю
 
08 09 2009, 15:09 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

dolphin, спасибо)
А что не понравилось? Мне очень ценно было бы это услышать. Пусть даже и на вкус)
 
08 09 2009, 15:42 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

А может лучше что понравилось? Подмигиваю Да ладно. Не понравились битовые композиции, типа "Revolutia" там вообще хоть уши затыкай и типа "We are" - битовые вещи, мне представляются больше напичканными электроникой нежели живым исполнением. Но это опять же все imho. Электроника - это когда заводишь "шарманку" она и играет по программке. Хотелось бы большего оживления что-ли не программного, а настоящего Подмигиваю Очень доволен
 
08 09 2009, 19:07 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

dolphin, "Revolutia" мне и самому не очень. Но согласись, как самоотверженно девушка взывает!))
"We are"... Я ее сделал в стиле 70-х, только слегка на современный манер.
Критикой ты меня не смутишь. К тому же спасибо, что указал именно на те самые не устраивающие элементы. Намотаю на ус)
В любом случае я пишу только музыку. Я не аранжировщик. А так как везде аранжировки мои, то я ни чуть не удивляюсь претензиям)
Что касается большего оживления... Здесь по мимо хорошей аранжировки нужен еще и профессиональный мастеринг. А от этого я весьма далек. Это уже звукорежиссура.
Так-что все твои нарекания справедливы и мне ни сколько не обидны) Даже если это касается чисто каких-то мелодий. Если бы я мог угодить любому вкусу - я бы... У-у-у... Ну, вобщем мэтры шоу бизнеса ко мне бы в очередь выстраивались))

А вот то, что тебе понравилось... Давай!
Буду рад услышать твое мнение)
Спасибо, что не поленился прослушать всё. Ей-ей благодарен!
 
08 09 2009, 19:27 Отзывы :: URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

ПPOXOЖИЙ вот с последнего и надо было начинать или хорошее на десерт Очень доволен Понравилась Africa , Vecherom, Long string - вообще супер, Fono - вот где драйв, и конечно в вокальном исполнении мелодия сама на слуху играет, мастеринг и аранжировка это уже так, красивые рюшечки, главное конфетка готова.

Нравятся мне креативные мэны. Не раскрученные, сделанные отечественным шоу-бизнесам, а так вот сами, без дураков, умеющие делать классные вещи не чьими-то, а своими руками. Тебе спасибо за музыку Очень доволен Браво!
 
08 09 2009, 19:53 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

dolphin,
Цитата:
Понравилась Africa...
А вот этому удивлен) Спасибо) Хм-м... Рад, что ты видишь) Я, конечно, без претензий на наличие какого-то особенного вкуса, но...)
У меня более 500 вещей. Если ты не против, я тебе покажу некоторые из них. Можешь критиковать смело. Качество возможно будет еще ниже. Я их хочу скинуть с аудиокассет. Но это пласт совсем другого творчества. Хотя и электронного.
Long string я хочу отдать девчонкам из танцевального коллектива. Fono... Этот драйв на меня навеял Фил Киркоров)) Сам я не почитатель его творчества, но песня пришла в голову под его рекламный ролик для сети супермаркетов "Техносилы")) Ролик как раз и был драйвовым)
Vecherom... Я ее нашел среди вороха старых своих вещей. Послушал: "Я что ли ее сочинил? Архив мой". Мне тоже нравится эта вещь. Пару месяцев назад ее обнаружил)
Вобщем, спасибо тебе за мнение) За столь развернутое мнение)
И, повторюсь, если не против, подкину тебе еще трэки для критики?
 
08 09 2009, 20:22 URL сообщения
dolphin
Участник
Сообщения: 84
Темы: 9
Откуда: Из московских глубин
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Конечно, с удовольствием послушаю. Давай, если тебе нравится крепкая в меру адекватная критика Подмигиваю

Всегда пожалуйста
 
08 09 2009, 20:33 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

dolphin, ok)
 
08 09 2009, 20:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100