Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жёны мирские и духовные.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3
Жёны мирские и духовные.

Наука о том, как быть счастливой и как достигнуть просветления в семье.
Почему число разводов достигает уже 70-80%, а в тех семьях, которые и сохранились, которые не распались , нет ни радости, ни счастья. Да и если некоторое время семья и создаёт впечатление удачной, то по истечении определённого времени , и в этих семьях наблюдается охлаждение и разочарование.
Дело в том, что практически все жёны, являются мирскими жёнами. Что значит мирская жена? Женщина, выходящая замуж ради удовлетворения своих чувств, которая считает себя равноценной мужу, является мирской. Слышу возмущение женщин: так что, надо быть рабой мужу!? Нет, не надо. Это только для тех кто хочет быть счастливой. Да, только став рабой мужу, видя в муже господа, женщина способна обрести подлинное счастье, полную свободу, процветание. Только так и не как иначе! Если мужчина не станет рабом господа, то он ни когда не будет в благодати, то есть в гармонии и ,благополучии,в радости. Это закон! И ни кому ещё не удалось его перепрыгнуть, хотя почти все , без исключения, стараются. И каков результат? Надорвали животики. Строили дворцы, светлое будущее, а где оказались? Ответ очевиден- в трясине передрязг, склок, лжи , измен! Конечно же , разговор идёт не о рабовладельчестве, не о унижении человеческого достоинства, а о сознательном выборе, который строится на мудрости, на знании Слова Божьего. никому не нужно тупое повиновение, основанное на страхе. Нет! И ещё раз, нет! Только добровольный , осознанный выбор!
Самое удивительное заключается в том , что не взирая на опыт своих мам, всё новые и новые поколения девушек также пытается построить своё счастье на эгоизме- быть господынями в своих семьях. Финал таких семей очевиден: Горе, страдания, разочарование, уныние, дипрессии, алкоголизм, суицид, мордобой, бесчестие. Может хватит! Может быть Вы этого не заслуживаете? Выбор за Вами.
Духовная жена , тем отличается от мирской, что почитая господа нашего Иешуа Христа, соблюдая Слово Божие, видит в муже своём, в первую очередь, духовное существо, душу, которая служит Богу. И поэтому речь мужа-источник живой воды, высшее блаженство( в отличии от мирской- да помолчи малость, а то и –рот закрой- тебе слова не давали - узнаёте себя?) . что бы не сказал муж –это закон для жены. Понимаю что это трудно, ведь так хочется проявить своё эго, но без такого подхода ни будет счастья ни в мирской жизни , ни в царстве небесном ( при такой жизни навряд ли туда попадёшь!) .
Духовная жена не ищет своего. Одна забота у неё - как бы муж укрепился в вере, как бы стал он чистейшим сосудм божьим. Нет иной радости для духовной жены - как бы послужить мужу, сделать ему что-нибудь приятное, доставить радость, ублажить. Да не осерчают на меня феминистки и другие ревнительницы ( сами счастья не имеют и других от него избавить хотят). В полной отдачи себя мужу и есть наивысшая радость и блаженства для духовной жены. Духовное счастье - это не выдуманная или показная обёртка( большинство женщин поймут о чём это я) ,а благодатное, исцеляющее душу, умиротворение. Жизнь таких семей вызывает восхищение, величайшую радость за них. И так хочется быть на них похожими, следовать их примеру.
Вы же ,жёны мирские хоть и пыжитесь от важности, счастья не имеете. не лукавьте хоть перед собой. Только когда муж станет проводником божественной энергии , орудием в божьих руках, а жена во всём помошницей мужу своему, возможны гармония и благодать!
Всё выше сказанное изложено в христианском понимании этого вопроса.рассмотрим данную тему с точки зрения науки адвайты -веданты, с позиции эзотерики. уже все знают, что мужчина является носителем янской ( мужской ) , а женщина – иньской ( женской ) энергий.
Есть два пути совершенствования в этом мире. Первый – монашеский путь. Этот путь заключается в том, что человек соблюдая брахмачарие ( половое воздержание ) развивает в себе иньскую энергию. На определённом пути развития две эти энергии уравновешиваются. При этом тело наполняется благоуханием и блаженством ( явление сандали).если быть более точным: энергия из каналов ида и пингала входит в центральный канал – сушумну. При этом происходит пробуждение кундалини на всех уровнях. В Новом Завете это явление описано как крещение Духом Святым. Сразу же оговорюсь, то что в пятидесятнических и харезматических церквях называют «Крещение Духом Святым», есть , или наивное заблуждение, или сознательный обман, для придании своим движениям пущей важности. А говорение на языках – просто медитационная техника, почитайте Ошо шри Раджниша. Человек, в котором произошло «полное» пробуждение кундалини становится само - достаточным, свободным в духе своём. Тем, кто по определению святого Серафима Саровского, совершил стяжание Духа Святага.
Другой путь – путь - когда мужчина, для работы в этом мире , берёт себе шакти – жену.Обычно все Боги работают через женское начало: у господа шри Кршны была жена Радхорани , у шри Шивы – Парвати, Иешуа Христос взаимодейсвовал с миром через свою мать Марию.
В народе есть поговорка: муж голова, а жена шея – куда хочу туда и верчу! По-большому счёту это высказывание несёт в себе глубочайший смысл. Мужчина является проводником энергии, а женщина, как бы, трансформатором этой энергии. Образно можно сказать, что мужчина, беря себе жену, отказывается от своих рук и ног. Всё, что получит мужчина, и каким он будет в будущем, зависит от его жены. Хочу подчеркнуть – полностью зависит. И не обольщайтесь мужики – не вы хозяева будущего, а ваши жёны. Вы , вступая в брак, «добровольно» отдаёте себя в руки своих супруг. И ни куда от этого не деться. Это закон! Можно , конечно, наплевать на него - мол, я этого закона не знаю и не признаю. Что ж , в своё время люди не знали закона тяготения, но при этом «успешно» разбивали себе головы, падая с высоты. Не знание не освобождает от наказания! Вот почему, обретение достойной своей половины, для мужчины есть решение 80 % , а то и более, всех его дел в жизни.
Жёны! Почему ваши мужья становятся алкоголиками, никчемами, никудышными во всех отношениях? Вы серьёзно когда-нибудь об этом задумывались? Ведь это Вы называете своих мужей: козлами, ослами, тряпками. Что назвали, то и получили! ( Обычная магия). Какие претензии? Ан нет, претензии возникают. И не только претензии, но и боль , разочарование, безысходность. Но вы же сами всё это построили, своими собственными руками ! Что ж вы рыдаете и обвиняете всех вокруг себя. От этих обвинений и жалоб вам легче не станет. Этим ситуацию не исправишь! Только через переосмысление всей своей жизни, через покаяние и раскаивание, можно исправить ситуацию.
Дорогие женщины, это написано не для того, чтобы вас как -то устыдить или оскорбить. Милые мои, от всего сердца хочется видеть вас счастливыми, радостными, благоухающими, цветущими, мило воркующими, а не сквернословящими (как часто такое слышишь от красивых девушек и как их это обезображивает), излучающими доброту и любовь. В глубине души любой мужчина хочет этого и ищет себе жену именно такую. Никто из мужиков не хочет, чтобы его жена пьянствовала, распутничала, материлась, чтобы от жены воняло как от пепельницы.
Вот почему так важны взаимоуважение и послушание. У мужа послушание перед Богом, а у жены - перед мужем. Представьте, вам хочется пить, и Вы даёте указание своей руке подать стакан с водой, а рука в ответ «да пошёл ты, у меня своих забот хватает». Смешная ситуация, не правда ли? Но становится не смешно когда в семье вместо уюта и счастья властвуют ругань, мордобой, издевательства. Это какой-то мазохизм болезненный.
Резюме: гармония, счастье, достижение просветления возможны только при соблюдении духовных, божественных законов. А чтобы их узнать следует изучать Богооткровенные писания, быть на пути самосознания, непрестанно совершать молитву и медитацию!
Для поддержания и развития гармонии в семье, испытайте на практике не большие советы:
1.не реже одного раза в месяц посещать богослужения, исповедоваться и причащаться.
2. «Приучить» себя читать утренние и вечерние молитвы.
3. Читать православную литературу, слушать православную музыку и смотреть православные фильмы. Вот два сайта http://www.krotov.info/spravki/persons/04person/greg_nis.html , http://www.predanie.ru/mp3/Sv_Siluan_Afonskij/ которые любезно предоставил представитель форума Добрый.
4. Приступить к овладению ОСНОВ из ОСНОВ православия, без чего нельзя постичь ни Слова Божьего, ни сути православия - православную медитацию, которая называется: исихастия, сердечная молитва, умное деланье. В успешном овладении этой медитации поможет сайт http://www.hesychasm.ru/library/praksis/tr_sozert.htm . В «открытии» этого чудесного сайда от всего сердца благодарю участницу форума Кechari!
Порекомендую также не большое молитвенное упражнение:
1. Встали прямо, руки в стороны ладонями вверх.
2. начинаем вращение тела вокруг своей оси против часовой стрелки. Вращение совершать не менее одной минуты. Верхний предел не ограничен. По некоторым сведениям, непрерывное вращение в течение трёх часов вводит человека в состояние самадхи. Сам не пробовал, утверждать не могу.
3. остановиться. Руки ладонями соединить перед грудью.
4. начинаем, желательно вслух, произносить молитвочку:
ДЕНЬ ЗА ДНЁМ И ВО ВСЁМ В ИЕШУА ХРИСТЕ МНЕ ВСЁ ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!
( Имя Иисус, на родном языке Господа нашего Иисуса Христа, звучит - ИЕШУА.)
Вспомните хотя бы пусть и очень скромное радостное событие. Например, вам ласково улыбнулись или подарили конфетку . Ну, хоть что-нибудь счастливое и весёлое , и всячески разогревайте это радостное чувство. Не обращайте внимания на УМ! Пусть УМ кричит:» Да где же лучше? Всё скверно. Будущее – один сплошной мрак!» Заткните уму рот! Работайте этой молитвочкой как молотом на наковальне: УМ кричит , противоречит, а вы его молитвочкой – вот тебе тварь негодная, получи по-головушке! Поверьте, если раз двадцать или тридцать с УСИЛИЕМ произнести молитвочку, УМ затихнет! В дальнейшем успокаивать УМ станет всё легче и легче. Такой практикой мы формируем своё гармоничное и счастливое будущее!
И последнее! Не забывай те слова ИЕШУА ХРИСТА :» Кто любит отца или мать более, нежели Меня , не достоин Меня. И кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня.» ( Матфея10:37 )
Эти слова предупреждают: если любовь матери направлена на сына или дочь напрямую, не через ИЕШУА ХРИСТА , то такая любовь уничтожает, ибо эта любовь построена на эгоизме. А любой эгоизм приносит только несчастья! Именно такая эгоистическая любовь породила огромное множество наркоманов, алкоголиков, моральных уродов, зверей в обличье человеческом, опустошённых и несчастных! Эгоистичная любовь оставляет после себя лишь бесплодную землю, выжженную пустыню!
С большой любовью ко всем, Харалампий!
 
04 11 2008, 22:19 Отзывы :: URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Haralampiy, Замечательный текст, только вот каждому овощу - своя грядка. Ты бы печатал это там, где оно востребовано и где для этого отведено место. К форуму по адвайте твой текст не имеет никакого отношения.
Поэтому жму кнопочку "Это флуд".
 
04 11 2008, 22:36 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,совершенно согласен ,на относительном уровне это абсолютно Еэеэее-еееееэее ТАК! Безобразие!!!
 
05 11 2008, 07:50 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Haralampiy,

Практически все сказанное абсолютно разделяю.

О практиках и молитвах,упомянутых в тексте ничего сказать не могу,так как не использовала конкретно их,но это не важно-присутствует внутренняя уверенность,что они действуют.

Иешуа-мелех хамлахим.
Кадош Барухо! Очень доволен
 
05 11 2008, 08:31 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Любезная Nataris! Большое спасибо за столь лестную оценку моего скромного труда. А вот по теме моя статья или нет , давай поразмыслим.
Грош цена той адвайте , которая не ведёт к прасветлению! Мало толку от «сухой» , чисто академической адвайты. Какой прок в «мёртвых» ученийях? для Харалампия важно всё, что способствует освобождению! Адвайта нужна не для того, чтобы уединившись в пещере, заниматься самолюбованием. Адвайта должна преображать мир!
Для того, чтобы сделать тебе приятное , в ближайшее время, дам чисто адвайтискую тему.
СПАСИ ГОСПОДИ!
 
05 11 2008, 11:38 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Haralampiy,
Цитата:
Адвайта должна преображать мир!

Ммммда? Это она тебе в каком таком страшном сне пообещала? Mr. Green

Слушай, дружочек, ты бы складывал свои бесконечные смыслы в какой-нить мешочек для мусора... в уголочек... у себя дома.
А то тянешь на форум всё, что на ум взбредёт, а взбредает тебе... и взбредает... и взбредает... Дьявольски Злой

Адвайта никому ничего не должна... тем более преображать мир. Отключи тараканогенератор в своей голове и преображать сразу станет нечего.

Цитата:
Для того, чтобы сделать тебе приятное , в ближайшее время, дам чисто адвайтискую тему.

Опять беременный таракан... Унылый
Мне будет приятно, если ты пойдёшь в церковь, примешь причастие и затихнешь в благости. Других желаний относительно тебя нет.
 
05 11 2008, 14:15 URL сообщения
Стас Белов
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 3
Откуда: Не могу вспомнить !
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +23/–2

Nataris,
Цитата:
Мне будет приятно, если ты пойдёшь в церковь, примешь причастие и затихнешь в благости. Других желаний относительно тебя нет.


Я понял, тебя лучше не злить...А то можно и по мордам схлопотать? Я в шоке... Офигеть!
 
05 11 2008, 17:55 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Пардон Уважаемые проект называется Не 2.
Если б только адвайта, меня здесь не было.
Здесь уместно говорить о Будде и Шиваизме, ну и пусть говорит о Иисусе.
Видение, Понимание, «Просветление», не зависит от духовных систем.

Какие проблемы?

Может кому-то, нужна новая секта, тогда спросите у ВТ.
 
05 11 2008, 18:04 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Стас Белов,
Цитата:
Я в шоке... Офигеть!

Я тебя туда не посылала... Еэеэее-еееееэее Это какой-то незапланированный результат Офигеть! Очень доволен
 
05 11 2008, 18:06 URL сообщения
Haralampiy
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 10
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +13/–3

Адвайта должна, именно должна, приводить человека к према бакхти ( чистой божественной любви )!
если «адвайта» вместо любви развивает в человеке высокомерие, холодность, злобу, нарцицизм, то это не адвайта, а дешёвая подделка. Сейчас в мире появилось много представителей «подделочных» адвайт. Многие попадая под их влияние вместо любящими становятся чёрствыми, злобными, гневными, горделивыми и т.д. сравните выступление Lanselotы и Nataris.
ЛЮБОВЬ и НЕНАВИСТЬ!
Какой «страшной» адвайте может научить человек, которого переполняет гордыня и злоба?! Бегите от такого человека!не верьте его адвайте!
Настоящая адвайта развивает ЛЮБОВЬ, и ПРЕОБРАЖАЕТ МИР СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ!
 
05 11 2008, 18:14 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Haralampiy, гнать тебя нужно в тридцать три шеи на остальные 33 форума (не поленилась - пересчитала).

Haralampiy, ну вот чего тебе не идётся туда, где специально выделено интернет-пространство для обсуждения твоих тем? Маши там кулачками, топай ножками... чудо-юдо... ты маленькое...

Ну хочешь, я тебя с lanselot познакомлю? Чё тебе не хватает? Любви? В сайт знакомств за ручку могу отвести.

Маешься непонятый - потому что не в своё носиком тычешься, а есть и твоё - полно вокруг, где тебя поймут и обогреют.

Сан.,
Цитата:
Видение, Понимание, «Просветление», не зависит от духовных систем.

То-то и оно, что не зависит. Поэтому и говорю: смысла нет лезть в форум адвайты чтобы её ругать и пытаться двигать свою школу. Для своих школ есть полно других мест. А форум Адвайты - один из 34-х на Лотосе.
 
05 11 2008, 18:28 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

На Христианскую тему, в плане растворения эго, есть приличные вещи.
Эти практики полны его (эго) самоуничтожения, они покруче всего того, о чём говорит к примеру,
Даял, т.к. он хочет ПОЛУЧИТЬ «просветление», как вещь.

В Христианстве есть практики на «самоотдачу», в кавычка, потому, что практика «самоотдачи»
лишь тренинг. Но по любому, если не произойдёт настоящая Самоотдача, личность не исчезнет,
то и не возникнет Понимания.

Минусы Христианского движения весьма очевидны, но нельзя же с водой плюхать в реку
и Младенца.
 
05 11 2008, 18:31 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

ДА ПОЧЕМУ АДВАЙТА, В РОТ ЕЙ ПАРАХОД. НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 НЁ 2 устал

Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (16 12 2008, 11:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобные художества, лучше оставлять в Word'e и не засорять форум и тему.
 
05 11 2008, 18:35 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Сан.,
Цитата:
устал

а ты не суетись...

Цитата:
В Христианстве есть практики на «самоотдачу»

Что в твоём понимании «самоотдача»?
 
05 11 2008, 18:39 URL сообщения
Сан.
Постоянный участник
Сообщения: 700
Темы: 4
Откуда: Новочеркасск
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Конечно согласен, Харлампий на очень и весьма низком уровне владеет вопросом.
Из за этого и весь сыр бор
Улыбаюсь
 
05 11 2008, 18:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100