Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я закурила.Пожалуйста шлите спосбы завязать!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6
Я закурила.Пожалуйста шлите спосбы завязать!!!

Я сорвалась после перерыва в год и три месяца.Каждый раз мне помогает завязать сильное желание и новый способ.Кто знает ,делитесь ,пожалуйста!!! Аж прослезился Моя любовь Моя любовь Это вам Это вам Стоп

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Сейчас новую ветку открою,я закурила и мне надо придумать как бросить это дело.Один раз мне профессор Жданов помог со своей лекцией.Послушала и бросила за один день.Но второй раз он уже мне не помог.Слушала ,слушала и не смогла завязать.Похоже мне каждый раз помогает новый способ.Вчера я сходила к косметологу,и она великолепно мне накрасила губы,как нарисовала.Я так сама не могу.Мне даже комплимент потом сделала одна красивая девушка,как у меня красиво накрашены губы.Прикиньте,это мне помогло не курить 4 часа,косметолог красила из своих средств,у нее какая-то помада интересная,она соскрябывает ножичком на ватную палочку помаду и красит кисточкой и еще у нее всякие прибамбасы.Наверно научусь так красить губы.Интересно.Она карандашом не пользуется,просто жесткой кисточкой обводит контур губы и придает завершенность рисунку.И при этом нет такого выраженного контура,как с карандашом.Где-то я вычитала,что когда женщина пользуется карандашом для губ для обвода контура губ,это придает ей жесткость.Я когда служила,всегда пользовалась карандашом для губ для обвода контура.Мне так хотелось.А сейчас давно не пользуюсь.А когда женщина не обводит губы карандашом,то они у нее как бы открыты для поцелуя.
Так я о чем?Чтобы не испортить рисунок,я совершенно спокойно не курила 4 часа.Это я отследила и теперь буду искать новый способ для бросания курить,а в конце жизни напишу на эту тему книжку возможно,покруче Алена Кара.Личный опыт в течение 30 лет.Пипец.Как я только не бросала,больше всех випассана помогает.10 дней не куришь ,там нельзя ,вышла и главное не закурить.Если есть сильное желание,не закуришь.А потом главное не сорваться.В этот раз я побила рекорд,продержалась год и три месяца.Наивно полагая ,что завязала на всю оставшуюся жизнь.Курение -сильный наркотик и потому всем говорю я ,не курили и не начинайте ни в кое случае.Это иллюзия,что сегодня покурила и и все.Есть и такие люди,у меня есть подруги,что могут покурить в компании и не помнить об этом до следующей пирушки.Наверно у них свой ДЧ.Но это редкость.Остальная масса,если закурила,то дымит вовсю. Этот пост я скопировала со своей ветки Зов своего мужчины,чтобы не повторяться.
 
24 07 2012, 09:10 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
Я закурила.Пожалуйста шлите спосбы завязать!!!

следующей темой будет:
"ой, я обписалась!!! подскажите, где купить памперсы!" Валяюсь!
 
24 07 2012, 09:24 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Экономика, Ну шо за вопросы на типа ызатерическом форуме))) Практикуй самонаблюдение и остановку ума. Делов то Муу-ха-хаа!!!
 
24 07 2012, 09:51 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

tau*,
Цитата:
следующей темой будет:
"ой, я обписалась!!!

Такая тема уже есть: У меня привязка к форуму,что делать?Чем не описалась.
На себя бы посмотрела tau*, у тебя темы: Бесы всемирной паутины,Сердечный Дракон...Может тебе пора попросить помощи как из себя Бесов вытурить или Драконов?А то откроешь следующую тему: Я -Баба Яга и страстно желаю стать Василисой Прекрасной. А бесы не дают. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
24 07 2012, 09:55 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Курить -- это круто! Главное в это время медитировать Радостно Я лично курю 5 сигарет в день (Ява красная в твердой пачке)
Считаю что 6 сигарет в день ---- это перебор.... Радостно А 5 --- даже полезны для здоровья и улучшают качество жизни... Радостно
И говорят что доза наркотика -- должна все время увеличиваться (сигареты -- это легкий наркотик) -- у меня лично доза -- 5 сигарет держится уже 10 лет.... и вряд ли увеличится. Радостно
 
24 07 2012, 10:24 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Экономика,
курение - это, конечно, очень глубокое эзотерическое переживание Еэеэее-еееееэее, и очень личное Еэеэее-еееееэее , но всё-таки тема лучше смотрелась бы на кухне или оффтопе.

в инете полно способов, как бросить курить.
но ты не поищешь .
ты притворишься маленькой, беспомощной девочкой.
чтобы с тобой поцацкались, понянчились, поутешали в горе, подбодрили в радости. Муу-ха-хаа!!!

не понимаю я тебя.
вроде сильная женщина, а нуждаешься во внешней поддержке. даже в мелочах.
ну что для тебя эти советы, сочувствия ?
всё равно сделаешь по-своему.

знаешь, как я бросила курить?
стала перед иконой и сказала: "Господи, с завтрашнего дня не курю. обещаю"
и всё. и бросила легко. даже не мучилась.
а ведь курила с 19 лет. тыщу раз бросала.

я не Баба - Яга, но и Василисой Прекрасной уже не стану.
реально себя оцениваю. воздушных замков не строю.
в глупых мечтах не витаю. много не требую.
беру то, что мне жизнь даёт, и благодарю её за это.
 
24 07 2012, 10:25 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

tau*, ты ошибаешься в оценке Экономики. Она Исследователь/Мученик по профилю (70% планетарного программирования) и будет рыть, пока вдоволь не помучится, т.е. пройдёт свой Путь корректных для неё проб и ошибок.

И она теперь знает, что ошибок нельзя ей бояться, так как иначе она никогда не выполнит свою задачу Исследователя. Она знает также, что есть корректные/нужные для неё ошибки и приблудные всяко-разные "ляпы", которые она ловит как блох, когда торопится и не следует стратегии и ВнА Муу-ха-хаа!!! .

А темы создаёт - ибо Творец!

... пока пробует, оттачивает своё мастерство. И книгу напишет - запросто!

Экономика, у меня идиосинкразия на курево. И у папы, и у братьев. Наследственное. А матушка - старой закалки и для неё курящая женщина... просто не существует априори. Так что помочь из личного опыта тебе ничем не смогу, увы Не в курсе .
 
24 07 2012, 10:44 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Мне важна поддержка друзей,ЧЕ Я БУДУ В ИНЕТЕ В ОДИНОЧЕСВЕ РЫТЬСЯ.я ТАК ТОЖЕ УЖЕ БРОСАЛА ПЕРЕД ИКОНОЙ,ОДИН РАЗ.вМИГ БРОСИЛА.пОПРОБУЮ И В этот раз так.Пасиб!! Аж прослезился Аж прослезился
 
24 07 2012, 10:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кажный прыщик надо выводить через специальную темку с помощью дружеского хоровода, иначе помрёшь со скуки. Менструальный проектор тебе в помощь, а как же иначе все узнают, что ты мастерица и даже книгу об этом напишешь? Браво!
 
24 07 2012, 13:15 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Экономика, бросишь в один миг, когда почувствуешь угрозу своей жизни от этого дела... Бросишь, и больше не начнёшь.
Моя жена вон тоже и сама хотела, потом не хотела, короче, маструбировала мОзги, затем вдруг почувствувала приступ, похожий на приступ астмы, и захотела жить, бросила сразу же, и уже более трёх лет не курит, хотя до этого стаж курильщицы был очень порядочный...
 
24 07 2012, 13:15 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Экономика,
Как вариант можно утроится на службу на подводную лодку.
 
24 07 2012, 13:19 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

kamarad, не вариант, туда с маникюром не берут Насмешил
 
24 07 2012, 13:27 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Bepa,
Цитата:
Она Исследователь/Мученик по профилю

я ДЧ не воспринимаю.
в зависимости от ситуации каждый из нас и проектор, и манифестор, и исследователь, и мученик, и творец.
 
24 07 2012, 13:54 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Экономика,
Цитата:
Курение -сильный наркотик и потому всем говорю я ,не курили и не начинайте ни в кое случае.
Вот ты сама и ответила. Просто не надо начинать курить. Тогда и бросать будет нечего. Радостно
 
24 07 2012, 20:50 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Экономика,
Цитата:
Я сорвалась после перерыва в год и три месяца.Каждый раз мне помогает завязать сильное желание и новый способ

Вот тебе новый способ:
сделай самокрутку из навоза с табаком и раскури Муу-ха-хаа!!!
и кури до блювотины Тошниловка
Год и три месяца к сигаретам не подойдешь!
 
24 07 2012, 21:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100