Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем пострадавшим от энергетических вампиров.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ibefus
Участник
Сообщения: 11
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
Всем пострадавшим от энергетических вампиров.

Доброго всем дня!
Последнее время появилось очень много людей, заходящих на этот сайт для получения помощи в разрешении сложившихся жизненных ситуаций, а в ответ получают вместо реальной помощи "словесный обстрел" гадкими умозаключениями, колкостями, оскорблениями, унижениями, угрозами и прочее от людей, которым Бог дал определенные способности, что бы они помогали другим людям. Но по каким-то причинам эти "особенные" позволяют себе выборочно осуждать поступки людей, а не помогать им и не разьяснять почему у них так в жизни складывается и помогать находить пути выхода из сложившейся ситуации.
Если вы стали жертвой таких "целителей" знайте, что это есть проявления энергетического вампиризма.
В этой статье рассказано кто тает энергетические вампиры, как их распознать и как от них защититься. И те только о сайиовых вампирах.
Если вы имеете своё мнение и хотите дополнить "белые пятна" в этой статье - рад принять вашу информацию.
Чужое мнение оно всегда может дать новую информацию.


Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена. Энергетическая оболочка таких людей похожа на «черные дыры» и что бы заполнить эти "дыры"они внедряются, посредством «трубочек» (проводников энергии), в чужие энергетические оболочки и высасывают чужую положительную энергию.
В большенстве своём это люди бездуховные и невежественно распущенные.

Существуют два способа откачивания энергии:
- «добровольная» отдача жертвой своей энергии вампиру – вампир жалуется на неудачи жизнь, работу, здоровье и т.д.
- «насильная» - посредством различных провокаций заставляют свою жертву на «выбрасывать» свою энергию (скандалы склоки, оскорбления, унижения, злые шутки и т.д.)

Энергетических вампиров можно поделить на два типа: те, кто не подозревает о своем недуге, и те, кто осознанно питается энергией окружающих.

Первый тип не столь социально опасен. О том, что человек является вампиром может и не подозревать, но он скучен, всегда всем недоволен, всегда на всё жалуется.
Любой человек может стать вампиром первого типа, сам того не осознавая во время болезни или в стрессовых ситуациях на работе в семье, на улице, общественном месте и т.д.

Второй тип энергетических вампиров, которые сознательно забирают людскую энергию. Намеренно создавая вокруг себя напряженную обстановку. Вокруг таких людей всегда как будто витает облако агрессии и негатива. Они с маленькой искры раздувают огромный пожар.

Признаки энергетических вампиров обоих типов:
1. они всегда раздражают и выводят из себя собеседника, унижение его в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение. Могут занять денег и не отдать. Однако будут постоянно обещать «как только, так сразу».
2. они мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.
3. они очень ревнивы и мстителены. Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.
4. Энергетические вампиры могут часами разговаривать по телефону. Сразу же грузят своего собеседника своими проблемами и неудачами. Разговор напоминает обычную болтовню ни о чем, но после неё вы, почему-то, начинаете чувствовать себя усталым и подавленным. Отвязаться от энергетического вампира очень трудно, тут же начинаются обиды. Иногда приходиться просто отключать телефон.
5. Существует мнение, что в присутствии энергетических вампиров постоянно ломается техника и вянут цветы. Дома у них тоже чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.
6. Вампиры обожают скопление народа: очереди, демонстрации, большие магазины, места с большим скопление народа. Вампиры любят появляться там, где большая вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.
В последнее время с развитием Интернета энергетические вампиры всё чаще и чаще «вживаются» в различные интернет форумы, где люди говорят о своих проблемах. Этим они и подпитываются.
Самое большое скопление энергетических вампиров можно встретить в бюрократических учреждениях, на почтах, в пунктах приема коммунальных платежей.
Но если от такого вампиризма еще можно как-то защититься, то практически невозможно уберечь себя от энергетического вампиризма толпы. В любых митингах и демонстрациях всегда принимают участие в большинстве своём вампиры.

Откуда берутся энергетические вампиры?

Семейный вампиризм. Сущность энергетического вампира начинает закладываться в человеке с самого детства. Детское энергополе очень слабое и незащищенное, и малыш легко впитывает энергию своих родителей и воспитателей, которая не всегда бывает положительная и что со временем разрушает его личную энергетическую оболочку, образуя так называемые «черные дыры». И если малыш не чувствует любовь к себе и часто слышит в свой адрес грубые и холодные реплики родителей, то такой малыш и станет энергетическим вампиром, и из-за этого будет расти капризным, а когда подрастет, начнет грубить родителям в ответ с целью вызвать в ответ агрессивную реакцию и как следствие выброс энергии, что бы подпитаться.
Подростки-вампиры собираются стайками, они полны агрессии, вражды, негатива. Такие подростки ищут энергетическую подпитку в деструктивной деятельности – они разрисовывают подъезды, поджигают почтовые ящики, относятся жестоко к животным.
Из таких подростков вырастают в будущем отцы-тираны, начальники-изверги.

Социальный вампиризм. Вампиризм может проявиться как в «неблагополучных» семьях, так и в называемых «благополучных» семьях, где царит мир и любовь. Почему? Потому что, к сожалению, в наших учебных заведениях (детсадах, школах) учителя не проходят тесты на профессиональную пригодность. И часто случается, что учителем и воспитателем ребенка оказывается настоящий энергетический вампир. Стоит ли говорить, что и дети, находящиеся под опекой такого человека, тоже будут подвержены проявлению вампиризма.

Ситуационный вампиризм. Энергетическим вампиром можно стать уже будучи взрослым человеком. Несчастная любовь, смерть близкого человека, несчастные случаи или просто постоянные преследующие неудачи в работе или личной жизни – всё это и не умение правильно реагировать на «уроки» судьбы может сделать человека энергетическим вампиром.

Если вы понимаете что перед вами энергетический вампир возникает вопрос что делать?

Не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь. Скажите ему что-нибудь приятное.
С энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только почувствуют слабинку.
Как только энергетический вампир попытается вовлечь вас в разговор, который вам неприятен, попробуйте улыбнуться и промолчать. Все, что требуется от вас энергетическому вампиру - реакция. Именно реакцией на негатив и «питаются» подобные люди.
Защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.
Научитесь абстрагироваться от собственных эмоций и ощущений, которые внезапно возникают у вас во время общения с «вампирами». Старайтесь посмотреть на ситуацию как бы со стороны.
Представьте, что вас окружает поток света. Вы почувствуете, как негатив сходит «на нет», не успев достигнуть вас, сгорая в защитном поле света и позитива, окружающего вас. Помните: негатив может обрушиться на вас, только если вы сами позволите кому-то сделать это.
Если не отстаёт скажите ему в ответ на его провокации «Я тебя люблю, спасибо тебе, прости меня».
Похоже на розыгрыш, но эта техника работает так же, как и «поток света», воздействуя на подсознание собеседника. «Не-вампир» сможет «зацепиться» за эти слова и расправиться с депрессией внутри себя. «Вампир» же просто перестанет «пожирать» вашу энергию - он питается негативными эмоциями, а не позитивными. Энергетическим вампирам нужна ваша реакция. Ради нее они готовы нанести удар в самые «больные точки» вашей психики, вытащить наружу чувство вины за прошлые ошибки, гнев, чувство одиночества и ненужности.
Чем больше позитива у вас внутри, тем больше шансов на то, что он вытеснит из окружающих негатив.
При вынужденном общении с энергетическим вампиром, скрестите руки на груди, соедините стопы вместе, так вы «закроете» свою энергию.
Людям, чья работа постоянно основана на общении, нужно научиться строить «барьеры» от энерговампиров – в процессе общения вы должны мысленно, одними образами, построить кирпичную стену между собой и энергоподозрительным человеком. Стройте эту стену прямо по кирпичику, представляйте, как вы кладете цемент, как сверху размещаете кирпич. Такая образная стена защитит вас от нападения энергетического вампира.
Другой психологический прием – попробуйте во время беседы также мысленно посадить себя в стеклянный шарик, и общаться с человеком через «стекло», которое вы вообразили между вами.
Если же все-таки вы оказались опустошены энергетическим вампиром, то постарайтесь поскорее восстановить свои силы. Для этого примите контрастный душ, хорошей психологической подпиткой к которому будет ваша мысль о том, что вместе с водой с вас смываются вся негативная энергия. Затем выпейте горячий чай из лечебных трав и отправляетесь на прогулку в ближайший лес или парк.
И в заключение совет, как самому не стать энергетическим вампиром?

Есть прямая связь между физическим и энергетическим телами человека при возникновении энергетический вампиризм. Отрицательные эмоции в человеке вызывают вырабатывание в организме определенных химических веществ. Постепенно организм привыкает к присутствию таких веществ и постоянно будет требовать подпитку этими химическими веществами. А при отсутствии достаточного количества этого вещества в организме резко падает настроение, появляется недовольство ситуациями, жизнью, человек становится раздражительным, склочным и начинает «цепляться» по поводу и без повода к окружающим, с целью вызвать в них ответную реакцию лишь бы получить желаемое. Другими словами, постоянная раздражительность и есть прямая дорога к вампиризму.

Главное, никогда не позволять отрицательным эмоциям руководить вами, так как Никогда не забывайте, что для человека с положительными эмоциями мир ярок, радостен и доброжелателен!
 
29 11 2009, 15:14 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Вампиры говоришь - ХЕ Подмигиваю
Защита говоришь
Приёмы

"Благими намерениями" и "По делам их узнаете их":
http://ariom.ru/forum/p1077931.html#1077931

Будь
 
29 11 2009, 15:35 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Может лучше сказать, что они разбивают энергию. Вредят и радуются. На каждом форуме выставлено нечистой силой пять-шесть человек, которые строго стерегут форум, чтобы ни-ни, ни в коем случае люди не получили никакой ценной информации. Чтобы вообще не было духовного роста. Это так называемые тролли. Жонглируют определенными фразами, типа "посмотри в зеркало". Эти фразы они подцепили на других страницах и сразу поняли, что этот подкол очень раздражает человека, значит надо применять. Поэтому админ сайта должен четко следить, кого в первую очередь надо выгнать. Таких обормотов держать не надо. Даже на админе висит грех, таких-то держать. Значит он потакает им и открыл форум, чтобы гнобить людей. С такого форума надо уходить.

У многих, даже хороших людей, - свинцовые мысли. Такие пишут и напрягаются. Поэтому лучше не читать. Человек и без других все сам знает. Сам по себе сидишь - тебе боженька все расскажет. Живите в тишине своей души.
 
02 12 2009, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Я думаю что эти люди-тролли - хорошие тренеры и в них нет ничего плохого... потому что они тоже люди... мне их жалко, например Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! Ууу-еее! Не надо ля-ля
 
02 12 2009, 23:12 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Ibefus, всегда на сайте было большое колличество людей, которые выходят только потрепаться. Моральная сторона вопроса, что это в рубрике "Требуется помощь" их не волнует, главное дать максимально дуратский совет, поучить как правильно надо жить, и не допустить чтобы кто то правильно сделел подсказку человеку. У многих из них не стоит за этим вампиризм, а обычное бескультурие и хамство усиленное чувством безнаказанности. Проливаю слезы
 
03 12 2009, 14:00 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Я тоже так подумала, что у них ума не хватит использовать свампириную энергию.
 
03 12 2009, 14:14 URL сообщения
Кон бо тат
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +20

В качестве защиты от вампиров - настроиться на любовь, испытывать любовь к нему - к ней - защищает стопроцентно. Вопрос в том что испытать любовь искренне - нелегкое дело без практики.

насчет того как определить вампира - ну не всегда то, чтовызвало у человека эмоции - это вампиризм. может это его эго Улыбаюсь

а вот интересно было бы узнать есть ли более точные методы определения вампиров и какие энергетические признаки например им присущи - одно время перерыла весь интернет - не нашла ничего большего чем то, что изложено первым автором в этой теме.
Или никто не знает - или знают но молчат Улыбаюсь
 
03 12 2009, 14:33 Отзывы :: URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Я думаю, что у нас есть все-таки защита - ангелы-хранители. Там в другом мире мы договариваемся, что в начале мы тут в физическом мире будем, а потом - они. По очереди друг друга охраняем.

Один раз я была на курсах по гипнозу. Очень дорогие курсы, на которые практически не попасть. Рядом со мной все время садился мужик. Он всегда задавал каверзные вопросы учителю: "А вот если посмотреть напрямую в глаза сильному целителю, можно ли с него весь дар спить?" Меня бесили эти вопросы. Однажды он сел возле меня, и от него пошел запах смерти. Как-будто на кладбище попал, где хоронят покойника. Запах был химозный. Прямо-таки амиаком. Я быстро поставила между ним и собой стеклянную стену. Было трудно это сделать - он сидел в полметре от меня. На следующий день он сел прямо напротив. В конце курсов мы обычно медитировали 10 минут. Все сидели с закрытыми глазами, а он - нет. Он ждал, когда я открою глаза, и тогда он быстро сопьет мою силу. Я в щелочки за ним подсмотрела. Ну думаю, сейчас я тебе покажу. Открыла быстро глаза и пришлепнула его взглядом в стену. Учитель аж подпрыгнул. Он оказывается за нами наблюдал, чем война закончится. После курсов пожал мою руку. Тому мужику такой удар был, что больше наверняка ли захотелось с другими тягаться. Прямо иной раз бесят.
 
03 12 2009, 15:15 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Есть на этой ветке люди, не отравленные шизотерикой? Кто не использует эти бредовые термины типа "сопьет силу, сольет энергию, энергетические вампиры, тролли и проч? Кто под энергетическим взаимодействием понимает конструктивные и деструктивные колебания?
 
03 12 2009, 16:43 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Жалость - не хорошее чувство. Жалость - это страх, что с тобой может произойти то же самое. Верят в сказки дети. Это чудно. Жаль только, что без взрослых, живущих реальностью, детки не выживут. Погибнут. Унылый
 
03 12 2009, 17:15 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Однажды я была на лекции женщины-психотерапевта. Это была маленькая худенькая женщина. Она полностью не верила ни в какие приведения и ни в каких злых духов. Она настолько была внутри спокойна и сильна. Я после нее вышла совершенно спокойным нормальным человеком. Очень сильно прониклась. Завтра спрошу, приедет ли она еще.
 
03 12 2009, 17:46 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Хе... вот у меня был большой опыт общения с энергетическими вампирами. Mr. Green Mr. Green Кто тут пострадавший? Найдите вампира и сожрите его в отместку! Mr. Green

Горошина, опять истеришь?

Curse Life,
Цитата:
Однажды я была на лекции женщины-психотерапевта. Это была маленькая худенькая женщина. Она полностью не верила ни в какие приведения и ни в каких злых духов. Она настолько была внутри спокойна и сильна. Я после нее вышла совершенно спокойным нормальным человеком. Очень сильно прониклась. Завтра спрошу, приедет ли она еще.

Знаешь, действительно, для некоторых людей лучшая защита - неверие во всё это.

Одно дело - верить. Другое дело - знать.

Вон Горошина в конец света уверовала. И чё? Он наступит или не наступит независимо от того, уверует Горошина или не уверует! Улыбаюсь
 
03 12 2009, 17:53 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Горошина, опять истеришь

где ж ты истерику-то увидел, милый?

Вон Горошина в конец света уверовала Офигеть! Внимательно читай хоть.
 
03 12 2009, 17:59 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Клыг-IN, очень много вечеров просидела с одной женщиной-психотерапевтом в баре. У нас здесь так принято - сидеть в баре большой компанией каждую пятницу. Я ее спрашиваю: "Что ты отвечаешь, когда тебе пациенты говорят про свои "голоса""? Она: "Голосов нет!" Я: "Как это нет?"
 
03 12 2009, 18:04 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Curse Life, какая ж ты сказочница Улыбаюсь Подмигиваю
 
03 12 2009, 18:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100