Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Золотой век уже наступил?или ещё длится Кали-юга?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8
Золотой век уже наступил?или ещё длится Кали-юга?

Индусы измеряют время в кальпах--более 4 млрд.лет и в югах,самая короткая из которых составляет более 400 тыс. лет.Кали--юга,тёмный или железный век(432 тыс.лет)последний из ряда веков,на которые разделён период эволюции человека.Он начался в момент смерти Кришны(за 3102г. до рождества Христова)и его первый цикл в 5 тыс. лет закончился между 1897 и 1989годах.После этих годов начнутся вкрапления Золотого века.Так мне обяснили кришнаиты.

Как вы думаете Золотой век уже наступил или нет?
 
23 12 2012, 16:55 Отзывы :: URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Принцесса ,

Железные века потому и "железные" , что характерны широким использованием людьми железа и никеля , выплавляемых из железной руды многих видов чугуна и стали ; при этом значительная часть изделий из железа и стали не имеет антикоррозионных покрытий .

В Железные века субатомная основа самого пространства мира людей родственна железу и никелю .

Золотой век немыслим без смены самого пространства , где проживали бы люди ("новое небо и новая земля" из "Откровения Иоанна Богослова" Нового Завета христиан) , без изменения отношения людей к драгоценным металлам вообще и к золоту в частности , то есть без полного изменения социально-экономических и политических отношений в человеческом социуме .

Золотой век характерен применением драгоценных металлов во всех сферах жизни людей при гораздо более высоком уровне их эволюционного развития , когда сами человеческие ауры могут состоять из тонких субстанций тех или иных драгоценных элементов .
 
23 12 2012, 17:41 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Принцесса
В таких масштабах-до года не угадаешь Радостно

Добавлено спустя 3 минуты:
Maytreya Bidhisattwa
Цитата:
Золотой век характерен применением драгоценных металлов во всех сферах жизни людей

Тогда-женщины давно в Золотом веке живут! Отлично
 
23 12 2012, 17:46 Отзывы :: URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Sunray ,

Я имел в виду другое и , думаю , автор темы поймет , что именно .
 
23 12 2012, 18:15 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Найдено на Форуме в теме "Золотой век":


Золотой век – сейчас. Мы находимся в Золотом Поясе Галактики, на лучшей планете, в лучшее время, в лучшем возможном положении… Думаю, что никогда положение людей в целом не было настолько хорошим как сейчас. Бурление жизни в мириадах невероятных существ, изобилие всего, бум созидания, цветение технологий, красота прелестных и полезных вещей, доступных всем, богатство идей, процветание наук и искусства, созидательная мощь человечества и летящая походка его развития, гордость за общие достижения и осознание всего этого…. Бесконечный кайф для любого мыслящего на эту тему человека.

И тысячи лет назад люди были такими же по своему устройству, но никогда не было такой глубины понимания устройства микро- и макро-вселенной как у нас сегодня, понимания красоты движущей всем нефизической силы и ее проявлений.

Изумление, преклонение и благодарность за это чудо существования, возникшее из ничего, из хаотичной звездной пыли. За вектор эволюции, который миллиарды лет от Большого Взрыва неуклонно вел к тому, чтобы удивительный я возник на этой удивительной планете, написал все это сейчас на своем экране и выложил на сайте Лотоса. Впрочем, то же самое касается каждого из нас. Я чувствую, что мне крупно повезло быть здесь и видеть весь блеск и всю роскошь этого существования. И если что-то делать, даже в мелочах, - пусть это добавит блеска и расширит его еще больше.

Я не вдаюсь здесь в детали, любая вещь или явление при ближайшем рассмотрении и уже не первых уровнях взаимосвязей вызывает просто душевный трепет и восторг. И все они сошлись в моей точке!! Кого или что и как благодарить за все это немыслимое богатство, увязанное, сбалансированное, взаимопроникающее? Ценю бесконечно. Пусть мое понимание себя, людей и устройства мира частично, фрагментарно, немного науки, немного интуиции, но этого более чем достаточно, чтобы изумление длилось и длилось без конца. Вселенная смотрит на себя через меня и восхищается собой безгранично
 
23 12 2012, 18:42 URL сообщения
Agatha
Активный участник
Сообщения: 1210
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Принцесса,
Цитата:
Думаю, что никогда положение людей в целом не было настолько хорошим как сейчас.

А ты только на том форуме информацию черпаешь, у этих неадекватных? В телек не пробовала заглянуть? Или в лица людей, сидящих в очереди в поликлинике?
 
23 12 2012, 18:46 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Agatha
А чем лица людей сидящих в поликлинике лучше лиц людей - сдешних?
В плане информации
 
23 12 2012, 18:50 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Цитата:
А чем лица людей сидящих в поликлинике лучше лиц людей - сдешних?

В плане информации


Смешно!!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
23 12 2012, 18:54 URL сообщения
Agatha
Активный участник
Сообщения: 1210
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Sunray, тебе тоже никогда не было так хорошо как сейчас? Подмигиваю
 
23 12 2012, 18:55 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Agatha
Мне-всегда хорошо
Особенно-сейчас! Валяюсь!
 
23 12 2012, 19:01 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Явно , сейчас никакой не Золотой век , но именно Железо-никелевый
 
23 12 2012, 19:08 URL сообщения
Agatha
Активный участник
Сообщения: 1210
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Явно у людей приход был, и их еще не отпустило. Ничего, часа через 3 у них начнется Ацкий век Угу
 
23 12 2012, 19:10 URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

да не, наверняка уже не железо- никелевый. если таким хорошим девочкам уже так хорошо... наверное уже все же чуть ближе к золотому. осталось маленько подождать, поднатужиться всем хорошенечко. вот когда они кончат...- тогда видимо и настанет очень золотой долгожданный век:)
 
23 12 2012, 19:23 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Принцесса, здесь я высказал свою точку зрения насчёт кали юги.
 
23 12 2012, 19:34 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Посмотри здесь



http://ariom.ru/forum/t44149-0-asc-0.html&sid=055bf8e315fe71b35e38d91ab8601fc0
 
23 12 2012, 20:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100