Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

wormantson. Основная работа

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

wormantson. Основная работа

wormantson: информация об участнике

Ник: - wormantson
Город, страна: Москва, Россия

Инфа о себе:
Житель, одомашненый примат мужского пола, еще не размножился, живу на дне гравитационного колодца глубинной в 6 тысяч километров, под звездой класса G (желтая). Считаю, что за время моего проживания планета обернулась вокруг Солнца 29 раз. Живу в людском социуме, муравейнике, социальная роль - офисный клерк, работник. В результате прочтения некоторых книг, общения с некоторыми людьми, выполнения некоторых практик, употребления некоторых психоактивных веществ, я думаю, и/или хочу думать, что во мне произошли, а возможно и будут происхоить некоторые футационные нейро-психо-соматические изменения.

Цель участия: провоцирование, инициирование и запуск дальнейших футаций, как у себя так и у окружающих.

Прорубы:
В результате употребения психоактивной конопли, теплого душа и длительной мастурбации без оргазма - прорубило, что номер контура нервной ситемы по Уилсону-Лири, в числовом виде представляет собой степень степени двойки. Первый контур - два в степени один, второй - два в степени два. Третий - два в степени два, и все это еще раз в степени два, четвертый - еще раз два в степени два. Выглядят так,
_______2 -восьмой
______2
_____2
____2 -пятый
___2
__2
_2
2 -первый

Придерживаюсь такой основной интерпретации полученных чисел, что они значают, то множество вариантов, которое может принять нервная система, при импринтации нового контура.

Также прорубило, что необходима новая Налоговая система. Основные требования: Простота, понятность (экономическая обоснованность), краткость.

Также прорубило, что предача данных (числа) потоком нулей и единиц не эффективна. Необходимо найти алгоритм нахождения и восстановления очень большого числа по формуле.

Также прорубало (а это уже с твоей, Лотос, косвенной подачки) на то, что необходимо создать, разработать платформу для хранения, обмена, синхронизации и унификации информации. В первую очередь по следующим разделам: авторские тексты, авторская музыка, авторское видео.

Ну и проще, что вот мне жизнь дана, и я ей могу наслаждаться Улыбаюсь

По времени участия, думаю что месяц минимум, а максимум три месяца. Значит около двух, к тому же в августе отпуск планирую.

Так, ну вроде все.
 
01 06 2006, 14:30 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


wormantson, привет!

Ты, как всегда, бойко начал Еэеэее-еееееэее

Вопрос пока один: Чему тебя последний раз кто-нибудь научил? Когда это было?
 
01 06 2006, 14:32 URL сообщения
wormantson
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Лотос!

А у тебя, как всегда, хороший вопрос. Еэеэее-еееееэее
Спасибо!

Не в бровь, а в глаз.
Подсказал да, намекнул да, поделился, рассказал тоже да. А вот научил, да еще и чему, это нет, точнее да, только думать надо. Сегодня нет, никто ничему не учил, не научил, вчера тоже. Позавчера, а чтож позавчера было, да, было, но нет не учили, позапозавчера, было, но не учили. Позапозапозавчера, и еще день минус, тоже не... Да, беда.. Унылый

По ходу, на новый год, чуваки у нас гостили, он с табаком был, научил самокрутки крутить.

Мля,.. как все запущенно.

Еще раз спасибо.
Последнюю точку не ставлю специально
 
01 06 2006, 16:26 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

wormantson,

чего ты хочешь добиться, провоцируя и инициируя дальнейшие футации у окружающих?
 
02 06 2006, 12:50 URL сообщения
wormantson
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Ну, футаций собственно.
 
02 06 2006, 20:53 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

Чтобы что?
 
02 06 2006, 22:08 URL сообщения
wormantson
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Чтобы футировали, чтобы футировать. Чтобы будущее быстрее и неотвратимей совершалось.

(futation=FUture+muTATION, по русски может быть, как футация, а еще БУДущее+муТАЦИЯ=буд(т)ация, или БУДущее+измЕНЕНИЕ = буденение)
 
02 06 2006, 22:43 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

А зачем тебе чтобы будущее быстрее и неотвратимее совершалось? Зачем тебе будение других (окружающих - как мы там начали)?
 
02 06 2006, 22:51 URL сообщения
wormantson
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Так многое напрягает, так кажется, зачем столько сил на внутреннюю борьбу кидать, если впереди открытый космос.

(Напряги - это и налоговая система, а это армии бухгалтеров и юристов; и система запрета употребления психоактивных веществ, а это армада наркомафиозных и наркоконтрольных силовых структур; фашиствующие структуры напрягают. По ходу, любая внутренняя борьба напрягает.)

А так, будданём, в космос вылетим, ДОМов (космических городов) понастроим, и внатуре хоть полетаем, от гравитации освободимшись.
 
02 06 2006, 23:37 URL сообщения
Sambul
Уважаемый
Сообщения: 537
Темы: 4
Откуда: ZenRu
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

wormantson,

Цитата:
Так многое напрягает, так кажется, зачем столько сил на внутреннюю борьбу кидать, если впереди открытый космос.


Ты хочешь с помощю тренинга все это как-то изменить?

Цитата:
(Напряги - это и налоговая система, а это армии бухгалтеров и юристов; и система запрета употребления психоактивных веществ, а это армада наркомафиозных и наркоконтрольных силовых структур; фашиствующие структуры напрягают. По ходу, любая внутренняя борьба напрягает.)


Тебя напрягает? Почему это все тебя напрягает?

Цитата:
А так, будданём, в космос вылетим, ДОМов (космических городов) понастроим, и внатуре хоть полетаем, от гравитации освободимшись.


То есть ты хочешь чтобы способы развлечения были еще круче? Понятно.

И еще вопрос: если бы не было тебя - существовал бы мир?
 
03 06 2006, 17:27 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, wormantsonище
Цитата:
Так многое напрягает, так кажется, зачем столько сил на внутреннюю борьбу кидать, если впереди открытый космос.

Нет я не врубаюсь, мне интересно, как ты это напряжение определяешь?
Внутренне от внешнего отделяешь? :)
 
03 06 2006, 17:56 URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Привет, wormantson!
А не кажется ли тебе, что если тебя ещё хоть что-то здесь напрягает, то значит рановато ещё в космос?
Может быть надо "пройти этот уровень"?
Моё мнение - до ДОМов и прочего ещё очень далеко, а то, что напрягает - всё здесь!
Может разобраться с этим? ( а там и ДОМа подоспеют...)
 
03 06 2006, 20:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100