Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Быренько - освоить сны!

 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Быренько - освоить сны!

http://www.e-zri.narod.ru/a/son.htm - Осознанные сновидения.
Что вы думаете по этому делу. А вы можете? Что видите!
 
07 01 2007, 01:21 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Могим. вот тебе другой адресок. http://soznan.narod.ru - рулез!!!
там много методик и опытов да и библиотека хорошая. медитации описаны...
а ваще тот сайт как раз именно про осознанные сны. я с автором переписывался - парень умен. тут таких может пару человек если есть то хорошо. ну если без меня то ваще почти никого. шутка. Очень доволен
Я начинал осознанные сны еще в детстве. я понял что сон это огромная потенциальная возможность свободы действий. Я ддолго хотел осознать себя во сне. Однажды я понял во сне что это сон. потом чаще получалось... однажды вдруг сон пропал осознанный и и просто лежул. бах! вибрации по телу и паралич тела! страшно мля... ну я перестал этим заниматься. а потом набрел на тот сайт что хвалил... там все понятно расписано и понятно. при переходе от бодрствования в сон (а не осознание уже во сне) наблюдается вибрация как электричество или вритвенная машинка по всему телу и невозможность движения. потом наступает момент отрава от тела. как бы падение (так кажктся) или соскальзывание кудато или просто кажется что проснулся. тут есть глюк. открыл глаза - ну проснулся и проснулся. не спеши делать выводы. если так войти в сон то сон НЕОТЛИЧИМ от реальностию МАТРИЦА. я попробовал пройти сквозь стекло и прошел. СОН! я потмом не мог дождаться ночи чтоб экспериментировать.
у меня выходило это так: ночью проснулся случайно или в туалет пошел и ложусь прямо, руги по швам, расслабляюсь и жду. ........................................... вдруг раз - вибрации. надо их переждать и не отрубиться. если при переходе или уже во сне задумался или потерял осознание - все, проснулся уже утром и почти не помниш ничего. если вроде сон начался то могут быть проблемы с движением, т.к. можно начать двигать телом - а оно не слушается. я как то представил море при переходе в сон и тут раз!!!!! МОРЕ!!! ну море как море тока фиолетовое. во думаю - зачудил... комни там какието.. песок... однажды минут 40 по ощущениям бродил по сну. потом забыл что во сне... таак бывает. там подсознание больше роль играет - тянет на разврат какой то, ну там рельно девушку потрогать можно если встретишь.
сразу это не выйдет со сном. тут нужна сноровка в осознанности наяву!
продовались такие часы для перехода в осознанный сон. объяснияю: они вибрирывали на руке ночью. ну ты просыпаешься и выключаешь и так много дней. однажды ночью ты их встаешь и выключаешь а они не выключаются!!! все ясно - ЭТО СОН! не знаю - мож так с сотовым попробовать. не пробовал. я так.
осознанные сны были у Ошо перед просветлением. это побочный эффект осознанности днем. после просветления Ошо говорил что ваще нет снов и ты помниш как ты спишь. но сны если он захочет конечно будут но незачем.
если сам не настроен на осознанный сон - то он сам врядли выйдет. тут надо навык.
мой друг кста как то раз несколько попал в состояние оцепенения и не знал что это - короче испугался и ходил на тамаграмму головы! я тада тож не знал про такое. он до сих пор наверно думает что бошка не в поряде у него.... фуууууу. ну хватит на сегодня.
 
07 01 2007, 20:25 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

renghna,
Ну чё получил, гад
 
11 01 2007, 03:42 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

NIWDOOG, Ничё не перевели. Переводи от 100 баксов, эт мне на 5 минут.
 
16 04 2007, 02:47 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Спасибо, посмеялся. Картинки и видео для мобильного за $$$, способствующие ОС.
--------------
ЗЫ. Смеюсь до сих пор и не могу остановицца
 
16 04 2007, 12:35 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Мастер Пихто,
Унылый
Вродеб, такого не указывал.
Нуууу.... не знаю....
Там есть другие картинки. С неким юмором, который я не знамо где откопал. Советую читать с jpg, там и картинке получшей и истории прикольны.
 
17 04 2007, 02:48 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100