Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

СН без соплей и доказательств

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Ура! Всех с праздником! :)

И меня! С Днем рождения! :)
 
01 04 2007, 13:24 URL сообщения
mb58
Участник
Сообщения: 42
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Greyman, Браво!
С Днем рождения!
желаю удачи и успехов во всем!
 
01 04 2007, 20:06 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Greyman, Браво!
 
01 04 2007, 20:13 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо! Улыбаюсь
Правда сегодня 1 апреля! Улыбаюсь
Поэтому я рождаюсь духовно Улыбаюсь
Потому как настоящий день рождения был 29-го февраля :)
А три дня как раз хватает чтобы вернуться к нормальной жизни :)

Ну и уже на серьезном тоне: уроки, выложенные Nomarом, окончил! Несколько дней посвященные дню варенья и самому себе считаю законными выходными как и после настоящих курсов. С понедельника приступаю к 30-дневному мораторию на все, что будет мешать пройти закрепляющую серию. По возможности об успехах буду писать.

Всем привет! Физкульт :)
 
01 04 2007, 23:27 Отзывы :: URL сообщения
nomar
Участник
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Земля Обетованная
Профиль ЛС

Карма: +5
Айда с нами!

washburn
Цитата:
nomar, ниче не поняла. Но с настроем (нас Трое-м) (на, строем!)

"Всем-всем ВЕСЕННИЙ ПРИВЕТ! С 1-м Апреля!
Моё болото вдруг зацвело и превратилось в ОАЗИС! Сижу на камушке, а вокруг цветы благоухают. А дальше... мусорник. Кто не верит, я, может, как-нибудь фоторепортаж выложу. Хотя, к тому времени оазис уже, наверное, на выжженую прерию скорее похож будет.

Вижу, что никуда мне не деться, а придётся и дальше этот почин администрировать, а Вы, Други-Подруги уж душу вкладывайте. Все ли помнят и сознают, в какой рубрике и, ГЛАВНОЕ, для чего эта ветка открывалась? Это ПРАКТИКА СН без соплей и доказательств. Так что если кто здесь сопли размазывает (не будем тыкать пальцем), то его, по определению, надо..."


Ваше высочество, Принцесса washburn, а чё тут непонятного? Вот в этот момент (прямо на троеточии) я без вести и пропал. До этого пропадал с вестями, а теперь вот действительно без вести, так как меня моё (или не знаю там чьё оно) Злое Начало окончательно доконало, предательски врезало под дых, потом, бездыханного, столкнуло в болото. От всего меня (ну то, что Доброе) осталась лишь Моя Верная Тень. Вот Злое Начало и нашептало ей, эфемерной и наивной, весь этот бред. Кстати, в её интерпретации это оказался не более чем ПОЛУбред, т.к. он содержит львиную долю истины и почти реальных событий.

Теперь, почти чудом выжив и выплыв на Свет Б-жий, Тени Своей и Коту Октавиановичу Улыбчивому (вовремя и не знамо как подоспевшему на выручку) выражаю искреннюю благодарность и всё такое прочее за то, что не ударили лицом в ту же грязь (как это временно случилось с лицом, носимым мною по жизни) и с честью выдержали нелёгкое испытание Злым Началом. Настоящие Друзья познаются в беде, даже если они как будто нереальны.

addirina
Цитата:
Ребятыыы,вы кончите,мы в вас верим!

Теперь Мы воссоединились и с этого момента постараемся кончать вместе (и начинать тоже). Айда с нами!
 
03 04 2007, 01:56 URL сообщения
nomar
Участник
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Земля Обетованная
Профиль ЛС

Карма: +5
плюньте и... поможет!

addirina
Цитата:
Придурок не верит в чудеса,он ими пользеца.

Не уверен, кто я точно, не уверен, верю или не верю, но разве я не доказал, что ими пользецусь? ... или пользеца(ю)сь... пользецу(ю)сь... ну, в общем, по вцакому Злорадный

Greyman
Цитата:
И с чего это Мирзакарим говорил про опыт Дурака, а не придурка... Ошибся наверное, стареет...
:)

Думаю, наоборот: тогда он ышо молод, неискушён был в делах дураковных (типа "в чудеса верил, да не очень ими пользеонцадрица"). Теперь вот, по прошествии ряда лет, когда он ышо в ЖОп-е поднаторел - самое время ему перестать в них верить, но, наконец, начать их эксплуатировецацуца. Кто это сразу не понял (что я тут написал) - не медитируйте, плюньте - теперь уж это ни вам, ни мне не поможет Упс...

Да, Greyman, и тебя тоже с Духовным Возрождением! Тока я не понял, как это ты прямо из виртуального 29-го февр. в волшебное 1-е апр. попал? Чешу репу Щас ышо раз перечитаааю... А! Это весь март у тебя как три дня пролетел, декада в день спрессовалась (как у Штирлица) Подмигиваю?

А под "мораторием" ты подразумеваешь 30-дневное финиширование по СН для закрепления результатов? Если да, я подключаюсь и - до победного! Если нет - всё равно!
 
03 04 2007, 02:58 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Цитата:
Айда с нами!
С вами хоть куда!

Greyman
,с окончанием тебя! Поздравляю, кароль! Браво!
Тут у вас так хорошо,что слизой пробивает.
А чё такое СН?
 
03 04 2007, 03:13 URL сообщения
nomar
Участник
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Земля Обетованная
Профиль ЛС

Карма: +5

mb58 (на 11-й стр.)
Цитата:
nomar писал:
Если будут желающие, могу дать линк на "Дурака" и "Кузьку", начитанные аудио-движком.
дайте,пожалуйста ссылку

Вот ссылки пока что на "Дурака":
00-06_Durak.rar
http://rapidshare.com/files/23724519/00-06_Durak.rar.html
07-13_Durak.rar
http://rapidshare.com/files/23967900/07-13_Durak.rar.html
14-20_Durak.rar
http://rapidshare.com/files/23976694/14-20_Durak.rar.html
21-27_Durak.rar
http://rapidshare.com/files/23985845/21-27_Durak.rar.html
Не судите строго (Коля - он же киборг Подмигиваю).

mb58
Цитата:
прочла книгу ларисы фотиной "мой муж норбеков", если кто читал,поделитесь впечатлением?

Вот моё главное впечатление: "А хрен с ними!" (не парьтесь - они сами там разберутся между собой).
А компромат можно накрапать даже на самого Г-да Б-га: вона сколько обиженных и обделённых годють. Весьма эффектно руки заламывають. Тока какой от этого эффект?
А "компромат" можно и заказать. Даже на себя самого. Наверно, тоже эффективно бывает.
Так что всё равно "хрен с ними"!
 
03 04 2007, 03:29 URL сообщения
nomar
Участник
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Земля Обетованная
Профиль ЛС

Карма: +5

addirina
Цитата:
С вами хоть куда!

Отмазка. Ты чё нас за дураков держишь? Дьявольски Злой
Цитата:
А чё такое СН?

Щас, дай подумать... Мысль - она ж материя, тока тооонкая-тооонкая...
«Слово нефтяника»
«Столичные новости»
самонаведение
санитарные нормы
сверхновая
северная надбавка
сердечная недостаточность
служба наблюдения
снайпер
спиртовой насос
стратегическое направление
струйный насос...
Чё-то с памятью моей стало, чё-то было там ышо, да не упомню...

И не слизой, а слязой (от "лязать", а не "лизать" ясна?). Тоже Дьявольски Злой
Во! Вспомнил: Собственные Нужды[/b]! Ну да, точно! СН.
 
03 04 2007, 03:52 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

Сам ты отмазка.Вот ВАшбурн прилетит покажет тибе отмазку.
Про Фотину.
Вот у меня было хоррошее впечатление от книги.Живой мужжик,
лезет в приключения,не оглядывается,безрамочный.Карочи ЛИЧНОСТЬ.
Если б она написала какой он святой,кипяток утром пьет ну и тагдалие,
я б и курс может не взяла,потому как от других святых меня тошнит.
Жизнью от них не пахнет,стерильные они какие то. Еэеэее-еееееэее
А эти двое очень понравились,прямо как в жизни.Особенно как они занятия
проводили вместе,ну просто песня.Не без обид,конечно,а как бывает то?
Карочи эта книга мне не убавила,а прибавила энтуазизма.Почему все так
странно хотят видеть в этом чё то НЕ ТО?
КАК ЕСТЬ - вот формула жизни,и это прекрасно именно как есть. Браво!
 
03 04 2007, 05:20 URL сообщения
Greyman
Участник
Сообщения: 76
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

nomar,
Хэх! Слава Карасю! Появился на белы очи! :)
Цитата:
...
- Ты где был???
- Бегал.
- Блин, тут жрать в доме нечего, дети не умыты, мусор не вынесен, на новое бикини денег нет,.. Ой, о чем это я?... А, вспомнила? А футболка почему сухая?
... из рекламы

Да, так о чем это я? А! О дне рождения!
Понимаешь, тут дело все в том, что день рождения у меня все же 29 марта, а не 29 февраля :) Не буду врать, что я так специально написал потому как писал опять таки 1 апреля :) Все гораздо проще: день рождения, день третий, организм воспринимал с содроганием. Посему пальцы мимо воли вместо слова март написали февраль :) Мозги в это время отдыхали :)

Цитата:
А под "мораторием" ты подразумеваешь 30-дневное финиширование по СН для закрепления результатов?

Именно так! И, как и обещал, первые результаты:

ПН - из общей программы незапланированных заранее позиций выполнил самые основные: два душа (утром и вечером), и образ молодости целый день! За что себя не просто хвалил, а боготворил!
Прошу отметить, что смайлики не ставлю. 1 апреля закончилось.

ВТ - душ пока успел один, за день масса упражнений из суставной гимнастики и нарастающая к вечеру Окатава: впереди почти целая ночь напряженного труда. Хвалить себя начал еще с утра, когда в маршрутке так душевно сделал ласковую "тыкву", что у молодая женщина с улыбкой посочувствовала глазами :)

addirina,
Спасибки! :)
На nomarа не обижайся, у него сейчас переходной период :)
СН - укрепившееся на многих форумах сокращение от пары слов "Система Норбекова". Напрямую не пишут... Возможно, памятуя заветное: "Не поминай Имя Сами-Знаете-Кого всуе" :)

Цитата:
Про Фотину.
Вот у меня было хоррошее впечатление от книги.Живой мужжик,

:) Слова не девочки а Женщины!
Хорошо когда в серости тумана кто-то видит живительную влагу!

Kathrin,
Это у меня в глазах уже забывчивость или действительно аватара стала краше? :)

Ладно, ушел в себя и в работу. Надолго...

Всем Улыб-Привет!
:)
 
04 04 2007, 00:25 URL сообщения
nomar
Участник
Сообщения: 74
Темы: 1
Откуда: Земля Обетованная
Профиль ЛС

Карма: +5
... и где я узнаю, что я ее муж!

Привет, Соратники/цы!

addirina, Мирза - точна мужик, спору нет! Благодаря ему, доброй душе, кое-кто из нашего брата (которые годков на пять, а кто и на 25, малость запамятовали)... ну да ладно, кто старое помянет... И где это ты видела стерильных мужуков, кроме как в мавзолеях? Да и те тоже, было время, чёху давали! А мы все неизменно ЖИВУЧИ, МОГУЧИ, ВОНЮЧИ и ВОЛОСАТЫ! А Лора - эээх... настоящая Женчина!

Ваще-та нету времени на не очень-то ИМХО животрепещущую тему книги Фотиной, но, как грица, познай неизвестые грани своего кумира... Вот завалялась у меня стенограмма пикантного пассажа под конец передачи «Что есть наша жизнь?» (последние минуты) от 07.03.2004. Кому надо аудио:
http://old.radiomayak.ru/schedules/244/14236.html
Мирзакарим Норбеков в гостях у программы «Неизвестная планета», ведущий Андрей Мартынов.

АМ – Я немножко переформулирую вопрос радиослушателя вслед за вашей мыслью: вот мы сейчас сделали несколько фильмов из Японии, Китая и Мексики. Общение с душами умерших... как ваше отношение к этому?
МН – Можно я промолчу? Почему? Потому что известность, оказывается, имеет огромную опасность... В каком плане? <тут непонятное что-то произнес> Слава – это есть приближение, первый признак беды. Эту сторону... я сейчас готовлю книгу... только на русском языке не буду выпускать. Буду выпускать на английском языке и на американском рынке. У меня в этом направлении есть...
АМ (перебивает) – То есть от русских вы что-то хотите скрыть. Возвращаясь к нашему разговору до... как от детей...
МН (перебивает) – А почему? Потому, что по мере роста популярности (к которому, между прочим, я не стремился и не думал) начали появляться разные-разные люди, которые вдруг объявляют меня своим родственником и начинают писать такие небылицы... Там я читаю... читаю... и удивляюсь, неужели я с этим человеком так...
АМ (перебивает) – Давайте назовем книги, которые действительно ваши, которые вы бы рекомендовали всем, кто хотят...
МН – Ну, если хотите, вот ээ прочесть, эээ... скажем так, эээ... образно говоря, ммм... «история болезни»... вот появился одна книга, которая называется «Мой муж Норбеков». С этим человеком я короткое время работал, и когда... когда увидел, чтооо... у нее... Она – это прекрасный человек, прекрасный человек... и вдруг получается книга, и где я узнаю, что я ее муж! И... был удивлен...
АМ (перебивает) – Г-н Норбеков, я понял. Ну, вот эта книга... ну, тогда давайте, все-таки обозначим те книги, которые вы сами бы рекомендовали как автор.
МН – В данный момент около 15 книг от моего имени запуск... выпускается. Из них всего-навсего: «Опыт дурака», «Тренировка тела и духа» и «Уроки Норбекова»... и «Где зимует кузькина мать». Всего-навсего, вот это... четыре. И сейчас это... сейчас я готовлю... это уже гот... во вторник буду сдавать... эта книга называется «Брюзжание об успехе».


Отмечу, что передача записывалась 3 года назад...
А кто ж у нас муж? И ты что же, хочешь сказать, что он по утрам даже кипяток не пьёт? А в баночку?.. Злорадный А... nu & khren with it!
 
06 04 2007, 03:18 Отзывы :: URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Отличная система Норбекова, очень люблю ее. И главной ее техникой является "Октава".. в ней весь смысл (ознательное управление бессознательными процессами)!

Тренер в школе норбекова - Вадим Шишкин - замечательный человек, знаком с ним лично.
У него есть старший брат, так вот они вдвоем входят в федерацию Русское Боевое Искусство и замечательные тренеры (РОСС) Российская Отечественная Система Самозащиты разновидность русского стиля (Кадочникова) от ее основателя А.И. Ретюнских (гранд мастер мирового масштаба)
Кому интересно еще и физическое самосовершенствование - поищите в своем регионе РОСС
Это одно из лучших спортивно-боевых направлений в МИРЕ.. это признают очень многие и это наше Отечественное и это так приятно осозновать. Занимайтесь русским стилем, а не кунгуфу всяякими.. развивайте отечественные системы самозащиты


Вадим Шишкин
 
06 04 2007, 09:12 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

дополнение:
http://gaps-gw.tstu.ru/homepages/serg/ross.htm - здесь можно немного почитать о РОСС
http://belross.org или http://belross.by.ru- белорусское отделение федерации (в корне сайта картинка белокрассная такая.. слева - это как раз старший брат Вадима)
официальный сайт..что-то сейчас в оффлайне..
РОСС - это направление, чем занимался я.. но на основе системы Кадочникова уже много направлений появилось, хотя смысл один. Кому интересно - поищите в инете Систему Кадочникова и русского рукопашного боя или чтонть на основе ее в своем регионе и практикуйте вместе с духовной составляющей! Это реально лучшее, что есть для развития тела и для улицы, если понадобится.. это из собственного опыта говорю :) Вся система построена на рычагах и естесвенном сроении тела и его движений.
http://svetoyar.ru вот, например в Москве, тоже неплохо

И тут главное не смотреть на форму, там действительно форма непривлекательна для тех, кому нравиться все цветастое или подпрыгивать в вертушке.. но это реально эффективно, практично, а бой может идти в любом вашем состоянии здоровья и с любым количеством противников

Мужики..Занимайтесь Русским Стилем - это лучшее, что есть сейчас в Мире! Даже американцы и англичани поняли это и уже открывают по всей стране у себя филиалы "Система" Рябко... а у нас, к сожалению, тупняк
Пару фильмов:
http://www.youtube.com/watch?v=Pm4olaKe5cc - красивая нарезка из клипов.. там есть Кадочников и даже биоэнергетическое удаленное воздействие :)
http://www.youtube.com/watch?v=ClQcclNy13I&mode=related&search= Противодействие двум и более нападающим
http://www.youtube.com/watch?v=i-1UIpAAq2I&mode=related&search= сам маэсторо Кадочников и его система (нарезка старой хроники).. есть закрытые кадры энергетического воздействия
http://www.youtube.com/watch?v=lp9d7hix1_M&mode=related&search= нарезка Местер Рябко
учит англичан :)
 
06 04 2007, 10:09 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

http://www.youtube.com/watch?v=dE_4bRXATLc Мастер Владими Васильев учит оголтелых англичан :)
 
06 04 2007, 13:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100