Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Множество белых точек на небе. Что это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Morah
Участник
Сообщения: 19
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Товарищи,здрасте!!!ЭТО вообще-то гемоглобин в капиллярах глаза бегает!!!!!Особенно замечают люди с повышенным давлением,но можно и просто нагнуться вниз головой и напрячься,и ,тогда,если посмотреть после этого на небо ,то можно увидеть бегающие белые точки!!!! Валяюсь!
 
27 04 2010, 09:58 URL сообщения
Rajah
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5

Рио, у меня такое же с дества. Я уверен это видят все люди, просто большинство не обращают на это внимание. А что это, ну интуитивно я думаю это энергия единого поля.
 
28 04 2010, 09:53 URL сообщения
bumba
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 3
Откуда: Сансара
Профиль ЛС

Карма: +7

это куски лопнувших кровеносных сосудов между кристаллом и оболочкой, скорее всего лопнуших от физических нагрузок.
 
25 05 2010, 01:09 URL сообщения
amatey
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Рио. Не слушайте умников.
Дело в том, что такое явление очень мне знакомо. Правы и те, которые видят всяких червячков или амебоподобные серые изображения. Это действительно первые признаки катаракты и вообще заболевание глаз.
О тех шариках, которые вы писали (не путать с мошками, когда меняется давление! это подобное, но это не то).
Очень интересно наблюдать их на открытой местности. Обратите внимание как они "роятся" вокруг листочков растений. Кстати, думаю, что Вы видите и легкий дымок и вокруг деревъев, листочков. И главное эти шарики движутся в трех плоскостях. Могут удалятся и т.д. Иногда наблюдаю и медузообразные формы (типа снежинок). Совсем недавно в одной умной книге увидал такие же фотки, только там говорилось о каких-то сущностях и пр. лабуде. Не считайте это за заболевание! Это нормально просто немного необычно для среднестатистичного.
Я не занимаюсь никакими практиками и вообще атеист для обывателя. Но то, что Вы видите это действительно немного интригует. Если это есть, то и пусть будет.
Кстати, уважаемые господа, а легкое свечение вокруг пальцев рук, это что заболевание рук? В принципе все что человек видит не так является уже диагнозом для врача. Но не верю я им абсолютно.
 
29 09 2010, 12:44 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

amatey,
штото я вас не пойму
в начале поста что это начинающаяся катаракта...в конце - не верьте врачам, "Это нормально просто немного необычно для среднестатистичного.

Вы лично за какую версию?
 
29 09 2010, 15:04 URL сообщения
amatey
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемая Аола. Никоим образом я не пытаюсь выдвинуть какую-то версию. Простите, если не понятно написал. Просто, действительно есть явления или события, которые можно двояко трактовать. Объяснить значение "летающих шариков" или свечение цветов, деревьев я не могу, да и не хочу уже. Просто этому обязательно найдется диагноз у сведущих лекарей и порой туманно-противоречивых. Зрительных обманов или галлюцинаций действительно много. И поверьте, я тоже пытался найти ответ и у докторов в том числе. Со временем я понял, что то, что я вижу - это нормально. Даже иногда помогает в обыденной жизни. Например когда человек гневается или врет, то эти "шарики" просто отлетают от него, как яко-бы не хотят участвовать во лжи. Если человек радуется, искренний, добрый и пр. то эти шарики, так и притягиваются к нему. Их становится столько, что человеческое лицо просто начинает сиять. А про чувство "магнита", притягивания к этому человеку просто не возможно передать. Хотя при этом этот человек может говорить и не лицеприятные вещи. Что это? Я не знаю. Но оно есть. Может просвещенные люди этого форума разложат все по полочкам и скажут к какой версии все это относится? Надеюсь, что это не Бэта версия Прекрасно В принципе я для этого и зарегестрировался в этом форуме. Хотя данный сайт уже много лет посещаю.
Извините, если опять как-то коряво написал. Но, поверьте - сложно объяснить запах ночной фиалки, когда она просто прекрасна! Как тут объяснить? А уважаемая Рио, надеюсь найдет правильный ответ и даст мне тоже знать.
Спасибо

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
В догонку (не нашел как корректировать свое писание). Прочитал, что написал и немного ужаснулся. Просто уточнение:
Я не экстрасенс или практикующий йог и не пытаюсь что-то развивать. Религиозные взгляды - больше атеистические чем изотерические. Просто мне показалось, что Аола ищет ответ на такой-же вопрос, что и у меня. Вот и все. Еще раз простите, что мусорю на форуме.
Спасибо
 
29 09 2010, 17:01 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

amatey, у вас какие-то иные шарики, чем у автора.
Интересно, что вы их так видите Прекрасно Отлично
 
29 09 2010, 17:14 URL сообщения
amatey
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Аолла,
Цитата:
у вас какие-то иные шарики

Еэеэее-еееееэее Валяюсь!
Согласен! Как говорят "шарики за ролики в голове заходят". Поэтому и молчу. В психушку неохота, еще не все увидел в этой жизни.
 
29 09 2010, 17:25 Отзывы :: URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Я тоже вижу движение каких-то точек в воздухе. Я вижу их также исходящими от предметов, животных, людей. Это похоже на испарения. Если смотрю в воздух - это просто хаотичное движение. Я даже развлекалась, пытаясь увидеть разницу в "испарениях" от разных людей. У одних более активные "испарения", у других - более спокойны


То,что вы видите,является частицами праны.Все ,что вас окружает окутано праной и у нее есть такие частицы.Если вы выедете за город ,где свежий воздух,если смотреть на небо (или на снег,если зимой)увидишь множество серебристых и золотистых частиц.Это говорит о чистоте праны и о ее более высоком качестве.В городах прана сильно загрязнена и эти частицы темного цвета или их не видно совсем.
 
29 09 2010, 19:32 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Когда я смотрю на небо (неважно, солнечный день или пасмурный), то, приглядевшись, вижу множество белых точек, находящихся в постоянном хаотичном движении. Кто-нибудь знает, что это?

В каком состоянии то смотрите? Не после дегустации народом любимых напитков - кваса, морса, сока?
 
30 09 2010, 02:35 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Марк Голдберг,
Цитата:
В каком состоянии то смотрите? Не после дегустации народом любимых напитков - кваса, морса, сока?


А ты сам посмотри на чистое небо в хороший день. Расслабь глаза, только смотри не на солнце и сними конечно же солнечные очки
И увидишь, их сложно не увидеть
[/quote]
 
30 09 2010, 09:33 URL сообщения
AnnaTellur
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: London
Профиль ЛС

Карма: 0

(после долгих пыток зарегистрироваться здесь я наконец-то могу написать и свои ощущения.Ура!)

Сегодня мне стало любопытно всё-таки просмотреть темы в интернете по поводу светящихся точек (вижу их с детства), но по совсем другой причине.
Дело в том, что в последнее время (наверное месяца два) я вижу как маленькие вспышки-взрывы.Это бывает спонтанно, при любом освещении, в любой ситуации, на любом предмете.
Уверена что это НИКАК не связано со здоровьем глаз и прочего, так как перевернула массу статей на интернете.там немного другие симптомы.
сегодня снова наблюдала за сверкающими точками и вот в чём убедилась -
есть два типа точек -
первые мало подвижные и имеют как бы внутренний шарик и внешнюю оболочку.бывают разных размеров, но они в основном следуют движению глаза - следственно это чисто механически -физическое явление, что-то что находится на раговице глаза, возможно таже пыль (?), эти точки не движуться - только если стекают вниз, либо повторяют траекторию движения глаза.
второй тип точек - те самые яркие и намного меньше точки, которые двигаются очень быстро, и из-за этого как бы оставляют "след кометы". как раз они то и движуться в 3д пространнытве, как бы возникают ниоткуда, и как бы хаотически двигаются.
впрочем хаотическим я бы это не назвала, потому что многие из них летая как бы приближаются к моему лицу и приостанавливаясь как бы заглядывают мне в лицо, зазглядывая.и потом исчезают.
их движения больше всего похожи на движения мальков в воде.
и ещё я попробовала моргать при этом, это было чертовски трудно - проследить останеться ли продолжение их движения на том же месте, но как мне показалось - именно это и произошло: точка продолжила свою траекторию после моргания.
тьо есть это лишний раз доказывает что это нечто не зависящее от физического состояния глаза(как в первом случае).

но вот что странное, может кто встречался с этим явлением - я вижу эти мини вспышки - как маленькие взрывы.
иногда это меня как бы предупреждает - и я обращаю внимание на тот предмет на фоне которого произошла вспышка.но в основном я не вижу скрытого смысла\подсказки...

кто-то ещё с таким сталкивался?

иногда мне кажется что это напрямую связано с этими подвижными точками.

( и ещё по ссылке я описывала некоторые странные явления которые я виде - может кто -то что-то знает об этом?
http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-827/page-30/
перечитала - звучит немного странно, ну как вышло)
 
26 10 2010, 16:05 URL сообщения
Partizan
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

"Множество белых точек на небе. Что это?"
Битые пиксели на сетчатке :)
 
08 11 2010, 03:52 URL сообщения
Эйя
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Рио, у меня такое же с дества. Я уверен это видят все люди, просто большинство не обращают на это внимание. А что это, ну интуитивно я думаю это энергия единого поля.


Я тоже с детства вижу серебристые частички света рассеянные в пространстве..Иногда их движение бывает хаотичным , но чаще они движутся с большой скоростью -вертикально (сверху вниз)-с неба на землю - поэтому для себя я называла это серебристый дождик. Чаще он бывает косым чем прямым, то есть имеет наклон в одну или другую сторону. Они хорошо видны на фоне голубого неба, снега (на белом фоне), в полумраке, но при желании их можно увидеть и просто в воздухе или помещении , стоит только немного расфокусировать зрение. Такое явление еще называют- курпускулы света.
Я думаю что это световые колебания эфира. И видеть их могут все если обратят свое внимание как верно подметил Rajah Радостно
 
23 11 2010, 03:58 URL сообщения
pasha8921
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я смотрю тут путают две разные вещи,
1. есть такие штуки которые действительно когда смотришь куда либо, особенно если расфокусировать глаза, то видишь точки, палочки, при это если вести глазом в сторону, то они тоже убегают. (ИМХО это действительно связано с глазами)
2. Есть еще вот такие штуки, когда смотришь на небо, у меня хорошо получается в солнечный день, когда небо голубое, то видно хаотическое движение светлых маленьких точек, причем они оставляют за собой хвост как у кометы. может это эфир?
 
04 12 2011, 09:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100