Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Xoxloma. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Здравствуйте!!! Улыбаюсь
Забава, спасибо за то, что мне можно потом будет продолжить тренинг, потому что думаю, что у меня ещё есть над чем поработать.. Улыбаюсь Обязательно потом напишу, если чего выиграю. Но всё немножко изменилось - нам взяли билеты на самолёт, а не на поезд и поэтому я уеду в среду, аж 18ого числа, так что есть время ещё, ну, и соответсвенно, приеду раньше.
Эти дни была не в состоянии вообще выходитьв интернет, просто столько дел было, да и желания особенного не было. Пронаблюдала у себя потрясающие состояния - был момент, когда у меня началась дикая истерика, я ревела навзрыд и в этом состоянии мне пришлось участвовать в соревнованиях. Я кое-как успокаивалась, на несколько минут, но потом опять слёзы накатывали... Наблюдала за собой, но просто ничего не могла сделать. И, что удивительно, в этом состоянии мне удалось выиграть соревнования... Улыбаюсь Потом я на полном серьёзе грузилась, ещё поплакала немного... А потом, когда уже успокоилась, я вспомнила, что на самом деле это всё ерунда, сама причина всего этого... Просто я пошла к врачу и он меня очень сильно напугал, сказал мне, что у меня возможно нехорошая болезнь, но у меня её быть не может, я это знаю. И мне от одних этих слов стало не по себе и я так расстроилась... Ну, конечно, когда тебе врач такое говорит, невольно поверишь... Вот я и поверила. Потом, когда уже пришла в себя, поняла. что меня просто хотели запугать. Повелась... Еэеэее-еееееэее Сейчас уже всё в порядке, завтра узнаю точный диагноз, результаты анализов. Уверена, что нет ничего такого страшного.
Цитата:

Когда появятся силы и желание отвечать, скажи, Катя
Как это технологически: резко повзрослеть?
И как отдаваться, когда:
Цитата:
.... такое состояние, ничего не хочется.

Valeria, Улыбаюсь , мне всё же хочется верить, что это временное состояние и что не всегда мне не будет ничего хотеться.
А резко повзрослеть - наверное, для меня это начать жить самостоятельно, без родителей, самой распоряжаться своим временем, своей жизнью, своими доходами, в общем, всё делать самой. Я думаю, впринципе, я готова уже к этому.
 
15 04 2007, 13:07 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, Катя:)

Цитата:
для меня это начать жить самостоятельно, без родителей, самой распоряжаться своим временем, своей жизнью, своими доходами, в общем, всё делать самой

Когда планируешь начать?
Цитата:
Обязательно потом напишу, если чего выиграю.

Если Не выиграешь, тоже напиши:)
Удачи!
 
15 04 2007, 18:43 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Катюша, удачи тебе! Очень доволен
 
15 04 2007, 19:04 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Ребята, спасибо вам большое за поддержку!
Всех обнимаю!!!
В поездке буду продолжать наблюдать за собой, потом обязательно расскажу, чего я там нанаблюдаю...
А интересно, за это время что меня не будет, мне будут вопросы задаваться??? Еэеэее-еееееэее
Если вопросы или задания будут - пишите!! Еэеэее-еееееэее
всем удачи! Подмигиваю
 
17 04 2007, 20:21 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Xoxloma, Катюшка, я люблю тебя и буду держать за тебя кулаки!
Хотя, вот Женька говорит, что проигрывать с улыбкой тоже надо уметь!\

Улыбаюсь

Желаю тебе удачи!
 
17 04 2007, 20:25 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Здравствуйте люди!! Очень доволен
Я вернулась из поездки в Краснодар,если честно уже несколько дней назад, просто думала, чего мне написать сюда..
Ну, вот вроде надумала.
Наблюдала за собой почти всё время, мы много гуляли, было много свободного времени, встретилась со многими своими друзьями, которых давно уже не видела, были очень приятные моменты. Про соревнования не могу сказать ничего хорошего - не заладилось совсем, заняла места какие-то непонятные, почти в самом конце, но ничего, наблюдала и за этим всем безобразием... Улыбаюсь Обещаю сама себе начать тренироваться и к следующим соревнованиям прийти в более приличной форме... В общем, Клодель, можно сказать, что я проиграла с улыбкой... Еэеэее-еееееэее Раньше я этого тоже не умела.
В Краснодаре встретила одну знакомую, мы с ней много общались. Она увлекается эзотерикой, в частности, эниологией. В процессе разговора услышала от неё множество вещей, описанных по-научному, красивыми заумными словами, до которых я не так давно дошла своим умом. Мне это очень польстило. Например, она говорила о церкви и о том, что смысл походов в церковь не совсем соответсвует вере в Бога, настоящей. В общем, было много тем для разговора у нас с ней. Она присоветовала мне эту книгу, но я посмотрела её и поняла, что не хочу её читать, Рогожкина, кажется...
Сейчас нахожусь в таком интересном состоянии, наблюдаю его целый день.. Вчера внезапно начала ссориться со всеми подряд. Наверное, устала просто от большого количества людей вокруг себя. Больше всего меня волнует мой близкий друг. Вчера у нас сотоялся не очень приятный смс-разговор и, кажется, я обидела его, хотя, конечно не хотела этого. Просто начала выссказывать ему претензии, которые как я считала, вполне обоснованы. А он, видимо обиделся и больше не пишет мне. Вот и думаю, что наверное сильно обидела человека... Неприятно. если до завтра он не объявится - напишу ему сама, сегодня не хочу, пускай остынет... Но всё-таки неприятно в душе как-то..
В общем, всё вот так вот, я немного переживаю.
 
29 04 2007, 16:13 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, Катя:)
С приездом:)
Цитата:
Просто начала выссказывать ему претензии, которые как я считала, вполне обоснованы

А какие договорные обязательства нарушил твой друг?
 
29 04 2007, 19:11 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Valeria, привет! Еэеэее-еееееэее
Нет, никаких договоров с моим другом, просто мне показалось, что он вёл себя как-то странно со мной. Я ему сказала об этом, а он обиделся, потому что вообще не понял о чём я.
Это скорее не претензии, а просто выяснение непонятных моментов в отношениях. Буду мириться с ним завтра
 
29 04 2007, 19:38 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Катя:)
Цитата:
Буду мириться с ним завтра

А была война? Очень доволен
 
29 04 2007, 20:23 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

теперь я понимаю, что он может мне её объявить, если я ничего не буду делать... не хочу этого. Мир лучше Очень доволен
 
29 04 2007, 20:36 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Катерина. :)))

Таки появился близкий человек? Подмигиваю

Привет! :)))
 
01 05 2007, 12:00 URL сообщения
Xoxloma
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Omsk
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Привет, Дима!
Очень рада тебе!
Таки старый друг лучше новых двух и даже трёх, это точно.. Очень доволен
Но сейчас мы просто близкие друзья, потому что мы находимся друг от друга далеко. И, кстати, помирились мы. Я извинилась и сразу как-то полегчало так на душе Подмигиваю
А у тебя, Дима, как дела? Улыбаюсь
 
01 05 2007, 17:22 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Xoxloma, Катюшка, привет!

Цитата:
Мир лучше

Что такое МИР?

Обнимаю тебя!
Улыбаюсь
 
04 05 2007, 13:12 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Катя! Очень доволен
Цитата:
Но сейчас мы просто близкие друзья, потому что мы находимся друг от друга далеко.

Вот этой фразы я не поняла :) А когда вы близко, статус ваших отношений изменяется?
 
05 05 2007, 10:06 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

Клодель, Xoxloma, приветик.
Цитата:
Что такое МИР?
тренинг - это теплица?
 
05 05 2007, 11:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100