Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

малышок. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

малышок, привет!


Я рада, что ты вернулся! Улыбаюсь
 
19 04 2007, 06:41 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

малышок,

ты выбрал время пребывания на Тренинге 2 месяца.

Итак? Очень доволен
 
19 04 2007, 08:18 URL сообщения
Hauxaro
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: India
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
малышок,
привет, ещё до начала своего тренинга читала твою ветку, очень откровенно, однако. Тебя не пугают встречи в реале с форумчанами? Та девушка, ОЛя, кажется, вы с ней общаетесь (извини. может я не в курсе, просто что-то подзабыла и не всю ветку читала)
Очень доволен
 
21 04 2007, 00:31 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

привет Клодель!)
 
21 04 2007, 12:59 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Забава:
Цитата:
Итак?


А что уже все?)) Я думаю что я только начал свою работу..
 
21 04 2007, 13:00 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

привет Наухаро! или как там тебя..))

Цитата:
Тебя не пугают встречи в реале с форумчанами?


А я не думаю о том что я написал здесь, поэтому не пугают.

Цитата:
Та девушка, ОЛя, кажется, вы с ней общаетесь


Нет мы не общаемся. Последний раз я послал ей смс на "новый год", може т быть пошлю еще на ее день рождения..
 
21 04 2007, 13:09 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Я решил, что должен сказать спасибо всем тем, кто так или иначе проявил интерес к моей ветке и задавал вопросы! Конкретно: Og, В венах стынет ртуть (Женя), Adderina (Ира),СЕРЕГЕ, немножко Вольдемарычу с Клодель)! Вобщем спасбо хоть я и не до конца еще разобрался но кое что уже стал понимать и чувствую в себе силы и желание продолжать общение, уже не в таком виде а в иде диалога, какоим бы он нибыл)) САСИБО)))
 
29 04 2007, 20:26 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ну что, малышок, старый падонок — делаешь ли ты каждый день задержки дыхания? Опиши поподробнее, что ты выявил? http://oshoforum.ru/index.php?showtopic=12

Как ты считаешь, в чём проблема Дениса? http://ariom.ru/forum/t12185-0-asc-60.html

Собираешься ли ты жениться и родить сына?
http://ariom.ru/forum/t744.html
http://ariom.ru/forum/t724.html

Пробовал ли ты носить не носки, а портянки?

Кому ты в последний раз набил морду?

Из какого оружия ты стрелял?

Сколько тебе лет?

Что ты последний раз покупал в аптеке?

Как ты относишься к ЦЕЛЯМ? Согласен ли ты с этим текстом (извиняюсь за рекламу): http://ariom.ru/forum/t2994.html

Удачи!
 
20 05 2007, 21:47 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Мне кажется что я начинаю понимать что мною движет... я понимаю причины своего стремления к нелегальным операциям, я так думаю это желание сделать что-то противозаконное исходит от внутреннего протеста своему отчиму, как бывшему (несмотря даже на то что бывшему) работнику милиции... мое желание добиться чего-то в жизни связано также с желанием утвердиться перед тем же отчимом и его этой сучкой- моей сестрой, как перед человеком оказавшим сильное влияние на меня в детстве. От сюда я вижу желание поступить в институт и выучиться, потому что таким образом я смогу получить базу для более успешного построения эдакого "плана нападения" на своего отчима с его сучкой в виде полученных и успешно реализованных мною знаний... я хочу отомстить ему за то что он подавлял во мне самостоятельность, постоянно крича на меня и ругая за то что я неуч, за чувство независимости, и я превратился в вечного ребенка в душе и не могу избавится от этого чувства потому что, как теперь думаю, что в чем-то не доконца прошел свое формирование в детские и, возможно даже в более поздние годы... когда я вспоминаю что-то из прошлого или просто на меня вдруг накатывают эти депрессивные сосотяния которые выражаются в дикой ненависти к моему отчиму и его дочери-моей сестре, этой важной пизденке, но что самое интересное я заметил что свое желание превзойти ее как бы в отместку, я неосознанно замоскировал за якобы любовь к ней, котторая проявляется в том, что я делюсь с ней тем что знаю, своим опытом, рассказываю подробно о своем мировоззрении, потому что думаю что оно более объективно нежели у нее, я подарил ей на день рождения книгу Фрейда "введение в психоанализ", когда даже сам еще не читал ее, и вообще делюсь с ней мнением по поводу каго-нибудь интеллектуального кино или интересной и, что тоже важно, с какой-нибудь интеллектуальной подоплекой, книжкой, и все это с таким видом будто я хочу чтобы она развивалась и делалась лучше, или, может быть таким образом я как бы даю ей понять, что я уже знаю много больше и теперь вот, готов делиться своим опытом и знаниями, скрывая конечно же только свое чувство неуверенности, детские комплексы, и несмотря на мое подавленное в себе чувство мести и обиды к ней и ее папуле, желаю в глубине превзойти ее и его в своих знаниях для того чтобы в конечном итоге ее папа понял что даже не смотря на то что он так сильно заботился о своей дочке и так желал чтобы она выучилась, заботясь о ней даже, как мне иногда казалось, сверх меры, тогда как меня он всячески старался принизить и когда я подходил к нему с каим-нибудь вопросом, он просто отвечал: "а не дохуя ли ты хочешь знать?", и какбудто бы целенаправленно старался внушить мне что я недостаточно умен или сообразителен по сравнению с его сучкой-дочуркой, которую я даже старше на шесть лет, я тем не менее, умнее и хитрее и сообразителнее не только его самого, но и его сучки и вобще вас обоих вместе взятых и даже многих-многих других таких же падонков! Мне кажется когда я интуитивно начинаю чувствовать в себе реальные мотивы своих желаний (желание зароботать денег, выучиться и т.д.) мне вдруг наоборот не хочется ничего делать, потому что я видимо понимаю что это того не стоит по большому счету, тратить годы для того чтобы удовлетворить свои чувства мести и обид и при этом будучи неуверенным в том что я действително стану счастливее после этого... Я так понимаю с одной стороны возможно во мне еще живет желание как-то развиваться, какая то внутренняя потенция, а с другой, я в постоянных сомнениях по поводу мотивов этой скрытой движущей силы, я как будто сначала хочу разобраться что именно мною движет прежде чем реально начать что-то делать, и в итоге я живу в постоянных размышлениях так и ничего и не добиваясь.. я ненавижу своего поганого ублюдка-отчима за то что он вселил в меня эту проклятую неуверенность! А этот блядь Володя Окороков, сука тоже хорош, начитался умных книжек и видит меня насквозь и еще смеется тому что когда я почувствовав себя в первые за многие годы уверенно, вдруг дал волю своим желаниям! Естественно он видимо прекрасно знал что мною реально движет, но может быть хотел чтобы я сам понял это, поэтому и дал возможность проявиться моим наклонностям.. моей агрессии.. может быть даже моему желанию учить других, дабы таким образом хоть как-то попытаться утвердиться в своем положении "вечного ребенка" и еще сука подъебывает меня, или ставит в такие ситуации когда мне самому со стыдом приходится осозновать что в свои 27 лет я просто "малыш", или "дружок", как он любит лаского величать на фоне своей такой взрослой блятской жизни! Проклятый старый пидор! Теперь мне еще придется думать, а не "развиваться" ли мне для того чтобы утереть нос и этому "мастеру" блин, только вот постоянные сомнения в целесообразности этого заставляют меня снова и снова топтатьтся на месте.. не решаясь что-либо делать, но я все же пытаюсь что-то делать и своей хитростью пытаюсь выудить знания у всех, у кого только возможно, чтобы избежать ошибок, потому что не хочу оказаться в положении, когда я вдруг могу осознать что прожил еще несколько лет напрасно, например в попытках к необдуманной мести... я вдруг понимаю, что даже имея крутую тачку дом на берегу океана, и достаточно денег чтобы позволить себе свободно разъезжать по всему миру, я могу оказаться не счастливым человеком, а всего-лишь одним из миллионов таких же как и я, стремящихся реализовать себя таким вот образом... но кто знает, может ведь окажется и так что именно это и сделает меня действительно счастливым? конечно никто этого мне не скажет это смогу сказать себе только я сам когда реально к чему-то приду в своей жизни, а проблема мне видится как раз в том, что я боюсь осознать в один прекрассный момент что пришел не туда... так если так и поразмыслить, то может оно и хорошо что мой отчим вселил в меня эту неуверенность? Таким образом я могу не торопиться и не наделать всяких ненужных "движений" в отличие от большинства людей, а сосредоточиться на чем-то более "существенном"? Но тут мне тут же приходят в голову слова ДХ что нет больших и маленьких поступков, есть поступки совершаемые перед лицом неминуимой смерте... боже как же сильно в меня проникли эти книги, эта мудрость ДХ, я просто полюбил его..
 
27 05 2007, 11:14 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

СЕРЁГА спаибо за вопросы!
Довольно-таки интересные))
 
27 05 2007, 11:17 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

СЕРЁГА:
Цитата:
Ну что, малышок, старый падонок — делаешь ли ты каждый день задержки дыхания? Опиши поподробнее, что ты выявил?


Сейчас я дня четыре последних более-менее регулярно пытаюсь делать эти блин "задержки".. ничерта не выходит, вернее иногда получается и вроде даже не очень тяжело... но сейчас я вдруг понял что меня здорово отбросило назад, когда я начинаю расслабляться еще больше в момент удушья я понимаю насколько мало я продвинулся, потому жалость к себе заставляет меня бросать все к черту и делать вдох...

Цитата:
Как ты считаешь, в чём проблема Дениса?


блин.. мне бы со своими проблемами разобраться, а ты еще про этого Дениса спрашиваешь.. мож у него вообще нет проблем, или ты считаешь что у нас возможно схожие проблемы?))

Цитата:
Собираешься ли ты жениться и родить сына?


Меня эти мысли уже посещали как-то и не раз бывало... но мне кажется что оптимальным вариантом для меня было бы все-таки разобраться с собой, прежде чем принимать такой, я считаю, ответственный шаг в своей жизни..


Цитата:
Пробовал ли ты носить не носки, а портянки?


Это намек на то служил я или нет?)) нет я не служил и не мотал портянки.

Цитата:
Кому ты в последний раз набил морду?


Точно не помню, но где-то год назад мы с моей сестрой и ее парнем возвращались из Суздаля, шли вечером домой и нм на пути попалась компания из нескольких пьяных праней, которые направились в нашу сторону явно с не добрыми намерениями, я был позади и поэтому очень удачно на мой взгляд выбрал момент когда один из пьяных отморозков сзватился с парнем моей сестры а сама сестра довольно смело (что меня тогда удивило очень), выясняла отношения с другим из их компании, а я как раз подлетел к какому-то пареньку, который оказался возле сестры и что-то горланил и накатил со всего размаху в лицо (про себя подумав, как удачно легло), разбив его в кровь.. Конечно перевес был явно на их стороне и только благодаря тому что некоторые из этой компании оказались не на столько пьяны и стали разнимать нас, только это и спасло всех нас, потому что на меня уже навалилось двое с которыми я уже держался почти на пределе и одному Богу известно чем бы все это закончилось.. мы тогда поняли, что нам просто повезло..

Цитата:
Из какого оружия ты стрелял?


из пневматики))

Цитата:
Сколько тебе лет?


27
Цитата:

Что ты последний раз покупал в аптеке?


последний раз мои друзья просили купить меня в аптеке несколько пипеток))

Цитата:
Как ты относишься к ЦЕЛЯМ?


Я посмотрел там довольно-таки немало написано.. вобщем немножко по позже напишу..
 
27 05 2007, 12:03 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет Малышок!
Твой Тренинг самый лучший! http://ariom.ru/forum/p356135.html#356135

Скажи, пробовал ли ты делать Проработку с отчимом и с сестрой? Если пробовал – то какие ощущения и результаты?
Сколько времени у тебя занимает Проработка? (у меня примерно час)

Респект тебе и спасибо!
 
27 05 2007, 22:45 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

СЕРЁГА спасиьо за вопросы! Мне прямо кажется что ты заинтересован в моем развитии..))

Цитата:
Твой Тренинг самый лучший!


ну раз ты так считаешь, то это явный повод для продолжения )))

Цитата:
Скажи, пробовал ли ты делать Проработку с отчимом и с сестрой?


Я вот проработки по большому счету вообще еще ни делал, как-то не могу себя заставить сидеть читать весь этот Алголов список с его последовательными пунктами... лень черт подери просто.. ну может еще собирусь как-нибудь...все-таки отнгошения с отчимом и сестрой надо "уладить" как-то... разобраться в причинах, ну и отбросить потом их конечно же, чтобы не цепляться только еще больше...))
 
28 05 2007, 12:40 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Я хочу разобраться почему рано или поздно в отношениях с некоторыми людьми я начинаю замечать за ними как-будто бы некое желание вывести меня как бы на "чистую воду" штоли с их стороны, как будто бы они начинают испытывать ко мне недоверие и вследствие этого недоверия пытаются найти подтверждения различным возможным причинам того что заставило их смотреть на меня иначе, что заставило их усомниться в искренности моих слов или поступков, задавая наводящие вопросы, или постоянно присматриваясь ко мне, к тому как я общаюсь, как отвечаю, и главное "что" отвечаю людям, а более продвинутые могут даже "разыграть" определенные "условия" для того чтобы посмотреть на мою реакцию поведения.. так вот, я думаю, с чем может быть связано такое вдруг, как я уже не раз стал замечать за некоторыми, откуда не возьмись "любопытство" к моей персоне? Мне кажется что рано или поздно человек пообщавшись со мной начинает замечать, что у меня как бы проподает "интерес" к нему.. тоесть я действительно могу начать общаться с человеком так, как будто мне больше не интересно с ним, но и причиной этому может быть как и действительное отсутствие интереса, так и желание прекратить общение вызванное к примеру тем, что мне открываются какие-то стороны в человеке, которые мне не естесственны, не приятны, или, может быть они мне свойственны (иначе стали бы наши отношения более или менее продолжительными?), но ощущая спустя какое-то время, внутреннюю дисгармонию, я прихожу к выводу что с этим человеком нужно установить определенную дистанцию, а то и вовсе расстаться, к слову сказать дистанцию я вообще держу со всеми людьми, стараясь отойти от человека "на расстояние" как только начинаю замечать, что отношения могут стать "слишком" близкими, а я не хочу ни с кем иметь близких отношений даже если человек мне бывает довольно симпатичен, и думаю, связано это может быть (или чем вызвано) такое желание держаться от людей на расстоянии,- с одной стороны это тем, что когда я замечаю что человек начинает привязываться ко мне, во мне тут же срабатывает "реакция", я стараюсь отдалиться... так вот, мне кажется что с одной стороны такое желание отдалиться может быть вызвано желанием (одно желание пораждает как будто другое) не привязываться к человеку, попытка к эдакой "независимости", с другой стороны, может быть, если отбросит весь этот пафос с "независимостью", во мне могут жить страхи, которые заставляют меня держаться на расстоянии из -за того, что более длительное общение выявит перед этими людьми мое истинное лицо (но какое это лицо ведь я и сам не знаю)... может быть, когда я начинаю замечать, что где-то в общении начинают проскакивать те или иные скрытые от меня черты моего характера, о которых я даже и не подозревал, может быть боясь их проявлению еще больше, боясь, что я могу потерять лицо, "лицо", которое уже оставило о себе определенное впечатление на тех людей с которыми я общался, и боясь таким образом то ли "разоблачения" то ли того что мне не понравится самому то, что может из меня вылезти и таким образом "не плохие" отношения могут пошатнуться из-за того что я оказался не таким "пиздатым" парнем, каким казался ранее... думаю что это ближе к истине нежели вся эта "свобода" и "независимость"... я просто не хочу испортить о себе впечатление, поэтому всякий раз когда начинаю замечать, что отношения выявляют во мне те или иные черты, я начинаю отдалятся от людей и не только внешне но, как я заметил и внутренне также.. Думаю, что мое желание отдалиться еще вызвано и тем что, чувствуя прближающуюся "развязку", я стараюсь взять как бы "тайм аут" в отношениях, чтобы поразмыслить над ситуациями, которые заставили меня устанавливать дистанцию в отношениях с людьми, с которыми еще недавно я довольно тесно общался.. Кстати о "тесном" общении, я заметил, что по большому счету мне нет ни до кого никакого дела, я в принципе общаюсь с определенными целями, тоесть общение для меня имеет определенные цели, такие как например желание в общении глубже познать себя и желательно, как я уже понял "меньшей кровью" (здесь я во всю использую свою хитрость и тот опыт которые уже имеются), но и с другими корыстными целями, уже более материальными, но все-таки помня об этом, я не забываю, что за все надо "платить", поэтому я стараюсь со своей стороны также что-то "дать" тем людям, которые по моим "меркам" также что-то "дали" мне.. и тут, я даже иногда задумываюсь, "отдал" ли я сполна? Иногда мне кажется что я не доконца "рассчитался" с человеком и тогда старюсь "рассчитаться" чтобы не чувствовать себя в долгу перед ним, а это уже для меня имеет значение, потому что напрямую ставит меня в "зависимость" и тем самым прямо нарушает если и не мою "свободу", то стремление к ней точно.
 
28 05 2007, 12:45 URL сообщения
малышок
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +30/–2

А еще я вдруг подумал что было бы неплохо все-таки оказаться в роли эдакого всемогущего мага-вошебника, умеющего принимать любое обличие в зависимости от ситуации и уметь оказывать влияние на людей даже не задумываясь об этом, а если и задумываться, то вообще привращать их в своих послушных марионеток, типа по щелчку твоих пальцев какая-нибудь красивая девушка бежит делать тибе кунилингус, или какой-нибудь важный босс вдруг от твоего магическаго взгляда решает платить тибе зарплату просто за то что ты его лучший друг и советник, или неплохо бы уметь перемещаться на любые расстояния только помыслив о том куда бы тебе хотелось бы попасть... не имея при всем этом никаких привязанностей ни к пище ни ко сну, ни к чему такому без чего не может обходится ни один нормальный человек... хотелось бы путишествовать в каких-нибудь параллельных мирах (если такие существуют) вобщем чувствовать себя просто богом..
 
28 05 2007, 12:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100