Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кёрк Ректор. Мотивация: На старт... Внимание...Марш!

 

| Еще
Автор Сообщение
SingleMan
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 155

Профиль ЛС

Карма: +53
Кёрк Ректор. Мотивация: На старт... Внимание...Марш!

5 простых шагов, приносящих немедленные результаты!


Что же такое мотивация?

Для большинства людей мотивация - это тайна за семью печатями. Что именно движет людьми? Понимание сути и методов мотивации даст Вам возможность убедить Ваших друзей следовать Вашим советам, вдохновлять Ваших сотрудников на более эффективную работу; поможет убедить Вашу половину разделять Ваши желания и тем самым получать от жизни то, чего Вы действительно хотите!

«Мотивация: На старт - Внимание - Марш! 5 простых шагов, приносящих немедленные результаты!» - это заряжающая энергией и богатая идеями аудиокнига известного консультанта по бизнесу и стратегического советника, получившего образование в Гарвардском университете, Кёрка Ректора. Она откроет для Вас все тайны мотивации всего . . . за 5 простых шагов! Представьте себе все потенциальные выгоды и преимущества от того, что Вы будете знать, как использовать силу мотивации в любой ситуации, с которой столкнетесь. Из этой аудиокниги Вы узнаете:

1. Как определить внутреннюю силу, которая движет Вами и окружающими
2. Как «разжечь» Ваш внутренний огонь и направить его на достижение желаемых результатов
3. Как составлять реалистичные планы, которые окружающие будут принимать и на основе которых будут действовать
4. Как заставить мотивацию помогать Вам в деле успешного создания и развития профессиональных и личных отношений
5. Как поддерживать уровень Вашей мотивации до момента достижения поставленной цели, даже когда приходится нелегко
6. Как превратить любую отрицательную ситуацию и любые негативные обстоятельства в положительный настрой на выполнение задания и достижение цели
7. Как использовать силу мотивации для достижения того, что на первый взгляд казалось невозможным

Формат: Ogg
54 Mb

http://singleman.ifolder.ru/1038624
http://rapidshare.com/files/1401263/Kerk_Rektor_-_Motivaciia_-_Na_start_-_Vnimanie_-_Marsh.rar.html
 
07 02 2007, 00:24 URL сообщения
victor191
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Israel-UK
Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо !
Книга читается на англииском и следом идет перивод по русски , можно также использовать как пособие по англиискому языку ,очень хорошее качество .
Прошу обратить внимание изучающих англиискии . Подмигиваю
 
07 02 2007, 22:55 URL сообщения
lorelaj
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

Здраствуйте! я скачала файл, но теперь незнаю как его распаковать? подскажите пожалуйста! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
 
08 02 2007, 00:56 URL сообщения
SingleMan
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 155

Профиль ЛС

Карма: +53

lorelaj, winrar используйте
 
08 02 2007, 01:04 URL сообщения
lorelaj
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

что-то не распаковываеться! winrar и winzip - это одно и тоже?
я скачала, в папке в которой я сохранила, значок, белый листик с непонятным значком внутри, я его раз распаковываю, появляеться значак winzip, распаковываю желтая папка, внутри ее опять значек белый листик с непонятным значком внутри и все сначала...
блин, так жалко, 54 Мб потратила и на этом все закончилось!

прошу помогите мне, как разобраться с этим распокавывание, очень хочеться послушать эту книгу!!!!
 
09 02 2007, 04:03 URL сообщения
lorelaj
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

я скачала себе эту програму winrar, но файл всеравно не распаковываеться! Проливаю слезы
 
09 02 2007, 04:48 URL сообщения
gato
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Winzip'ом это не откроется. Чтобы открыть винраром, нужно его
1) установить
2) запустить
3) через меню "Options -> Settings" найти вкладку "Integration" и в группе "Assosiate WinRAR with" поставить галочку у RAR -> OK
Дальше уже можно открывать архивы как обычные файлы - двойным щелчком. Для распаковки достаточно мышкой перетянуть файл из винрара в нужное место.
 
09 02 2007, 05:08 URL сообщения
lorelaj
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

я проверила все галочки стоят! два раза нажимаю не открываеться, выпрыгивает окно Diagnostic Messages внутри сообщение такой-то файл ... Unexpected end of archive или The fail is corrupt! вот так! Дьявольски Злой
 
12 02 2007, 04:03 URL сообщения
gato
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

"Unexpected end of archive" - неожиданный конец архива - не докачан.
"The file is corrupt!" - файл поврежден - потому что не докачан.
Не знаю как с ifolder, но с rapidshare без премиум-аккаунта докачать не удастся.
 
12 02 2007, 19:53 URL сообщения
SingleMan
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 155

Профиль ЛС

Карма: +53

lorelaj, Вы тоже с рапидшары качали?
 
13 02 2007, 09:18 URL сообщения
lorelaj
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

да! больше не буду этой ерундой заниматься, трафик тратить!
а вы знаете какой-то лудший способ выкачки?
 
13 02 2007, 23:52 URL сообщения
Maksjuta
Участник
Сообщения: 50
Темы: 0
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +1

я залью на sendspace.com
lorelaj, возможно у вас просто оборвалась закачка. Может быть проблема в чтении формата Ogg? для него нужен плагин к винампу, либо просто поставьте foobar
 
14 02 2007, 09:51 URL сообщения
Maksjuta
Участник
Сообщения: 50
Темы: 0
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +1

вот собсна зеркало http://www.sendspace.com/file/tpk40f
 
14 02 2007, 10:12 URL сообщения
SingleMan
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 155

Профиль ЛС

Карма: +53

lorelaj, Другой способ - просто купить.
 
15 02 2007, 10:44 URL сообщения
lorelaj
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +3

пыталась скачать снова! таже история, видемо недокачивает почему-то! ладно не буду больше замарачиваться пойду куплю! Очень доволен
спасибо всем кто помогал мне, разобратся в моей проблеме! Очень доволен
 
19 02 2007, 21:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100