Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

anpash. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22, 23, 24 

| Еще
Автор Сообщение
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

addirina, привет Подмигиваю

Цитата:
Привет Анрей.которого нет!

Я есть :)

Вернулся с Крыма, замечательно там провёл время.

Щас мой комп еле жив, и инет не работает.
Последствия использования его ламером в моё отсутствие... мляя..
Как руки дойдут всё починю и всем отвечу.
Щас занят. Нужно разобрать кучу отснятых фоток.
Вот
Всем привет
 
15 05 2007, 17:34 URL сообщения
Вальдемарыч
Постоянный участник
Сообщения: 762
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +17

anpash, привет Очень доволен . Как отдыхалось с грузом(крыльями) тренинга? Или ты его(их) оставил в Питере вместе с компом ламерам Злорадный на растерзание?
 
17 05 2007, 11:44 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15
последнее сообщение

Всем привет, это моё последнее сообщение Подмигиваю

Вот и лето подошло Подмигиваю
Я заканчиваю свой тренинг.
Больше у меня нет желания отвечать на вопросы, больше не хочу :) извините, те кому не отвечу.

Лотос Спасибо тебе за такую возможность Браво!
Я начал чуть-чуть понимать Что ты делаешь :) как работает среда.
Да, великолепные возможности.

Обычно я отслеживаю своё развитие по некоторым “макро” параметрам. Ну, там на сколько я стал более жизнерадостным, счастливым, на сколько я реализую то, что мне действительно нужно, своё, на сколько я не парюсь, на сколько я осознан или ещё что-то. Это условно всё конечно, на уровне ощущений, но я этим пользуюсь.
И обычно я наблюдал постоянное развитие, не зависимо от того что я делаю, ну хотя бы на масштабе месяцев постоянное, на протяжении последних 5-8 лет. Точно не помню конечно же. Скорость эта увеличивалась постепенно, а тут эта скорость увеличилась в десяток раз.
Вот это уплотнение работы !
За время тренинга я замечаю изменения, на которые так бы ушло гораздо больше времени.

Теперь я хочу быть в среде, где проявлены те свойства, которые я только развиваю. Больше я не хочу идти один :)

У меня более менее сформировалось понятие об интеллекте :)
Интеллектуальные возможности – это способность Воспринимать информационное поле. Это прекрасная способность. Человеку не нужно высовываться на улицу, что бы понять какая температура воздуха там ощущая её, можно узнать что она 25 градусов. Можно воспринимать огромное количество Информации.
Тут мне интересны 2 момента.
Развитие осознанного восприятия. То есть не поглощаться, не отождествляться с интеллектом или другими органами чувств.
И развитие новых свойств интеллекта. Работа с информационными отображениями не “интеллектуальных” объектов. Расширение способностей этого информационного отображения. Это не-двойственность.
Может до меня когда-нибудь дойдёт, что Ленский писал о многополярности, хотя наверно для этого нужно хотя бы его книги прочитать :)
Есть у меня такая привычка, прочитать что-то новое, так очень частично, а потом как-то недостающие элементы ото всюду получать.

Вот.
Основным направлением для себя я сейчас считаю творческую реализацию, свободное течение. Спасибо Лера Подмигиваю спасибо Кая

Так же мне интересно то, что делает Р.И. как это работает и почему.

Спасибо всем кто кто заходил и задавал вопросы
addirina, washburn Подмигиваю

Думаю мы ещё обязательно встретимся.

Записался в Ш2Л, поеду на Питер-Упайя-Пати в эти вых.

Всех люблю, до встречи.
Андрей.
 
31 05 2007, 03:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100