Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Garden-Worker. Основная работа

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Garden-Worker. Основная работа

Garden-Worker: информация об участнике

мой ник на сайте Garden-Worker. Живу в москве.

Собственно попала я к вам случайно ( искала какой-то фильм),Так же,если не ошибаюсь,Вы ведете дневник в Liveinternet.
Меня приятно удивила подборка кино и музыка,поклонником коих являюсь....
Потом часто заходила из любопытства....аудиокнижки скачать и тд.
Вот последний раз прочитала на одном из форумах о том, чего ребята добились за 2006 год. Кто-то поборол вредную привычку курения,кто-то координально изменил место работы, личную жизнь, НО а САМОЕ ГЛАВНОЕ: я прям прочувствовала что пипл заряжен энергией жизни,интересом,любовью,не знаю чем.............,просто я после этих топиков аж ожила....Может это и плацебо для меня,но такое НЕОБХОДИМОЕ!!
И мне,признаюсь ,показалось просто кощунством то,как я трачу время,ВРЕМЯ- эту ценнейшую данность! Ну и,безусловно, заинтересовалась откровениями некоторых участников по поводу осознанных сновидений......
Я сейчас отчетливо испытываю когнитивный диссонанс относительно моей "ниши",моего места под солнцем...

Не буду отнимать у Вас ,уважаемый Lotos,много времени,оставляю эту заявку,проопитанную прям-таки моим желанием стать в один ряд с ищущими и уже нашедшими что-то ...Свой пробный срок : месяц .
Заранее благодарна


Последний раз редактировалось: Lotos (12 02 2007, 01:19), всего редактировалось 1 раз
 
12 02 2007, 01:13 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Garden-Worker!

Сейчас посмотрим, сохранилось ли твое желание "встать в один ряд" Ангел

Первые вопросы для тебя:
1) Можешь ли перечислить свои дела последнего месяца, которые ты сама считаешь полезными?
2) Что можно сказать о человеке, изучив стиль его письма?
 
12 02 2007, 01:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100