Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Потерянный человек

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Яник
Гость






Мисс, если ты не будешь думать, что депрессуха вернётся, она и не вернётся. Каждый день говори себе, что у тебя всё хорошо. Я уже поняла, что аутотренинг - потрясающая вещь. С его помощью я избавилась от стольких проблем!!! Главное - не забывать говорить себе то, что хочешь. Только НЕ используй формулировку "Я хочу, чтобы..."
Говори "У меня ...." "Я - ...."
Например, "У меня в жизни всё очень хорошо. Я в хорошем настоении, я спокойна, умиротворена. Я люблю всех вокруг. Я люблю жизнь."
Главное в этот момент действительно верить, что это так.
И ещё надо стараться не давать себе негативные установки. То, что ты твердишь про себя, чаще всего исполняется. Даже если тебе в данный момент плохо, скажи себе, что тебе хорошо. Не думай, не говори даже в мыслях, что тебе может быть плохо. Тем самым ты даёшь себе установку. Просто скажи, что тебе хорошо, или что тебе УЖЕ становится лучше и лучше. А потом забудь об этом, отвлекись. Через некоторое время ты увидишь, чтотебе и в самом деле стало лучше!

Я пока слабо представляю себе, как это действует, но это действительно действует.


Я в первый раз сессию без задолженностей сдала :)))) !!!!

Я в последнее время такая умиротворённая!!!! Мне так хорошо!

На новый год друг звонил. Сказал "Пусть у тебя в новомгоду всё будет хорошо!" А я ответила "А как же! Всё будет даже лучше, чем ты можешь себе представить! У меня по другому и не может быть!"
Друг даже обалдел от такого моего пессимистического настроя, хотя ещё пару месяцев назад я была в таком же состоянии, как и ты, может, даже хуже. Но, тем не менее, я всем говорю, что прошедший год был одним из самых удачных. И я в это верю!
 
06 01 2004, 03:42 URL сообщения
Яник
Гость






ой!
Я хотела сказать "ОПТИМИСТИЧЕСКОГО настроя"!!!!!!!!!
Привычка сохранилась! Еэеэее-еееееэее
 
06 01 2004, 03:46 URL сообщения
garry
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Простите "мисс" но мне представляетя ,что "вас" нет(буквально)
Кто то придумал этот проект (Типа масяни) и теперь всех водит за нос
А честной народ и поверил
Гарик Офигеть!
 
08 01 2004, 18:24 Отзывы :: URL сообщения
Гость






garry, Привет!!! Тебя тоже нет???
 
08 01 2004, 19:33 URL сообщения
Григорий
Участник
Сообщения: 21
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

garry, Привет еще раз!!! Ну то етсь меня тоже нет!!! А вообще у тебя нос отвалился!!! :) Шучу!!! Напиши мне!!! Буду рад опшению!!! как это пишется кто-нибудь знает!?!?! menkaura@yandex.ru
 
08 01 2004, 19:41 URL сообщения
Мисс-сама
Гость






Здравствуйте!
Я сейчас в школе,но хотела бы бистро вам написать.Я была в клинике ,но они только денъги взяли,была 2 дня,эти люди обманули.
У меня в жизни много неудач ,оскорбление каждий день,боли эти....и у меня просто нет радости ,нет внутреннего солнца(?) по-этому нет удовостствие в еде,я её отвергаю,не хочу есть просто,поэтому и так вигляжу,......я отвергаю еду....
Вот поймала себя на этой ситуации вчера:Для школы вечером не успела кое-что доделать,доучить,заругала себя,что целий день ничего не делала(ну как я занималась другими делами,отдихала,читала книги,от Луизы,завтракала....закупиться быстро поехала...)и опять вечером начилась паника,что не успеваю я в этой жизни отдыхать,делать благо для себя,и в тоже самое время столько учить...и поэтому нет внутреннего счастя,радости,внутреннего покоя...не ХОЧУ ЕСТ!!!хочу быть подохлой.....или как говорят...

Кто знает ответ?.....Мисс....извините..я чесно так себя и чувствую каждий день....
 
13 01 2004, 13:04 URL сообщения
Читатель
Гость






Мисс, напиши мне: oirot-2803@mtu-net.ru Можно просто о том, что с тобой происходит.
 
13 01 2004, 20:24 URL сообщения
APOKALIPSIS
Гость






Мисс, Не знаю,что посоветовать - у меня тоже некоторые проблемы,но скажу,что эзотерические книги - полезная вещь.И напрасно ты многому не веришь - реальность не так проста как это может показаться на первый взгляд.Может не всё в книгах Кастанеды,Друнвало Мелхиседека - правда,но они заставляют задуматься и приоткрыть завесу тайны над некоторыми явлениями мира.
 
20 01 2004, 21:05 URL сообщения
Belka
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Столица...
Профиль ЛС

Карма: +4
Re: Потерянный человек

Я тебе предлагаю сдаться. Полная и необратимая капитуляция. Есть такая теория: Если взять отдельно взятого индивида и представить что у него есть "Ангел-хранитель" (собственно частичка сознания). Причем в обыденной жизни этого индивида Ангел-хранитель пассивен, и не учавствует напрямую в жизни индивида, пока не возникнет перед индивидом огромный камень преткновения. Например если индивид выпадет из окна и жизнь уже пронесется перед его глазами, произойдет абсолютная капитуляция. Организм уже почувствует и безвозвратно поверит в то, что это конец... вот тут-то и вмешается Сознание. Произойдет Божественное вмешательство в результате которого ваш кожанный ремень зацепится за лестницу проезжающей мимо пожарной машины и вы останетесь живы. Пройти процесс умирания и нового рождения, без смерти физического тела, возможно лишь в состояниях сознания. И это воистину новое Рождение. Ты знаешь что есть только Безграничная Любовь Создателя к каждой песчинке на дороге...
Цитата:
Пожалуйста если возможно помогите мне , я вовсе потерялась в моём мире, я очень мало вешы, не хочу писать килогр.,Но я всё больше чувствую усталость, и потерей сил..я боюсь умереть...но иногда кажеться что это было бы легче.

Слабость и усталость - это лишь следствие, первоисточник их хранит твое эго. Все "заборы" поставлены тобой, и только тобой.
А насчет легкого пути... Кто ты такая чтобы решать жить тебе или нет? Тем более таким образом можно влегкую завязать узел на нитях своей кармы...
Цитата:
Проблема в том, что у меня не получается труд, моя работа.Мне предстоит много чего зделать,а я блокированна, не могу приступить, нет сил, а гора всё растёт, ...как мне начинать выполнять делать мою должность,работу, если она трудная, и накопилась...

И кажый раз возвращаясь к мыслям об этом, эго кладет еще один слой кирпича на стену преграждающую твой путь. Слишком много "Я". Самобичевание не самый светлый путь. Тебя это не касается. Ты женщина, ты уже счастлива от рождения. Танец, свободный танец -твой выход. Когда есть желание - нет возможности, когда желание пропадет - все придет само собой, так как не будет иметь для тебя ценности.
Цитата:
Мне 19 лет,я учюсь в вышем Заведении, но всё теряю сил, потомучто всё неудачи у меня....

Эго рождает гнев и направляет его в шар сковывающий сознание тем самым этот шар подпитывая, пойми, что истинное твое я - это Пустота. Исчезнет сковывающий шар, а гнев не найдя жертвы растерзает эго. Останется только Сознание.
Цитата:
но их надо исполнять, чтобы успеть...я всегда была отличницей, у меня всегда были успехи...это было в прошлом , я себе не прощаю если не успеваю , если не начинаю не приступаю к учёбы,но у меня сил нет, и я сижу с ручкой в руках, но не могу ни слова написать....а потом себе причиняю боль...
а похожа я на скелет, и еле движусь....

Не верь в разговоры о белых и черных полосах жизни. Здесь каждый "Сам Себе Злой Буратино".
Сознание чисто и невинно. Винит его лишь эго под личиной твоего истинного "Я - есть То".
Не причиняй боль другим и себе. В истязаниях нет ответа, Любовь и Сострадание - вот ключ.
Цитата:
Посоветуйте может мне книжку какую-ту....чтобы можно было её скачать,так как я не живу в России(с 8 лет не живу),и книжки на рус.языке мне не очень трудно найти..

Станислав Грофф "Жажда Целостности". На мой взгляд первоначальная азбука.
Цитата:
Мисс,у которой кричит душа..

Ну так отпустите, что бы не кричала. Подмигиваю
 
25 02 2004, 07:30 URL сообщения
Belka
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Столица...
Профиль ЛС

Карма: +4

Мисс сама играющая в Игру?
Цитата:
Я сейчас в школе,но хотела бы бистро вам написать.Я была в клинике ,но они только денъги взяли,была 2 дня,эти люди обманули.

Медицина тут бессильна, а факт обмана лишь еще один, Тебе незамечающей, знак свыше.
Цитата:
У меня в жизни много неудач ,оскорбление каждий день,боли эти....и у меня просто нет радости ,нет внутреннего солнца(?) по-этому нет удовостствие в еде,я её отвергаю,не хочу есть просто,поэтому и так вигляжу,......я отвергаю еду....

Раньше все было иначе я полагаю. Но потом я полагаю случилась поломка в твоей жизни, скорее всего здесь сыграли роль обманутые чувства. Как бы то ни было, это было. Не растягивай "Было", до "Есть в настоящий момент". Не думай о прошлом и о будующем, Живи здесь и сейчас. Смотри фильм своей жизни в реальном времени, на экране в кинотеатре, а не пытайся играть в фильме главную роль.
Исмученная телесная оболочка тоже добавляет рамок, если не можешь питаться полноценно, принимай хотя бы витамины в таблетках. Некоторые используют марихуану в качестве средства для возбуждения и повышения аппетита.
Цитата:
Вот поймала себя на этой ситуации вчера:Для школы вечером не успела кое-что доделать,доучить,заругала себя,что целий день ничего не делала(ну как я занималась другими делами,отдихала,читала книги,от Луизы,завтракала....закупиться быстро поехала...)и опять вечером начилась паника,что не успеваю я в этой жизни отдыхать,делать благо для себя,и в тоже самое время столько учить...и поэтому нет внутреннего счастя,радости,внутреннего покоя...не ХОЧУ ЕСТ!!!хочу быть подохлой.....или как говорят...

Попробуй не играть на трех гитарах одновременно. Если тебе, после прочитанного все-таки захочется поставить какую-либо цель, то выдели что-то одно в качестве первичного, и оставь остальное во вторичном. Деяния в первичном будут радовать больше, чем все остальное расстраивать. Идеальный вариант за первичное взять Любовь Создателя. Поверь все остальное пойдет в рост, по мере того как ты потеряет для тебя желанность.
Цитата:
Кто знает ответ?

Сознание.
 
25 02 2004, 07:56 URL сообщения
Мисс-
Гость






Здравствуйте!
Спасибо за ваши ответы.Я двно сюда не заглядывала,потомуч-то тот раз мне всё хуже да хуже становилось,а потом и в психушку попала.Но ладно...это в прошлом.
Если кто-то интересуется,то загляните сюда : www.li.ru
Меня зовут:MissRussia
Буду рада вашими сообщениями
 
19 03 2004, 21:13 URL сообщения
hel
Гость






Привет, Мисс!
Привет, всем!

Всё хорошо написанно и советы стоящие, но трудно им следоватъ в повседневной жизни...
Мотивация поднимается, но реальностъ догоняет так же быстро...
Многое тебе может помочь, если ты только в это по-настоящему можешь верить.
Последнее время пришла к убеждению, что мало это осознать, надо ещё и начать делать, что намного труднее.

Мисс, жизнь нам дана и в ней много всего. Зачем умирать раньше времени? У каждого свой срок и не торопи его. Желание Жить! где-то вычитала, что смысл жизни заключается в том, как можно дольше отодвигатъ приближение смерти. Ты не изведала этот мир, а уже хочешь в другой? будет ли дорога назад никто не знает. Живи здесь и сейчас. У каждого человека есть нечто, о чём он мечтал с детства, чего бы ему хотелось достичь - вспомни и делай первые шаги в сторону этого, мелкие, но всё же! и поверь, учёба это только средство убежатъ от себя. Зачем быть первой, если это тебе не приносит должной радости, а только опустошает тебя? Кушатъ не так уж и тяжело, просто надо начать и представляешь как твой организм набирается энергией. Делай это для себя, твой организм нуждается в пище, он этого просто требует.

если есть желание, пиши! я тоже из Германии, может мы недалеко, кто знает :) мыло: aneleh@inbox.ru ICQ 209690114

P.S. когда у меня надвигается депрессия, я просто улыбаюсь себе или солнышку :)
 
19 03 2004, 21:42 URL сообщения
Анка
Гость






...Мысль такая.... Может, стоит сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы? Очень уж похожие симптомы... Потеря веса, хроническая усталость...
А с другой стороны - что жизненно необходимо, делайте в первую очередь, остальное - согласно Вашей системе ценностей (определите её, если еще этого не сделали)... Таксссть, проранжируйте Ваши дела по приоритетам необходимости и ценности. Что не успеете, или сил не хватит - ну и Бог с ним. Все равно всех дел не переделать :) Проверьте, может, Вы стремитесь объять необъятное? Сосредотачиваетесь на главном деле, которое Вы делаете в данную минуту. Закончите, тогда главным станет что-то следующее.. И не забывайте, что отдых в некоторые моменты тоже бывает главным, и жизненно необходимым, и предпочтительным :) А несделанное желаемое отпускайте легко. Удачи!
 
09 07 2004, 00:47 URL сообщения
Анка
Гость






(В догонку) Советую почитать Антарову "Две жизни" Вот ссылки:
http://arupa-manas.narod.ru/BASE/other/2LIV_1.RAR - 1 т.;
http://arupa-manas.narod.ru/BASE/other/2LIV_2.RAR - 2 т.;
http://arupa-manas.narod.ru/BASE/other/2liv3_I.rar - 3 т. 1 часть;
http://arupa-manas.narod.ru/BASE/other/2LIV3_II.RAR - 3 т. 2 часть;
http://arupa-manas.narod.ru/BASE/other/2LIV_4.RAR - 4 т.

Не пугайтесь объёмом, читайте, если понравится и пока нравится... (обычно застреют на 3-4-м томе, до конца трудно дочитать)

И последнее... Не моё, цитата... "Держись в свете. Простая инструкция, трудно исполнить."
 
09 07 2004, 01:24 URL сообщения
Старик
Гость






Мисс, тут много написали что нужно делать, а тебе достаточно сделать лишь только одно дело.... За облегчение твоего состояния после него, ручаюсь. Будет отнюдь не временный эффект.
Что сделать? Как только прочтешь это сообщение, возьми в руку что-нибудь стеклянное, или керамическое, хотя бы ту старую синюю чашку с рисунком, которую ты найдешь в правом углу кухонного шкафа, посмотри на нее как на все твои беды, мысленно наполни ее своей усталостью, выйди на улицу, вдохни через нос побольше воздуха, эдак раза три, затем оглядись по сторонам и заметив чей-нибудь взгляд, с размаху тресни эту несчастную чашку об тротуар!!!
Заметь. Вот даже сейчас, прочитав эти строки тебе уже стало веселее, но то, что ты почувствуешь после этого странного действа, не пойдет ни в какое сравнение ни с чем, что ты ощущала раньше! Это почти и все...
Ну разве.... Зайди в привокзальный скверик, заранее прихватив пакет с едой, там, на третьей, или второй скамье будет сидеть странного вида человек, положи рядом с ним пакет и скажи: это вам. Все.
 
11 07 2004, 15:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100