Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кастанеда - путь воина

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5
Кастанеда - путь воина

Кастанеда - путь воина. Скачать книги Кастанеды и его сподвижников, последователей. Общение на Кастанеда форуме на темы: перепросмотр, неделанье, тенсегрити, медитация, телепатия, осознанные сны, астральные проекции, внетелесные опыты, загадки жизни, смерти, вселенной, НЛО, практики помогающие востановить силу организма, возможности человеческого сознания. Статьи, заметки лекции.


Кастанеда - путь воина

http://castaneda-ru.com/

Кастанеда форум

http://castaneda-ru.com/forum/
 
15 02 2007, 23:44 URL сообщения
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5

Хорошая новость: на форуме появился чат, модерации практически нет Очень доволен
 
04 05 2007, 15:49 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

X-boy, вот скажи, какого чёрта ты открыл этот форум? Тебе мало форумов по Кастанеде? Или тебе хочется быть маленьким начальничком? Вот ты и начальствуешь на своём? Почему на других-то не общается, если ты ищешь именно общения, обмена опытом и т.д.?
Выпендриться желаешь, маленький начальничек? Злорадный
 
17 05 2007, 01:42 Отзывы :: URL сообщения
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5

Не шурши пакетом Pitekantrop! Отличный форум всем нравится!
Что удивлен форумом? Это нормально, только он не для тебя - интеллект поднакопи и тогда заходи общаться (хотя это не мыслимо, для тебя) Еэеэее-еееееэееОчень доволенЕэеэее-еееееэее

А может ты из тех, кого я забаннил за флуд и отсутствие смысловой нагрузки в постах, а Pitekantrop? Тогда понятно твое негодование, ну повозмущайся тут, флудерок ты мой, посмеши народ Очень доволен
 
28 05 2007, 11:52 Отзывы :: URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

X-boy,
Цитата:
Отличный форум всем нравится!

Сам себя не похвалишь.... Еэеэее-еееееэее Mr. Green Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Что удивлен форумом?

Удивлён однообразием! Таких форумов - десятки - одно и тоже! Надоело
Цитата:
А может ты из тех, кого я забаннил за флуд и отсутствие смысловой нагрузки в постах

По твоему всё человечество делится на 2 категории - те, кому понравился твой форумок и те, которых ты забанил? А ты умён и проницателен Браво! Браво! Браво!
Лучше бы перепросмотром занялся, кастанедовец, а не выгораживал бы своё ЭГО здесь пустопорожним лаем!
Так ты так и не ответил на вопросы. Повторяю:
Цитата:
X-boy, вот скажи, какого чёрта ты открыл этот форум? Тебе мало форумов по Кастанеде?

Цитата:
Почему на других-то не общается, если ты ищешь именно общения, обмена опытом и т.д.?

Цитата:
Или тебе хочется быть маленьким начальничком? Вот ты и начальствуешь на своём?
 
03 06 2007, 22:12 Отзывы :: URL сообщения
Гудок
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–10

Мне не понравилось!
А что с форумом? Его неорганические существа утащили? Еэеэее-еееееэее
 
10 06 2007, 04:05 Отзывы :: URL сообщения
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5

Цитата:
А что с форумом? Его неорганические существа утащили?

Временные неполадки!

Pitekantrop, хочешь со мной пообщаться - пиши на мыло, или в личку. Тут с тобой переписываться у меня просто нет времени, а при общении с глазу на глаз, обещаю ответить на все твои "вопросы" Очень доволен

Цитата:
Так ты так и не ответил на вопросы.

Это, не вопросы, это самоутверждение флудераста Очень доволен
 
10 06 2007, 18:03 URL сообщения
Boro6eu
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

X-boy, Да... ты хоть книги то эти читал? а то судя по твоим постам ты вообще малолетка... какого черта ты хамиш вообще, ты тут рекламируеш, зачем? чтоб услышать отзывы? вот, тебе дали отзыв а ты че? ненравица что сказали как кто думает? ну уж извени...
Кукушка хвалит петуха, за то что тот хвалит кукушку... Нуууу.... не знаю....
 
13 06 2007, 19:16 Отзывы :: URL сообщения
RETY
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10/–6

Подражание http://castaneda.dzr.ru/
Но оригинал всегда лучше, чем копии!
 
15 06 2007, 00:13 Отзывы :: URL сообщения
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5

http://castaneda.dzr.ru/

Чем подражание? RETY оригинал это http://castaneda.com/

Boro6eu, почему клонировался? Пиши под своим ником Pitekantrop, в чем проблемма? Очень доволен
 
15 06 2007, 23:37 URL сообщения
Boro6eu
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

X-boy, Проблема в том, что я не он! Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2007, 19:37 URL сообщения
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5

Цитата:
X-boy, Проблема в том, что я не он!

Не ври, клон!

Кастанеда Форум закрыт - путь воина невозможно пройти болтая, нужно действие. Когда действуешь, время на форумы не может оставаться. Яркий пример участник этого форума пон ником Pitekantrop (он же Boro6eu) болтает без умолку (как правило совершенно не осмысленные вещи) считает себя всезнающем, но на практике - гнилушка. Так и проболтает всю свою никчемную жизнь, состарится и отбросит копыта, что жил, что не жил - толку ноль. Очень доволенОчень доволенОчень доволен
 
21 06 2007, 19:31 Отзывы :: URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

X-boy, мне сайт очень понравился. Грамотно и интересно. Форум зря закрыл. Хотя вот с этим соглашусь:
Цитата:
путь воина невозможно пройти болтая, нужно действие.

Ещё лучше было бы, если бы такие слова были произнесены без эмоций и негатива, а то такое чувство, что Вы повелись на провокации:
Цитата:
Яркий пример участник этого форума пон ником Pitekantrop (он же Boro6eu) болтает без умолку (как правило совершенно не осмысленные вещи) считает себя всезнающем, но на практике - гнилушка. Так и проболтает всю свою никчемную жизнь, состарится и отбросит копыта, что жил, что не жил - толку ноль.Очень доволенОчень доволенОчень доволен
 
22 06 2007, 09:22 URL сообщения
X-boy
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–5

У меня нет негатива Катрина в словах. Я шучу. Питекантроп ничем не отличается от остальных людей (и от меня включительно) поэтому я и шучу с ним. Просто, не все понимают такой вид шуток, но на всех не угодишь.

А форум, свое дело сделал. Если найду толкового администратора для него, возможно восстановлю его, но у меня действительно нет времени им заниматься.

Цитата:
Лучше бы перепросмотром занялся,

Вот, пошел заниматься, на него уйдет вся жизнь - тут уж не до форумов, товарищи воины.
 
22 06 2007, 12:10 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

X-boy,
Цитата:
У меня нет негатива Катрина в словах. Я шучу.

Да чёрт с ним, с негативом, беда ни в нём, а в эмоциях.
X-boy,
Цитата:
А форум, свое дело сделал.

Возможно он всё сделал для тебя, но для кого-то мог бы ещё быть полезным. Впринципе решение твоё - удачи:angel:
 
22 06 2007, 13:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100