Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Метод В.М.Бронникова ??

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Aynehq,

Цитата:
Gaff а где Вы были знакомы с товарищем Бронниковым? Вы лично с ним беседовали?
Я проходил обучение в центральном офисе, в России, полтора года назад. Занятия проводили жена сына Бронникова и инструктор-девушка. Первую ступень прошли только двое маленьких детей(если конечно верить им, что стали "видящими"). Всё что я знаю о нём как о личности, то это по книгам Аркадия Петрова, где он представляет его как отрицательного человека, но ясновидящего. Петров открыл ясновидение по его словам, по техники Бронникова. Сам некоторый духовный опыт имею(ясновидение, ВИТ и др.)
Но по техники Бронникова у меня не получилось. Поэтому не знаю, то ли плохо старался, или плохие у меня исходные данные, или надо непосредственно к нему на Украину ехать. Собственно почему доверие есть? Потому что есть некоторый опыт и духовный потенциал, захотелось развить. А мошенник Бронников или нет, я не могу не подтвердить, ни опровергнуть.


Конечно знаком лично; -)))
Бронников 100% ШАРЛАТАН.....
Обычно они детей ....пропускают на "высшие ступени" ...
Ведь детям легче ФАНТАЗИРОВАТЬ ПОД УКАЗКУ; -)))

ПОДРОБНОСТИ ШАРЛАТАНСТВА БРОННИКОВА ТУТ:
http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov/apo.htm?PHPSESSID=5ef03363e5f1f1babd0035e63cc9ddef

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОДГЛЯДЫВАТЬ В ДЫРОЧКИ И "ДУХОВНЫМ" ОБМАНЩИКАМ.... ПОСВЯЩАЕТСЯ; -))
Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво! Браво!
 
15 10 2007, 17:45 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Тофт Х.,

Цитата:
1. У слепого от рождения художника обнаружено "внутреннее зрение"

Научные тесты выявили "внутреннее зрение" в мозге незрячего художника из Турции Эсрефа Армагана, который с рождения не видит даже света, но с поразительной реалистичностью рисует дома, животных и пейзажи, которых он никогда не видел, сообщает британский журнал New Scientist.


Еще раз повторяю .....тут темка ...не о ЧУДЕСАХ ПСИХОФИЗИОЛОГИИ; -)))

А ...о том ... что БРОННИКОВ ШАРЛАТАН; -)))


Внимание! Внимание! Внимание!
 
15 10 2007, 17:48 URL сообщения
Aynehq
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Gaff
Получается, Бронников зарабатывает на тех, кто имеет какие-либо духовные задатки или тех кто стремится к эзотерическим знаниям?
По поводу детей догадывался, дети любят фантазировать.
Возможно он мошенник лишь в том, что срубает импульсивный спрос на потребности общества в духовном развитии, и представляет народу, что это легко и каждый с большой вероятностью может этому научиться, хотя это конечно не так. В общем он делает из некоторых знаний попсу и продаёт её. Почему некоторых? Потому что на мой взгляд он не договаривает, нужно соблюдение многих условий.

Gaff а вы знакомы с трудами Аркадия Петрова? Попробуйте прочитать его трёхтомник "Сотворение мира", мне интересно, как вы оценили бы его, как истину или как фантастический роман? А его самого как фантаста или как человека пишушего правду? Мнения бывают разные, было бы интересно ваше.
 
16 10 2007, 12:52 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Aynehq,
думаю он оценит его как сектанта и шарлатана:) ну не умеет он по другому. У него по генам достался эффект от павловских сородичей - рефлекс на новые знания - отрицание с брызганием слюной:)
хотя вдруг он удивит всех? подождём:)
 
16 10 2007, 15:01 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Gaff,
Гаф, как же так - ты первый из борцов за "незомбированность" и вдруг ссылка на телепрограмму из твоих уст??!! я в шоке:)
ты свои книги то перечитай - там про телезомбирование должно быть отдельно указано!
могу тебе сообщить как работавший на тв, что всё что выходит в эфир монтированно, и срезано именно то, что неукладываецца в авторское видение передачи.
Вот даже если посмореть, что выложено по твоей ссылке: Дибров постоянно подозревает испытуемых, постоянно пытаецца "вывести на чистую воду", а ведь он потом и монтировал программу?? любые паузы или действия могли бы быть добавлены им или вырезаны...
плюс ещо кто то позвонил в программу и это оказался какой то журналист который снимал о бронникове передачи:)) это же фарс чистой воды.
Гаф, ты пробовал когда нить дозвоницца по заказу до какой нить программы вот так? поробуй:)
А тут на тебе! дозвонился именно тот нужный чел:) Вероятность такая же как набрать случайный мобильник и это окажеца ВВ Путин:)
Ну как же так, Гаф, получаецца что ты не видишь большуших белых ниток которыми это всё дело шито??:)))
ЗЫ. Заметь я не утрверждаю о бронникове ничего - я тока о твоей ссылке:) И это значит, что мне неизвестно о том шарлотан бронников или нет, но уж верить такой порнухе, как тв программам я не хочу точно.
 
16 10 2007, 15:33 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Aynehq,

Цитата:
Gaff
Получается, Бронников зарабатывает на тех, кто имеет какие-либо духовные задатки или тех кто стремится к эзотерическим знаниям?
По поводу детей догадывался, дети любят фантазировать.
Возможно он мошенник лишь в том, что срубает импульсивный спрос на потребности общества в духовном развитии, и представляет народу, что это легко и каждый с большой вероятностью может этому научиться, хотя это конечно не так. В общем он делает из некоторых знаний попсу и продаёт её. Почему некоторых? Потому что на мой взгляд он не договаривает, нужно соблюдение многих условий.

Gaff а вы знакомы с трудами Аркадия Петрова? Попробуйте прочитать его трёхтомник "Сотворение мира", мне интересно, как вы оценили бы его, как истину или как фантастический роман? А его самого как фантаста или как человека пишушего правду? Мнения бывают разные, было бы интересно ваше.


Точно так и делает Г Бронникофф; - ))
Вернее у него даже нет системы обучения: -))
А ..есть СИСТЕМА ОБМАНА.....
ВОТ ТАКАЯ "духовная" ПРАВДА; -)))
Подмигиваю
 
16 10 2007, 15:40 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Allex,

Цитата:
Gaff,
Гаф, как же так - ты первый из борцов за "незомбированность" и вдруг ссылка на телепрограмму из твоих уст??!! я в шоке:)
ты свои книги то перечитай - там про телезомбирование должно быть отдельно указано!
могу тебе сообщить как работавший на тв, что всё что выходит в эфир монтированно, и срезано именно то, что неукладываецца в авторское видение передачи.
Вот даже если посмореть, что выложено по твоей ссылке: Дибров постоянно подозревает испытуемых, постоянно пытаецца "вывести на чистую воду", а ведь он потом и монтировал программу?? любые паузы или действия могли бы быть добавлены им или вырезаны...
плюс ещо кто то позвонил в программу и это оказался какой то журналист который снимал о бронникове передачи:)) это же фарс чистой воды.
Гаф, ты пробовал когда нить дозвоницца по заказу до какой нить программы вот так? поробуй:)
А тут на тебе! дозвонился именно тот нужный чел:) Вероятность такая же как набрать случайный мобильник и это окажеца ВВ Путин:)
Ну как же так, Гаф, получаецца что ты не видишь большуших белых ниток которыми это всё дело шито??:)))
ЗЫ. Заметь я не утрверждаю о бронникове ничего - я тока о твоей ссылке:) И это значит, что мне неизвестно о том шарлотан бронников или нет, но уж верить такой порнухе, как тв программам я не хочу точно.


Смешной ты и дикий : -))
Суть не в программе ... а в том ЧТО ПОСТОЯННО Г БРОННИКОВА и его "учеников" ловят ...
НА ПОДГЛЯДЫВАНИИ В ЩЕЛОЧКУ; -)))
А ...ты тут целую ЛЕКЦИЮ ПРО ТV ....написал....
И мне про это все известно ...потому как сам
на TV ... cЛучается: -)))
на TV; -))
Да ...и еще ... Дибров бы не стал ....лажать Г Бронникова специально; -))
Потому ...как TV .... очень любит УФОЛОГИЮ ...и прочуюю ЛАБУДУ; -))
Просто ...УЖ ОЧЕНЬ НАГЛО ...Г БРОННИКОВ И СОТОВАРИЩИ ...ПОДГЛЯДЫВАЮТ В ДЫРОЧКИ; -))
Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
16 10 2007, 15:45 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Aynehq,

Цитата:
Gaff а вы знакомы с трудами Аркадия Петрова? Попробуйте прочитать его трёхтомник "Сотворение мира", мне интересно, как вы оценили бы его, как истину или как фантастический роман? А его самого как фантаста или как человека пишушего правду? Мнения бывают разные, было бы интересно ваше.


Посмотрю на досуге; -)))
Но ...название УЖ... ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ; -)))


Подмигиваю
 
16 10 2007, 16:03 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Gaff,
"ЧТО ПОСТОЯННО"
так Гаф, кто ищет тот всегда найдёт. Потому как не поймать его значит показать себя дураком. А раз так то успешные случаи или не печатают или вырезают. Это в стиле журналистов:)
 
16 10 2007, 18:17 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Allex,

Цитата:
Gaff,
"ЧТО ПОСТОЯННО"
так Гаф, кто ищет тот всегда найдёт. Потому как не поймать его значит показать себя дураком. А раз так то успешные случаи или не печатают или вырезают. Это в стиле журналистов:)


Странный у нас разговор; -)))
Давайте ПРЕКРАТИМ БОЛТОВНЮ ....и перейдем к ШАРЛАТАНАМ И ИХ БИОКОМПЬЮТЕРАМ; -)))

ИТАК !! ВСЕ ПРОСТО ; -)) Я ставлю 1000$ ...супротив ВАШЕЙ ...1000$; -)))
Если Вы ПРОДЕМОнстрируете ... БРОННИКОВСКОЕ видение...

Вы готовы ???; -))

N.B А ВОТ Бронников не готов; -))
Ангел
 
17 10 2007, 19:59 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Gaff,
ха, на счёт демонстрации эт не ко мне - я никогда не объявлял себя последователем бронникова.
если ТЕБЕ это нужно то и обращайся с таким предложением в школу бронникова, я думаю им будет приятно заработать на тебе 1000 баков,
но боюсь ты их надуришь, будешь дырки искать как дибров пока не убедишь себя что они есть:)
Но идея хорошая - ты за слова то отвечаешь свои? если я договорюсь за тебя будешь платить??:)
 
18 10 2007, 10:24 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Allex,

Цитата:
Gaff,
ха, на счёт демонстрации эт не ко мне - я никогда не объявлял себя последователем бронникова.
если ТЕБЕ это нужно то и обращайся с таким предложением в школу бронникова, я думаю им будет приятно заработать на тебе 1000 баков,
но боюсь ты их надуришь, будешь дырки искать как дибров пока не убедишь себя что они есть:)
Но идея хорошая - ты за слова то отвечаешь свои? если я договорюсь за тебя будешь платить??:)


Че ...струхнул; -)) ,,??
Вот такие Вы все эКзотерики ...как дело ПОСПОРИТЬ ...так Вы первые; -))
А ...как ЧТО ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ....так в КУСТЫ; -))
И ...Дырки ..я как Дибров ...ИСКАТЬ НЕ БУДУ...
Я ,,,, этим БИОРОБОТИЧЕСКИМ ОБМАНЩИКАМ .... ГЛАЗА ПЛАСТЫРЕМ ЗАЛЕПЛЮ; -))
И ...НИКАКИХ ДЫРОЧЕК; -)))
Давай ...ИЩИ АДЕПТОВ "ВНУТРЕННЕГО ЗРЕНИЯ "" ПО ШАРЛАТАНУ БРОННИКОВУ : -)))
Но ...Я ТЕБЕ СРАЗУ СКАЖУ ...ВОН НА ЗАПАДЕ УЖ И 1000000 $ давали : )))
НО ТАК И НЕ НАШЛИ ...НИКОГО АКРОМЯ ШАРЛАТАНОВ : -)))
ТАК >>>ЧТО С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕ ТОЛЬКО МОИ ЖАЛКИЕ 2000$(ПОВЫШУ СТАВКУ: -))
НО И ЦЕЛЫЙ МУЛЬОН ДОЛЛАРОВ ....ЗА ВНУТРЕННЕЕ ЗРЕНИЕ : -)))
ДАТЬ ТЕБЕ ССЫЛКИ ...НА САЙТЫ ...ОБЕЩАЮЩИЕ МУЛЬОН ???....
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2007, 14:11 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Gaff, давай!
 
18 10 2007, 14:16 URL сообщения
DoK
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13

Gaff, привет Улыбаюсь Я вспомнил, что тебе как-то уже проиграли 500$. И не отдали. Решил снова эту публику проучить? Браво!
 
18 10 2007, 20:07 URL сообщения
Тофт Х.
Постоянный участник
Сообщения: 386
Темы: 12
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +37/–2

Allex, Gaff, давай!

Когда-то на сайте Мембраны была похожая дискусия. мне ссылку давали. Надо поискать. Человеку предложили приехать кажется в Москву, чтобы там ему продемонстрировать (уж очень настаивал на ксперименте)... В итоге как я понял ехать он отказался...
надо поискать, хотя там у них такой поиск по форуму . .ничего не найдешь просто...
 
19 10 2007, 11:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100