Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что посоветовать человеку?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16
Что посоветовать человеку?

Привет!

Человеку нужна помощь. вот его последнее письмо:

"Ха!вот козел!да если б ты знал меня.то ТАК бы не угрожал!
придурок.Ты даже не знаешь мою любимую тактику поведения.Все УЖЕ знают,какой я могу быть гадкой.И меня любят,потмоу чт оя не корчу из себя идеальную супер-девочку.Ты о законе космоса-Внешнее равно внутреннему слышал?То,что я притянула,так это мое дло.Это я себя накручиваю.А ты посмотри,ЧТО ты сам притянул. что теперь притянешь с помоей помощью.. Как ты.так и к тебе.К тем,к кому я с душой.они с душой и ко мне.А ты злись, да дуйся.ты больше ничег оне умеешь,тольк другим на их ошибки указывать.да и осбтавлят ьэто так,что это они виноваты.
валяй,выкладывай.Ты думаешь.кто-то узнает что-то нвое из этой переписки?Среафим прекрасно меня знает.Я ему обо всем рассказывает.Володя знает тоже.Ег огони-не гони,а он все равно придет.Только нет к нему таких чувтсв омерзения.как к тебе.
ме все идет на пользу.Мои друзья знают меня истиннную.а какая я для чумошников разных-так это их дело.Они того залсужили.
меня не разрушает.ты не умеешь контролироват ьи перенаправлять энергию.ПОдумай над своей жизнью.млаьчик.
срала я на тебя.Ещё тебе,дебилу.письма писать с извинениями.Иди на хрен.Напишешь ещё раз-услышишьи то же самое."
 
11 12 2004, 15:54 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Есть дельный совет? Упс...
 
11 12 2004, 15:56 URL сообщения
джон
Гость






совет то кому: автору или получателю?
 
11 12 2004, 17:15 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Есть совет вам больше не говорить.
 
11 12 2004, 17:24 URL сообщения
Я_
Гость






Нетрудно догадаться, кто автор письма, но по моему ей совет то и не нужен:)
И с чего ты DENN решил, что человеку нужна помощь, она просила
тебя об этом???
 
11 12 2004, 19:35 URL сообщения
Гость






DENN,
похоже, что это тебе помощь нужна Mr. Green
 
12 12 2004, 03:24 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

DENN, странно, я в этом письме просьбы о помощи не наблюдаю. А чего ты решил, что ей помощь нужна??
 
12 12 2004, 15:53 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


То есть вот такая переписка идет между форумчанами через приватные сообщения.
Да, не знал...
Приму к сведению.
 
12 12 2004, 18:57 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

DENN, а где письмо, в ответ на котрое было получено это?

Lotos, это не самый характерный и лучший пример. Могу выслать альтернативный вариант Очень доволен
 
12 12 2004, 19:12 URL сообщения
jane
Постоянный участник
Сообщения: 619
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

DENN, собственно да, а где первое-то письмо?? Думаю, автор не нападет ни с того, ни с сего... Ей, знаешь ли, повод нужен.... Ну не сдержалась девочка, ну и что?? Давайте охаивать её по маме и по папе... На всеобщее обсуждение вынесем, чтобы ей стыдно стало... Сомневаюсь, что она поступила бы так же. Вернее, уверена, что она уже так не поступила, хотя повод у неё, скорее всего, есть...
Lotos, я тоже могу вслать альтернативнй вариант. А хочешь - ведро вариантов... Или пару ведер??
 
12 12 2004, 19:24 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

DENN, думаю, если ты выставил на обозрение и в какой то степени на обсуждение это письмо, изволь своё, раз хочешь совета Очень доволен
jane, Denis, давайте лучше не альтернативные, а противоположные, если есть конечно.
Lotos, Mr. Green
 
12 12 2004, 21:33 URL сообщения
Я
Участник
Сообщения: 48
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Lotos, интересно, как ты можешь принять к сведению?
Ну можно конечно, исключить девочку из комсомола,
чтобы не портила ряды...

А так, есть жизненная поговорка
"За что боролся, на то и напоролся". Mr. Green
 
12 12 2004, 21:58 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

zip, разница в чём? Про форум речь не шла, но всё же. У меня есть достойные примеры общения вне-форума, вызванные знакомством между собеседниками в среде форумов Лотоса. Твоё уточнение мне непонятно.

Я,... а что ты можешь сделать?
Руки прочь от Лотоса! Очень доволен
 
12 12 2004, 23:29 URL сообщения
Я_
Гость






Цитата:
Я,... а что ты можешь сделать?
Руки прочь от Лотоса!


Да вопрос то был риторический...
Так, для размышления.., дорогой Denis,
 
13 12 2004, 15:40 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Спасибо,милые читатели.Дэнн,да ты оказывается трус.Я и не знала.Смелости-то не хватило?
так я скажу-ЭТО БЫЛА Я,ЗАЖИГАЮЩАЯ ОГНИ!
только,мальчик мой предестный,ты забыл,как я потратила на твои тупые шутки свою карточку.Как ты довел меня до слез своими насмешками.Как я ждала письма от дорогого челвоека,а ты скрывал ,кто ты,и я сидела и гадала,как дура.А потос ты стал говорить не вполне приятные вещи.А потом я тебя послала подальше,а ты стал спамить мою аську.А всю переписку слабо выложить?Кишка тонка?А имя свое-фамилию?Я-то не боюсь.Все равно когда книга выйдет,все меня узнают.
Один челвоек тут прав-у меня вызвать такую агрессию чертовски трудно.Только тебе это удается.Потому что ты достаешь меня уже несколько недель,и все не хочешь понять,как мне противно твое общество.Я тебя гоню от себя,прошу,чтобы ты не писал,а ты все пишешь и пишешь.Натурально хамишь.
дЖЕЙН.СПАСИБО.пОВОД ЕСТЬ.НО Я НЕ ОПУСКАЮСЬ ДО ТАКОЙ ГРЯЗИ.а РАЗ УЖЕ СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ ХОД-Я СДЕЛАЮ ВТОРОЙ.хОТЯ ПО БОЛЬШЕЙ МЕРЕ.МНЕ нас-рать!
Ты получил то,что хотел.Чегог ты добиваешься?Ты думаешь,среди этих людей есть те,чье мнение мне важно?Да я на абсолютное большинство здесь чихала.Мне с ними детей не делать и не рожать.Милый,я приведу тебе выдержки из моей книги.

,,Глупая ТАЯ!Как было ей объяснить,что ездила я,мать её,на ПРосвещение,на другой конец города-не ради неё.Не потому,что она плакала.Не потомоу,что она была одна,а потому что...потому что...Эти ПТУшницы всерьез думали,что я ангел,и у меня хоть ты тресни не получалось развести их на слабо.Шутка ли-быть ангелом!Тая меня боготворила.Она не знала о моих правилах игры.Как много людей считали меня совершенной...Тая всерьез думала,что если она кричит на меня,а я спокойно отворачиваюсь,то я смиренное небесное создание.Она не знала,как я умею скандалить и визжать,и какие словечки я знаю...Нет.не мат-я не ругаюсь матом.Я и не курю даже.Для шизофрении сигареты-не самое хорошее средство.Куда бы я нее пришла,я повсюду старалась выставить свои плохие стороны.Но мать их,не получалось.Я рассказывала пошлые анекдоты о слонах и гимнастах.Вчера я читала по аське своей новой знакомой весьма сипатичный ДНЕВНИК КОТА.Я даже нагрубила в лицо её мамаше.А хоть ты тресни,все равно она думала,что я ангел.Да так,в принципе все думают.ПРиходишь говоришь-здрасте,я Лора.Я шизофреник-а тебя начинают тискать и обнимать,Вот и приходится потом падать в обморок и корчить из себя такую...Я стараюсЬ,чтобы люди знали меня всю.Как правило.если человек подозревает,что я не идеальна,так мне легче.А то сидишь и думаешь-вот блин,этот засранец рядом лапу положил на плечо.Он думает,я с ним седни перепихнусь.Ему молиться надо,чтобы он до реанимации-то дожил после моего хука в его челюсть.Плохо быть ангелом,ведь если ты ангел,то должен и вести себя как ангел.Поэтому я была посвященой Менона,потому-уикканкой.Как правило,наиболее умные люди сразу понимают,что я дьявольское создание.,,


денис,у меня для тебя плохие новости...В моей ниге я назову усе имена.На твоем форуме я нашла очень хорошего челвоека.И твое имя не скрою.Ты думаешь,после этого ты устроишсья на работу?Я ведь не скрою,какая я сука и дрянь.Я этого не стесняюсь.Это вы,люди,пытаетесь выглядеть как можно более лучшими в глазах других,потому что от этого зависит ваш социальный статус.Если твои работодатели узнают,какая ты задница,а твои друзья узнают,как ты говоришь с юной девочкой...Хе.Злишься-значит боишься.Я не боюсь.Чего мне трястись?Все и так будет в книге.Будет правда,будет зло и добро.Только тебе того не понять.Ты хочешь огласки,чтобы все узнали про меня ,,правду,,. А ты думаешь,они знают,что во мне-НЕПРАВДА?ДА я и с кем из них не общалась.Мне насрать,что они обо мне подумают.Они меня не в силах изменить.Миры творить свои-задача.Тебя,как видишь,мало кто поддержал,Потому что если хочешь правосудия-выкладывай всю переписку.А ты боишься,ведь тогда все узнают,ЧТО сказал ты.
смешной ты человек.Взрослый мужик,27 лет,оператор,ролики рекламные снимаешь...А грубишь девочке.Джентельмен...
ЛОТОС.НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.НЕ ЧЕРЕЗ ВАШ ПРИВАТ.ПРИВАТ ДРУГОГО ФОРУМА,ЧЭЛЛЕНДЖЕРА.
 
13 12 2004, 17:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100