Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О Калинаускасе?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32
О Калинаускасе?

Кто ...что скажет?; -))
А ..потом и я добавлю....
Еэеэее-еееееэее
 
19 02 2007, 14:41 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Gaff, да мы уже приблизительно знаем, что это будут за добавления..Рви уже! Mr. Green
 
19 02 2007, 16:40 URL сообщения
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Gaff, Ваша навязчивость достойна восхищения!Вот уж кто настоящий сектант!Я только одного не понимаю чего Вы хотите:чтобы все вступали в вашу молодёжную организацию или ещё чего,или Вы таким банальным способом самоутверждаетесь по классической схеме:Ты говно,а я крут.
Думающая часть местных форумчан стремятся к свободному сознанию без шаблонов,обусловленностей и всегда пытаются сделать собственное мнение по поводу прочитанного и увиденного прежде чем чтото обосрать.
Не берусь утверждать на 100% тупая категоричность Ваш конёк ещё подадите в суд за плагиатство:
вы просто спекулируете на теме сектанства так как у нас в России действительно есть такая проблема и она очень серьёзная.
Да 98% из так называемых учителей шарлатаны,но причём здесь все.
Когда я Вас попросил перечислить тех кого в Вашей организации считают не шарлатаном вы назвали Вернадского и Ломоносова прекрасно!Только......примеры какието явно не в тему и объясню почему:
Любая личность которая пытается взорвать сложившуюся парадигму,принести чтото новое,но не совпадающее с тем "как принято" обречено как на восхищения так и на ненавистничество.
Какой призидент не придёт к власти всегда будут те кто будет говорить что он Бог и всегда будет ктото говорить что он скотина.Эта такая игра и чем значимее твоя позиция,твой вклад тем больше у тебя будет обожателей и тех кто будет пытаться тебя пристрелить)
Все гении обречены на славу и гонения.
Я лично знаком с тремя известными личностями из мира психологии и даже присутствовал на тренингах одного из них.Речь идёт о Николае Ивановиче Козлове уникальном человеке, очень сильной,доброй,готовой всегда выручить личности который организовал прекрасные бизнес-тренинги и было видно какие люди приходят и какая трансформация с ними происходит.Они действительно становятся успешными в своей сфере ,растут как личность,как профессиональная единица.И что я тут читаю на одном из сайтов что Козлов оказывается тоталитарный сектант,на его тренингах издеваются и унижают людей,сам Козлов психопат(это предподователь с многолетнем опытом ушедший из института по финансовым причинам)
Я долго смеялся зная этого человека и что происходит на его кухне.
Он вышел из советской психологической школы "Маленький принц" откуда много вышло настоящих психологов среди них А.П Егидес преподающий сейчас в ГУУ,автор кучи книг и другие.
Многие психологи рекомендуют тренинги Козлова пациентам и т.д.а тут тоталитарный сектант.Кстати там нет "никакой атмосферы любви" никто тебе не позвонит если не придёшь и т.д.есть тупо работа.Сайт же упёрто утверждал обратное.
Ваши ссылки ничего не стоят!Вы не прочли ни одной книги из тех о ком пишите!
К тому же извиняюсь за повторение:в ЛЮБОЙ из книг можно отыскать светлое и полезное и быть благодарным автору за написаное.
Какая Вам разница что у когото на семинаре ктото торговал наркотой или стащил туалетную бумагу.Вы что газета "Жизнь"?
Важно то что человек несёт в массы.То что подарил миру Ошо несоизмеримо некакими Ролс-Ройсами которые ему дарили ученики.
Учитесь везде искать красивое!Вы счастливы от того что вы всё время ноете?Вы счастливы от тех досье которые насобирали?К каждой книги и каждому автору я отнушусь с бесконечным уважением и всегда отмечаю только хорошее в том что он делает(просто есть что мне нужно и что не нужно) и это относится не только к книгам.Когда я понял что всякий больной критицизм является причиной дисгормонии я избавился от него и теперь я по настоящему счастливый человек.Постоянно ворчащие и ноящие люди вызывают у меня смех правда я никогда себе не позволю чтобы они это увидели.
Я обещаю что пишу против Вас в последний раз мне просто жалко времени и делаю я это совсем не для Вас.
По теме:Игорь очень редкий цветок в отечественной эзотерике,человек который в открытую заявил что все духовные поиски это лажа,а просветление морковка чтобы привести Вас к нужному состоянию.Думаю только за это он заслуживает огромного уважения.Его книги очень полезны(местами)и лично мной рекомендуются новичкам.В отличие от Вас я их прочёл и стащил для себя много полезного.
 
19 02 2007, 19:21 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Gaff, Ваша навязчивость достойна восхищения!Вот уж кто настоящий сектант!Я только одного не понимаю чего Вы хотите:чтобы все вступали в вашу молодёжную организацию или ещё чего,или Вы таким банальным способом самоутверждаетесь по классической схеме:Ты говно,а я крут.
Думающая часть местных форумчан стремятся к свободному сознанию без шаблонов,обусловленностей и всегда пытаются сделать собственное мнение по поводу прочитанного и увиденного прежде чем чтото обосрать.
Не берусь утверждать на 100% тупая категоричность Ваш конёк ещё подадите в суд за плагиатство:
вы просто спекулируете на теме сектанства так как у нас в России действительно есть такая проблема и она очень серьёзная.
Да 98% из так называемых учителей шарлатаны,но причём здесь все.
Когда я Вас попросил перечислить тех кого в Вашей организации считают не шарлатаном вы назвали Вернадского и Ломоносова прекрасно!Только......примеры какието явно не в тему и объясню почему:
Любая личность которая пытается взорвать сложившуюся парадигму,принести чтото новое,но не совпадающее с тем "как принято" обречено как на восхищения так и на ненавистничество.
Какой призидент не придёт к власти всегда будут те кто будет говорить что он Бог и всегда будет ктото говорить что он скотина.Эта такая игра и чем значимее твоя позиция,твой вклад тем больше у тебя будет обожателей и тех кто будет пытаться тебя пристрелить)
Все гении обречены на славу и гонения.
Я лично знаком с тремя известными личностями из мира психологии и даже присутствовал на тренингах одного из них.Речь идёт о Николае Ивановиче Козлове уникальном человеке, очень сильной,доброй,готовой всегда выручить личности который организовал прекрасные бизнес-тренинги и было видно какие люди приходят и какая трансформация с ними происходит.Они действительно становятся успешными в своей сфере ,растут как личность,как профессиональная единица.И что я тут читаю на одном из сайтов что Козлов оказывается тоталитарный сектант,на его тренингах издеваются и унижают людей,сам Козлов психопат(это предподователь с многолетнем опытом ушедший из института по финансовым причинам)
Я долго смеялся зная этого человека и что происходит на его кухне.
Он вышел из советской психологической школы "Маленький принц" откуда много вышло настоящих психологов среди них А.П Егидес преподающий сейчас в ГУУ,автор кучи книг и другие.
Многие психологи рекомендуют тренинги Козлова пациентам и т.д.а тут тоталитарный сектант.Кстати там нет "никакой атмосферы любви" никто тебе не позвонит если не придёшь и т.д.есть тупо работа.Сайт же упёрто утверждал обратное.
Ваши ссылки ничего не стоят!Вы не прочли ни одной книги из тех о ком пишите!
К тому же извиняюсь за повторение:в ЛЮБОЙ из книг можно отыскать светлое и полезное и быть благодарным автору за написаное.
Какая Вам разница что у когото на семинаре ктото торговал наркотой или стащил туалетную бумагу.Вы что газета "Жизнь"?
Важно то что человек несёт в массы.То что подарил миру Ошо несоизмеримо некакими Ролс-Ройсами которые ему дарили ученики.
Учитесь везде искать красивое!Вы счастливы от того что вы всё время ноете?Вы счастливы от тех досье которые насобирали?К каждой книги и каждому автору я отнушусь с бесконечным уважением и всегда отмечаю только хорошее в том что он делает(просто есть что мне нужно и что не нужно) и это относится не только к книгам.Когда я понял что всякий больной критицизм является причиной дисгормонии я избавился от него и теперь я по настоящему счастливый человек.Постоянно ворчащие и ноящие люди вызывают у меня смех правда я никогда себе не позволю чтобы они это увидели.
Я обещаю что пишу против Вас в последний раз мне просто жалко времени и делаю я это совсем не для Вас.
По теме:Игорь очень редкий цветок в отечественной эзотерике,человек который в открытую заявил что все духовные поиски это лажа,а просветление морковка чтобы привести Вас к нужному состоянию.Думаю только за это он заслуживает огромного уважения.Его книги очень полезны(местами)и лично мной рекомендуются новичкам.В отличие от Вас я их прочёл и стащил для себя много полезного.


Глубокоуважаемый ...Петрович - 19; -))) Вы настоящий.....сектантский адвокат; -)))
И ...похоже ...издеваетесь : (((
Я Вам назвал выдающихся людей ....а Вы мне голимого ...недоучку сектанта-Синтона : (((
Я ....поросто возмущен вашим неадекватным поведением; -)))
Даже болеее ....мой праведный гнев не имеет границ: (((
Назвав Вам ... гениев ..Вавилова и Ломоносова....
А ... Вы мне... простите ... Козлова в прямом смысле; (((
Вы на фото посмотрите....это ....типично больной человек..... натуральный сектант; -))

По вопросу ..пользу по Вашему ....можно и из "Майн Камфа" Гитлера стащить; -))
А судить его ...по Вашему не надобно? ; ((
Вы так и не поняли .... ничего ....
...Вы ...знакомы с "стокгольмским синдромом" в психологии?; -))
Изучите темку ...

....Познание... процесс ...намного сложнее ... Козлиной упрощенки....или Ошовского ...словоблудия; -)))
«...Гностики же искали философского познания, а так как откровенное учение о Боге непостижимом не давало конкретного материала для их построений, то недостающее гностики заполняли воображением, придавая безобразному бытию воображаемые чувственные образы. Получалась иногда грандиознейшая по своему размаху поэма, поражающая глубиной и красотой. .
Но это была не истина, а воображение, «прелесть», обман и самообман».
Вера не избавляет человека от одержимости, если он культивирует в себе пассивность. Не избавляет она и от обольщений, и от опасностей, если человек раскрывает в себе скрытые силы души. Это можно заметить, если проследить
последствия медитации на дух, душу и тело в православии и в восточных культах
Известно, что это занятие далеко не безопасно. Например, Рамакришна, прежде чем стать „святым“, годы жил в состоянии, близком к безумию. Его постоянно охватывали экстатические переживания, за которыми обычно следовали тяжелые депрессии и
галлюцинации. На его счету было несколько попыток самоубийства. В дни депрессий Рамакришна терял всякую способность выполнять свои религиозные обязанности и валялся в грязи возле храма. Нарушения в душевной сфере сохранялись вплоть до
конца его жизни. Они были столь серьезными, что отразились и на телесной сфере - его болезнь (рак горла), как полагают врачи, была вызвана частыми приливами крови к голове во время транса (не говоря уже о том, что во время одного из таких
состояний он сломал себе руку)
В процессе восприятия информации, помимо собственно смыслового воздействия на психофизиологическом уровне, возможно духовное заражение и поражение информацией (впадение в обольщение), так как в этом случае вступает в силу механизм передачи не только смыслового и эмоционального, но и духовного состояния от одного человека к другому.

Психологическая обработка Гуру своей Жертвы (Цитата):
Удерживай внимание подопечного на его внутренней жизни. Он думает, что обращение развивается "внутри него", и потому смотрит внутрь, на "состояние своей души", или, точнее, на ту версию этих состояний, которую ты ему подсунешь. Поощряй его всячески в этом "самоанализе" и отвращай его взор от простейших обязанностей, направляя к целям высоким и духовным. Обыграй полезнейшую черту человека - пренебрежение к будничному и страх перед ним. Доведи подопечного до того, чтобы он часами копался в себе, но при этом не обнаружил черт, которые совершенно ясно видны каждому, живущему или работающему с ним.

Внушая человеку больному, что он здоров, пробуждают в нем веру в свое совершенство и божественность, питают его гордыню, по действию злых духов щедро одаривают его самыми изысканными и приятнейшими "духовными утешениями", "видениями", переживаниями "блаженств", "покоя", "мира" и "бесконечности". Все это способствует широкому распространению этих верований. Вступающий на путь подобных религиозных опытов вскоре начинает ощущать на себе их явное действие, видит в себе многие изменения "к лучшему" - как ему кажется, он становится спокоен, уверен в себе, бодр, даже радостен, примирен с ближними и т. п. Но все это плод глубокой прелести, весь этот дворец выстроен на ложном основании, на песке гордыни, самоупоения, лести себе, на обожествлении самого себя. Но этого обманутый человек никак не захочет принять, он видит только то, что эти упражнения "действуют", и действуют "прекрасно" - значит, "они хороши и истинны".


Так ...о чем ...мы...
При анализе психологического значения религиозных или политических доктрин нужно различать две проблемы. Во-первых, мы можем изучать склад характера индивида, создавшего новое учение, и стараться понять, какие именно черты определяли направление его мыслей. Конкретно это означает, например, что нужно разобраться в существе личности Лютера и Кальвина, чтобы обнаружить, какие черты характера побудили их прийти к определенным заключениям и сформулировать определенные доктрины. Другая проблема - это изучение психологических мотивов, присущих не создателю учения, а той социальной группе, к которой это учение обращено. Влияние любой доктрины или идеи зависит от того, насколько она отвечает психологии людей, которым эти идеи адресованы. Идея может стать активной силой истории лишь в том случае, если она отвечает настоятельным психологическим потребностям определенных социальных групп.
Любой психологический анализ чьих-либо индивидуальных мыслей или целой идеологии имеет задачей выявление психологических корней, из которых вырастают эти мысли или идеологии. Первым условием такого анализа является полное понимание логического контекста идеи, понимание того, что автор сознательно хотел высказать. Но мы знаем, что человек - даже если он субъективно искренен - зачастую подсознательно руководствуется совсем не теми мотивами, которые сам он считает основой своего поведения: он может воспользоваться какой-либо концепцией, имеющей определенный логический смысл, но для него - подсознательно - означающей нечто совершенно отличное от этого "официального" смысла. Более того, мы знаем, что человек может пытаться устранить противоречия в своих чувствах с помощью идеологической конструкции или прикрыть подавляемую им мысль такой рационализацией, в которой выражается прямо противоположная идея. Понимание действия подсознательных сил научило нас относиться к словам скептически, а не принимать их за чистую монету.


А ...да ..полезно почитать о Синтоне:
http://evolkov.iatp.ru/feedback/Synton/index.html Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее [/url]
 
19 02 2007, 22:53 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Да, Калинаскас хорош. Тоже иногда его цитирую и использую.
 
19 02 2007, 23:19 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Да, Калинаскас хорош. Тоже иногда его цитирую и использую.


Конечно ...хорош !!! Мастер грузить; -))
А еще ...он мастер сетевого "духовного" маркетинга; -))

Вот ...смотрю я на ... мазню "эзотерического господина" Силина(его фамилия до женитьбы ; -)) Калинаускаса ....
И вот даже ...мне не смешно ...от такого ШИРПОТРЕБА .... и БЕЗУМНЫХ ПОТУГ И АМБИЦИЙ >...БЕЗДАРНОГО мазальщика: -)))
Как все бездарные и неспособные к ЖИВОПИСИ МАЗАЛЬЩИКИ ....использует алогоритм >.. якобы "мистично-духовно"
рисуя ИНОПЛАНЕТНЫЕ КРУГИ ...реки вечности ...космические каналы...ЗИКРЫ ...и прочюю "мистичискую" ДРЕБЕДЕНЬ!
Силин -Калинаускас !! АУУУУ !!
Живопись .... в красках совершенство...
А ...не в "духовно-вербальной" профанации ; -)))
А ...он похоже считает ...что и в живописи ..можно подписью "духовно" .... нарисовать картину: -)))

Посмотрите сами...мистерия времени МЛЯ (((:

[img]http://www.art-index.org/objects/works/show/?OID=tcqzq8wl37d2pfyx[/img]

Правда ...все "лучшие" работы ...он попрятал из интернету: -)))
Хотя вот ...шедевр.... Ангел : -)))
[img]http://www.art-index.org/objects/works/show/?OID=73jyfljqc871irut[/img]

Остальные ...художественные "сеятели раскидывающие лблигации духовного займа" тута:
http://www.art-index.org/objects/authors/show/?OID=xrvrbsczciaiqm7p&PAGE=1

Короче ...полный дилетант: - )))
Я уж лучше ....помолчу про дуэт ....типа ЗИКР ....это жуткое блеянье на одной НОТЕ ; и ...типа басом!! Шаляпин МЛЯ (((
НЕВЕРОЯТНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ .....

P.s Вот такая правда жизни ....
Сектанты и зеленые человечки Велком .....





[img]http://www.art-index.org/objects/works/show/?OID=73jyfljqc871irut[/img] Браво! Еэеэее-еееееэее
 
20 02 2007, 01:55 URL сообщения
Зачесун
Активный участник
Сообщения: 1153
Темы: 3
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +115/–12

Gaff,

Откуда вы взяли, что фамилия Калинаускаса, до женитьбы, была Силин? Нуууу.... не знаю....

Он помоему этой чуши, нигде не говорит.

Если не скажете источник, то я вынужден вас считать лжецом, или если мягко-верхоглядом!
 
20 02 2007, 02:34 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Gaff,Откуда вы взяли, что фамилия Калинаускаса, до женитьбы, была Силин? Нуууу.... не знаю....
Он помоему этой чуши, нигде не говорит.
Если не скажете источник, то я вынужден вас считать лжецом, или если мягко-верхоглядом!



Конечно ...я верхогляд; -))
А вот если ...Вы найдете ...правильное произношение фамилии его жены ...то сами догадаетесь об остальном; -)))
Но это ...ерунда!!
Человек ...втирающий ...о "вечновеликом" ....после такой НЕАДЕКВАТНОЙ живописи ...простите ...но ПОЛНЫЙ ШАРЛАТАН!!!
Тут ...уж и "вербальный" космос не поможет; -))) Вот ...выдал .. своЁ альтер-эго с поличным!!!
Как Вам это : ((
Взрослый дядька ...выдает свои "шедевры"....
[img]http://www.art-index.org/objects/authors/show/?OID=xrvrbsczciaiqm7p&PAGE=1[/img]
А уж дует ...Зикр ...это просто ...даже уже не смешно!!; ((( Однообразное мычание ...голимого НАВСА; -)))
Вот так ловятся профаны....
Хотят быть героями во всех областях; -)))
Браво! Еэеэее-еееееэее

Цитирую ...его описалово; -)))
Цитата:
Игорь Николаевич Калинаускас – Мастер духовной традиции, руководитель и один из исполнителей вокального дуэта «Зикр», художник, поэт, театральный режиссер, философ, практический психолог, академик МАИСУ (Международная академия «Управление, информатика и связь в природе и обществе» при ЮНЕСКО), почётный президент МАНК, действительный член МАИ, доктор философии в области психологии и соционики, автор ряда книг.


Короче СЕКТАНТ на все руки ...и вcю голову; -))
Академик ... МИАСУ ...мля; ((( Хорошо ....что не НЛО...
Каждый сам себе ...академию региструрует и ОК ; -))
Одни Академики; -)))
Еэеэее-еееееэее
 
20 02 2007, 12:20 URL сообщения
likki
Участник
Сообщения: 91
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +5

РеклАмная ПАуза!
http://ariom.ru/forum/p325368.html#325368
 
20 02 2007, 13:46 Отзывы :: URL сообщения
genshi
Постоянный участник
Сообщения: 518
Темы: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–2

Знаете, братцы, я лично и хорошо знаком и с Николаем Козловым и с Игорем Калинаускас - это классные люди. Неординарные, яркие, талантливые... И конечно многие-многие завидуют им. И многие из завистников полаивают исподтишка. Ну и ... с ними :)
И Николай и Игорь жизни свои положили на то чтобы разобраться в этой самой Жизни и промочь разобраться другим. Честь им и хвала!
Слава! Слава! Слава! Славяне!
 
22 02 2007, 12:48 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Знаете, братцы, я лично и хорошо знаком и с Николаем Козловым и с Игорем Калинаускас - это классные люди. Неординарные, яркие, талантливые... И конечно многие-многие завидуют им. И многие из завистников полаивают исподтишка. Ну и ... с ними :)
И Николай и Игорь жизни свои положили на то чтобы разобраться в этой самой Жизни и промочь разобраться другим. Честь им и хвала!
Слава! Слава! Слава! Славяне!



А ... ЭЭ ... Борис Моисеев ...тоже великий певец; -)))
Гений пения как и Г Калинаускас .....
А таких как Г Козлов ....полно сидит в клинике для душевнобольных; -))

Еще раз повторяю ....что если "человек" выставляет в салоны на продажу подобную "живопись" ....
То простите ....это даже не дилетантизм .... а читейшее шарлатанство.....
Просто ...в "духовной" беллетристике ....можно нанести всякой ахинеи; -))
То в живописи ....все видно сразу !!!
Шарлатан !!
Cмотрите сами ...живопись Г Калинаускаса:


http://www.art-index.org/objects/authors/show/?OID=xrvrbsczciaiqm7p&PAGE=1

p.s А ори не ори.... Арии или славяне ....все ШАРЛАТАНЫ одной крови; -))
 
22 02 2007, 13:21 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Gaff,

Заткни свою поганую пасть! Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой

Дерьмом за километр разит! Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
22 02 2007, 22:54 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Gaff,

Заткни свою поганую пасть! Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой

Дерьмом за километр разит!


Давайте "сударь" ...обойдемся без особо "духовного"хамства!!!
И будем вести себя ....очень корректно...
И проявлять терпимость....к мнению друг друга; -))
Ну ...если Вы очень хотите >..то мы можем набить друг другу ....морды; -))
Что на это говорит "велий учитель всех времен и народов" Г Калинаускас?; -))

N.B Кстати как вам кго живописная мазня ?; -)) Вам нравится его "живопись"??

Браво! Еэеэее-еееееэее
 
23 02 2007, 01:53 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Gaff,

Цитата:
Давайте "сударь" ...обойдемся без особо "духовного"хамства!!!

Да наипервейшее вежливое хамло, на форуме-это Gaff!!!
(перечитайте себя на досуге)

К сожалению у меня нет его картин.

Но есть , его учеников.
И я знаю, что они висят у некоторых серьёзных коллекционеров и академических знатоков живописи.

Но... ещё не вечер!

Личное знакомство с Калинаускасом-это редкая удача!
Обширнейшие знания и умения!
Титаническая работа над собой на протяжении всей жизни!

После Чернобыля, он был там одним из первых!
И многим помог реально!
(это, только незначительный эпизод его биографии...)
Знаю человека, которому врачи дали месяц -два жизни.
(рак мозга)
Благодаря ИНКу, чел живёт и здравствует, уже не один год, и не собирается помирать!
Не хочу рекламировать его , как целителя, ибо он не занимается этим.
(если только по судьбе пришлось)
...да и у меня , кости давно бы уже сгнили...если бы...

А што вы конкретно сделали?
Картины музею?
Похвально, но это, как я понял все еще пока впереди...
 
23 02 2007, 02:18 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Да наипервейшее вежливое хамло, на форуме-это Gaff!!!
(перечитайте себя на досуге)К сожалению у меня нет его картин.
Но есть , его учеников.
И я знаю, что они висят у некоторых серьёзных коллекционеров и академических знатоков живописи.
Но... ещё не вечер!ичное знакомство с Калинаускасом-это редкая удача!
Обширнейшие знания и умения!
Титаническая работа над собой на протяжении всей жизни!После Чернобыля, он был там одним из первых!
И многим помог реально!
(это, только незначительный эпизод его биографии...)
Знаю человека, которому врачи дали месяц -два жизни.
(рак мозга)
Благодаря ИНКу, чел живёт и здравствует, уже не один год, и не собирается помирать!
Не хочу рекламировать его , как целителя, ибо он не занимается этим.
(если только по судьбе пришлось)
...да и у меня , кости давно бы уже сгнили...если бы...

А што вы конкретно сделали?
Картины музею?
Похвально, но это, как я понял все еще пока впереди.


Хорошо я самое хамло на форуме; -))
А ВЫ тогда ...самый глупый сектант!!!
Защищающийвечную науку УФОЛОГИЮ; )))

Вы о чем; -)))
У Г Калинаускаса ...нет картин ...а есть бездарная мазня....
Про Чернобыль кто хочет сочиняет !!
А кто там был >..их уже почти нет ...либо больны....

Вы сектанты ...меня достали ...со своими примерами излечения от рака; ))
Для излечения ,....чаще всего достаточно ...повернуть жизнь на 180 градусов...
И БЕЗ Г Калинаускаса; -)))
Но не у всех это получается !!!
А ВЫ знаете ...что такое Эффект Плацебо???; -))
Так изучайте .. правильные темы; -))
А не шарлатанские частушки Г КАЛИНАУСКАСА >...

Что делаю я ; -))
Вы узнаете в свое время!!
Умные и белые ...пушистые ВОРОНЫ
...каркают на свое усмотрение!!!
Подмигиваю
 
23 02 2007, 16:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100