Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Не описание, а эээ...сумма приведшего

 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Гость





Не описание, а эээ...сумма приведшего

"Ниже не описание пути странника к высотам горнего духа:-), а осмысление опыта, которое хочется сделать после случившегося недавно внутреннего события, принципиальным образом изменившего мою картину мира. Внутреннее название этого события я вспомнил себя, а текст называется Начало потому, что всё происходившее ранее в моей жизни происходило не со мной, а с конкретным человеком, которого и до сих пор зовут Сухинин Алексей Николаевич:-))) "
Дальше тут
Вдруг кому-нить чё-нить поможет или, того не лохмаче - сподвижет. Сходить куда-нибудь, например, оторвавшись от книжек:-))))

Пояснение, которого нет в тексте - да, это просветление, но я не просветлённый:-)))))
 
01 01 2004, 14:44 URL сообщения
Бендер
Участник
Сообщения: 65
Темы: 2
Откуда: Богдановка
Профиль ЛС

Карма: +9

Бяк - с тумбочки кряк. Ты зришь как много просвещённых в твой темой поднятый вопрос прониклись мнением соим.
Познал себя и я тот кого до сих пор зовут виктор сергеевич дмитриенко фамилии у нас разные, имена у нас не одинаковые а между строк читаем на одном бякзыке.
именует ли себя кирпич один из миллиона кирпичей в кладке кирпичём? я думаю что ему это до фонаря. а дом стоит.
 
30 05 2004, 13:07 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Отравил статью форумом, лучшеб кусочек первый, но не самый первый, сюдаб запостил, былоб кряк и зашибись. Хули там, уже чувства сам все позабыл и в нулевое время не сходил. А вообще смелый этот Бяк. Сработку прозевал.
 
02 06 2005, 18:19 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Regressor писал(а):
Отравил статью форумом, лучшеб кусочек первый, но не самый первый, сюдаб запостил, былоб кряк и зашибись. Хули там, уже чувства сам все позабыл и в нулевое время не сходил. А вообще смелый этот Бяк. Сработку прозевал.

Приходи в пятницу ("Ищем единомышлеников", тема Встреча нашедших), расскажешь про сработку, не въезжаю ни фига:-)
 
02 06 2005, 18:23 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Бякушка, я буду у РСюка с 20 до 24 с попеременным успехом, тут и пасьянсик, и Братья по Оружию, да еще и моя Цивка2 аз олвейс. А про сработку разъясняю не отходя от кассы цитатой очень развитого молодого чем-то человека по Нику Мастер :

Что дает открытие чакр, а в большей степени поднятие кундалини человеку?
Во-первых, пробуждаются паранормальные способности или сидхи (в принципе я не считаю это чем-то сверхестественным).
Во-вторых, внутреннее "я" соединяется со своим природным началом, а "эго" разрушается.
В-третьих, мысли человека становятся "управляющими", т.е. каждая мысль может привести к изменениям в окружающем мире. Mr. Green
В-четвертых, человек делает первый шаг на пути к "просветлению" и тому, чтобы стать божественным творцом.
 
02 06 2005, 18:38 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Regressor писал(а):
Бякушка, я буду у РСюка с 20 до 24 с попеременным успехом, тут и пасьянсик, и Братья по Оружию, да еще и моя Цивка2 аз олвейс.

ПОнято:-) А я вот решил с коллегами пообщаться, хочу видеть:-) Да и вопросы у меня есть:-)

Цитата:

А про сработку разъясняю не отходя от кассы цитатой очень развитого молодого чем-то человека по Нику Мастер :

Тоже пОнято:-) Называли мне это - Состоянием Мага:-)

Пока.
 
02 06 2005, 18:43 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Бякк, вот сколько из 465 раз Вы обижались и в жизнь уходили ? А ?
Нажми Поиск: По имени: Master и прочти те реплики. Они не мои, ясен баян.
А мне больше четверти, но я возрасты не сразу признанно беру, так что съездить мона, однако работа, уважаемый. Сорри.
Фотка классная Подмигиваю , правда с ранцем лучше была, там лицо видать.
 
02 06 2005, 19:58 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Regressor писал(а):
Бякк, вот сколько из 465 раз Вы обижались и в жизнь уходили ? А ?
Нажми Поиск: По имени: Master и прочти те реплики. Они не мои, ясен баян.

Ниче не понял.
Регрессор:-) А ты когда-нить пытался прикидывать, насколько (как часто или ещё как-то) ты ошибаешься в?

Цитата:

А мне больше четверти, но я возрасты не сразу признанно беру, так что съездить мона, однако работа, уважаемый. Сорри.

Больше четверти это что? Туплю, прости:-(

Цитата:
Фотка классная ;) , правда с ранцем лучше была, там лицо видать.

Щаззз, я те сделаю лицо:-))))))
 
02 06 2005, 21:37 URL сообщения
anaks вопрошающий
Гость






Бяк!

Поделитесь пожалуйста, скольких из участников данного форума Вы чувствуете имеющими Признак?
Неужели ИХ больше 3-4?

anaks
 
03 06 2005, 00:22 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Не скажу, Анакс - кроме того, что столько скопленных в одном месте я больше нигде не видел:-)))))

Кроме говорящих на форуме много молчащих - что там, неизвестно....но лички работают исправно:-)

Да и каких только дел не творится на форумах:-) Это я уж вспоминаю свои бывшие...но тут, думаю, не меньше всяческих не бросающихся в глаза работ, неслучайностей да и просто чудес:-)
 
03 06 2005, 00:33 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Знаешь, Бяк, вот пообщалась я с тобой вчера в личной переписке, и подумала: а ведь ты людей собираешь, не что б их выслушать, а чтоб себя любимого показать и продемонстрировать во всей красе. Т.е. ты собираешь не единомышленников, а последователей, учеников, можно сказать. Но для учителя ты слабоват, хотя амбиций... И просветления малого уровня каждый из нас получает частенько. Но поскольку ты не захотел быстрого продвижения дальше, а лишь спонтанного кирпича на голову, то чему ты можешь научить других?
 
03 06 2005, 12:31 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Научить-то я как раз и не могу, понимаю это, и не учу. Более того, ЗНАЮ, что никто не может сказать - вот путь к просветлению, а если скажет, то наврёт.

По поводу "продвижения дальше" ("по Пути можно только идти"), так это одна из иллюзий, о которых я могу расказывать, и это единственное, что я могу делать, показывать иллюзии - тем, кто хочет от них избавляться. Некому идти:-) После определённой стадии, как это называют, посвящения. Это и называется Освобождением.

Возможно, ты это не поймёшь, и это - нормально:-) Вообще говоря, неприятие тобой меня должно быть, как и у всех, знающих путь, и о том, "как всё устроено". Тем не менее, не беспокойся (не то слово)...даже если тебе кажется, что я - наврежу.

"В действительности всё не так, как на самом деле", и Богу ни от кого ничего не нужно, включая служение ему.

Грустно:-)))))

Удач.
 
03 06 2005, 12:45 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Ты взял на себя благородную роль избавления от иллюзий - классно, но врачу - исцелися сам. Мне нравятся твои слова, но когда доходит до дел, идет нестыковка. А я ничего не собиралась с тобой делать, честно, просто слегка проверила тебя. Мне не кажется, что ты навредишь, но ты можешь намного больше, чем даже думаешь об этом.
И не грусти. Все непостоянно в этом мире, особенно сознание.
 
03 06 2005, 13:46 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Спасибо, Хорошая:-)
То, что поворот на....возможен, я писал. И то, что бухнусь, писал тоже:-)


Привет друзьям:-)
 
03 06 2005, 13:48 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

'Бяк, тогда гуляем! Закладывай информацию, и вперед!
 
03 06 2005, 20:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100