Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Порфирий Иванов....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tantra666
Постоянный участник
Сообщения: 187
Темы: 18
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +11/–1

Да, Иванов был истинным сиддхом Очень доволен
Сам этой зимой (ну и сейчас тоже) обливался холодной водой по его системе - очень эффективно, что и другим советую, а пример Иванова меня всегда вдохновлял на эту полезную для души и тела процедуру Улыбаюсь
 
04 03 2007, 04:07 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Я должен ... описать, как человечество должно заселить эту Луну, представить всю возможность жизни человека на Луне (без скафандров, одежды, пищи, искусственного жилья). Луна должна открыть каждому человеку глаза, чтобы жить в природе и не умирать. Будет делаться человеком на Луне не за счет природной зависимости, а за счет своего умения. Человек должен на Луну перебраться такими огромными составами."


Ну и бред; -)))

Для Тантра 666 .... а причем тут закаливание ....и сектант Порфирий; -))),,,???
Подмигиваю
 
04 03 2007, 18:56 URL сообщения
Tim
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
а причем тут закаливание


Но ведь именно этим и известен П. К. Иванов.

Как Вы определяете секту и сектантов?
Понятно что есть организации, где люди сужают свое мировозрение до минимальных размеров и опираются в основном на некоторые догмы.
Но здесь вроде этого не было.

Клетка ведь находится именно в голове. А я бы не сказал что у среднего последователя системы Иванова она меньше чем у среднего обитателя социума. А здоровья даже больше думаю.

Следует также заметить что Порфирий Корнеевич Иванов жил в советское время. Когда заниматься саморазвитием было очень не просто. А он имел смелость пойти против системы, думаю это чего-то стоит.

Вообщем я хотел сказать что этот человек не заслуживает тех слов которыми вы его называете. Хотя конечно это ваше личное дело.
А тема сектанства более глубока чем это может показаться на первый взгляд. Есть конечно ярко выраженные секты, но думаю П. К. Иванов не имеет к ним отношения.
 
05 03 2007, 15:12 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Но ведь именно этим и известен П. К. Иванов.

Как Вы определяете секту и сектантов?
Понятно что есть организации, где люди сужают свое мировозрение до минимальных размеров и опираются в основном на некоторые догмы.
Но здесь вроде этого не было.

Клетка ведь находится именно в голове. А я бы не сказал что у среднего последователя системы Иванова она меньше чем у среднего обитателя социума. А здоровья даже больше думаю.

Следует также заметить что Порфирий Корнеевич Иванов жил в советское время. Когда заниматься саморазвитием было очень не просто. А он имел смелость пойти против системы, думаю это чего-то стоит.

Вообщем я хотел сказать что этот человек не заслуживает тех слов которыми вы его называете. Хотя конечно это ваше личное дело.
А тема сектанства более глубока чем это может показаться на первый взгляд. Есть конечно ярко выраженные секты, но думаю П. К. Иванов не имеет к ним отношения.



Если ВЫ внимательно ...ознакомитесь с деятельностью ...а в особенности текстами Г Порфирия
Вы поймете ...что этот человек был психически болен!
И ....что Вы пристали к закаливанию???; -)))
Может еще про чистку зубов вспомните?; -)))
Или ..простите ....зад подтирать?; -)))
Оставьте личную гигиену ....для ежедневного пользования ...без сектантски -мистических откровений !!!
Порфирий ... классический вариан .... извечно-русской темы сектантского толка; -)))
Необразованный и глупый шизофреник ...с претензиями на божественую значимость!!!
Если Вы внимательно изучите >.труды Сектанта Корнеевича ....вы поймете ...что это ...просто психически больной человек; -)))
Подмигиваю
 
05 03 2007, 19:03 URL сообщения
Гарик
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Восточная окраина (г. Большой Камень)
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9/–1

Закалка это круто, но типа ничего нового в этом нет и небыло до Иванова. А то что он писал своими каракулями, дак это просто оп...неть можно. Типа я Господь Бог и большой дирижабль. Короче, если откинуть всю его орально-фекальную идеалогию+образование секты, тогда чувак крутой. Если с идеалогией то выносите его ногами вперед и в OFFтопку.

Закалка это круто, догматично-шизофреничная идеология это проблема. Тупняк Офигеть! Намасте Не здешний
 
29 03 2007, 20:18 URL сообщения
Гарик
Участник
Сообщения: 83
Темы: 4
Откуда: Восточная окраина (г. Большой Камень)
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9/–1

Блин недочитал ветку до конца и фактически повторился за пушистым щенком. Пипка...

Если я чешу в затылке, не беда,
В голове моей опилки, да-да-да,
Но хотя там и опилки, но кричалки и вопилки,
А также шумелки, пыхтелки, сопелки,
Сочиняю я не плохо иногда, да.
Хорошо живет на свете Винни-Пух.
От того поет он эту песня вслух,
И не важно чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если, конечно, он не подкрепится….
 
29 03 2007, 20:23 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Закалка это круто, но типа ничего нового в этом нет и небыло до Иванова. А то что он писал своими каракулями, дак это просто оп...неть можно. Типа я Господь Бог и большой дирижабль. Короче, если откинуть всю его орально-фекальную идеалогию+образование секты, тогда чувак крутой. Если с идеалогией то выносите его ногами вперед и в OFFтопку.


В самую точку Винни; -))
Так секты и образуются >...
Из недоучек ...и дураков ...но с большой энергией как их самих ...а особенно их последователей; -)))
такой вариант ..."желтой бульварной эКзотерики" Трясуны ..баптисты ..трясуны.. порфирийивановцы ...и прочие "духовные" мутанты; -))
Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
30 03 2007, 13:07 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Гарик, Gaff, согласен с вами-всех кумиров в жопу.Люди получают ценную информацию,мешают её с дерьмом в виде мудрствования и преподносят людям.А те давай то саки пить,то в шортах зимой по снегу босиком,а потом жалуются,что в больницах дорогое лечение.
 
31 03 2007, 18:53 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Гарик, Gaff, согласен с вами-всех кумиров в жопу.Люди получают ценную информацию,мешают её с дерьмом в виде мудрствования и преподносят людям.А те давай то саки пить,то в шортах зимой по снегу босиком,а потом жалуются,что в больницах дорогое лечение.


Точно так; -)))
Да и вообще ...вся эКзотерика ...это тотальная псевдонаучная ШИЗОТЕРИЯ; -)))
Подмигиваю
 
31 03 2007, 19:14 URL сообщения
ssz40
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Gaff - профессор-сектовед. Член академии. Широкий сектобредист, но с узким кругозором.
 
14 04 2007, 17:34 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Детки заплакали Очень доволен
 
14 04 2007, 19:47 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Gaff - профессор-сектовед. Член академии. Широкий сектобредист, но с узким кругозором.


Я не профессор; -)
Хоть и член ...но не академии; -)))
А ... сектантский "широкий" кругозор ...это верить в шарлатанов ....недоучек ...типа порфирия?
Или кармамантрачакраом???
Офигеть!
 
23 04 2007, 19:35 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Gaff-Gaff,
Цитата:
Я не профессор; -)
Хоть и член ...но не академии; -)))
Ты еще и шутник? Подмигиваю
 
23 04 2007, 19:40 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Ты еще и шутник?


Нет ..я ученик Порфирия Иванова Проливаю слезы
 
23 04 2007, 19:50 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Детки заплакали
 
23 04 2007, 20:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100