Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мир Ошо: переписка по e-mail

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Челл
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: от туда же от куда все
Профиль ЛС

Карма: 0
тантрический секс да еще и накуренным :)

(((: первое мое сообщение :))) все здесь такие умные Офигеть! я даже не знаю стоит ли писать о себе здесь Ой... ... ошо перечитывал еще год назад Офигеть! , теперь в основном в медитации вечно и под кайфом как щас Mr. Green ..... хочу сказать что в нашем городе таких людей точно нет Унылый хто с Кокшетау будет проходить, не проходите мимо этого сообщения не замеченными чувачки Внимание! Внимание! Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно Следовательно planakur@bk.ru
 
25 10 2005, 11:28 URL сообщения
Denis from Narva
Гость






Мне тоже нравится Ошо. Каждый раз когда читаю его книги открываю что-то новое. Много интересного для себя открыл, но пока так и не понял
что значит по-настоящему общаться. Ошо пишет, что нужно быть по-настоящему и тогда общение будет, что должна быть также внутри любовь. Тема общения это пока не понятый мною вопрос. Что вообще такое общение. Если тебе ничего не нужно от друго человека, ты ничего не хочешь у него спросить. То для чего тогда общение.
Наверное я чего-то еще не понимаю) забавно, но интересно. Подмигиваю Подмигиваю
sweet841@gmail.com
 
26 10 2005, 02:09 URL сообщения
Олег1964
Гость






В своёвремя очень увлекался ОШО, использовал его техники в работе с клиентами, сейчас хочу вновь настроиться на эту волну. graall1@yandex.ru
 
26 10 2005, 04:21 URL сообщения
Олег1964
Гость






graall1@yandex.ru
 
27 10 2005, 07:49 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Люблю анекдоты, а особенно - анекдоты в тему
Нравятся мне приколисты и просто веселые люди
Ошо - это целая эпоха в моей жизни
yu-sha@ukr.net
 
28 10 2005, 22:19 URL сообщения
Леонид
Гость






Привет всем веселым сумасшедшим!
Мне безумно нравится то, что говорил Ошо.
Очень хотелось бы переписываться с такими же чудаками как я сам. Улыбаюсь
Мой e-mail:leochess@rambler.ru
(Сейчас живу на Украине - в Николаеве.)
 
31 10 2005, 22:38 URL сообщения
катимоша
Гость






Здравствуйте, дорогие! Я не так давно открыла для себя Ошо и его книги. С увлечением читала книги из серии про первых мастеров Дзэн:)))). "О детях" и другие. Для меня пока не все понятно, но то, что он пишет близко мне. Его книги не раз помогали мне в трудные минуты. Но вот взяться за что то более серьезное пока не хватает наверное духу:))) А может просто не пришло еще мое время:)))))))) Буду рада общаться -пишите: katimosha@rambler.ru Улыбаюсь
 
01 11 2005, 11:12 URL сообщения
Nitya
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Latvia,Riga
Профиль ЛС
www

Карма: +4

И я хочу переписываться с единомышленниками по Ошо! :)
Уже около года читаю Ошо,недавно стал Ошо-саньясином,получив очень мне подходящее имя Прашантам(или Свами Амрит Прашантам,если полностью).
Единомышленниками особо не избалован Унылый

query1@yandex.ru
 
03 11 2005, 00:09 URL сообщения
RomanS
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

ОШО Возлюбленный Учитель:)
ytau2000@mail.ru
Роман С
 
08 11 2005, 10:06 URL сообщения
Ма Прем Тура
Гость






Влюблена в ОШО с 1996 года. С легкой подачи саньясина Джавида. Честно говоря, даже не знаю как сказать.. Все как-то сразу сложилось.ОШО-это так красиво и естественно... Как дышать. Не было вопросов о приятии,каких-то сомнений.. Наверно, я просто оказалась в нужное время в нужном месте. Мне очень круто повезло! Спасибо,ЖИЗНЬ!!!!!!
Пишите,дорогие люди! Очень доволен
premtura@yandex.ru
 
10 11 2005, 21:05 URL сообщения
Ма Прем Наджма
Гость






Читать Ошо - это хорошо. Вот только пока не начнешь что-то делать - пробовать его техники, его методики - все это остается очередной пищей для ума, новой, необычной, свежей - но для ума. Я несколько лет занимаюсь динамическими медитациями и другими ошовскими практиками в кругу единомышленников, в центре "океан жизни" и эти несколько лет ПОЛНОСТЬЮ изменили мою жизнь - из невротической особы, склонной к суициду и битком набитой иллюзиями по поводу себя и жизни, я превратилась в жизнерадостного человека Еэеэее-еееееэее , способного самостоятельно решать свои проблемы.
 
14 11 2005, 13:02 URL сообщения
Ega
Гость






Всё практикуете...:) Ну,ну...:)
 
19 11 2005, 02:08 URL сообщения
Ega
Гость






Хотя...
crises@mail.ru
 
19 11 2005, 02:10 URL сообщения
fera
Гость






Здравствуйте!!!
Мне 20 лет, открыла ОШО для себя совсем недавно, а точнее в июле... и поняла: получила именно то, что искала. Что-то еще не понятно, а в целом влюблена в его книги. Сейчас занимаюсь ребефингом, и в группе мало кто понимает ОШО по-настоящему, кроме самого ребефера. Искренне хочется общаться с людьми осознавшими и разобравшимися в мире книг и идей ОШО. Буду рада, если кто захочет пообщаться с человеком, который стоит лишь на пороге мира ОШО... Спасибо)))
general04@inbox.ru
fera@atom.ru
 
21 11 2005, 22:08 URL сообщения
Nerey
Гость






С чистым сердцем

Nerey@bk.ru
 
27 11 2005, 05:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100