Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ориана. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Ориана. Основная работа

Ориана: информация об участнике

Я хотела бы участвовать в работе Виртуального тренинга третьей ступени.

- свой ник на форуме, город, страну
Ориана.

- любую информацию о себе, своих целях, прорубах и т.п.
Мне 35 лет.
Живу в Израиле .
Училась в школе Деир.Все ступени.
В настояшее время занимаюсь в проекте реинкарнация Школы Магии Атлантиды.

- мотивацию участия в Тренинге
Мотивация высокая .
работа над собой 24 часа в сутки.
И это моя жизнь.
Именно такую и не иначе я жалала для себя и выбрав этот путь буду следовать ему всегда..

- выбрать время работы на Тренинге
Время у меня имется.
не ограничения во времена суток.
 
26 02 2007, 15:04 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Ориана!

Первые вопросы для тебя:
1) Что такое "концепция"?
2) Что такое "идея" и чем она отличается от "концепции"?
3) В какой момент возникает разочарование в чем либо?
 
26 02 2007, 15:09 URL сообщения
anpash
Постоянный участник
Сообщения: 338
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

Привет Ориана Улыбаюсь

Расскажи пожалуйста про ДЕИР, что это такое, почему он работает и широкодоступен ?

Как то попалась мне первая книга Верещагина, я полистал её, и она показалась мне мягко говоря "не доброй", бывает-ли, что в среде Деировцев случаются всякие неожиданные неприятности, со здоровьем например, или ещё с чем.
Не приходиться ли постоянно тратить усилия на поддержание достигнутого.

Почему именно ДЕИР ? Ведь наверняка есть много подобных школ.

Как думаешь, уместно ли тут такое сравнение.
Вот есть много языков, русский, английский, а смысл один. И совсем не обязательно говорящий его понимает. Так вот разные школы являются просто различными способами прийти к сути, или в ДЕИРе есть что-то особенное.

Расскажи, что такое магия ? Есть ли черная и белая ? Или ты так не разделяешь.

Цитата:
Мотивация высокая .
работа над собой 24 часа в сутки.
И это моя жизнь.
Именно такую и не иначе я жалала для себя и выбрав этот путь буду следовать ему всегда..


Как ты над собой работаешь ? Можно подробнее
 
28 02 2007, 11:53 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

1Концепция – это способ понимания чего-либо.
собственные соображения и выводы по какому-либо вопросу.
2возникшее понимание решения какого либо вопроса, либо материального либо духовного характера, не воплошенное в обьективной реальности пока не проверенное на деле.Концепция более является образом способом деятельного мышления и претворения планов в жизнь, тоесть утвердительно обьективно.
3Не подтверждение идейной теории на практике.
понимание ошибочной личной концепции .
Отсутствие результативности.
Как бы потраченная энергия впустую.
 
28 02 2007, 11:56 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

1Отслеживаю свое поведение всегда и при возникаюшей конфликтологии по любому вопросу ,вижу в этом урок .Ишя в себе причины возникновения.
Далеко не всегда решая проблему быстро.
Идея достигнуть безупречности
Когда ни одно действие из вне и контролируемое мышление изнутри не должно возмушать внутреннего спокойствия не механичесим путем отрицания ,а в осознанно , в первую очередь к себе и в отношению к окружаюшему миру.
2Я понимаю важность сборки личности в реставрации воплошений для созидания сушества осознанного ,цельного не разделенного преградой подсознания .Которое придет в этот мир помня себя и сохраняя уровень достижений в следуюшей жизни.
работая с медитативными так и энергетичестким практиками с мышлением и сознанием.
Интепретацией асооциативных признаков языка подсознания.
И наконец перепись умений прошлых жизней на данную личность обагашение и расширение матрицы души здесь и сейчас.
 
28 02 2007, 12:25 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Почему Деир.!!
Как то попалась мне первая книга Верещагина, я полистал её, и она показалась мне мягко говоря "не доброй", бывает-ли, что в среде Деировцев случаются всякие неожиданные неприятности, со здоровьем например, или ещё с чем.
Не приходиться ли постоянно тратить усилия на поддержание достигнутого.
Я хочу сказать что на данный момент.
Я считаю школу опастной.
основное количество ее приверженцев не имеет каких либо духовных мотиваций .
да и школа в самом начале оьяснят что таковые при обучении отсутствую.
И дело каждого как и для чего он будет использовать свои умения.
То что произрастает все таки имет свое божество под названием отсутствие совести мне нужно так я хочу и неважно каким способом достигну желаний при этом не заботясь о подавлении других личностей ..не видяших не умеюших дать отпор.Это не сила как провозглашает настроечная медитация.Это трусость.
Мы умнее других мы сильнее других...и прочее
Собственно сама медитация как мне обьяснил один учитель гипнотическая.
И в результат того высокая агрессивность замыкание в определенной и явно навязанной концепции Агрегора имеюшего свой язык и свои обозначения.Не понятные никому вне школы.
Года 2 я не заходила на сайт.
И зайдя совсем недавно почитав сообшения на которые толком преподаватели не отвечают.Увидела людей с расклеившейся жизнью по все статьям ее аспектов.
То что в школу принимают Детей не менее ужастно.
продолжение следует

Можно про это говорить очень много.

Почему именно ДЕИР ? Ведь наверняка есть много подобных школ.

Как думаешь, уместно ли тут такое сравнение.
Вот есть много языков, русский, английский, а смысл один. И совсем не обязательно говорящий его понимает. Так вот разные школы являются просто различными способами прийти к сути, или в ДЕИРе есть что-то особенное.

Расскажи, что такое магия ? Есть ли черная и белая ? Или ты так не разделяешь.
 
28 02 2007, 12:48 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

особенное для меня.
Возможно есть много школ.
5 лет назад у меня не было доступа ни к одной из них.
Я живу в Израиле с 15 лет.
Это 20 с лишним лет.
И так что почти забыла русский язык.ъ
Занималась развитие до деира самотстоятельно по книгам которые редко удавалось найти.
Меня превлекли рабочии практики .
Я люблю упражнется и получать результаты .
И очень долго не видела грамотных и интелегентных людей .И преподаватели Деир были скажем,как воздух ,как посланники из другово мира.
Почти все ступени я проходила за 3 недели.
на 3 мне предложили учится на препода.
Я очень удивилась .И ответила что подумаю.
Поразмысля поняла ,что пока мне этим рано заниматся ,.да и рассказы о возникновении Школы не вызывали доверии абсолютно.
В какое то время я почуствовала у себя возникновение мне не склонной агресивности.
Начав заниматся по книге Коуэла посланник.Сумела снять это непонравившееся состояние.
 
28 02 2007, 13:01 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

магия -настяший Маг человек познаюший себя и окружаюший мир ничем нарушаюшим или добавляюшим к дисгармонии заниматся не будет.
Потому как цель достигнуть взвимопонимания в системе которой мы живем ко всему миру в его разнообразии на планете.
Самой по себе черной серой белой Магии нет.Имеется только система знаний.
И люди сознательные или нет .
Мне известно любое возмушение системы Социума создает дефформации кармы .Которые ввиде пружины распрямляются по нарушителю вызывая обратную волну в желании распрямится.
 
28 02 2007, 13:10 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, Ориана! Очень доволен
Цитата:
В настояшее время занимаюсь проекте реинкарнация Школы Магии Атлантиды
Что это за проект? Можно так же обстоятельно, как про ДЭИР? Подмигиваю
P.S. Ты знаешь, как цитировать участников, чтобы было понятно, что это - цитата? Выделяешь скопированные предложения и жмешь на кнопку "цитата" Еэеэее-еееееэее
 
28 02 2007, 13:18 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Спасибо за подсказку!!
Мда все смешалось в кучу!!
1 Дополню ответ.
Что такое Деир.
Грамотный подбор энергетическо магический практик.
И понимаю созданных очень знаюшим магом.
Школа ведь распространилась чуть ли не по всему Миру.
Успех в простоте и и реальном исполнении техник работаюших и без подтекста как и что и почему утруждаюшего неопытные мозги слушателей.
----------------------------------
Проект основная цель которого Сборка личности на основе концепции Видиния Мира магами идушего по спирали развития дерева Сфирот.
От базы называемой царство до вершины короны когда человек перходит на новый уровень развития.В котором как бы начинает шагать по тем же ступеням но иного мира с иными принципами изадачами.
В которое входит понятие каст отличное от индийского.
О том что каждый человек рождаясь первый раз преходит по воплошениям от
простого работника 1 касты ( Точка Сборки муладхара)
купца(Точка сборки свадисхана)
воина в третьей
и мага в четвертой ТС Анахата .
Я дам описание модели для чего зачем занимаются Маги востановлением полной личности.

В Магии существует представление о том, что человек является бессмертной личностью протянутой во времени, и представление о том, что информация накопленная в предыдущих воплощениях сохраняется в человеке.
Это представление базируется на том, что считается что информация пишется на бессмертную монаду, некий информационный носитель, который в эзотерических источниках именуется душой.

Идея перерождения – Это основа учения Магов. Вся Магия, базируется на Науке Атлантов. Атлантида утонула и вместе с ней потонули все знания и достижения, которые были тогда накоплены. От атлантов не осталось в итоге ни одной строчки, и только где-то в каких-то местах остались надписи близкие к языку атлантов. Вся эта цивилизация канула в лету.

Полное отсутствие письменной информации о достижения Атлантиды, связано с тем, что информация в то время записывалась на носителях другого порядка (информационные технологические карты, чипы, специальные приборы для считывания информации, например считывающий шлем Атлантов, упоминаемый в истории Древнего Египта как Корона или шлем Ра). Это связано с тем, что Древняя цивилизация обгоняла нашу цивилизацию в Развитии на много тысячелетий.

Примером описывающим подобную ситуацию этого может служить научно технический прогресс нашей цивилизации. В результате мы храним информацию на CD и на жестких дисках. Если представить на минуту что все информационные системы в мире одновременно полетят, то и от нашей цивилизации мало что останется в виде письменных источников, летописей и проч.

Все сведения которые существуют об Атлантиде, вся Магия - вытащена из подсознания тех людей которые тогда жили
Люди воплощавшиеся в Древних цивилизациях, имеют информационный канал входа в нее (принадлженость), так как являются ее частью. Являясь частью той цивилизации, они имели навыки и свойства сознания отличные от структуры и свойств сознания людей икарнировавших позже, в других эпохах и принадлежащих другим цивилизациям. Таким образом, каждый человек, как структура сознания, порожден своей Эпохой, и структуры сознания разных людей начавших свою Эволюцию в разное время, будет разным. В результате если в наличии имеется человек инкаранировавший в Древней цивилизации, то в его сознании могут быть технологии принадлежавшие той цивилизации. С помощью практики реинкарнации можно эти технологии вытащить из подсознания.

И Школы создавали те Маги, которые обладали полным сознанием .
Обладая полным сознанием, сохранив память, имея знания и алгоритмы пользования технологиями опережающими время, маги могли инициировав другого человека рождавшегося в древних мирах, получить готового специалиста. Например инженера информационных сетей, разработчика магических машин, опытного сканера, мастера способного работать с созданием заклинаний и проч

Вся магия как наука, базируется именно на этом способе передачи информации. Главной технологией в Магии была реанимация сознания тех людей, которые жили в древних цивилизациях и обладали какими-то знаниями, и это было главной действующей силой. То есть достаточно было знать способ реинкарнации, как вы получали все остальное из подсознания тех людей, которые проходили инициацию.

Для магов учение о бессмертии личности является очень важным и именно исходя из этого учения, маги строят программы собственного развития и собственных действий во времени. Маги планируют какие-то действия учитывая возможность манипулировать собой во времени. Концепция о личности которая перерождается, которая не возникла в этой жизни и не умрет в этой жизни - помогает магам нормально развиваться. Благодаря этой концепции они могут накапливать знания, развиваться поступательно, все время суммируя свои достижения с тем, что было достигнуто уже раньше.

Благодаря этому у Магов все время идет накопление качеств, и в течение каждой своей жизни они думают о последующих своих воплощениях, как-то к ним готовятся и что-то заранее заготавливают. Так же как садоводы летом делают заготовки на зиму, так же и Маги, находясь в каком-то благоприятном периоде своего развития, могут делать какие-то заделы для следующей жизни, для того чтобы там тратить меньше сил на социальную адаптацию и вхождение в социум.

Наиболее сильно это выражается в том, что мотивация мага имеющего память протяженную во времени, сильно меняется по сравнению с другими адептами. Это вызвано тем , что маг учитывает влияние такого фактора как Время и может рассмотреть себя на отрезке времени не сегодня- завтра, а сегодня -100 лет вперед.
Таким образом из их сознания уходит поспешность, боязнь опоздать и не успеть, и наступает время набора мудрости. Временная перспектива дает возможность управлять своей жизнью целессобразно для своего развития

Для того, что бы понять процессы, лежащие в основе учения Магов о Карме и Реинкарнации, необходимо представлять, что происходит с сознанием человека в момент смерти и в посмертии.

Сознание человека состоит из области сознательного и области подсознательного (левое полушарие соответствует сознанию, правое полушарие соответствует подсознанию ). Область сознательного или сознание – это та личность, которая образовалась в текущем воплощении.
Область подсознательного - это те личности, те сознания, которые образовались и были наработаны человеком в предыдущих воплощениях.

Когда человек умирает, при остановке сердца происходит как бы толчок - сознание переписывается в область подсознательного.
Этот механизм автоматический и записан на уровне программы автомата, которая включается только один раз при остановке сердца. Отсюда эффект перезаписи опыта личности можно получить после клинической смерти, когда остановка сердца произошла, это было считано как умирание, была запущена программа перезаписи информации на предыдущий кокон, а кокон не поменялся, потому что врачи вернули человека с того света. В итоге человек на новую инкарнацию не ушел, оставшись в своем теле, но опыт его личности, то есть сознания, был смешан с интегральным опытом подсознания. В результате мы имеем в наличии микс (смесь), состоящий из информации сознания и подсознания. В этом случае у человека будет рваная память, часть кусочков памяти будет состоять из воспоминаний его жизни, часть из воспоминаний прошлого. Это уже будет не тот человек каким он был до этого, то есть произошло нечто что можно назвать вторым рождением.
Довольно часто после клинической смерти человек настолько сильно меняется что близкие и родные не узнают в нем прежнюю личность. Частым явлением после клинической смерти является амнезия ( потеря памяти о событиях своей жизни ) и этот факт тоже говорит в пользу того, что образовался информационный микс.

После умирания происходит объединение всех личностей, и в состоянии между воплощениями человек представляет из себя единую интегральную личность. Эта личность объединяет те личности, которые когда-то жили, и она качественно другая – это некий эгрегор. Это образование бОльшего порядка по сравнению с личностью. Это причина, по которой люди не помнят своего посмертия - потому что там существует другая личность (другая информационная емкость).

Эта единая личность которая образовалась, она ничего делать не умеет. Вы что-то умели делать в виде одной отдельной личности, которая училась ходить, бегать в этой среде – в 3-х мерном пространстве. Та личность которая образовалась после смерти , является полной, она: первое - собрана из кусков и она только родилась, и второе - она попадает в среду, в которой она ничего не умеет делать - в многомерное пространство. Поэтому эта личность там пребывает в состоянии полного коллапса – она там ни за что зацепиться не может, она не может взаимодействовать с многомерным пространством и она там совершенно пассивна. Для того чтобы что-то делать, нужен навык, а этого навыка нет.

Поэтому большинство людей после смерти пребывают там в каких-то своих воспоминаниях о последней жизни, перемалывая информацию прошедшей жизни.
Систему запасания информации можно объяснить просто: В каждом воплощении человек запасает консервы, то есть консервирует свои воспоминания, превращая энергию взаимодействия с окружающим миром в информацию. И там он находится столько времени, насколько ему хватит вот этого рюкзачка с консервами, потом он рождается.

Когда рождается ребенок, то в этот мир приходит личность, которая уже существовала, кроме тех случаев, когда рождается первый раз человек первой касты. Так вот, эта личность, которая уже существовала, несет в себе большой информационный заряд, большую информационную структуру, то есть личную историю. Но только этот большой информационный заряд практически не проявлен - энергия этого сознания очень маленькая. И это происходит потому, что пока эта энергия большая - личность не воплощается. Личность начинает воплощаться как раз тогда, когда все консервы съедены.
Активность этой новой личности, которая вернулась сюда (т.е. старой личности, древней которая снова проявилась) - очень слабенькая, а ментал людей которые здесь находятся - сильный. И этим своим сильным менталом родители затирают тот слабенький ментал ребенка, который пришел в этот мир уже неся с собой много-много пустых банок из под съеденных консервов.
Новые родители пытаются на этой как бы чистой для них стройплощадке построить новую личность. Они ее чему-то обучают – то есть идет новое взаимодействие, идет образование новой личности, то есть у нас был дом двухэтажный, они строят третий этаж.
Потом все по новой - этот человек умер, опять все это объединилось, сколько-то там просуществовало, опять родилось


Если вы в этой жизни не соединили свои сознания, не образовали длинную, протяженную во времени личность, то с большой вероятностью в следующей жизни вы родитесь как некая новая личность. А та личность которая есть сегодня, будет просто частью подсознания.

Это и заставляет Магов достаточно активно работать с реинкарнацией.

Всегда в Магии эта работа, связанная с образованием единой личности или сплошного сознания, считалась и считается самой важной, потому что без этого все остальное смысла не имеет.
В этой жизни вы можете овладеть какими угодно способностями, и в следующей жизни вы начнете все по новой. Поэтому необходимо обязательно соединить личности - наработать одну большую, протянутую во времени личность, и тогда она же и переродится.

Если вы в этой жизни свои сознания соединили, то в следующей жизни вы их соедините гарантировано

Как не стать своим подсознанием
И описание посмертного существования, скажем христианские, мусульманские или иудейские ничем особым не отличаются от того, что знали о земной жизни те люди, которые создавали эти описания.

На самом деле, существование в недрах какого-то другого сознания, как части другого сознания, по ощущениям гораздо хуже любого адского пламени, которое можно придумать. Это ощущение замкнутости, ощущение человека, которого проглотил кит - человек находится в ките, он изолирован и от него ничего не зависит.

То есть вы будете частью подсознания какого-нибудь идиота, будете с ним делить одно тело на семерых и будете вынуждены наблюдать все то, что он выделывает. У вас будет по этому поводу свое эксклюзивное мнение, но слушать его не будет никто.

Если человек при жизни объединяет свои личности, то эта личность рождает единую интегральную личность, которая рождается в этом 3-х мерном мире и учится всяким экзерсисам - выходить из тела, путешествовать в многомерном пространстве, расширять сознание и так далее. Пока есть точка опоры, которой является физическое тело и серебряная нить, эта личность обучается, и когда человек умирает, то у него основные навыки по пребыванию в многомерном пространстве уже наработаны. он может оттуда возвращаться сюда по своему желанию и не с нулевой энергией. В этом случае рождаются качественно иные детки и там где захотели выбирая себе предварительно условия.

Отсюда все вот эти магические практики являются ключом к бессмертию. К тому, чтобы дальше рождалась эта же самая личность, к тому, чтобы эта же самая личность наращивалась и увеличивалась, и к тому чтобы после смерти этот человек был совершенно автономен, самостоятелен, и мог бы что-то делать по своему желанию.

Если во время жизни мы единую личность монтируем, то дальше уже будет существовать вот эта единая личность, которую никто, никаким образом не обнулит.

Таким образом становится понятно что тема Реинкарнации становится актуальной в развитии человека который идет по Пути, отнюдь не сразу. Обычно люди пришедшие в магию, приходят за силой и необыкновенными возможностями, которые мгновенно дает мифическое Посвящение.

Те кто приходят за Реинкарнацией, встают на путь возвращения себе своей памяти, а вместе с этим и возвращения себе энергии и новых (старых) возможностей.

Эта практика для магов, для тех кто уже понимает ценность таких факторов как время и целесообразность.
Отсюда становятся понятны базовые требования к адептам-это точка сборки мироздания на уровне анахата чакры, то есть на 1 магическом уровне.
 
28 02 2007, 14:25 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Обшим числом учусь на 4 курсе магии Атлантиды.
Кроме проекта обучению гадания на Таро более нив чем не участвую.
А хотелось бы.Есть много чего интерестного.
Я вначале злилась почему не берут на добавачные курсы И только на 2 году обучения поняла насколько это энергозатратно.
И есть необходимось энергию накапливать и сохранять.
да мы работаем на дополнительных семинарх подлежаших к основному на факультативах сознание и мышление но я решила что этого не достаточно.
Потому я здесь !!
 
28 02 2007, 15:06 URL сообщения
Ориана
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Мне мешает одна вешь.
Мы не обшаемся.
мы только занимаемся.
И отчитываемся.
У нас замечательные маги ведушие курсы.
Но когдам нужно что то спрсить я долго думаю делать это или нет.Поскольку я знаю об их занятости и об иных предпосылках данного поведения.
!Ответ просто не получишь.
В том смысле думай сам это может и хорошо.
2Получишь однозначно и верно так же наплохо.
3Если уменя есть проблемы а они есть и в основном со здоровьем .
О решении их спросить некого.
Мало того то и дело появляется ошушение некоторой тшетности усилий.
И это тогда когда энергия израсходована.
Потом это проходит и после некоторого времени возврашается вновь.
Сижу дома.Никуда не желая двигатся.
и часто опасаюсь когда наконец выйду в Социум смогу ли работать с людьми вообше.
Отчего так.
У меня заболевание двигательной системы.(ревматология) аутоиммунное .
И я не нахожу даже сил заниматся гимнастикой.
Зная что так нельзя продолжать.
И вот же зависит продвижение в практиках.
Энергия используемая при них работает на топливе довольного сушества любви и хорошего настроения .
Получается заколдованный круг.
Все это я рассказываю впервые.
Считая жаловатся проявлением слабости.
 
28 02 2007, 15:44 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Ориана, я такой длинный пост не проглочу Еэеэее-еееееэее
К тому же я не имела ввиду под обстоятельностью информацию с чужого, пусть и даже самого авторитетного для тебя источника - здесь это и по правилам низзя. Ты же про ДЭИР не так писала, а свое, прочувствованное? Подмигиваю
Давай еще раз через свой опыт, ок?
P.S. Спасибо, однако, за старания, ты видимо, с удовольствием делилась?
 
28 02 2007, 15:58 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Вот последний твой пост уже намного живее, молодец! Очень доволен
А что "дает" тебе участие в этом проекте - здоровью, общению - ничего, энергию забирает и не компенсирует, так?
Но ты там для чего Вопрос
 
28 02 2007, 16:05 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Ориана,
Цитата:
У меня заболевание двигательной системы.(ревматология) аутоиммунное .
И я не нахожу даже сил заниматся гимнастикой.
Вот про это напиши подробнее, толкько опять же конкретно через свои переживания (я не медик, мне диагноз мало что говорит Подмигиваю ) - в чем это выражается, когда началось, как стало проявляться тогда, что еще в тот период происходило... Историю болезни, только не медицинскую, а ощущенческо-эмоционально-медитативно-размышленческую... Все, что придет в момент ответа...
Потом ответь - в чем тебе помогает твоя болезнь, какие проблемы она решает?
 
28 02 2007, 16:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100