Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шарлатаны этого форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Работу фильтра вижу, Добрый:-)
 
27 03 2007, 13:12 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Добрый, ты обманом вытягиваешь деньги, а потом говоришь "пациентам", что они "резвятся", что они "фильтры" и проч. Что может быть лучшим доказательством твоего шарлантства?!
 
27 03 2007, 15:30 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Я очень страшный человек, бойся меня. Врагов я просто порчу своевременно Ангел, потому такой и живучий Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
А, запортив очередного, я сажусь обычно фильмы смотреть Очень доволен Кстати, ты ещё здесь забыла указать свою тему: http://ariom.ru/forum/t9851.html
А тебя мне просто жаль Стыдно, поэтому пока не порчу Бе-еее!
 
27 03 2007, 16:32 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ах! Как же так! Заплатила тебе 100$ за надувательство и моментально стала твоим врагом! Так не бери денег за свои надувательство, "добренький", чтоб не каждый твой пациент становился бы тебе врагом. Так все гораздо легче окрасить в анекдотический смысл, все твои, типа, "сеансы".
 
27 03 2007, 16:43 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ой, я кажется Доброго прихлопнула.

"Добрый", ты живой? Как себя чувствуешь? Извини, если что. Я нечаянно.
 
27 03 2007, 17:20 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

С большим напрягом макомушка показала, что она умеет шутки шутить Еэеэее-еееееэее
 
27 03 2007, 19:12 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
С большим напрягом макомушка показала, что она умеет шутки шутить



Отвечай только правду ...и ничего кроме правды !!!
Ты брал деньги?
Злорадный
 
28 03 2007, 13:47 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

Прочитал
Цитата:
В решении проблемы мне предложил свою помощь форумчанин с ником Добрый. Продиагностировав меня по фотографии, он сказал, что у меня есть серьезная инфекция и предложил дистанционно вылечить меня в 4 сеанса за 100 долларов. Его диагноз показался мне правдоподобным, так как давал объяснения еще некоторым мелочам в общем состоянии и я, не дождавшись результата анализов, согласилась на лечение.
Потом пришли результаты анализов. Диагноз Доброго они не подтвердили. На вопрос - как же так, он ответил" инфекция сидит во внутренних органах. А на замечание, что анализы делались на наличие токсинов не ответил вообще. С тех пор прошло полтора месяца. Никаких сколько нибудь заслуживающих изменений в состоянии здоровья не наблюдается...
улыбнулся

Потом прочел
Цитата:
Ах! Как же так! Заплатила тебе 100$ за надувательство и моментально стала твоим врагом!
круто :) долго смеялся...
Маком, это единственный случай, когда ты сначала чуда хотела, потом денег за него дала, а потом еще в гневе сваливаешь вину на того, кому дала?

Мне еще заплатить не хошь? Я те обещаю, что этим тебя к просветлению приближу.
Умереть не в стать. НУ ладно глупость сделала, так еще и всему миру о ней ведаешь.. Типа смотрите какая я мол неумная :)
 
31 03 2007, 18:27 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я считаю, что я - жертва обмана. Мою открытость нематериальному жестко и цинично эксплуатировали. С меня выманили деньги пустыми обещаниями и подорвали мою веру и доверие к людям и жизни. Я ожидала помощи, честно и исскренне веря, что мне помогут. Эту веру раздули потоком лживой рекламы и использовали в целях личного обогащения.

Мне горько и обидно. Я обратила обиду на борьбу с продолжающимся обманом, рассказывая о своей ошибке, не смотря на насмешки и позор. Рассматривайте это как хотите. Но Добрый в моем личном, частном и достоверным на 100% случае - шарлатан, прикидывающийся целителем для выманивания денег, не гнушающийся угрозами в случае раскрытия его обмана публично.
 
31 03 2007, 20:42 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

makom,
Ты сама рубишь сук на котором сидишь...
Ведь, если Добрый вернёт тебе твои сто баксов, то что тебе ещё остаётанется делать на этом форуме?
Добрый,
Как нейтрализовать маком?
Отдать ей двести баксов, и требовать лишнюю сотню обратно....
 
31 03 2007, 22:23 URL сообщения
Streamline
Активный участник
Сообщения: 2380
Темы: 108

Профиль ЛС
www

Карма: +63/–9

makom, Сто процентов согласен с Асмодеем. Ведь ты ЖЕРТВА. А быть жертвой так здорово. Можно бороться за спрведливость и, как ты хорошо написала - обращать обиду на борьбу. Где борьба - там ЗЛО, а тогда ты у нас Маком прямо Рыцарь на белом коне и вся в белом. Умри ЗЛО - Маком ИДЕТ.

Но ты не переусерсствуй в своей войне, а то ведь если Добрый вернет бабло, то прийдется их опять кому то отдать, а то ведь бороться будет не с кем.
Ты не налягай так на доброго, а то он вон по Совету Амодея тебе и правда вернет.

Хотя, если и вернет, то думаю ты на форуме найдешь кого обложить :) и объявить рассадником зла. Таких тут не мало, твоих жертв, которыми правда не кричат на всех углах, что они ЖЕРТВЫ. Ведь БЫТЬ ЖЕРТВОЙ - это тоже выбор, который делает человек сам. Вперед, ВОИН и да прибудет с тобой сила, вернее ее остатки.
 
31 03 2007, 22:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Не боИсь, не вернет деньги эта шарлатанская морда. Уже пробовала. У него тыща причин лишь бы не возвращать. Но что бесит - он продолжает втюривать свои "услуги" и стричь эзотерический купон.
 
01 04 2007, 06:10 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

makom,
По дереву постучи, а то не дай Бог
 
01 04 2007, 10:52 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Предпочитаю стучать по... наглости "Доброго"!
 
01 04 2007, 11:52 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Наоборот.
Вот.
 
01 04 2007, 12:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100