Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите Деду Морозу!!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
Любовь
Участник
Сообщения: 38
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1
Помогите Деду Морозу!!!!

[color=darkred]
Ребята, помогите, чудес конечно не бывает и у меня никогда не было так, чтобы просто повезло, но когда однажды мне было плохо, сайт Лотоса, форумы очень помогли выбраться из сложной жизненной ситуации. вернуть себя, так что низкий поклон Лотосу и участникам форума. Сейчас мне очень хочется быть рядом с человеком, который далеко от меня (мы живем в разных городах, познакомились через инет), насколько я знаю - он тоже не против:)) Я написала это пожелание Деду Морозу на mail.ru, не смейтесь, все равно хочется верить в чудо, его может и исполнят, если много голосов за него будет, вот оно :[/color]
У меня есть очень близкий мне человек.Но он живет далеко от меня.И пока нам остаются только письма.Мне очень хочется,чтобы у нас оказалась возможность провести на Новый год хотя бы несколько дней вместе,уехав куда-нибудь. Для нас обоих это было бы настоящим чудом.

вот ссылка на него, надо только нажать на кнопочку - проголосовать,
http://wish.2005.mail.ru/wish_detailed.htm?wishid=193200
а вдруг действительно произойдет чудо и все получиться.

Заранее спасибо всем. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 
27 12 2004, 07:46 URL сообщения
Дан
Участник
Сообщения: 48
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

тетенька сотовый выйграть захотела. Подмигиваю
иначе бы просила не проголосовать, а помочь во встрече. ИМХО.
 
27 12 2004, 11:10 URL сообщения
Amerlin
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Дан писал(а):
тетенька сотовый выйграть захотела. Подмигиваю
иначе бы просила не проголосовать, а помочь во встрече. ИМХО.

Откуда такая уверенность? Может быть сотовый нужен именно для того, чтобы пообщаться друг с другом!
 
27 12 2004, 23:18 URL сообщения
Дан
Участник
Сообщения: 48
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

Amerlin, а я разве написал для чего нужен сотовый? Невнимательно прочитал - перечитай мой ответ если тебе так показалось.
 
28 12 2004, 06:48 URL сообщения
ЬБ
Гость






покказзаллосьььььььь.......
 
28 12 2004, 23:01 URL сообщения
Любовь
Участник
Сообщения: 38
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Дан писал(а):
Amerlin, а я разве написал для чего нужен сотовый? Невнимательно прочитал - перечитай мой ответ если тебе так показалось.

Дан, сотовый есть и у меня и у него, друзья недавно подключили мне МТС, теперь звонить даже дешевле чем межгород. А просить помочь встретиться, то есть о каких-то материальных затратах незнакомых мне людей.... С какой стати мне настолько должны помогать? Это просто мечта, тетенька в 37 впервые в жизни захотела подарка от Деда Мороза.....
 
30 12 2004, 00:54 URL сообщения
Дан
Участник
Сообщения: 48
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

Любовь, ну что ж судить об искренности твоего желания можешь только ты, но если это действительно так, то и БОГ В ПОМОЩЬ. Действуй!
Или ты думаешь, что попросила, и все, 31 декабря в 23:55 Дед Мороз в мешке твоего мужика принесет? ДЕЙСТВУЙ!
 
30 12 2004, 05:46 URL сообщения
Amerlin
Участник
Сообщения: 22
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

В драке не поможем
Но случись война
Даст бог, победим
Победим, даст бог...

Досада, блин
 
30 12 2004, 11:58 URL сообщения
Любовь
Участник
Сообщения: 38
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Дан писал(а):
Любовь, ну что ж судить об искренности твоего желания можешь только ты, но если это действительно так, то и БОГ В ПОМОЩЬ. Действуй!
Или ты думаешь, что попросила, и все, 31 декабря в 23:55 Дед Мороз в мешке твоего мужика принесет? ДЕЙСТВУЙ!


Действуй....Сколько было в моих силах, сделала. может можно что-то больше - но устала и пока не вижу что еще можно, по меньшей мере придется ждать лета. Честно говоря не знаю, зачем написала. Наверное поговорить. Отвлечься, может какая новая мысль в голову забредет:))
Удачи всем в Новом Году!
 
30 12 2004, 17:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100