Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Депривация сна

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Некто(р)
Гость






1 главное что мешает (по моему опыту) депривации сна это никотин. когда я курил я спал 8-10 часов в сутки. и было не очень легко пропустить ночь сна.
когда я перестал курить у меня резко снизиолось время сна и пропускать ночи сна совсем без проблем.

2 кетамин это смерть интеллекта, он умирает (кора оключается), остаются более древние структуры мозга. при правильном подходе (и то достаточно редко, при моем большом опыте кетамина я испытывал такое лишь несколько раз) и они оключаются и находишься в чемто где нет ничего и тебя, но ты все свидетельствуешь (даже и не ты а просто есть свидетельство), но там ничего нет и свидетельствуется ничто. никак не описать. нирвана. правда больше такого не происходит потому я его не употребляю. зато сознание знает не по наслышке такое состояние. это хорошо.
 
15 03 2005, 09:06 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Чё-то я не понял!
Так депривировать или не депривировать сон( Офигеть! или как нибудь правильнее). Вот щас у меня ночь... Сижу... Седня спал очень мало и много работал(физически), еще 6 часов рулил(в смысле ездил на машине), навалилось много новостей, которые надо решать.
Замечаю: соображалка работает много медленнее и увереннее, полная эйфория от "моциона просветления", идиотский кайф; многое становиться смешным, забавным, "становится" легче "открыться"(внутренне). Это хорошее. Плохое: состояние, как будто вот-вот выкинет в астрал(по-моему чем дальше, тем хуже), согласитесь не из самых приятных; слабеет голос и путаются слова(отчего тоже смешно, даже щас за то как я необычайно коряво пишу и забываю где какая клавиша Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ). Мозг очень слаб... Ум, однако(как уже было замечено), приобретает огромную силу(это можно отнести к хорошим - кому как). Состояние идиота, априори.
Надо писать курсовую,ради нее я и начал депривироваться(сдавать завтра, а не хрена не сделано). Чувствую, что не поможет... Так как щас я ничего понять точно не смогу, а уж объяснить ассемблеровский код в турбо паскале...ВО! Еще одна особенность, впрочем читающий заметит: рассуждения странные, сбивающиеся...

Щас буду медленно и уверенно(как странно для меня!) думать, что же все таки делать: спать или не спать? Скорее не спать(но это чисто эгоистичный и совершенно безответственный решений(это бывает часто)).
:)
Улыбаюсь
:--)
 
23 05 2005, 21:23 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Спать! Однозначно.
Не надо мух с котлетами - в одну тарелку.
Ничего путного из этого не выйдет. Надо сначала выполнить свои непосредственные функции, а уж потом, когда будет нех делать, заниматься сомнительными экспериментами. Нуууу.... не знаю....
 
20 06 2005, 12:13 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

FERRY писал(а):
Спать! Однозначно.
Не надо мух с котлетами - в одну тарелку.
Ничего путного из этого не выйдет. Надо сначала выполнить свои непосредственные функции, а уж потом, когда будет нех делать, заниматься сомнительными экспериментами. Нуууу.... не знаю....

Сначала бы не согласился. А теперь есть опыт (почти месячный) и знаю, что действительно так доводить себя не надо - ниче хорошего в будущем не приносит:только спишь как конь загнанный целыми сутками(после 3-4-ех дней интенсивной депривации(сутки спим, сутки не спим)). Сутки можно не поспать, но потом обязательно как минимум трое спать! Тогда всё ОК.
 
20 06 2005, 21:06 URL сообщения
4che@ukr.net
Гость






на протяжении 5 дней спала по 2 часа в сутки, просто хотела попробовать,
остановилась, когда поняла, что моё тело - не моё на самом деле, что я-настоящая где-то ниточкой у себя на уровне глаз, что это просто эксперимент такой, а весь мир - большой глюк.
ну и такие разные интересные вещи в голову приходили.

ДС - это классно. меня она подтолкнула к вещам, которые не интересовали раньше.
 
04 10 2005, 19:10 URL сообщения
Гость






Впервые у вас, в вообще для чего это все, объясните мне ничего не понимаю, если откровенно говорить
 
08 10 2005, 22:33 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Всего лишь для того, чтобы изменить на время состояние сознания.
Что, собственно, возможно сделать и более приятными способами.
Если живешь в обществе( стаде), то станешь сильно одиноким т.к. будешь функционировать по его законам все хуже и, действительно, мир станет "одним большим глюком". Даже измененное сознание основывается на обычном и вполне возможно начнет крутить нам примитивные "мультики", если мы кроме них ничего не видели.
И чего это я растрынделся ? Ангел
 
17 10 2005, 08:14 URL сообщения
Гость






Еэеэее-еееееэее 8) Следовательно Улыбаюсь
 
29 10 2005, 23:02 URL сообщения
NETGEAR
Гость






Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, А Я УЖЕ 3 ДНЯ ДЕПРИВАЦИЕЙ ЗАНИМАЮСЬ! ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНОГО --- СПАТЬ! КТО ЭТИМ ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ? ПИШИТЕ НА ICQ 289-236-737 БУДЕМ ВМЕСТЕ НОЧАМИ СИДЕТЬ! Очень доволен
 
29 10 2005, 23:09 URL сообщения
Гость






Браво! Тупняк
 
30 10 2005, 15:43 URL сообщения
Гость






NETGEAR, NETGEAR, NETGEAR, NETGEAR, NETGEAR,
 
30 10 2005, 15:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100