Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шлипс. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 

| Еще
Автор Сообщение
Шлипс
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет!

"Когда хотят завести мужчинку часто оказываются в роли ...ммм того же самого, но женского пола./Я слова такого не знаю/ А ты?"

Согласна. Поэтому он и не заводится. Просто для серьезных отношений желающих нет. А так, попользоваться и выбросить- у меня желания нет, в смысле самой пользоваться или позволять другим мной пользоваться. Вот и получается путь в никуда. В одиночество. Духовное и телесное.Ну да и хрен с ним, с одиночеством. Оно и раньше было, только скрытое.

"Перечисли, в чём именно ты виновата и перед кем."

Перед мужем в том, что не сохранила семью. Перед дочерью в том же самом.Перед родственниками, будущими внуками. Виновата в том, что не сняла претензий и осуждений, что не была покорной и молчаливой. Что стучала и не смогла достучаться. Что позволила себе быть независимой и свободной. Молчала бы себе в тряпочку- и все были бы счастливы, кроме меня. А так и я не особо счастлива, и другие от счастья не светятся.
 
02 05 2007, 18:40 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет:)
Цитата:
попользоваться и выбросить

Лика, за что ты так ненавидишь мужчин?/читай и себя , как Женщину. самочку. теплую и добрую/
Что они тебе недодали?
Особенно тот, первый-отец, дед?
Как можно светиться от счастья, когда любовь, секс,
человеческие отношения приравнены отношению с предметами?
А может даже к предметам ты относишься лучше, ты их-БЕРЕЖЕШь.
Как и мысли свои и виноватости, самой придуманные, -бережешь.
Ты все время этим занята - сбереганием и построением системы, которая будет тебя любить и заботиться о тебе.
ТЫ-ЗАНЯТА.
А тут лезут с серьезными отношениями Очень доволен
Только свяжись-опять вина, куда её в новую систему положить. Полки надо делать, всё менять. Нах.
 
04 05 2007, 10:57 URL сообщения
Шлипс
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет!

"за что ты так ненавидишь мужчин?/читай и себя , как Женщину. самочку. теплую и добрую/
Что они тебе недодали?"

не знаю.((( меня, наверное, нельзя допускать к отношениям. все разрушу. да и системы мне уже не надо. пусть все будет, как будет. нелюбовь, так нелюбовь. а я все равно буду ползти к свету. может доползу.
 
04 05 2007, 18:55 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Шлипс Очень доволен
Цитата:
не знаю.((( меня, наверное, нельзя допускать к отношениям. все разрушу. да и системы мне уже не надо. пусть все будет, как будет. нелюбовь, так нелюбовь.

Опиши отношения, которые ты разрушила. Как это происходило?
Почему ты эти отношения разрушила?
Ты разрушила отношения только с одним человеком, или еще с кем?

Цитата:
а я все равно буду ползти к свету. может доползу

Очень доволен
Как будут складываться твои отношения, когда "доползешь"?
Как бы ты хотела?
 
05 05 2007, 10:03 URL сообщения
Шлипс
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет!
"Опиши отношения, которые ты разрушила. Как это происходило?
Почему ты эти отношения разрушила?
Ты разрушила отношения только с одним человеком, или еще с кем?"

Да нет, описывать не буду, это глубоко личное. Стерва я порядочная. Пыталась, чтобы меня поняли и услышали, а когда этого не произошло, то растоптала все. Пока разрушила отношения только с одним человеком, разве этого мало.

"Как будут складываться твои отношения, когда "доползешь"?
Как бы ты хотела?"

Я ползу к свету, а не к мужчине. Хотелось бы, чтобы был любящий, понимающий и далее по списку. Но это из области фантастики. Себя бы построить, собрать заново. Жалкое зрелище ,это одиночество.

Не парьтесь, девчоки и мальчишки! Все будет хорошо. Пока только очень противно. Тошнит от себя самой.
 
08 05 2007, 08:27 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Шлипс, привет! :)

Цитата:
Да нет, описывать не буду, это глубоко личное. Стерва я порядочная. Пыталась, чтобы меня поняли и услышали, а когда этого не произошло, то растоптала все. Пока разрушила отношения только с одним человеком, разве этого мало.

Я уже двух вижу (это как минимум).

Цитата:
Я ползу к свету, а не к мужчине. Хотелось бы, чтобы был любящий, понимающий и далее по списку. Но это из области фантастики. Себя бы построить, собрать заново.

Как будешь строить себя? Какой первый шаг?

Цитата:
Жалкое зрелище ,это одиночество.

Ты что имеешь ввиду?

Цитата:
Не парьтесь, девчоки и мальчишки! Все будет хорошо. Пока только очень противно. Тошнит от себя самой.

А кто тут парится? Подмигиваю
 
08 05 2007, 08:58 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Анжелика. :))

Вчера, вдруг, мне пришла в голову мысль - ЧТО именно у Лазарева не так. Он молодец, все правильно пишет что надо делать - не осуждать, не завидовать, любить без условий - все по библии, все правильно. Но КАК это сделать? Одного понимания и волевых усилий недостаточно (ну, еще использует он как пряник-кнут здоровье-болезнь), результат это если и дает, то кратковременный. Нет у него методов работы. Вот как "по Лазареву" избавиться от осуждения и обид? Опиши.

Привет! :)
 
08 05 2007, 11:45 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет снова, Неукротимая. Подмигиваю

Цитата:
Я вообще интеллигентная женщина, не люблю свои эмоции выплескивать наружу, жизнь и без того трудная.


А может от того и трудная?

Цитата:
Так вот, от того, что я поедом себя ела ситуация не менялась или менялась только в худшую сторону. Тогда опять уход в себя. Депрессняк. Только в более глубокой форме. Этакая тихоня- самоубийца.


Такое сейчас бывает? Когда ты это заметила? Замечала ли в процессе, или только после?

Цитата:
К примеру, развелась я с мужем. Радостно так отволокла его в ЗАГС на церемонию развода. И почувствовала внутри облегчение. Типа и мне легче, да и его осчастливила. А отпустить ситуацию не могу. Мысли все время возвращаются к анализу ошибок и промахов


Понятно. Ты уверена, что тебе это не нравится? Какую-нибудь ситуацию удалось отпустить? Как именно?

Цитата:
Контроль ситуации-это постоянное ее прокручивание в голове и попытка повлиять на ее ход.


Зачем он нужен, для чего? Ты веришь в магию, что она существует? А что такое, по-твоему, магия?

Цитата:
Но точно знаю, что горе-от ума)))


Поясни свою (а свою ли?) мысль. :)

Привет! :)))
 
08 05 2007, 12:18 URL сообщения
Шлипс
Постоянный участник
Сообщения: 112
Темы: 0
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет всем!
Я тут заболела малость. Пока болела, все наладилось. Бывший муж окружил заботой и вниманием. Теперь мы вместе. Постепенно все нормализуется. Хочу поблагодарить всех за интерес к своей персоне и попытки помочь разобраться в самой себе. Желаю всем успехов. Шлипс.
 
19 05 2007, 10:36 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет!

Очень рад! Обнимаю! :)))))))
 
22 05 2007, 09:29 URL сообщения
Клодель
Постоянный участник
Сообщения: 469
Темы: 0
Откуда: Прекрасное Далеко
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Шлипс, привет!

Я тоже за тебя рада!

Целую тебя! Улыбаюсь
 
22 05 2007, 14:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100